Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Скуридин Илья Денисович

в паре (обновлено 27 янв 2024)

11 лет, Воронеж

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Виват

Класс - очки (присвоен)

D - 12,805

St - 

D - 5,875

  (09 ноя 2022)

La - 

D - 6,93

  (09 ноя 2022)

Дата рождения

04 июн 2013

Номер ФТСАРР

221893

Спортивный разряд (присвоен)

I юн. (19 мар 2023)

Клуб

Виват

Тренеры

Колесников Артем

Середа Дарья

Спортивная страховка

17.01.2024 - 16.01.2025 АО СК «Двадцать первый век»

Страховое покрытие действует только во время тренировок, соревнований и сборов.

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
26 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024
RS Дети-2, ST (4 танца)
Сапкина Ульяна 3/5 0,600
26 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024
RS Дети-2, LA (4 танца)
Сапкина Ульяна 9/10 0,060
26 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024
Дети-2 до D класса, ST (4 танца)
Сапкина Ульяна 12/15 0,060
26 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024
Дети-2 до D класса, LA (4 танца)
Сапкина Ульяна 13/14 0,060
26 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024
Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Сапкина Ульяна 14/15 0,060
26 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024
Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Сапкина Ульяна 14/15 0,060
19 май 2024 Воронеж Российские соревнования
ДОССРФ, Мальчики и девочки (10-11 лет), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Сапкина Ульяна 8/11 0,060
19 май 2024 Воронеж Российские соревнования
ДОССРФ, Мальчики и девочки (10-11 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Сапкина Ульяна 8/11 0,060
21 апр 2024 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, ST (4 танца) (до D класса)
Сапкина Ульяна 2/6 0,110
21 апр 2024 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, LA (4 танца) (до D класса)
Сапкина Ульяна 2/4 0,110
21 апр 2024 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Сапкина Ульяна 2/3 0,220
10 мар 2024 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
Дети 2+1 (2013 г.р. и моложе), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Сапкина Ульяна 4/4 0,050
10 мар 2024 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
Дети 2+1 (2013 г.р. и моложе), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Сапкина Ульяна 4/5 0,050
10 мар 2024 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
Первенство городского округа города Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сапкина Ульяна 7/9 0,100
10 мар 2024 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
Первенство городского округа города Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Сапкина Ульяна 7/9 0,050
10 мар 2024 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
Первенство городского округа города Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Сапкина Ульяна 8/9 0,050
25 фев 2024 Красногорск Кубок Латинского Квартала
Дети 2+1, Стандарт D класс
Сапкина Ульяна 8/14 0,135
25 фев 2024 Красногорск Кубок Латинского Квартала
RS Дети-2, Латина
Сапкина Ульяна 8/24 0,675
25 фев 2024 Красногорск Кубок Латинского Квартала
RS Дети-2, Стандарт
Сапкина Ульяна 10/19 0,135
25 фев 2024 Красногорск Кубок Латинского Квартала
Дети 2+1, Латина D класс
Сапкина Ульяна 12/14 0,135
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
Сапкина Ульяна 14/23 0,120
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
Сапкина Ульяна 23/24 0,060
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Дети-2, LA (4 танца)
Сапкина Ульяна 25/30 0,060
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Дети-2, ST (4 танца)
Сапкина Ульяна 27/28 0,060
27 янв 2024 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (10-11 лет), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сапкина Ульяна 6/12 0,130
27 янв 2024 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (10-11 лет), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Сапкина Ульяна 6/12 0,065
27 янв 2024 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (10-11 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Сапкина Ульяна 6/12 0,065
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Дети-2 D класс, ST (4 танца)
Вартанян Софья 2/13 1,350
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Дети-2 D класс, LA (4 танца)
Вартанян Софья 5/15 0,675
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
Вартанян Софья 6/15 0,675
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
Вартанян Софья 8/15 0,135
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Дети-2 D класс, 8 танцев
Вартанян Софья 12/14 0,270
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
