Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Андросов Арсений Сергеевич

в паре (обновлено 25 фев 2024)

10 лет, Липецк

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Арт-Данс

Класс - очки (присвоен)

D - 4,795

St - 

D - 2,575

  (27 дек 2022)

La - 

D - 2,22

  (27 дек 2022)

Дата рождения

22 июл 2013

Номер ФТСАРР

222378

Спортивный разряд (присвоен)

I юн. (09 фев 2023)

Клуб

Арт-Данс

Спортивная страховка

17.01.2024 - 16.01.2025 САК"Энергогарант"

17.01.2024 - 16.01.2025 САК "Энергогарант"

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
19 май 2024 Липецк Кубок Микста 2024
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Навражина Виктория 2/4 0,110
19 май 2024 Липецк Кубок Микста 2024
Дети-2, ST (4 танца) (Открытый класс)
Навражина Виктория 3/4 0,055
19 май 2024 Липецк Кубок Микста 2024
Дети-2, LA (4 танца) (Открытый класс)
Навражина Виктория 4/4 0,055
12 май 2024 Тамбов Кубок Лены Дегиль
D Дети-2 Европейская программа
Навражина Виктория 4/4 0,055
12 май 2024 Тамбов Кубок Лены Дегиль
D Дети-2 Латиноамериканская программа
Навражина Виктория 4/4 0,055
12 май 2024 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Навражина Виктория 4/4 0,110
29 апр 2024 Мичуринск Весенний Мичуринск-2024
Открытый Дети-2 Европейская программа
Навражина Виктория 4/9 0,110
29 апр 2024 Мичуринск Весенний Мичуринск-2024
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Навражина Виктория 5/8 0,055
21 апр 2024 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, ST (4 танца) (до D класса)
Навражина Виктория 3/6 0,055
21 апр 2024 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, LA (4 танца) (до D класса)
Навражина Виктория 3/4 0,055
21 апр 2024 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Навражина Виктория 3/3 0,110
21 апр 2024 Липецк Звездный серпантин
ПМО Дети-2, LA (4 танца) (Открытый класс)
Навражина Виктория 3/6 0,050
10 мар 2024 Липецк Золотой силуэт
Дети-2, ST (4 танца) (до D класса)
Навражина Виктория 2/3 0,055
10 мар 2024 Липецк Золотой силуэт
Дети-2, LA (4 танца) (до D класса)
Навражина Виктория 2/3 0,055
10 мар 2024 Липецк Золотой силуэт
Дети-2, ST (4 танца) (Открытый класс)
Навражина Виктория 4/4 0,055
10 мар 2024 Липецк Золотой силуэт
Дети-2, LA (4 танца) (Открытый класс)
Навражина Виктория 4/4 0,055
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Дети-2, LA
Навражина Виктория 38/38 0,070
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Дети-2, 8 танцев
Навражина Виктория 41/41 0,140
25 фев 2024 Воронеж Славянский бал 2024
Дети-2 (2013 - 2014 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Навражина Виктория 3/7 0,055
25 фев 2024 Воронеж Славянский бал 2024
Дети-2 (2013 - 2014 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Навражина Виктория 4/7 0,055
18 фев 2024 Липецк Кубок Петра Великого
ПМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Навражина Виктория 2/6 0,100
18 фев 2024 Липецк Кубок Петра Великого
Дети 2+1, ST (4 танца) (до D класса)
Навражина Виктория 4/5 0,055
18 фев 2024 Липецк Кубок Петра Великого
Дети 2+1, LA (4 танца) (до D класса)
Навражина Виктория 4/5 0,055
03 фев 2024 Липецк Чемпионат, Кубок и Первенства Липецкой области
ПСРФ Дети-2, LA (4 танца)
Навражина Виктория 3/13 0,130
03 фев 2024 Липецк Чемпионат, Кубок и Первенства Липецкой области
ПСРФ Дети-2, ST (4 танца)
Навражина Виктория 4/13 0,065
03 фев 2024 Липецк Чемпионат, Кубок и Первенства Липецкой области
ПСРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Навражина Виктория 5/11 0,130
20 янв 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
D Дети-2 Европейская программа
Навражина Виктория 4/8 0,600
20 янв 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Навражина Виктория 6/9 0,060
20 янв 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
D Дети-2 Латиноамериканская программа
Навражина Виктория 7/8 0,060
20 янв 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
D Дети 2+1 Европейская программа
Навражина Виктория 9/10 0,060
10 дек 2023 Мичуринск Зимняя сказка-2023
Открытый Дети-2 Европейская программа
Навражина Виктория 3/6 0,055
10 дек 2023 Мичуринск Зимняя сказка-2023
D Дети-2 Европейская программа
Навражина Виктория 3/6 0,055
10 дек 2023 Мичуринск Зимняя сказка-2023
D Дети-2 Латиноамериканская программа
Навражина Виктория 3/6 0,055
10 дек 2023 Мичуринск Зимняя сказка-2023
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Навражина Виктория 4/6 0,055
26 ноя 2023 Липецк Ноябрьский уикенд 2023
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Навражина Виктория 3/3 0,055
26 ноя 2023 Липецк Ноябрьский уикенд 2023
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Навражина Виктория 3/3 0,055
26 ноя 2023 Липецк Ноябрьский уикенд 2023
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Навражина Виктория 3/6 0,110
12 ноя 2023 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Навражина Виктория 6/7 0,110
12 ноя 2023 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Навражина Виктория 6/6 0,055
12 ноя 2023 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Навражина Виктория 6/6 0,055
05 ноя 2023 Липецк Танцевальные фантазии
ПМО - Танцевальные фантазии - 2023 - Мальчики и Девочки 10-11 лет 8т
Навражина Виктория 4/7 0,100
