Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Крюков Тамерлан Александрович

в паре (обновлено 24 апр 2024)

13 лет, Краснодар

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Red Fox

Класс - очки (присвоен)

A - 1,77

St - 

A - 1,42

  (03 янв 2024)

La - 

A - 0,35

  (15 май 2024)

Дата рождения

09 дек 2010

Номер ФТСАРР

216109

Спортивный разряд (присвоен)

I (08 фев 2024)

Клуб

Red Fox

Спортивная страховка

15.10.2023 - 14.10.2024 САК"Энергогарант"

15.10.2023 - 14.10.2024 САК "Энергогарант"

Награды

Альбомы с турниров 


30 окт 2021
2 фото
30 окт 2021
4 фото
Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
08 июн 2024 Невинномысск Кубок Юга России
A. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Криворучко Лариса 7/14 0,120
08 июн 2024 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Криворучко Лариса 8/17 0,120
08 июн 2024 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Криворучко Лариса 9/17 0,120
08 июн 2024 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Криворучко Лариса 10/15 0,120
18 май 2024 Ростов-на-Дону Кубок Форума
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Криворучко Лариса 7/14 0,110
18 май 2024 Ростов-на-Дону Кубок Форума
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Криворучко Лариса 7/10 0,110
10 май 2024 Красногорск Танцевальная Московия 2024
Юниоры-2 до B класса, LA
Криворучко Лариса 4/25 1,200
10 май 2024 Красногорск Танцевальная Московия 2024
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Криворучко Лариса 6/25 1,200
10 май 2024 Красногорск Танцевальная Московия 2024
RS Юниоры 2+1, LA
Криворучко Лариса 6/30 2,400
10 май 2024 Красногорск Танцевальная Московия 2024
RS Юниоры-2, LA
Криворучко Лариса 7/18 1,200
10 май 2024 Красногорск Танцевальная Московия 2024
RS Юниоры 2+1, ST
Криворучко Лариса 9/23 0,120
10 май 2024 Красногорск Танцевальная Московия 2024
Юниоры-2, ST
Криворучко Лариса 9/12 0,120
10 май 2024 Красногорск Танцевальная Московия 2024
Юниоры-2, LA
Криворучко Лариса 12/17 0,240
10 май 2024 Красногорск Танцевальная Московия 2024
RS Юниоры-2, ST
Криворучко Лариса 13/18 0,120
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, LA
Криворучко Лариса 100/193 2,200
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, Двоеборье
Криворучко Лариса 121/146 0,440
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, ST
Криворучко Лариса 129/167 0,440
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Юниоры-2, ST
Байдалина Николь 20/71 0,140
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
Байдалина Николь 30/62 0,280
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Юниоры-2, LA
Байдалина Николь 30/77 1,400
27 янв 2024 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
ДОССРФ, Юниоры-2, Латина
Байдалина Николь 4/33 0,240
27 янв 2024 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Юниоры-2, Двоеборье
Байдалина Николь 11/39 0,260
27 янв 2024 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Юниоры-2, Стандарт
Байдалина Николь 12/42 0,130
27 янв 2024 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Юниоры-2, Латина
Байдалина Николь 14/48 0,260
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, ST
Байдалина Николь 51/144 2,200
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
Байдалина Николь 53/126 0,220
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ RS Юниоры 2+1, LA
Байдалина Николь 80/156 1,350
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, LA
Байдалина Николь 89/153 0,440
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Байдалина Николь 2/29 4,050
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры-1 до B класса, ST
Байдалина Николь 2/29 2,700
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры-1, ST
Байдалина Николь 3/30 1,350
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры-1 C+B класс, LA
Байдалина Николь 6/30 1,350
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Байдалина Николь 8/30 1,350
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
RS Юниоры 2+1, ST
Байдалина Николь 13/44 1,350
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры-1, LA
Байдалина Николь 16/30 0,270
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
RS Юниоры 2+1, LA
Байдалина Николь 28/45 0,270
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
Байдалина Николь 52/105 0,270
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Байдалина Николь 67/151 0,270
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Байдалина Николь 5/23 1,350
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Байдалина Николь 6/18 0,270
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
Байдалина Николь 8/37 1,350
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры 2+1, Латинa (до В класса)
Байдалина Николь 15/40 0,270
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнования Юниоры 2+1, Стандарт
Байдалина Николь 23/77 1,350
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнования Юниоры 2+1, Латина
Байдалина Николь 37/83 0,270
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-1 до B класса, ST
Байдалина Николь 17/128 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-1 до B класса, LA
Байдалина Николь 51/135 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Байдалина Николь 76/306 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Байдалина Николь 103/280 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Двоеборье
