Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Калугина Анна Александровна

в паре (обновлено 03 мар 2024)

11 лет, Каменск-Уральский

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Сюрприз

Класс - очки (присвоен)

C - 8,485

St - 

C - 3,175

  (09 ноя 2022)

La - 

C - 5,31

  (09 ноя 2022)

Дата рождения

21 окт 2012

Номер ФТСАРР

225214

Спортивный разряд (присвоен)

III (27 мар 2024)

Клуб

Сюрприз

Спортивная страховка

29.02.2024 - 28.02.2025 САК "Энергогарант"

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
18 май 2024 Челябинск Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия"
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Лагунов Илья 22/29 0,135
18 май 2024 Челябинск Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия"
Квалификационное соревнование ФТСАРР Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Лагунов Илья 69/85 0,135
01 май 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-2, Латина (до C)
Лагунов Илья 20/25 0,135
01 май 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Лагунов Илья 23/24 0,135
01 май 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до B)
Лагунов Илья 37/41 0,135
20 апр 2024 Екатеринбург Примавера-2024
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Лагунов Илья 7/8 0,060
20 апр 2024 Екатеринбург Примавера-2024
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Лагунов Илья 8/8 0,060
20 апр 2024 Екатеринбург Примавера-2024
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
Лагунов Илья 8/21 0,600
20 апр 2024 Екатеринбург Примавера-2024
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Лагунов Илья 18/21 0,060
06 апр 2024 Екатеринбург Екатерининский бал - 2024
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Лагунов Илья 8/8 0,060
06 апр 2024 Екатеринбург Екатерининский бал - 2024
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Лагунов Илья 8/9 0,060
06 апр 2024 Екатеринбург Екатерининский бал - 2024
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
Лагунов Илья 13/24 0,060
06 апр 2024 Екатеринбург Екатерининский бал - 2024
Юниоры-2, Европейская программа Открытый Класс
Лагунов Илья 18/18 0,060
06 апр 2024 Екатеринбург Екатерининский бал - 2024
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Лагунов Илья 19/23 0,060
06 апр 2024 Екатеринбург Екатерининский бал - 2024
Юниоры-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
Лагунов Илья 20/21 0,060
03 мар 2024 Екатеринбург Первенство городского округа г. Богданович
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
Лагунов Илья 4/7 0,055
03 мар 2024 Екатеринбург Первенство городского округа г. Богданович
ПМО юноши и девушки 14-15 лет, Латиноамериканская программа
Лагунов Илья 5/7 0,050
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
Первенство МО "город Екатеринбург" Мальчики и Девочки 10-11 лет, Европейская программа
Хомутов Арсений 6/10 0,050
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
Первенство МО "город Екатеринбург" Мальчики и Девочки 10-11 лет, Латиноамериканская программа
Хомутов Арсений 6/9 0,050
26 ноя 2023 Верхняя Пышма Кубок Медной столицы-2023
Дети 2+1, Европейская программа ОК
Хомутов Арсений 7/22 0,055
26 ноя 2023 Верхняя Пышма Кубок Медной столицы-2023
Дети 2+1, Латиноамериканская программа ОК
Хомутов Арсений 7/23 0,055
26 ноя 2023 Верхняя Пышма Кубок Медной столицы-2023
ПМО Верхняя Пышма Мальчики и девочки 10-11 лет, Двоеборье
Хомутов Арсений 7/13 0,100
26 ноя 2023 Верхняя Пышма Кубок Медной столицы-2023
Гран-При ФТССО Дети-2, Двоеборье (8 танцев) ОК
Хомутов Арсений 8/15 0,110
04 ноя 2023 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Дети 2+1, Европейская программа, Oткрытый класс
Хомутов Арсений 6/11 0,060
04 ноя 2023 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
ДОССРФ Дети-2, Двоеборье (8 танцев)
Хомутов Арсений 7/14 0,120
04 ноя 2023 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
Хомутов Арсений 8/9 0,060
04 ноя 2023 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Дети-2, Европейская программа, Oткрытый класс
Хомутов Арсений 10/19 0,060
04 ноя 2023 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Дети-2, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
Хомутов Арсений 12/20 0,060
04 ноя 2023 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) Oткрытый класс
Хомутов Арсений 12/21 0,120
