Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Колпакова Ксения Александровна

в паре (обновлено 24 окт 2022)

11 лет, Великий Новгород

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Взрыв эмоций

Класс - очки (присвоен)

D - 1,265

St - 

D - 0,66

  (02 апр 2024)

La - 

D - 0,605

  (02 апр 2024)

Дата рождения

27 июн 2012

Номер ФТСАРР

219423

Тренеры

Пятков Дмитрий

Пятков Даниил

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
11 май 2024 Великий Новгород Рейтинг-турнир
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
2/12 1,100
11 май 2024 Великий Новгород Рейтинг-турнир
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
6/14 0,110
11 май 2024 Великий Новгород Рейтинг-турнир
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
7/14 0,055
17 мар 2024 Санкт-Петербург Гран-при северной столицы
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/12 0,550
17 мар 2024 Санкт-Петербург Гран-при северной столицы
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
5/10 0,550
17 мар 2024 Санкт-Петербург Гран-при северной столицы
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/13 0,110
17 мар 2024 Санкт-Петербург Гран-при северной столицы
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
9/12 0,110
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
7/17 0,550
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
7/21 0,550
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
9/17 1,100
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
10/21 1,100
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
12/27 0,550
14 янв 2024 Великий Новгород Чемпионат и Первенства Новгородской области
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
4/12 1,100
14 янв 2024 Великий Новгород Чемпионат и Первенства Новгородской области
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
5/12 0,550
16 дек 2023 Великий Новгород От Волхова до Енисея 2 тур
ДОССРФ СОЛО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/3 0,240
16 дек 2023 Великий Новгород От Волхова до Енисея 2 тур
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
3/15 1,650
16 дек 2023 Великий Новгород От Волхова до Енисея 2 тур
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
3/15 1,650
28 окт 2023 Великий Новгород Рейтинг-турнир
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/12 1,100
08 апр 2023 Великий Новгород От Волхова до Енисея
СОЛО Дети 2+1, LA (3 танца) (E класс)
2/7 0,550
08 апр 2023 Великий Новгород От Волхова до Енисея
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/6 1,100
08 апр 2023 Великий Новгород От Волхова до Енисея
СОЛО Дети 2+1, ST (3 танца) (E класс)
3/7 0,550
13 ноя 2022 Ярославль 9й Традиционный турнир Ярославия 2022
Соло Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
4/7 0,200
13 ноя 2022 Ярославль 9й Традиционный турнир Ярославия 2022
Соло Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
6/8 0,100
13 ноя 2022 Ярославль 9й Традиционный турнир Ярославия 2022
Соло Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
6/6 0,100
13 ноя 2022 Ярославль 9й Традиционный турнир Ярославия 2022
Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
7/8 0,100
22 окт 2022 Псков Золотая осень
Соло Дети 2+1 до E кл. St
2/11 0,500
22 окт 2022 Псков Золотая осень
Соло Дети 2+1 до E кл. 6 т.
4/10 0,200
22 окт 2022 Псков Золотая осень
Соло Дети 2+1 до E кл. La
5/12 0,200
03 окт 2021 Санкт-Петербург Город на Неве
Дети-2, Н+Е класс, 6 танцев
Алексеев Даниил 2/8 0,500
03 окт 2021 Санкт-Петербург Город на Неве
Дети 2+1, Н+Е класс, Стандарт
Алексеев Даниил 4/10 0,250
03 окт 2021 Санкт-Петербург Город на Неве
Дети 2+1, Н+Е класс, Латина
Алексеев Даниил 7/10
03 окт 2021 Санкт-Петербург Город на Неве
Дети 2+1, Стандарт
Алексеев Даниил 11/13 0,250