Байдалина Николь 123/209 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Standard
Байдалина Николь 150/327 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Latin
Байдалина Николь 266/377 0,520
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Свидерская Анна 16/51 2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Свидерская Анна 22/47 0,520
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Junior-1 Standard
Свидерская Анна 50/81 0,520
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Junior-1 Latin
Свидерская Анна 68/100 0,520
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Свидерская Анна 95/204 0,520
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Двоеборье
Свидерская Анна 125/163 0,260
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Свидерская Анна 153/205 0,520
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Свидерская Анна 5/11 0,120
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Свидерская Анна 6/12 0,120
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Свидерская Анна 6/20 0,120
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Свидерская Анна 10/16 0,120
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Свидерская Анна 11/20 0,120
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Свидерская Анна 12/13 0,120
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Свидерская Анна 107/134 0,440
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Свидерская Анна 111/141 0,440
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
Свидерская Анна 112/131 0,220
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
RS Юниоры-1, Европейская программа
Свидерская Анна 10/22 0,110
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры-1, Европейская программа
Свидерская Анна 10/21 0,110
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Свидерская Анна 12/25 0,110
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Свидерская Анна 13/21 0,110
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Короткая Маргарита 132/149 0,520
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Европейская программа
Короткая Маргарита 132/149 0,520
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Короткая Маргарита 13/44 1,400
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
Короткая Маргарита 18/43 0,700
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
Короткая Маргарита 19/43 1,400
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Юниоры-1, Стандарт
Короткая Маргарита 6/25 0,650
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Юниоры-1, Латина
Короткая Маргарита 7/26 0,650
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Юниоры-1, Двоеборье
Короткая Маргарита 7/18 1,300
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
Короткая Маргарита 3/38 1,500
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
Короткая Маргарита 7/37 0,500
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Короткая Маргарита 7/40 0,500
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
RS Юниоры-1, Европейская программа
Короткая Маргарита 8/25 0,500
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Короткая Маргарита 8/37 0,500
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Короткая Маргарита 9/50 0,500
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры-1, Европейская программа
Короткая Маргарита 10/20 1,000
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Короткая Маргарита 20/40 0,500
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Короткая Маргарита 21/39 0,500
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Короткая Маргарита 21/59 0,500
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Короткая Маргарита 23/47 0,500
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Короткая Маргарита 50/62 0,100
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Короткая Маргарита 53/59 0,100
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВФМ Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Короткая Маргарита 5/47 0,500
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВФМ Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Короткая Маргарита 13/55 0,500
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВФМ Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Короткая Маргарита 24/53 0,200
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВФМ Юниоры-1 C+B класс, Европейская программа
Короткая Маргарита 25/46 1,000
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВФМ Юниоры-1 C+B класс, Латиноамериканская программа
Короткая Маргарита 44/48 0,100
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Короткая Маргарита 76/80 0,100
05 ноя 2022 Геленджик Российский турнир по танцевальному спорту Кубок Фантазии- 2022
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Короткая Маргарита 1/4 0,500
05 ноя 2022 Геленджик Российский турнир по танцевальному спорту Кубок Фантазии- 2022
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Короткая Маргарита 1/2 0,200
05 ноя 2022 Геленджик Российский турнир по танцевальному спорту Кубок Фантазии- 2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Короткая Маргарита 2/2 0,100
05 ноя 2022 Геленджик Российский турнир по танцевальному спорту Кубок Фантазии- 2022
