Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Черная Дарья Александровна

в паре (обновлено 14 апр 2024)

9 лет, Череповец

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Экспромт

Класс - очки (присвоен)

D - 16,8

St - 

D - 1,38

  (19 апр 2023)

La - 

D - 15,42

  (19 апр 2023)

Дата рождения

06 авг 2014

Номер ФТСАРР

216979

Спортивный разряд (присвоен)

I юн. (05 май 2024)

Клуб

Экспромт

Спортивная страховка

30.01.2024 - 29.01.2025 САК"Энергогарант"

30.01.2024 - 29.01.2025 САК "Энергогарант"

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
09 июн 2024 Череповец Кубок Эврики
Юниоры 2+1 до C кл. La
Эглит Дмитрий 1/3 0,550
09 июн 2024 Череповец Кубок Эврики
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Эглит Дмитрий 1/3 1,100
09 июн 2024 Череповец Кубок Эврики
Юниоры 2+1 до C кл. St
Эглит Дмитрий 2/3 0,110
19 май 2024 Ярославль Блеск-2024
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Эглит Дмитрий 1/15 1,650
19 май 2024 Ярославль Блеск-2024
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Эглит Дмитрий 2/14 1,650
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 C класс, LA
Эглит Дмитрий 13/65 3,600
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры-1, LA
Эглит Дмитрий 30/60 3,000
21 апр 2024 Вологда Кубок Банка "Вологжанин"
Юниоры-1 до C кл. La
Эглит Дмитрий 1/9 1,100
21 апр 2024 Вологда Кубок Банка "Вологжанин"
Юниоры-1 La
Эглит Дмитрий 2/7 0,550
14 апр 2024 Череповец Кубок Бомонда
Юниоры 2+1 до C кл. La
Эглит Дмитрий 1/7 1,000
14 апр 2024 Череповец Кубок Бомонда
КФА Юниоры-1 La
Эглит Дмитрий 3/7 0,500
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
2/3 0,055
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
СОЛО Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
2/3 0,110
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
3/4 0,055
08 окт 2023 Череповец Северные Зори
ДОССРФ Дети-2 St
Клейменов Матвей 7/12 0,060
08 окт 2023 Череповец Северные Зори
ДОССРФ Дети-2 La
Клейменов Матвей 9/12 0,060
11 июн 2023 Череповец Эврика - 2023
Соло Дети 2+1 до D кл. La
1/9 0,550
11 июн 2023 Череповец Эврика - 2023
Соло Дети 2+1 до D кл. 8 т.
1/7 1,100
02 апр 2023 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2023
Соло Дети 2+1, Латина (3 танца), E класс
1/8 1,100
02 апр 2023 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2023
Соло Дети 2+1, Латина (4 танца), до D класса
2/7 0,550
02 апр 2023 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2023
Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
3/8 0,550
02 апр 2023 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2023
Соло Дети 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
3/6 0,550
19 мар 2023 Череповец Весенняя Атмосфера
Соло Дети 2+1 до D кл. La
2/5 0,550
19 мар 2023 Череповец Весенняя Атмосфера
Соло Дети 2+1 до E кл. St
2/6 0,550
19 мар 2023 Череповец Весенняя Атмосфера
Соло Дети 2+1 до E кл. La
2/6 0,550
19 мар 2023 Череповец Весенняя Атмосфера
Соло Дети 2+1 до D кл. St
3/3 0,055
19 фев 2023 Череповец Зимние ритмы
Соло Дети 2+1 E кл. St
2/8 0,550
19 фев 2023 Череповец Зимние ритмы
Соло Дети 2+1 E кл. La
2/8 0,550
11 дек 2022 Череповец Кубок Эврики - 2022
Соло Дети 2+1 E кл. 6 т.
1/3 0,200
11 дек 2022 Череповец Кубок Эврики - 2022
Соло Дети 2+1 E кл. La
1/5 0,500
11 дек 2022 Череповец Кубок Эврики - 2022
Соло Дети 2+1 E+D кл. St
1/4 0,500
11 дек 2022 Череповец Кубок Эврики - 2022
Соло Дети 2+1 E+D кл. La
1/4 0,500
11 дек 2022 Череповец Кубок Эврики - 2022
Соло Дети 2+1 E+D кл. 8 т.
1/4 1,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
B. ВС Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Бугаков Ярослав 56/61 0,100
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Дети-1, Двоеборье
Бугаков Ярослав 61/67 0,100
22 май 2022 Архангельск Первенства Архангельской области
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Бугаков Ярослав 2/14 1,000
21 май 2022 Архангельск Соревнования по танцевальному спорту "Беломорские ритмы 2022"
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Бугаков Ярослав 6/17 0,500