29 окт 2023 Липецк Кубок Динамо
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Навражина Виктория 10/18 0,120
29 окт 2023 Липецк Кубок Динамо
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Навражина Виктория 15/16 0,060
08 окт 2023 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Навражина Виктория 5/5 0,055
08 окт 2023 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Навражина Виктория 5/5 0,055
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Навражина Виктория 11/12 0,120
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Дети 2+1 E+D класс, ST (4 танца)
Навражина Виктория 11/13 0,060
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Дети 2+1 E+D класс, LA (4 танца)
Навражина Виктория 12/14 0,060
30 сен 2023 Москва Ника -2023
RS Дети-2, LA (4 танца)
Навражина Виктория 23/23 0,060
30 апр 2023 Мичуринск Весенний Мичуринск-2023
D_Соло Дети 2+1 St
1/7 0,060
30 апр 2023 Мичуринск Весенний Мичуринск-2023
D_Соло Дети 2+1 La
3/8 0,060
20 янв 2023 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
Дети-2, Двоеборье
Присекина Ксения 28/31 0,140
15 янв 2023 Липецк Чемпионат и Первенства Липецкой области
ПО Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Присекина Ксения 2/7 0,260
15 янв 2023 Липецк Чемпионат и Первенства Липецкой области
ПО Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
Присекина Ксения 2/10 0,130
15 янв 2023 Липецк Чемпионат и Первенства Липецкой области
ПО Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
Присекина Ксения 3/8 0,065
18 дек 2022 Липецк Зимний серпантин
Открытый Дети-2 St
Присекина Ксения 1/2 0,200
18 дек 2022 Липецк Зимний серпантин
Открытый Дети-2 La
Присекина Ксения 1/2 0,200
18 дек 2022 Липецк Зимний серпантин
E Дети-2 St
Присекина Ксения 1/5 0,500
18 дек 2022 Липецк Зимний серпантин
E Дети-2 La
Присекина Ксения 1/5 0,500
18 дек 2022 Липецк Зимний серпантин
E Дети-2 6т
Присекина Ксения 1/3 1,000
27 ноя 2022 Липецк Ноябрьский уикенд 2022
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Присекина Ксения 2/10 0,500
27 ноя 2022 Липецк Ноябрьский уикенд 2022
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Присекина Ксения 3/11 0,500
27 ноя 2022 Липецк Ноябрьский уикенд 2022
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Присекина Ксения 3/9 1,000
20 ноя 2022 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Присекина Ксения 1/3 1,000
20 ноя 2022 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Присекина Ксения 1/6 0,500
20 ноя 2022 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Присекина Ксения 2/5 0,500
20 ноя 2022 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Присекина Ксения 3/5 0,500
20 ноя 2022 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Присекина Ксения 3/6 0,500
13 ноя 2022 Липецк Кубок Динамо
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Присекина Ксения 3/10 0,500
13 ноя 2022 Липецк Кубок Динамо
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Присекина Ксения 5/10 0,500
16 окт 2022 Воронеж Кубок Олимпа 2022
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Присекина Ксения 8/18 1,000
16 окт 2022 Воронеж Кубок Олимпа 2022
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Присекина Ксения 9/27 0,500
16 окт 2022 Воронеж Кубок Олимпа 2022
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Присекина Ксения 19/27 0,100
18 июн 2022 Москва Кубок Максимум. Судьи без своих пар
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Присекина Ксения 3/5 0,200
18 июн 2022 Москва Кубок Максимум. Судьи без своих пар
E Дети-2 Латиноамериканская программа
Присекина Ксения 4/7 0,200
18 июн 2022 Москва Кубок Максимум. Судьи без своих пар
E Дети-2 Европейская программа
Присекина Ксения 6/7 0,100
18 июн 2022 Москва Кубок Максимум. Судьи без своих пар
E Дети 2+1 Европейская программа
Присекина Ксения 7/12 0,200
18 июн 2022 Москва Кубок Максимум. Судьи без своих пар
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Присекина Ксения 10/12 0,100
22 май 2022 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 + Дети-1 (2011 - 2014 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Присекина Ксения 5/17 0,500
22 май 2022 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Присекина Ксения 7/17 0,500
22 май 2022 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 + Дети-1 (2011 - 2014 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Присекина Ксения 8/18 0,500
22 май 2022 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Присекина Ксения 9/17 0,200
15 май 2022 Воронеж Российские соревнования категории В "Фиеста-21"
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Присекина Ксения 5/14 0,500
15 май 2022 Воронеж Российские соревнования категории В "Фиеста-21"
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Присекина Ксения 6/14 0,500
15 май 2022 Воронеж Областные соревнования
Областные соревнования по танцевальному спорту "Фиеста", Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
Присекина Ксения 7/14 1,000
15 май 2022 Воронеж Областные соревнования
Областные соревнования по танцевальному спорту "Фиеста", Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
Присекина Ксения 8/15 0,500
08 май 2022 Липецк Звездный серпантин
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Присекина Ксения 3/3 0,100
