Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Вертинская Алиса Александровна

в паре (обновлено 14 сен 2023)

11 лет, Екатеринбург

Контактная информация

E-mail
a-vertinskaya@yandex.ru
@alisavertinskaya1
Другое
89122472407 мама
@anastasiavertinskaya1
Другое
Клуб АИСТ

Класс - очки (присвоен)

C - 77,105

St - 

C - 32,145

  (01 янв 2023)

La - 

C - 44,96

  (01 янв 2023)

Дата рождения

20 мар 2013

Рост

146 см

Номер ФТСАРР

225213

Спортивный разряд (присвоен)

II (28 фев 2024)

Спортивная страховка

02.11.2023 - 01.11.2024 САК"Энергогарант"

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-1, LA
Британов Семен 25/129 7,700
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-1, Двоеборье
Британов Семен 37/103 15,400
14 апр 2024 Пермь Золото Пармы
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Британов Семен 1/16 1,200
14 апр 2024 Пермь Золото Пармы
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Британов Семен 1/14 1,200
14 апр 2024 Пермь Золото Пармы
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Британов Семен 1/12 1,200
10 мар 2024 Екатеринбург Кубок Спартака - 2024
Юниоры-1, Европейская программа Oткрытый класс
Британов Семен 2/24 1,650
10 мар 2024 Екатеринбург Кубок Спартака - 2024
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Oткрытый класс
Британов Семен 2/23 1,650
02 фев 2024 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
Британов Семен 2/50 8,400
02 фев 2024 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-1, LA
Британов Семен 2/54 4,200
02 фев 2024 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-1, ST
Британов Семен 3/50 4,200
27 янв 2024 Екатеринбург Уральские узоры-2024
ПСО Юноши и девушки 12-13 лет, Европейская программа
Британов Семен 2/30 1,950
27 янв 2024 Екатеринбург Уральские узоры-2024
ПСО Юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Британов Семен 2/30 1,950
27 янв 2024 Екатеринбург Уральские узоры-2024
ПСО Юноши и девушки 12-13 лет, Двоеборье
Британов Семен 3/23 3,900
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, LA
Британов Семен 6/69 2,200
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, 8 танцев
Британов Семен 8/69 2,200
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Дети-2, LA (4 танца)
Британов Семен 14/153 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Дети-2, 8 танцев
Британов Семен 16/172 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Дети-2, ST (4 танца)
Британов Семен 45/145 1,300
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
КС ФТСАРР Дети 2+1, LA (4 танца)
Британов Семен 2/29 0,675
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
КС ФТСАРР Дети 2+1, ST (4 танца)
Британов Семен 2/30 0,675
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, LA
Британов Семен 6/95 1,500
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, ST
Британов Семен 13/90 0,750
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, 8 танцев
Британов Семен 14/81 1,500
21 май 2023 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Дети-2, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
Некрасов Егор 2/22 0,600
21 май 2023 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Первенство МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет, Двоеборье (8 танцев)
Некрасов Егор 3/12 0,200
21 май 2023 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Дети-2, Европейская прогрмма, Oткрытый класс
Некрасов Егор 3/22 0,600
21 май 2023 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Дети 2+1, Латиноамериканская программа открытый класс
Некрасов Егор 3/16 0,600
21 май 2023 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Дети 2+1, Европейская программа, Открытый класс
Некрасов Егор 4/16 0,120
29 апр 2023 Пермь Золото Пармы
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Некрасов Егор 1/5 0,600
29 апр 2023 Пермь Золото Пармы
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Некрасов Егор 1/6 0,600
29 апр 2023 Пермь Золото Пармы
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Некрасов Егор 3/7 0,120
29 апр 2023 Пермь Золото Пармы
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Некрасов Егор 3/6 0,120
29 апр 2023 Пермь Золото Пармы
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Некрасов Егор 4/7 0,120
22 апр 2023 Екатеринбург Екатерининский бал-2023
Дети-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
Некрасов Егор 1/9 0,600
22 апр 2023 Екатеринбург Екатерининский бал-2023
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) Открытый класс
Некрасов Егор 4/6 0,120
22 апр 2023 Екатеринбург Екатерининский бал-2023
Дети-2, Европейская программа Открытый класс
Некрасов Егор 4/9 0,060
22 апр 2023 Екатеринбург Екатерининский бал-2023
Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, Двоеборье (8 танцев)
Некрасов Егор 5/10 0,120
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет Двоеборье
Некрасов Егор 2/18 0,200
14 апр 2023 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Дети 2+1, LA
Некрасов Егор 2/10 0,600
14 апр 2023 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Дети 2+1, ST
Некрасов Егор 3/11 0,120
26 мар 2023 Екатеринбург Данс Урал
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет Двоеборье
Некрасов Егор 2/13 0,200
12 мар 2023 Екатеринбург Кубок Спартака-2023
Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет Двоеборье