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Короткая Маргарита 2/2 0,100
05 ноя 2022 Геленджик Российский турнир по танцевальному спорту Кубок Фантазии- 2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Короткая Маргарита 2/2 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-1, Европейская программа (до С класса)
Короткая Маргарита 15/102 1,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры 2+1, Европейская программа (С класс)
Короткая Маргарита 32/92 1,500
08 окт 2022 Анапа Надежды России -2022
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Короткая Маргарита 5/10 0,200
08 окт 2022 Анапа Надежды России -2022
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Короткая Маргарита 6/14 0,500
08 окт 2022 Анапа Надежды России -2022
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Короткая Маргарита 8/20 0,200
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Короткая Маргарита 1/6 1,000
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры 2+1 D класс, LA
Короткая Маргарита 3/14 0,500
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры-1 E+D класс, 8 танцев
Короткая Маргарита 3/13 1,000
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры-1 до D класса, ST
Короткая Маргарита 3/28 1,000
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры 2+1 D класс, ST
Короткая Маргарита 3/19 0,500
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры 2+1 D класс, ST
Короткая Маргарита 3/17 0,500
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры-1 D класс, ST
Короткая Маргарита 4/17 0,500
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Короткая Маргарита 4/7 0,200
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры-1 E+D класс, LA
Короткая Маргарита 5/18 0,500
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры 2+1 D класс, ST
Короткая Маргарита 5/19 0,500
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры-1 E+D класс, ST
Короткая Маргарита 5/17 0,500
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры 2+1 D класс, LA
Короткая Маргарита 6/16 0,500
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры-1 D класс, LA
Короткая Маргарита 6/17 0,500
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Короткая Маргарита 6/9 0,200
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры-1 до D класса, LA
Короткая Маргарита 10/28 0,500
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры-1 D+C класс, ST
Короткая Маргарита 12/26 0,500
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры 2+1 D класс, LA
Короткая Маргарита 13/19 0,100
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры-1 D+C класс, LA
Короткая Маргарита 25/26 0,100
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры-1 до C класса, LA
Короткая Маргарита 32/34 0,100
30 апр 2022 Краснодар Квалификационные муниципальные соревнования муниципального образования город Краснодар
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Короткая Маргарита 5/25 0,500
30 апр 2022 Краснодар Квалификационные муниципальные соревнования муниципального образования город Краснодар
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Короткая Маргарита 8/18 0,200
30 апр 2022 Краснодар Квалификационные муниципальные соревнования муниципального образования город Краснодар
Юниоры-1, Стандарт Открытые соревнования мунициального образования
Короткая Маргарита 8/10 0,100
30 апр 2022 Краснодар Квалификационные муниципальные соревнования муниципального образования город Краснодар
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Короткая Маргарита 9/25 0,200
30 апр 2022 Краснодар Квалификационные муниципальные соревнования муниципального образования город Краснодар
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Короткая Маргарита 10/15 0,200
30 апр 2022 Краснодар Квалификационные муниципальные соревнования муниципального образования город Краснодар
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
Короткая Маргарита 12/19 0,200
23 апр 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 3 этап
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Короткая Маргарита 1/4 0,200
23 апр 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 3 этап
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Короткая Маргарита 2/4 0,200
23 апр 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 3 этап
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Короткая Маргарита 2/3 0,200
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
B. RS Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Короткая Маргарита 1/8 0,500
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
B. RS Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Короткая Маргарита 1/9 0,500
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Короткая Маргарита 2/9 0,500
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Короткая Маргарита 3/7 0,200
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Короткая Маргарита 6/11 0,200
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
Короткая Маргарита 6/11 0,200
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
B. Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
Короткая Маргарита 10/13 0,500
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Короткая Маргарита 12/18 0,500
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Короткая Маргарита 16/19 0,500
26 фев 2022 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Юниоры-1, Стандарт до С класса