22 окт 2023 Каменск-Уральский Кубок Синары
ПМО г. Каменск-Уральский, мальчики и девочки 10-11 лет, Двоеборье
Хомутов Арсений 5/9 0,100
15 окт 2023 Екатеринбург Золотая осень
ДОСМО "город Екатеринбург" Мальчики и девочки 10-11 лет, Двоеборье
Хомутов Арсений 4/11 0,100
08 окт 2023 Екатеринбург Кубок Олимпа
ДОССРФ Мальчики и девочки 10-11 лет, Двоеборье (8 танцев)
Хомутов Арсений 8/18 0,120
08 окт 2023 Екатеринбург Кубок Олимпа
Дети-2, Европейская программа. Открытый класс
Хомутов Арсений 8/19 0,055
08 окт 2023 Екатеринбург Кубок Олимпа
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Хомутов Арсений 9/17 0,055
24 сен 2023 Челябинск Кубок Александрии 2023
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Хомутов Арсений 4/7 0,060
24 сен 2023 Челябинск Кубок Александрии 2023
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Хомутов Арсений 5/6 0,060
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, ST
Хомутов Арсений 50/90 0,150
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, 8 танцев
Хомутов Арсений 58/81 0,300
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, LA
Хомутов Арсений 61/95 0,150
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) Открытый класс
Рабизо Максим 7/9 0,120
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Рабизо Максим 9/16 0,060
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
ГРАН-ПРИ ФТССО Дети-2, Двоеборье (8 танцев)
Рабизо Максим 10/12 0,120
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Рабизо Максим 11/15 0,060
17 фев 2023 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Дети-2, Латиноамериканская программа
Рабизо Максим 6/28 0,700
17 фев 2023 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Дети-2, Двоеборье
Рабизо Максим 20/27 0,140
17 фев 2023 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Дети-2, Европейская программа
Рабизо Максим 25/28 0,070
12 фев 2023 Екатеринбург Кубок Маэстро-2023
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет Двоеборье
Рабизо Максим 8/16 0,100
12 фев 2023 Екатеринбург Кубок Маэстро-2023
Гран-При ФТССО Дети-2, Двоеборье (8 танцев) Судьи без своих пар
Рабизо Максим 15/21 0,120
04 фев 2023 Екатеринбург Уральские узоры-2023
Дети-2, латиноамериканская программа, открытый класс
Рабизо Максим 2/3 0,110
04 фев 2023 Екатеринбург Уральские узоры-2023
Дети-2, европейская программа, открытый класс
Рабизо Максим 4/4 0,055
04 фев 2023 Екатеринбург Уральские узоры-2023
Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, латиноамериканская программа
Рабизо Максим 8/21 0,065
04 фев 2023 Екатеринбург Уральские узоры-2023
Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
Рабизо Максим 10/18 0,130
04 фев 2023 Екатеринбург Уральские узоры-2023
Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, европейская программа
Рабизо Максим 11/21 0,065
10 дек 2022 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2022
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) Открытый класс
Рабизо Максим 2/15 0,500
10 дек 2022 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2022
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) Открытый класс
Рабизо Максим 3/13 0,500
10 дек 2022 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2022
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) Открытый класс
Рабизо Максим 6/9 0,200
10 дек 2022 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2022
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) Открытый класс
Рабизо Максим 9/15 0,200
10 дек 2022 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2022
ГРАН-ПРИ ФТССО Дети-2, Двоеборье (8 танцев) Открытый класс - Судьи без своих пар
Рабизо Максим 11/19 0,200
10 дек 2022 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2022
Дети-2, Европейская программа (4 танца) Открытый класс - Судьи без своих пар
Рабизо Максим 12/15 0,100
25 ноя 2022 Екатеринбург Кубок Европа-Азия -2022
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Рабизо Максим 14/33 0,200
25 ноя 2022 Екатеринбург Кубок Европа-Азия -2022
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Рабизо Максим 14/45 0,200
13 ноя 2022 Екатеринбург Кубок УрФУ-2022
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Рабизо Максим 7/12 0,200
13 ноя 2022 Екатеринбург Кубок УрФУ-2022
Гран-При ФТССО. Дети-2, Двоеборье
Рабизо Максим 8/13 0,200
