Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Вертинская Алиса Александровна

В поиске партнера (обновлено 05 авг 2022)

9 лет, Екатеринбург

Контактная информация

E-mail
a-vertinskaya@yandex.ru
@alisavertinskaya1
Другое
89122472407 мама
@anastasiavertinskaya1
Другое
Клуб АИСТ

Объявление

Настроены на результат! 🥇
Ищем такого же партнера)
Хотим танцевать в своей возрастной категории.

Семинары, персональные тренировки и турниры обязательны! 💪

Класс - очки (присвоен)

D - 18,4

St - 

D - 11

  (20 апр 2022)

La - 

D - 7,4

  (20 апр 2022)

Дата рождения

20 мар 2013

Рост

137 см

Номер ФТСАРР

225213

Спортивный разряд (присвоен)

I юн. (26 мар 2022)

Клуб

Аист

Спортивная страховка

15.09.2021 - 14.09.2022 САК "Энергогарант"

Продлить страховку

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
A. ВС Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Гусев Александр 66/134 2,50
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Двоеборье
Гусев Александр 79/142 5,00
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Гусев Александр 121/136 0,10
28 май 2022 Москва Ника -2022
Дети-2 C класс, LA
Гусев Александр 7/10 0,50
28 май 2022 Москва Ника -2022
Дети-2 С класс, ST
Гусев Александр 7/11 0,50
28 май 2022 Москва Ника -2022
Дети-2, LA
Гусев Александр 9/28 0,50
28 май 2022 Москва Ника -2022
Дети-2, ST
Гусев Александр 11/27 0,50
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Первенство МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет, латиноамериканская программа
Гусев Александр 2/15 1,00
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Первенство МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет, европейская программа
Гусев Александр 5/15 1,00
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) Открытый класс
Гусев Александр 5/16 2,00
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Дети-2, Европейская программа Открытый класс
Гусев Александр 10/18 1,00
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Дети-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
Гусев Александр 10/20 0,50
14 май 2022 Челябинск Урал-Россия
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Гусев Александр 8/14 0,50
14 май 2022 Челябинск Урал-Россия
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
Гусев Александр 13/15 0,10
23 апр 2022 Екатеринбург Екатерининский бал
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Гусев Александр 2/10 0,50
23 апр 2022 Екатеринбург Екатерининский бал
Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
Гусев Александр 3/11 1,00
23 апр 2022 Екатеринбург Екатерининский бал
Дети 2+1, Европейская программа, Открытый класс
Гусев Александр 3/7 0,50
23 апр 2022 Екатеринбург Екатерининский бал
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Гусев Александр 4/7 0,20
23 апр 2022 Екатеринбург Екатерининский бал
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Гусев Александр 5/10 0,50
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) до D класса
Гусев Александр 1/12 2,00
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Гусев Александр 6/14 1,00
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Гран-При ФТССО Дети-2, Двоеборье (8 танцев)
Гусев Александр 7/14 2,00
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Гусев Александр 12/15 0,50
03 апр 2022 Екатеринбург Данс Урал
Дети-2, Латиноамериканская программа, до D класса
Гусев Александр 1/11 1,00
26 мар 2022 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2022
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
Гусев Александр 2/16 1,50
26 мар 2022 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2022
Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет Двоеборье
Гусев Александр 3/17 3,00
10 окт 2021 Екатеринбург Осенний бал
Дети-2, двоеборье E класс
Лопатин Иван 1/6 0,50
10 окт 2021 Екатеринбург Осенний бал
Дети-2, Латиноамериканская программа E класс
Лопатин Иван 1/6 0,25
10 окт 2021 Екатеринбург Осенний бал
Дети-2, Европейская программа до D класса
Лопатин Иван 2/7 0,25
10 окт 2021 Екатеринбург Осенний бал
Дети-2, Европейская программа E класс
Лопатин Иван 3/6
10 окт 2021 Екатеринбург Осенний бал
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
Лопатин Иван 3/7 0,25
02 окт 2021 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Лопатин Иван 1/16 1,50
02 окт 2021 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Лопатин Иван 10/19 0,50
02 окт 2021 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2021
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Лопатин Иван 12/19 0,50
02 окт 2021 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2021
Официальные соревнования Свердловской области среди мальчики и девочки 10-11 лет, двоеборье
Лопатин Иван 13/24 2,00
02 окт 2021 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2021
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Лопатин Иван 13/16
19 сен 2021 Екатеринбург Региональное соревнование
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Лопатин Иван 1/7 0,50
19 сен 2021 Екатеринбург Региональное соревнование
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Лопатин Иван 2/9 0,50
19 сен 2021 Екатеринбург Региональное соревнование
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Лопатин Иван 2/10 0,25
19 сен 2021 Екатеринбург Региональное соревнование
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Лопатин Иван 3/6 0,50
19 сен 2021 Екатеринбург Региональное соревнование
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Лопатин Иван 4/7
19 сен 2021 Екатеринбург Региональное соревнование
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Лопатин Иван 5/6