RS Дети 2+1, LA (4 танца)
Вартанян Софья 14/30 0,675
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
КС ФТСАРР Дети 2+1, ST (4 танца)
Вартанян Софья 19/27 0,135
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
КС ФТСАРР Дети 2+1, LA (4 танца)
Вартанян Софья 19/27 0,135
24 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
RS Дети-2, LA (4 танца)
Вартанян Софья 8/11 0,060
24 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
RS Дети-2, ST (4 танца)
Вартанян Софья 9/12 0,060
21 май 2023 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Назари Альбина 6/9 0,055
21 май 2023 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Назари Альбина 7/9 0,055
30 апр 2023 Воронеж Региональное соревнование Кубок Гармонии
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Назари Альбина 3/8 0,550
30 апр 2023 Воронеж Региональное соревнование Кубок Гармонии
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Назари Альбина 5/9 0,110
30 апр 2023 Воронеж Региональное соревнование Кубок Гармонии
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Назари Альбина 8/10 0,110
12 мар 2023 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
Назари Альбина 4/14 0,500
12 мар 2023 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Назари Альбина 5/14 1,000
12 мар 2023 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
Назари Альбина 7/14 0,100
24 фев 2023 Воронеж Славянский бал 2023
Дети-2 + Дети-1 (2012 г.р. и моложе), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Назари Альбина 1/5 0,600
24 фев 2023 Воронеж Славянский бал 2023
Дети-2 + Дети-1 (2012 г.р. и моложе), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Назари Альбина 2/5 0,120
20 янв 2023 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
Дети-2, Двоеборье
Назари Альбина 25/31 0,140
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Назари Альбина 7/16 1,300
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
Назари Альбина 9/18 0,130
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
Назари Альбина 10/18 0,065
18 дек 2022 Воронеж Новогодний калейдоскоп 2022
Дети-1 (2013 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Назари Альбина 1/3 0,200
18 дек 2022 Воронеж Новогодний калейдоскоп 2022
Дети-1 (2013 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
Назари Альбина 2/3 0,200
06 ноя 2022 Воронеж Кубок Агона
Дети-1 (2013 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Назари Альбина 1/8 0,500
06 ноя 2022 Воронеж Кубок Агона
Дети-1 (2013 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Назари Альбина 1/7 0,500
06 ноя 2022 Воронеж Кубок Воронежской области
Областные соревнования Воронежской области Мальчики и девочки (7-9 лет), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
Назари Альбина 4/7 0,500
06 ноя 2022 Воронеж Кубок Воронежской области
Областные соревнования Воронежской области Мальчики и девочки (7-9 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Назари Альбина 5/7 0,100
16 окт 2022 Воронеж Кубок Олимпа 2022
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Назари Альбина 1/27 2,500
16 окт 2022 Воронеж Кубок Олимпа 2022
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Назари Альбина 1/27 2,500
16 окт 2022 Воронеж Кубок Олимпа 2022
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Назари Альбина 1/18 3,000
16 окт 2022 Воронеж Кубок города Воронежа
Кубок городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (7-9 лет), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Назари Альбина 3/6 0,200
22 май 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (7-9 лет), Европейская программа (3 танца)
Городецкая Ольга 3/8 0,500
22 май 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (7-9 лет), Латиноамериканская программа (3 танца)
Городецкая Ольга 3/7 0,500
22 май 2022 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 + Дети-1 (2011 - 2014 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Городецкая Ольга 4/17 0,500
22 май 2022 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 + Дети-1 (2011 - 2014 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Городецкая Ольга 13/18 0,100
30 апр 2022 Воронеж Танцевальный марафон
Дети-1 (2013 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа (4 танца)
Городецкая Ольга 1/1 0,100
30 апр 2022 Воронеж Танцевальный марафон
Дети-1 (2013 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Городецкая Ольга 1/1 0,100
30 апр 2022 Воронеж Танцевальный марафон
Дети-1 (2013 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Городецкая Ольга 1/3 0,200
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
ДОС МУН Дети-1, Стандарт
Городецкая Ольга 3/12 0,500
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Дети-1 Н+E класс, Стандарт
