Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Громов Кирилл Андреевич

в паре (обновлено 21 окт 2021)

11 лет, Рыбинск

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба ОНиОНА

Класс - очки (присвоен)

C - 6,23

St - 

C - 4,07

  (15 мар 2023)

La - 

C - 2,16

  (15 мар 2023)

Дата рождения

14 сен 2012

Номер ФТСАРР

205171

Спортивный разряд (присвоен)

II (20 мар 2024)

Клуб

ОНиОНА

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена
Дата Город Название / Категория Место Очки
19 май 2024 Ярославль Блеск-2024
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
4/16 0,550
19 май 2024 Ярославль Блеск-2024
Юниоры-1, Латина (до C класса)
7/15 0,055
19 май 2024 Ярославль Блеск-2024
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
9/13 0,110
19 май 2024 Ярославль Блеск-2024
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
12/14 0,055
05 май 2024 Ярославль Традиционныйтурнир по танцевальному спорту Весеннее настроение
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
3/11 0,110
05 май 2024 Ярославль Традиционныйтурнир по танцевальному спорту Весеннее настроение
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
3/7 0,055
05 май 2024 Ярославль Традиционныйтурнир по танцевальному спорту Весеннее настроение
ОССРФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
3/6 0,060
05 май 2024 Ярославль Традиционныйтурнир по танцевальному спорту Весеннее настроение
ОССРФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
4/4 0,060
05 май 2024 Ярославль Традиционныйтурнир по танцевальному спорту Весеннее настроение
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
7/14 0,055
07 апр 2024 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2024
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
7/17 0,110
07 апр 2024 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2024
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
8/10 0,055
07 апр 2024 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2024
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
8/9 0,055
07 апр 2024 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2024
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
10/19 0,110
07 апр 2024 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2024
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
11/18 0,055
08 мар 2024 Ярославль Мамин Вальс
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
3/12 0,055
08 мар 2024 Ярославль Мамин Вальс
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
5/12 0,055
23 фев 2024 Кострома Легкого ПАркета
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
4/8 0,060
23 фев 2024 Кострома Легкого ПАркета
Юниоры-1, Латина (C класс)
4/8 0,060
04 фев 2024 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области
ПЯО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
4/10 0,650
04 фев 2024 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области
ПЯО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
5/10 0,130
04 фев 2024 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области
ПЯО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
6/11 0,065
17 дек 2023 Ярославль В Гостях у Деда Мороза
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
3/8 0,110
17 дек 2023 Ярославль В Гостях у Деда Мороза
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
5/9 0,055
03 дек 2023 Рыбинск Кубок ОНиОНА -2023
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/6 0,055
03 дек 2023 Рыбинск Кубок ОНиОНА -2023
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
1/5 0,110
03 дек 2023 Рыбинск Кубок ОНиОНА -2023
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
2/6 0,055
12 ноя 2023 Ярославль 10й традиционный турнир "Ярославия 2023"
Дети-2, ST (4 танца) (Открытый класс)
2/7 0,060
12 ноя 2023 Ярославль 10й традиционный турнир "Ярославия 2023"
Дети-2, LA (4 танца) (Открытый класс)
3/6 0,060
12 ноя 2023 Ярославль 10й традиционный турнир "Ярославия 2023"
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
3/5 0,120
04 ноя 2023 Ярославль Кубок Мэра города Ярославль
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
2/7 0,550
04 ноя 2023 Ярославль Кубок Мэра города Ярославль
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
4/8 0,055
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Дети-2, 8 танцев
132/172 0,520
24 сен 2023 Иваново Азбука танца
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
1/8 0,220
24 сен 2023 Иваново Азбука танца
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
2/5 0,110
24 сен 2023 Иваново Азбука танца
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
2/5 0,110
24 сен 2023 Иваново Азбука танца
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
2/11 0,110
24 сен 2023 Иваново Азбука танца
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
2/9 0,110
21 май 2023 Ярославль Блеск -2023. Кубок города Ярославля
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
2/9 0,120