13 ноя 2022 Екатеринбург Кубок УрФУ-2022
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Рабизо Максим 9/12 0,100
05 ноя 2022 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Рабизо Максим 6/14 0,500
05 ноя 2022 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Рабизо Максим 6/13 0,500
05 ноя 2022 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Рабизо Максим 9/12 0,100
05 ноя 2022 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Рабизо Максим 10/17 1,000
05 ноя 2022 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Рабизо Максим 13/14 0,100
16 окт 2022 Екатеринбург Спартак-2022
Первенство МО " город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет двоеборье
Рабизо Максим 10/16 0,200
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Дети 2+1, Латиноамериканская программа Е+D класс
Рабизо Максим 2/9 0,500
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Дети 2+1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Рабизо Максим 2/8 0,500
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Первенство МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет, латиноамериканская программа
Рабизо Максим 3/15 1,000
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Дети 2+1, Европейская программа Е+D класс
Рабизо Максим 6/9 0,200
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Дети-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
Рабизо Максим 7/20 1,000
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) Открытый класс
Рабизо Максим 8/16 1,000
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Дети 2+1, Европейская программа Открытый класс
Рабизо Максим 8/9 0,100
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Первенство МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет, европейская программа
Рабизо Максим 9/15 0,500
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Дети-2, Европейская программа Открытый класс
Рабизо Максим 17/18 0,100
15 май 2022 Екатеринбург Вальс Победы
Дети-2, Европейская программа, до D класса
Рабизо Максим 2/3 0,200
15 май 2022 Екатеринбург Вальс Победы
Дети-2, Латиноамериканская программа, до D класса
Рабизо Максим 2/4 0,500
15 май 2022 Екатеринбург Вальс Победы
Дети-2, Двоеборье (8 танцев), до D класса
Рабизо Максим 2/6 1,000
15 май 2022 Екатеринбург Вальс Победы
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет двоеборье
Рабизо Максим 2/15 2,000
23 апр 2022 Екатеринбург Екатерининский бал
Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
Рабизо Максим 5/11 1,000
23 апр 2022 Екатеринбург Екатерининский бал
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Рабизо Максим 5/7 0,100
23 апр 2022 Екатеринбург Екатерининский бал
Дети 2+1, Двоеборье Открытый класс
Рабизо Максим 5/6 0,100
23 апр 2022 Екатеринбург Екатерининский бал
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Рабизо Максим 7/10 0,100
23 апр 2022 Екатеринбург Екатерининский бал
Дети 2+1, Европейская программа, Открытый класс
Рабизо Максим 7/7 0,100
23 апр 2022 Екатеринбург Екатерининский бал
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Рабизо Максим 9/10 0,100
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Дети 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Рабизо Максим 1/11 1,000
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Рабизо Максим 2/14 1,500
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Рабизо Максим 2/8 1,000
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Дети 2+1, Европейская программа, Открытый класс
Рабизо Максим 6/8 0,100
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Дети 2+1, Европейская программа, до D класса
Рабизо Максим 7/11 0,200
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) до D класса
Рабизо Максим 7/12 0,200
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Рабизо Максим 11/15 0,100
03 апр 2022 Екатеринбург Данс Урал
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Рабизо Максим 1/9 1,000
03 апр 2022 Екатеринбург Данс Урал
Дети 2+1, Двоеборье, до D класса
Рабизо Максим 3/6 1,000
03 апр 2022 Екатеринбург Данс Урал
Дети 2+1, Двоеборье, Открытый класс
Рабизо Максим 4/7 0,200
03 апр 2022 Екатеринбург Данс Урал
Дети-2, Латиноамериканская программа, до D класса
Рабизо Максим 5/11 0,500
03 апр 2022 Екатеринбург Данс Урал
Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет двоеборье