Городецкая Ольга 7/13 0,200
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Дети-1 Н+E класс, Латина
Городецкая Ольга 7/13 0,200
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Дети-1 до D класса, Латина
Городецкая Ольга 7/8 0,100
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
ДОС МУН Дети-1, Латина
Городецкая Ольга 9/13 0,100
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Дети 2+1 Н+E класс, 6 танцев
Городецкая Ольга 16/30 0,200
03 апр 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Городецкая Ольга 3/3 0,100
03 апр 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Дети-1 (2013 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Городецкая Ольга 4/5 0,100
03 апр 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Дети-1 (2013 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Городецкая Ольга 4/5 0,100
03 апр 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Городецкая Ольга 6/17 1,000
13 мар 2022 Воронеж Областные соревнования
Областные соревнования «Ритмы юности» по танцевальному спорту, Мальчики и девочки (7-9 лет), Европейская программа (3 танца)
Городецкая Ольга 4/5 0,100
13 мар 2022 Воронеж Областные соревнования
Областные соревнования «Ритмы юности» по танцевальному спорту, Мальчики и девочки (7-9 лет), Латиноамериканская программа (3 танца)
Городецкая Ольга 4/6 0,200
13 мар 2022 Воронеж Ритмы Юности 2022
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Городецкая Ольга 4/16 0,500
13 мар 2022 Воронеж Ритмы Юности 2022
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Городецкая Ольга 4/17 0,500
13 мар 2022 Воронеж Ритмы Юности 2022
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Городецкая Ольга 6/16 1,000
22 янв 2022 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
Городецкая Ольга 4/6 0,200
22 янв 2022 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (7-9 лет), Европейская программа (3 танца)
Городецкая Ольга 4/6 0,200
22 янв 2022 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (7-9 лет), Латиноамериканская программа (3 танца)
Городецкая Ольга 5/6 0,100
19 дек 2021 Воронеж Кубок Спектра 2021
Дети-1 (2012 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Городецкая Ольга 3/13 0,250
19 дек 2021 Воронеж Кубок Спектра 2021
Дети-1 (2012 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
Городецкая Ольга 3/5 0,250
19 дек 2021 Воронеж Кубок Спектра 2021
Дети-1 (2012 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Городецкая Ольга 4/5
19 дек 2021 Воронеж Кубок Спектра 2021
Дети-1 (2012 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Городецкая Ольга 4/13 0,250
19 дек 2021 Воронеж Кубок Воронежской области
Официальные соревнования Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Городецкая Ольга 4/10 1,000
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Дети-1, до Е класса, Латина
Городецкая Ольга 7/13
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Дети-1, до Е класса, 6 танцев
Городецкая Ольга 7/12
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Дети-1, до Е класса, Стандарт
Городецкая Ольга 8/13
16 окт 2021 Москва Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
E Дети-1 Европейская программа
Городецкая Ольга 4/8
16 окт 2021 Москва Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
Городецкая Ольга 8/9
10 окт 2021 Тамбов Кубок губернатора Тамбовской области - 2021
Дети-1 (2012 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Городецкая Ольга 3/5
10 окт 2021 Тамбов Кубок губернатора Тамбовской области - 2021
Дети-1 (2012 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Городецкая Ольга 4/5
10 окт 2021 Тамбов Кубок губернатора Тамбовской области - 2021
Дети-1 (2012 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Городецкая Ольга 5/6
16 май 2021 Воронеж "Фиеста-2021"
Дети-1 (2012 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Городецкая Ольга 3/8 0,200
16 май 2021 Воронеж "Фиеста-2021"
Дети-1 (2012 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Городецкая Ольга 6/8 0,100
16 май 2021 Воронеж Первенство Воронежской области
Мальчики и девочки (7-9 лет), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Городецкая Ольга 7/10 0,100
11 апр 2021 Воронеж Российское соревнование Кубок Гармонии
Дети-1 (2012 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Городецкая Ольга 3/10 1,000
11 апр 2021 Воронеж Российское соревнование Кубок Гармонии
Дети-1 (2012 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Городецкая Ольга 3/9 1,000
06 дек 2020 Тамбов Открытое первенство Федерации
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Городецкая Ольга 11/11 0,100
06 дек 2020 Тамбов Открытое первенство Федерации
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Городецкая Ольга 11/11 0,100