Некрасов Егор 4/13 0,120
12 мар 2023 Екатеринбург Кубок Спартака-2023
Дети-2, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
Некрасов Егор 5/15 0,110
12 мар 2023 Екатеринбург Кубок Спартака-2023
Дети-2, Европейская программа, Oткрытый класс
Некрасов Егор 6/16 0,055
05 мар 2023 Богданович Первенство городского округа г. Богданович
Первенство МО "ГО Богданович" среди мальчиков и девочек 10-11 лет, Двоеборье
Некрасов Егор 1/9 0,100
17 фев 2023 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Дети-2, Европейская программа
Некрасов Егор 10/28 0,140
17 фев 2023 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Дети-2, Двоеборье
Некрасов Егор 11/27 0,280
17 фев 2023 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Дети-2, Латиноамериканская программа
Некрасов Егор 20/28 0,070
12 фев 2023 Екатеринбург Кубок Маэстро-2023
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет Двоеборье
Некрасов Егор 4/16 0,200
12 фев 2023 Екатеринбург Кубок Маэстро-2023
Гран-При ФТССО Дети-2, Двоеборье (8 танцев) Судьи без своих пар
Некрасов Егор 8/21 0,120
04 фев 2023 Екатеринбург Уральские узоры-2023
Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, европейская программа
Некрасов Егор 3/21 0,650
04 фев 2023 Екатеринбург Уральские узоры-2023
Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, латиноамериканская программа
Некрасов Егор 4/21 0,130
04 фев 2023 Екатеринбург Уральские узоры-2023
Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
Некрасов Егор 10/18 0,130
10 дек 2022 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2022
Дети 2+1, Европейская программа до D класса
Некрасов Егор 4/7 0,200
10 дек 2022 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2022
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
Некрасов Егор 5/6 0,100
10 дек 2022 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2022
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) Открытый класс
Некрасов Егор 6/9 1,000
10 дек 2022 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2022
Дети-2, Европейская программа (4 танца) до D класса - Судьи без своих пар
Некрасов Егор 6/13 0,200
10 дек 2022 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2022
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет двоеборье
Некрасов Егор 6/15 1,000
10 дек 2022 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2022
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
Некрасов Егор 8/14 0,200
10 дек 2022 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2022
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) Открытый класс
Некрасов Егор 9/13 0,500
10 дек 2022 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2022
Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) до D класса - Судьи без своих пар
Некрасов Егор 9/19 0,200
10 дек 2022 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2022
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) Открытый класс
Некрасов Егор 10/15 0,500
10 дек 2022 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2022
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) Открытый класс
Некрасов Егор 13/15 0,100
10 дек 2022 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2022
ГРАН-ПРИ ФТССО Дети-2, Двоеборье (8 танцев) Открытый класс - Судьи без своих пар
Некрасов Егор 14/19 1,000
10 дек 2022 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2022
Дети-2, Европейская программа (4 танца) Открытый класс - Судьи без своих пар
Некрасов Егор 14/15 0,100
03 дек 2022 Екатеринбург Зимняя фантазия-2022
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Некрасов Егор 1/3 0,200
03 дек 2022 Екатеринбург Зимняя фантазия-2022
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Некрасов Егор 3/3 0,100
03 дек 2022 Екатеринбург Зимняя фантазия-2022
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Некрасов Егор 4/7 0,500
03 дек 2022 Екатеринбург Зимняя фантазия-2022
Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Некрасов Егор 4/8 1,000
03 дек 2022 Екатеринбург Зимняя фантазия-2022
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Некрасов Егор 5/7 0,100
25 ноя 2022 Екатеринбург Кубок Европа-Азия -2022
Дети-2, Латиноамериканская программа E+D класс
Некрасов Егор 4/22 0,500
25 ноя 2022 Екатеринбург Кубок Европа-Азия -2022
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Некрасов Егор 20/27 0,100
25 ноя 2022 Екатеринбург Кубок Европа-Азия -2022
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Некрасов Егор 22/33 1,000
25 ноя 2022 Екатеринбург Кубок Европа-Азия -2022
Дети-2, Европейская программа Открытый класс
Некрасов Егор 25/34 0,100
25 ноя 2022 Екатеринбург Кубок Европа-Азия -2022
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Некрасов Егор 32/45 0,100
13 ноя 2022 Екатеринбург Кубок УрФУ-2022
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Некрасов Егор 3/10 0,500
13 ноя 2022 Екатеринбург Кубок УрФУ-2022
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Некрасов Егор 4/10 0,500
13 ноя 2022 Екатеринбург Кубок УрФУ-2022
Гран-При ФТССО. Дети-2, Двоеборье
Некрасов Егор 10/13 0,100
13 ноя 2022 Екатеринбург Кубок УрФУ-2022
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Некрасов Егор 11/12 0,100
13 ноя 2022 Екатеринбург Кубок УрФУ-2022
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Некрасов Егор 11/12 0,100