21 май 2023 Ярославль Блеск -2023. Кубок города Ярославля
RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
2/8 0,240
21 май 2023 Ярославль Блеск -2023. Кубок города Ярославля
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
4/9 0,060
07 май 2023 Ярославль Весеннее настроение. Кубок Заволжского р-на г. Ярославль
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/9 0,055
07 май 2023 Ярославль Весеннее настроение. Кубок Заволжского р-на г. Ярославль
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
2/9 0,055
07 май 2023 Ярославль Весеннее настроение. Кубок Заволжского р-на г. Ярославль
RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
3/9 0,110
15 апр 2023 Кострома Весенние ритмы
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый)
1/4 0,055
15 апр 2023 Кострома Весенние ритмы
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый)
2/4 0,055
15 апр 2023 Кострома Весенние ритмы
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый)
2/8 0,050
15 апр 2023 Кострома Весенние ритмы
Дети-2, 8 танцев (Открытый)
2/8 0,100
15 апр 2023 Кострома Весенние ритмы
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый)
3/8 0,050
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ВС Дети-2, Двоеборье
128/150 0,300
08 мар 2023 Ярославль Мамин вальс
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/3 0,550
08 мар 2023 Ярославль Мамин вальс
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
1/3 1,100
08 мар 2023 Ярославль Мамин вальс
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
2/3 0,110
05 мар 2023 Вологда Кубок Аверса 2023
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
2/12 0,550
05 мар 2023 Вологда Кубок Аверса 2023
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
4/12 0,110
05 мар 2023 Вологда Кубок Аверса 2023
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
4/6 0,110
05 мар 2023 Вологда Кубок Аверса 2023
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
5/8 0,055
11 фев 2023 Кострома Зимний бал
Дети-2, Стандарт (4 танца), Открытый
1/4 0,550
11 фев 2023 Кострома Зимний бал
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
2/4 0,110
11 фев 2023 Кострома Зимний бал
Дети 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
2/5 0,550
11 фев 2023 Кострома Зимний бал
Дети 2+1, Латина (4 танца), до D класса
3/6 0,055
11 фев 2023 Кострома Зимний бал
Дети-2, 8 танцев, Открытый
3/5 0,110
11 фев 2023 Кострома Зимний бал
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца), Открытый
4/5 0,055
11 фев 2023 Кострома Зимний бал
RS Дети 2+1, Латина (4 танца), Открытый
4/5 0,055
15 янв 2023 Ярославль Чемпионат и первенства Ярославской области
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
3/8 1,300
15 янв 2023 Ярославль Чемпионат и первенства Ярославской области
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
5/8 0,065
15 янв 2023 Ярославль Чемпионат и первенства Ярославской области
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
6/8 0,065
25 дек 2022 Ярославль В Гостях у Деда Мороза. Официальное соревнование муниципального образования
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
2/7 0,500
25 дек 2022 Ярославль В Гостях у Деда Мороза. Официальное соревнование муниципального образования
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
2/7 0,500
25 дек 2022 Ярославль В Гостях у Деда Мороза. Официальное соревнование муниципального образования
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
2/6 1,000
04 дек 2022 Рыбинск Кубок г.Рыбинск-2022
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
2/5 0,500
04 дек 2022 Рыбинск Кубок г.Рыбинск-2022
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
2/9 0,500
04 дек 2022 Рыбинск Кубок г.Рыбинск-2022
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
2/8 0,200
04 дек 2022 Рыбинск Кубок г.Рыбинск-2022
ОМС Дети-2, 8 танцев (Открытый)
2/6 0,200
04 дек 2022 Рыбинск Кубок г.Рыбинск-2022
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
3/6 0,200
13 ноя 2022 Ярославль 9й Традиционный турнир Ярославия 2022
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
5/15 0,500
13 ноя 2022 Ярославль 9й Традиционный турнир Ярославия 2022
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
5/7 0,100
13 ноя 2022 Ярославль 9й Традиционный турнир Ярославия 2022
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
9/16 0,200
06 ноя 2022 Ярославль Кубок Мэра города Ярославля , другие соревнования муниципального образования
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
3/15 0,200
06 ноя 2022 Ярославль Кубок Мэра города Ярославля , другие соревнования муниципального образования
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
4/15 0,200
06 ноя 2022 Ярославль Кубок Мэра города Ярославля , другие соревнования муниципального образования
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
4/11 0,500
06 ноя 2022 Ярославль Кубок Мэра города Ярославля , другие соревнования муниципального образования