Короткая Маргарита 5/10 0,500
26 фев 2022 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Короткая Маргарита 5/20 0,500
26 фев 2022 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Короткая Маргарита 8/17 0,200
26 фев 2022 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Короткая Маргарита 9/15 0,200
26 фев 2022 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Короткая Маргарита 19/20 0,100
26 фев 2022 Краснодар Первенства Краснодарского края
Юниоры-1, Стандарт Первенство Краснодарского края
Короткая Маргарита 19/27 0,100
12 фев 2022 Краснодар Акцент-2022
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Короткая Маргарита 5/21 0,500
12 фев 2022 Краснодар Акцент-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Короткая Маргарита 7/21 0,500
12 фев 2022 Краснодар Акцент-2022
Открытые краевые соревнования, Юниоры-1, Стандарт
Короткая Маргарита 9/14 0,500
12 фев 2022 Краснодар Акцент-2022
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Короткая Маргарита 12/20 0,200
12 фев 2022 Краснодар Акцент-2022
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Короткая Маргарита 15/22 0,100
15 янв 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 1-й этап
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР КК, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Короткая Маргарита 1/6 0,500
15 янв 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 1-й этап
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР КК, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Короткая Маргарита 3/6 0,200
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Короткая Маргарита 2/15 2,000
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Дети 2+1 E класс, Стандарт
Короткая Маргарита 2/26 2,000
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Дети-2 Е класс, 6 танцев
Короткая Маргарита 4/17 1,000
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Дети-2 Е класс, 6 танцев
Короткая Маргарита 4/20 1,000
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Короткая Маргарита 5/23 1,000
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Дети-2 E класс, Стандарт
Короткая Маргарита 7/28 0,500
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Дети-2 E класс, Латина
Короткая Маргарита 7/23 0,500
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Дети 2+1 E класс, Латина
Короткая Маргарита 11/25 0,500
14 ноя 2021 Ставрополь Первенство муниципального образования, "Золотой кубок - 2021"
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Короткая Маргарита 1/6 0,250
14 ноя 2021 Ставрополь Первенство муниципального образования, "Золотой кубок - 2021"
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Короткая Маргарита 1/4 0,500
14 ноя 2021 Ставрополь Первенство муниципального образования, "Золотой кубок - 2021"
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Короткая Маргарита 1/7 0,250
14 ноя 2021 Ставрополь Первенство муниципального образования, "Золотой кубок - 2021"
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Короткая Маргарита 3/5 0,250
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
E Дети-2 Европейская программа
Короткая Маргарита 1/15 1,500
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
E Дети 2+1 Европейская программа
Короткая Маргарита 3/21 1,000
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
E Дети 2+1 Европейская программа
Короткая Маргарита 4/23 0,500
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
E Дети-2 Европейская программа
Короткая Маргарита 6/20 0,500
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
E Дети-2 Латиноамериканская программа
Короткая Маргарита 6/17 0,500
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Короткая Маргарита 8/24 0,500
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
E Дети-2 Латиноамериканская программа
Короткая Маргарита 11/21
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Короткая Маргарита 12/25 0,500
02 окт 2021 Краснодар Звезды Кубани
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Короткая Маргарита 5/15 0,500
02 окт 2021 Краснодар Звезды Кубани
Дети-2, Латинa (до E класса)
Короткая Маргарита 5/15 0,500
02 окт 2021 Краснодар Звезды Кубани
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Короткая Маргарита 8/12
02 окт 2021 Краснодар Звезды Кубани
Дети 2+1, Латинa (до E класса)
Короткая Маргарита 9/11
30 май 2021 Краснодар Чемпионат и Первенство федерации танцевального спорта Краснодара
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Короткая Маргарита 17/23 0,100
30 май 2021 Краснодар Чемпионат и Первенство федерации танцевального спорта Краснодара
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Короткая Маргарита 19/25 0,100
23 май 2021 Краснодар "Весенний Кубок Спартака"
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Короткая Маргарита 14/16 0,100
23 май 2021 Краснодар "Весенний Кубок Спартака"
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Короткая Маргарита 18/23 0,100
23 май 2021 Краснодар "Весенний Кубок Спартака"
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Короткая Маргарита 20/21 0,100
15 май 2021 Невинномысск Весенний Стиль
B. Дети-2, Стандарт (до E класса)
Короткая Маргарита 9/12 0,100
15 май 2021 Невинномысск Весенний Стиль
B. Дети-2, Латина (до E класса)
Короткая Маргарита 10/13 0,100