05 ноя 2022 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Некрасов Егор 7/17 0,500
05 ноя 2022 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Некрасов Егор 8/11 0,100
05 ноя 2022 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Официальные спортивные соревнования субъекта РФ среди мальчиков и девочек 10-11 лет двоеборье
Некрасов Егор 8/9 0,100
05 ноя 2022 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Некрасов Егор 11/18 0,200
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
A. ВС Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Гусев Александр 66/134 2,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Двоеборье
Гусев Александр 79/142 5,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Гусев Александр 121/136 0,100
28 май 2022 Москва Ника -2022
Дети-2 С класс, ST
Гусев Александр 7/11 0,500
28 май 2022 Москва Ника -2022
Дети-2 C класс, LA
Гусев Александр 7/10 0,500
28 май 2022 Москва Ника -2022
Дети-2, LA
Гусев Александр 9/28 0,500
28 май 2022 Москва Ника -2022
Дети-2, ST
Гусев Александр 11/27 0,500
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Первенство МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет, латиноамериканская программа
Гусев Александр 2/15 1,000
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Первенство МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет, европейская программа
Гусев Александр 5/15 1,000
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) Открытый класс
Гусев Александр 5/16 2,000
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Дети-2, Европейская программа Открытый класс
Гусев Александр 10/18 1,000
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Дети-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
Гусев Александр 10/20 0,500
14 май 2022 Челябинск Урал-Россия
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Гусев Александр 8/14 0,500
14 май 2022 Челябинск Урал-Россия
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
Гусев Александр 13/15 0,100
23 апр 2022 Екатеринбург Екатерининский бал
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Гусев Александр 2/10 0,500
23 апр 2022 Екатеринбург Екатерининский бал
Дети 2+1, Европейская программа, Открытый класс
Гусев Александр 3/7 0,500
23 апр 2022 Екатеринбург Екатерининский бал
Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
Гусев Александр 3/11 1,000
23 апр 2022 Екатеринбург Екатерининский бал
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Гусев Александр 4/7 0,200
23 апр 2022 Екатеринбург Екатерининский бал
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Гусев Александр 5/10 0,500
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) до D класса
Гусев Александр 1/12 2,000
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Гусев Александр 6/14 1,000
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Гран-При ФТССО Дети-2, Двоеборье (8 танцев)
Гусев Александр 7/14 2,000
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Гусев Александр 12/15 0,500
03 апр 2022 Екатеринбург Данс Урал
Дети-2, Латиноамериканская программа, до D класса
Гусев Александр 1/11 1,000
26 мар 2022 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2022
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
Гусев Александр 2/16 1,500
26 мар 2022 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2022
Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет Двоеборье
Гусев Александр 3/17 3,000
10 окт 2021 Екатеринбург Осенний бал
Дети-2, Латиноамериканская программа E класс
Лопатин Иван 1/6 0,250
10 окт 2021 Екатеринбург Осенний бал
Дети-2, двоеборье E класс
Лопатин Иван 1/6 0,500
10 окт 2021 Екатеринбург Осенний бал
Дети-2, Европейская программа до D класса
Лопатин Иван 2/7 0,250
10 окт 2021 Екатеринбург Осенний бал
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
Лопатин Иван 3/7 0,250
10 окт 2021 Екатеринбург Осенний бал
Дети-2, Европейская программа E класс
Лопатин Иван 3/6
02 окт 2021 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Лопатин Иван 1/16 1,500
02 окт 2021 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Лопатин Иван 10/19 0,500
02 окт 2021 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2021
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Лопатин Иван 12/19 0,500
02 окт 2021 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2021
Официальные соревнования Свердловской области среди мальчики и девочки 10-11 лет, двоеборье
Лопатин Иван 13/24 2,000
02 окт 2021 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2021
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Лопатин Иван 13/16
19 сен 2021 Екатеринбург Региональное соревнование
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Лопатин Иван 1/7 0,500
19 сен 2021 Екатеринбург Региональное соревнование
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Лопатин Иван 2/10 0,250
19 сен 2021 Екатеринбург Региональное соревнование
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Лопатин Иван 2/9 0,500
19 сен 2021 Екатеринбург Региональное соревнование
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Лопатин Иван 3/6 0,500
19 сен 2021 Екатеринбург Региональное соревнование
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Лопатин Иван 4/7
19 сен 2021 Екатеринбург Региональное соревнование
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Лопатин Иван 5/6