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
7/11 0,200
30 окт 2022 Кострома ПАрад осени
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
4/9 0,200
30 окт 2022 Кострома ПАрад осени
ОССРФ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
6/8 0,100
30 окт 2022 Кострома ПАрад осени
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
6/15 0,200
30 окт 2022 Кострома ПАрад осени
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
6/14 0,200
30 окт 2022 Кострома ПАрад осени
ОССРФ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
6/7 0,100
30 окт 2022 Кострома ПАрад осени
ОССРФ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
6/7 0,100
08 окт 2022 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Дети-2, 8 танцев, до D класса
3/7 1,000
08 окт 2022 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Дети-2, Стандарт (4 танца), Открытый
5/7 0,500
08 окт 2022 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Дети-2, Стандарт (4 танца), до D класса
5/11 0,200
08 окт 2022 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Дети-2, Латина (4 танца), до D класса
5/10 0,200
08 окт 2022 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
6/7 0,100
22 май 2022 Ярославль Блеск-2022. Кубок г. Ярославля. Официальное соревнование муниципального образования
ОКЯ Дети-2, 8 танцев, Открытый
4/9 1,000
22 май 2022 Ярославль Блеск-2022. Кубок г. Ярославля. Официальное соревнование муниципального образования
Дети-2, Стандарт (4 танца), до D
4/17 0,500
22 май 2022 Ярославль Блеск-2022. Кубок г. Ярославля. Официальное соревнование муниципального образования
Дети-2, 8 танцев, до D
5/14 1,000
22 май 2022 Ярославль Блеск-2022. Кубок г. Ярославля. Официальное соревнование муниципального образования
Дети-2, Латина (4 танца), до D
8/16 0,200
01 май 2022 Ярославль Весеннее настроение, Кубок Заволжского р-на г.Ярославля Другие официальные соревнования муниципального образования
Дети-2, Стандарт (4 танца), Откр
2/3 0,200
01 май 2022 Ярославль Весеннее настроение, Кубок Заволжского р-на г.Ярославля Другие официальные соревнования муниципального образования
Дети 2+1, Латина (4 танца), до D
7/11 0,200
01 май 2022 Ярославль Весеннее настроение, Кубок Заволжского р-на г.Ярославля Другие официальные соревнования муниципального образования
Дети 2+1, 8 танцев, до D
8/8 0,100
01 май 2022 Ярославль Весеннее настроение, Кубок Заволжского р-на г.Ярославля Другие официальные соревнования муниципального образования
Дети 2+1, Стандарт (4 танца), до D
8/12 0,200
17 апр 2022 Ярославль 13й Традиционный турнир Кубок Динамо 2022
ОПЯ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
2/7 0,500
17 апр 2022 Ярославль 13й Традиционный турнир Кубок Динамо 2022
ОПЯ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
3/4 0,100
17 апр 2022 Ярославль 13й Традиционный турнир Кубок Динамо 2022
ОПЯ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
4/8 0,200
03 апр 2022 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2022
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
4/15 0,500
03 апр 2022 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2022
ОПР Дети-2, 8 танцев (Открытый)
5/12 0,200
03 апр 2022 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2022
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
11/16 0,100
20 мар 2022 Кострома Легкого ПАркета
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
4/17 0,200
20 мар 2022 Кострома Легкого ПАркета
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
5/11 0,200
20 мар 2022 Кострома Легкого ПАркета
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
9/19 0,200
20 фев 2022 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области, Чемпионат и Первенство субъекта
Дети-2, 8 танцев, Откр
5/16 2,000
20 фев 2022 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области, Чемпионат и Первенство субъекта
Дети-2, Стандарт (4 танца), Откр
6/12 0,500
20 фев 2022 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области, Чемпионат и Первенство субъекта
Дети-2, Латина (4 танца), Откр
9/12 0,100
12 фев 2022 Кострома Зимний бал
Дети-2, Стандарт (3 танца), до E
1/11 1,000
12 фев 2022 Кострома Зимний бал
Дети-2, Латина (3 танца), до E
1/12 1,000
12 фев 2022 Кострома Зимний бал
Дети-2, 6 танцев, до E
1/9 2,000
12 фев 2022 Кострома Зимний бал
Дети-2, Стандарт (4 танца), до D
3/8 0,500
12 фев 2022 Кострома Зимний бал
Дети-2, 8 танцев, до D
4/7 1,000
12 фев 2022 Кострома Зимний бал
Дети-2, Латина (4 танца), до D
5/7 0,500
23 янв 2022 Ярославль Золотые купола , другие соревнования муниципального образования
ОСМО Дети-2, Стандарт (4 танца)
2/8 0,500
23 янв 2022 Ярославль Золотые купола , другие соревнования муниципального образования
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
3/7 0,500
23 янв 2022 Ярославль Золотые купола , другие соревнования муниципального образования
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
4/6 0,200
