Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Новикова Аполлинария Андреевна

в паре (обновлено 09 окт 2022)

13 лет, Липецк

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Гармония

Класс - очки (присвоен)

D - 0,71

St - 

D - 0,555

  (05 фев 2024)

La - 

D - 0,155

  (05 фев 2024)

Дата рождения

18 фев 2011

Номер ФТСАРР

222379

Спортивный разряд (присвоен)

II (04 апр 2022)

Клуб

Гармония

Тренеры

Теллер Захар

Наумкин Никита

Спортивная страховка

01.02.2024 - 31.01.2025 САК "Энергогарант"

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
18 фев 2024 Липецк Кубок Петра Великого
ПМО Юниоры-2, ST
Поливцев Андрей 2/6 0,500
18 фев 2024 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Поливцев Андрей 3/3 0,110
18 фев 2024 Липецк Кубок Петра Великого
ПМО Юниоры-2, LA
Поливцев Андрей 5/7 0,100
03 фев 2024 Липецк Чемпионат, Кубок и Первенства Липецкой области
ПСРФ Юниоры-2, Двоеборье
Поливцев Андрей 5/10 1,300
03 фев 2024 Липецк Чемпионат, Кубок и Первенства Липецкой области
ПСРФ Юниоры-2, ST
Поливцев Андрей 5/9 0,650
03 фев 2024 Липецк Чемпионат, Кубок и Первенства Липецкой области
ПСРФ Юниоры-2, LA
Поливцев Андрей 7/9 0,650
10 дек 2023 Мичуринск Зимняя сказка-2023
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Поливцев Андрей 1/4 0,550
10 дек 2023 Мичуринск Зимняя сказка-2023
D Юниоры-1 Европейская программа
Поливцев Андрей 1/3 0,550
10 дек 2023 Мичуринск Зимняя сказка-2023
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Поливцев Андрей 2/9 1,100
10 дек 2023 Мичуринск Зимняя сказка-2023
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Поливцев Андрей 8/10 0,550
26 ноя 2023 Тула Кубок Империи
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Поливцев Андрей 1/1 0,110
26 ноя 2023 Тула Кубок Империи
ДОС МО - Кубок Империи - D Юноши и Девушки 14-15 лет St
Поливцев Андрей 2/3 0,100
26 ноя 2023 Тула Кубок Империи
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Поливцев Андрей 2/3 0,110
26 ноя 2023 Тула Кубок Империи
D Юниоры-1 Европейская программа
Поливцев Андрей 3/5 0,550
26 ноя 2023 Тула Кубок Империи
B Юниоры-1 Европейская программа
Поливцев Андрей 4/4 0,055
26 ноя 2023 Тула Кубок Империи
B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Поливцев Андрей 5/5 0,055
08 окт 2023 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Поливцев Андрей 3/9 1,100
08 окт 2023 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Поливцев Андрей 4/7 1,100
08 окт 2023 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Поливцев Андрей 8/9 0,055
21 май 2023 Липецк Кубок Микста 2023
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Поливцев Андрей 1/11 1,100
21 май 2023 Липецк Кубок Микста 2023
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Поливцев Андрей 2/10 1,100
21 май 2023 Липецк Кубок Микста 2023
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Поливцев Андрей 7/11 0,550
21 май 2023 Липецк Кубок Микста 2023
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Поливцев Андрей 8/14 1,100
14 май 2023 Тамбов Кубок Лены Дегиль
E Юниоры 2+1 St
Поливцев Андрей 3/8 0,550
14 май 2023 Тамбов Кубок Лены Дегиль
D Юниоры-1 St
Поливцев Андрей 4/6 0,550
14 май 2023 Тамбов Кубок Лены Дегиль
E Юниоры 2+1 La
Поливцев Андрей 5/9 0,110
14 май 2023 Тамбов Кубок Лены Дегиль
D Юниоры-1 La
Поливцев Андрей 7/9 0,060
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Поливцев Андрей 11/13 0,055
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Поливцев Андрей 21/30 0,550
15 янв 2023 Липецк Чемпионат и Первенства Липецкой области
ПО Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Поливцев Андрей 9/11 0,260
15 янв 2023 Липецк Чемпионат и Первенства Липецкой области
ПО Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Поливцев Андрей 10/10 0,065
15 янв 2023 Липецк Чемпионат и Первенства Липецкой области
ПО Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Поливцев Андрей 10/10 0,065
27 ноя 2022 Липецк Ноябрьский уикенд 2022
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Поливцев Андрей 7/10 0,100
27 ноя 2022 Липецк Ноябрьский уикенд 2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Поливцев Андрей 8/10 0,100
27 ноя 2022 Липецк Ноябрьский уикенд 2022
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Поливцев Андрей 8/10 0,100
09 окт 2022 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Поливцев Андрей 10/10 0,100
09 окт 2022 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Поливцев Андрей 12/12 0,100
09 окт 2022 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Поливцев Андрей 12/12 0,100
06 мар 2022 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат и Первенства Липецкой области"
ПО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Кобзев Павел 6/7 0,100
06 мар 2022 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат и Первенства Липецкой области"
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Кобзев Павел 10/10 0,100
20 фев 2022 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Кобзев Павел 16/18 0,100
20 фев 2022 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Кобзев Павел 17/17 0,100
26 дек 2021 Тамбов Под Новый год
D Дети-2 Европейская программа
Кобзев Павел 6/6
26 дек 2021 Тамбов Под Новый год
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Кобзев Павел 7/7
26 дек 2021 Тамбов Под Новый год
D Дети-2 Латиноамериканская программа
Кобзев Павел 8/8
26 дек 2021 Тамбов Под Новый год
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Кобзев Павел 9/11
26 дек 2021 Тамбов Под Новый год
E Дети 2+1 Европейская программа
Кобзев Павел 9/11
19 дек 2021 Липецк Звездный серпантин
Первенство муниципального образования, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Кобзев Павел 7/7
19 дек 2021 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Кобзев Павел 8/9
19 дек 2021 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Кобзев Павел 9/9
19 дек 2021 Липецк Звездный серпантин
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Кобзев Павел 9/11
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Кобзев Павел 10/11
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Кобзев Павел 13/13
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Кобзев Павел 25/27
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Кобзев Павел 27/27
10 окт 2021 Тамбов Кубок губернатора Тамбовской области - 2021
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Кобзев Павел 10/10
10 окт 2021 Тамбов Кубок губернатора Тамбовской области - 2021
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Кобзев Павел 10/10
10 окт 2021 Тамбов Кубок губернатора Тамбовской области - 2021
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Кобзев Павел 17/17
22 май 2021 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат Первенство Липецкой области"
Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
Кобзев Павел 11/12 0,100
22 май 2021 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат Первенство Липецкой области"
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Кобзев Павел 15/15 0,100
22 май 2021 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат Первенство Липецкой области"
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Кобзев Павел 15/15 0,100
10 май 2021 Жердевка Открытые Первенства города Жердевка10
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Кобзев Павел 11/11 0,100
10 май 2021 Жердевка Открытые Первенства города Жердевка10
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Кобзев Павел 11/11 0,100
10 май 2021 Жердевка Открытые Первенства города Жердевка10
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Кобзев Павел 12/12 0,100