Рабизо Максим 8/14 0,200
03 апр 2022 Екатеринбург Данс Урал
Дети 2+1, Европейская программа Открытый класс
Рабизо Максим 8/8 0,100
26 мар 2022 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2022
Дети-2, Европейская программа Открытый класс
Рабизо Максим 5/5 0,100
26 мар 2022 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2022
Дети-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
Рабизо Максим 5/5 0,100
26 мар 2022 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2022
Гран-При ФТССО Дети-2, Двоеборье (8 танцев)
Рабизо Максим 6/6 0,100
20 мар 2022 Екатеринбург Кубок "Окружного дома офицеров"
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Рабизо Максим 1/5 0,500
20 мар 2022 Екатеринбург Кубок "Окружного дома офицеров"
Официальные соревнования МО г. Екатеринбург среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
Рабизо Максим 2/8 2,000
20 мар 2022 Екатеринбург Кубок "Окружного дома офицеров"
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Рабизо Максим 5/5 0,100
06 мар 2022 Богданович Первенство городского округа г. Богданович
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Рабизо Максим 3/8 0,500
06 мар 2022 Богданович Первенство городского округа г. Богданович
Первенство городского округа Богданович среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
Рабизо Максим 5/13 2,000
06 мар 2022 Богданович Первенство городского округа г. Богданович
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Рабизо Максим 6/8 0,500
12 фев 2022 Екатеринбург Кубок Маэстро
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, E+D класс
Рабизо Максим 1/17 1,500
12 фев 2022 Екатеринбург Кубок Маэстро
Дети-2, Двоеборье (8 танцев), Открытый класс
Рабизо Максим 8/11 1,000
12 фев 2022 Екатеринбург Кубок Маэстро
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Рабизо Максим 9/15 0,500
12 фев 2022 Екатеринбург Кубок Маэстро
Дети 2+1, Европейская программа, E+D класс
Рабизо Максим 11/19 0,500
12 фев 2022 Екатеринбург Кубок Маэстро
Дети-2, Двоеборье (8 танцев), E+D класс
Рабизо Максим 13/18 1,000
12 фев 2022 Екатеринбург Кубок Маэстро
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Рабизо Максим 15/15 0,100
22 янв 2022 Екатеринбург Юность-2022
Дети-2, Европейская программа, E+D класс
Рабизо Максим 6/9 0,280
22 янв 2022 Екатеринбург Юность-2022
Дети-2, Латиноамериканская программа. E+D класс
Рабизо Максим 9/9
22 янв 2022 Екатеринбург Юность-2022
Официальные соревновнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет двоеборье
Рабизо Максим 9/17 1,000
11 дек 2021 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2021
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Рабизо Максим 2/9 0,500
11 дек 2021 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2021
Гран-При ФТССО. Официальное соревнование МО г. Екатеринбурга среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье
Рабизо Максим 2/8 2,000
11 дек 2021 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2021
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Рабизо Максим 3/9 0,250
11 дек 2021 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2021
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Рабизо Максим 15/23 0,250
11 дек 2021 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2021
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Рабизо Максим 16/23 0,250
28 ноя 2021 Екатеринбург Огни Екатеринбурга-2021
Официальные соревнования муниципального образования г. Екатеринбург среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье
Рабизо Максим 2/7 1,000
16 окт 2021 Екатеринбург Виват Екатеринбург-2021
Дети-1, Европейская программа, Открытый класс
Рабизо Максим 3/6 0,500
16 окт 2021 Екатеринбург Виват Екатеринбург-2021
Дети-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Рабизо Максим 3/6 0,500
16 окт 2021 Екатеринбург Виват Екатеринбург-2021
Дети-1, Двоеборье, Открытый класс
Рабизо Максим 3/6 1,000
16 окт 2021 Екатеринбург Виват Екатеринбург-2021
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Рабизо Максим 7/9 0,500
16 окт 2021 Екатеринбург Виват Екатеринбург-2021
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Рабизо Максим 9/9
19 сен 2021 Екатеринбург Региональное соревнование
Первенство муниципального образования г. Екатеринбурга среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье
Рабизо Максим 7/9