08 май 2022 Липецк Звездный серпантин
ДОССС РФ - Первенство Муниципального образования г. Липецка - Мальчики и Девочки 10-11 лет Европейская программа
Присекина Ксения 4/4 0,100
08 май 2022 Липецк Звездный серпантин
E Дети-2 Европейская программа
Присекина Ксения 4/8 0,200
08 май 2022 Липецк Звездный серпантин
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Присекина Ксения 5/9 0,200
08 май 2022 Липецк Звездный серпантин
E Дети-2 Латиноамериканская программа
Присекина Ксения 5/8 0,200
30 апр 2022 Москва Кубок Высшей Лиги. Первенство ЗелАО
Дети 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Присекина Ксения 4/7 0,200
30 апр 2022 Москва Кубок Высшей Лиги. Первенство ЗелАО
Дети 2+1 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Присекина Ксения 4/9 1,000
30 апр 2022 Москва Кубок Высшей Лиги. Первенство ЗелАО
Дети 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Присекина Ксения 7/7 0,100
10 апр 2022 Липецк Весенний Кубок
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Присекина Ксения 7/17 0,200
10 апр 2022 Липецк Весенний Кубок
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Присекина Ксения 9/17 0,200
20 мар 2022 Липецк турнир по спортивным танцам "золотой силуэт"
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Присекина Ксения 5/11 1,000
20 мар 2022 Липецк турнир по спортивным танцам "золотой силуэт"
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Присекина Ксения 6/11 0,200
20 мар 2022 Липецк турнир по спортивным танцам "золотой силуэт"
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Присекина Ксения 7/11 0,200
13 мар 2022 Воронеж Ритмы Юности 2022
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Присекина Ксения 7/16 0,200
13 мар 2022 Воронеж Ритмы Юности 2022
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Присекина Ксения 10/16 0,200
13 мар 2022 Воронеж Ритмы Юности 2022
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Присекина Ксения 13/17 0,100
06 мар 2022 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат и Первенства Липецкой области"
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Присекина Ксения 5/12 0,200
06 мар 2022 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат и Первенства Липецкой области"
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Присекина Ксения 6/11 0,200
06 мар 2022 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат и Первенства Липецкой области"
ПО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Присекина Ксения 7/12 0,200
20 фев 2022 Липецк Кубок трех областей
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Присекина Ксения 9/12 0,100
20 фев 2022 Липецк Кубок трех областей
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Присекина Ксения 12/18 0,200
20 фев 2022 Липецк Кубок трех областей
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Присекина Ксения 14/18 0,100
20 фев 2022 Липецк Первенство г.Липецка
Открытое Первенство Липецка, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Присекина Ксения 15/16 0,100
26 дек 2021 Тамбов Под Новый год
E Дети 2+1 Европейская программа
Присекина Ксения 5/11
26 дек 2021 Тамбов Под Новый год
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Присекина Ксения 6/11
19 дек 2021 Липецк Звездный серпантин
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Присекина Ксения 2/7 0,250
19 дек 2021 Липецк Звездный серпантин
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Присекина Ксения 3/7 0,250
19 дек 2021 Липецк Звездный серпантин
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Присекина Ксения 4/11 0,500
19 дек 2021 Липецк Звездный серпантин
Первенство муниципального образования, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Присекина Ксения 4/9 1,000
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Присекина Ксения 11/27 0,250
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Присекина Ксения 16/27
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-1 (2012 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Присекина Ксения 3/3
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-1 (2012 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Присекина Ксения 6/8
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-1 (2012 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Присекина Ксения 8/8
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 + Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Присекина Ксения 17/17
22 май 2021 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат Первенство Липецкой области"
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Присекина Ксения 5/7 0,100
22 май 2021 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат Первенство Липецкой области"
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Присекина Ксения 5/7 0,100
22 май 2021 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат Первенство Липецкой области"
Дети-1, Двоеборье (Открытый класс)
Присекина Ксения 6/9 0,200
21 мар 2021 Мичуринск Весенний Мичуринск - 2021
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Присекина Ксения 7/10 0,100
21 мар 2021 Мичуринск Весенний Мичуринск - 2021
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Присекина Ксения 10/10 0,100