21 май 2022 Архангельск Соревнования по танцевальному спорту "Беломорские ритмы 2022"
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Бугаков Ярослав 6/17 0,500
17 апр 2022 Череповец Кубок Бомонда-22
Дети-1 до E кл. St
Бугаков Ярослав 1/4 0,500
17 апр 2022 Череповец Кубок Бомонда-22
Дети-1 до E кл. La
Бугаков Ярослав 2/4 0,500
17 апр 2022 Череповец Кубок Бомонда-22
Дети-1 6 т.
Бугаков Ярослав 3/4 0,100
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ВС Дети-1, Европейская программа
Бугаков Ярослав 44/45 0,100
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ВС Дети-1, Двоеборье
Бугаков Ярослав 50/55 0,100
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
Бугаков Ярослав 52/53 0,100
13 мар 2022 Архангельск Областные соревнования по танцевальному спорту "Кубок Весны 2022"
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Бугаков Ярослав 2/5 0,200
12 мар 2022 Архангельск Соревнования по танцевальному спорту "Кубок Весны 2022"
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Бугаков Ярослав 2/11 0,500
12 мар 2022 Архангельск Соревнования по танцевальному спорту "Кубок Весны 2022"
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Бугаков Ярослав 7/11 0,200
04 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионат Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2022 года
ПСЗФО Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Бугаков Ярослав 4/6 0,500
04 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионат Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2022 года
ПСЗФО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Бугаков Ярослав 6/6 0,100
04 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионат Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2022 года
ПСЗФО Дети-1, Двоеборье
Бугаков Ярослав 6/9 1,000
26 сен 2021 Вологда Первенство города Вологды
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Логинов Дмитрий 1/13 1,000
26 сен 2021 Вологда Первенство города Вологды
Первенство города Вологды Дети-1, 6 танцев (Открытый)
Логинов Дмитрий 8/9
26 сен 2021 Вологда Первенство города Вологды
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Логинов Дмитрий 10/11
23 май 2021 Ярославль Кубок города Ярославля. Блеск 2021
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Логинов Дмитрий 7/17 0,500
23 май 2021 Ярославль Кубок города Ярославля. Блеск 2021
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Логинов Дмитрий 9/13 0,100
23 май 2021 Ярославль Кубок города Ярославля. Блеск 2021
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Логинов Дмитрий 11/17 0,200
23 май 2021 Ярославль Кубок города Ярославля. Блеск 2021
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Логинов Дмитрий 11/13 0,100
23 май 2021 Ярославль Кубок города Ярославля. Блеск 2021
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Логинов Дмитрий 14/16 0,100
23 май 2021 Ярославль Кубок города Ярославля. Блеск 2021
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Логинов Дмитрий 15/17 0,100
11 апр 2021 Череповец Кубок Экспромта
Дети-1 до Е кл. St
Логинов Дмитрий 3/5 0,500
11 апр 2021 Череповец Кубок Экспромта
Дети-1 до Е кл. La
Логинов Дмитрий 4/5 0,100
11 апр 2021 Череповец Кубок Экспромта
Дети-1 до Е кл. 6 т.
Логинов Дмитрий 4/5 0,100
11 апр 2021 Череповец Кубок Экспромта
Дети-1 St
Логинов Дмитрий 5/5 0,100
11 апр 2021 Череповец Кубок Экспромта
Дети-1 La
Логинов Дмитрий 5/5 0,100
14 мар 2021 Вологда "Кубок Аверса 2021"
Дети-1, 6 танцев, до Е
Логинов Дмитрий 4/4 0,100
14 мар 2021 Вологда "Кубок Аверса 2021"
Дети-1, Стандарт (3 танца), до Е
Логинов Дмитрий 5/5 0,100
14 мар 2021 Вологда "Кубок Аверса 2021"
Дети-1, Латина (3 танца), до Е
Логинов Дмитрий 5/5 0,100
07 мар 2021 Череповец "Эврика - 2021"
Дети-1 до E кл. La
Логинов Дмитрий 2/4 0,500
07 мар 2021 Череповец "Эврика - 2021"
Дети-1 до E кл. 6 т.
Логинов Дмитрий 3/4 0,100
07 мар 2021 Череповец "Эврика - 2021"
Дети-1 до E кл. St
Логинов Дмитрий 4/5 0,100
14 фев 2021 Череповец Кубок города Череповца
Дети-1 до E кл. La
Логинов Дмитрий 5/5 0,100