23 янв 2022 Ярославль Золотые купола , другие соревнования муниципального образования
ОСМО Дети-2, 8 танцев
5/7 0,100
23 янв 2022 Ярославль Золотые купола , другие соревнования муниципального образования
ОСМО Дети-2, Латина (4 танца)
7/9 0,100
19 дек 2021 Ярославль в гостях у Деда мороза
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
2/11 0,250
19 дек 2021 Ярославль в гостях у Деда мороза
ОСМО Дети-1, Латина (3 танца)
2/8 1,000
19 дек 2021 Ярославль в гостях у Деда мороза
ОСМО Дети-1, Стандарт (3 танца)
2/6 0,500
19 дек 2021 Ярославль в гостях у Деда мороза
ОСМО Дети-1, 6 танцев
4/10 1,000
19 дек 2021 Ярославль в гостях у Деда мороза
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
8/10
05 дек 2021 Рыбинск "Кубок г.Рыбинск-2021"
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
1/14 0,750
05 дек 2021 Рыбинск "Кубок г.Рыбинск-2021"
Дети 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
1/14 0,750
05 дек 2021 Рыбинск "Кубок г.Рыбинск-2021"
Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
1/6 0,250
05 дек 2021 Рыбинск "Кубок г.Рыбинск-2021"
Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
1/6 0,250
05 дек 2021 Рыбинск "Кубок г.Рыбинск-2021"
ОКР Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
2/7 1,000
14 ноя 2021 Ярославль Традиционный турнир по танцевальному спорту "Ярославия 2021", Открытый кубок Ярославской области
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/12 0,500
14 ноя 2021 Ярославль Традиционный турнир по танцевальному спорту "Ярославия 2021", Открытый кубок Ярославской области
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
1/12 0,500
14 ноя 2021 Ярославль Традиционный турнир по танцевальному спорту "Ярославия 2021", Открытый кубок Ярославской области
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
1/12 1,000
14 ноя 2021 Ярославль Традиционный турнир по танцевальному спорту "Ярославия 2021", Открытый кубок Ярославской области
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
1/8 0,500
14 ноя 2021 Ярославль Традиционный турнир по танцевальному спорту "Ярославия 2021", Открытый кубок Ярославской области
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
4/8 0,250
05 ноя 2021 Ярославль Официальное соревнование муниципального образования
ОСМО Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый)
2/12 0,500
05 ноя 2021 Ярославль Официальное соревнование муниципального образования
Дети 2+1, 6 танцев (до E)
2/13 0,500
05 ноя 2021 Ярославль Официальное соревнование муниципального образования
ОСМО Дети-1, 6 танцев (Открытый)
3/12 1,000
05 ноя 2021 Ярославль Официальное соревнование муниципального образования
ОСМО Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый)
9/13
16 окт 2021 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/13 0,250
16 окт 2021 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
10/12
16 окт 2021 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
10/12
16 окт 2021 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Дети-1, 6 танцев (E класс)
11/13
16 окт 2021 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
12/12
16 окт 2021 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
14/14
03 окт 2021 Ярославль Ступени мастерства
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
1/9 0,500
03 окт 2021 Ярославль Ступени мастерства
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
2/8 0,250
03 окт 2021 Ярославль Ступени мастерства
ОСМО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
2/8 1,000
03 окт 2021 Ярославль Ступени мастерства
Дети 2+1, 6 танцев (до E)
5/14 0,500
30 май 2021 Рыбинск "Кубок ОНиОНА - 2021"
Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
4/7 0,500
30 май 2021 Рыбинск "Кубок ОНиОНА - 2021"
Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
5/6 0,100
30 май 2021 Рыбинск "Кубок ОНиОНА - 2021"
ОПР Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
6/7 0,100
02 май 2021 Ярославль Весеннее настроение
Дети-1, 6 танцев (Открытый)
6/7 0,100
02 май 2021 Ярославль Весеннее настроение
Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
11/19 2,000
02 май 2021 Ярославль Весеннее настроение
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
12/18 1,000
02 май 2021 Ярославль Весеннее настроение
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
18/19 0,100
04 апр 2021 Рыбинск "Кубок Верхней Волги-2021"
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
6/14 1,000
04 апр 2021 Рыбинск "Кубок Верхней Волги-2021"
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
6/10 0,500
04 апр 2021 Рыбинск "Кубок Верхней Волги-2021"
Первенство города Рыбинска Дети-1, 6 танцев
8/8 0,100
04 апр 2021 Рыбинск "Кубок Верхней Волги-2021"
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
8/10 0,100
04 апр 2021 Рыбинск "Кубок Верхней Волги-2021"
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
10/13 0,500
28 фев 2021 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области
Первенство Ярославской области Дети-1, 6 танцев
4/7 1,000