Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Емельянова Александра Евгеньевна

в паре (обновлено 18 окт 2021)

12 лет, Липецк

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Фламенко

Класс - очки (присвоен)

C - 13,08

St - 

C - 8,245

  (03 апр 2023)

La - 

C - 4,835

  (03 апр 2023)

Дата рождения

03 июн 2012

Номер ФТСАРР

222383

Спортивный разряд (присвоен)

I (27 фев 2024)

Клуб

Фламенко

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
08 июн 2024 Геленджик Кубок Чёрного моря
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
3/26 0,600
08 июн 2024 Геленджик Кубок Чёрного моря
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
5/5 0,060
08 июн 2024 Геленджик Кубок Чёрного моря
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
8/10 0,060
08 июн 2024 Геленджик Кубок Чёрного моря
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
13/24 0,060
26 май 2024 Воронеж Весенний марафон 2024
Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
4/11 0,550
26 май 2024 Воронеж Весенний марафон 2024
Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
5/10 0,110
26 май 2024 Воронеж Весенний марафон 2024
Юниоры-2 (2009 - 2010 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
6/9 0,055
29 апр 2024 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2009 - 2012 г.р.), до C класса, Европейская программа
5/11 0,110
31 мар 2024 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до C класса, Двоеборье
1/6 1,100
31 мар 2024 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до C класса, Европейская программа
3/12 0,550
31 мар 2024 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до C класса, Латиноамериканская программа
4/12 0,110
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
43/49 0,280
18 фев 2024 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры 2+1, LA (до C класса)
1/4 0,550
18 фев 2024 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры 2+1, ST (до C класса)
2/4 0,550
18 фев 2024 Липецк Кубок Петра Великого
ПМО Юниоры-2, LA
2/7 0,500
18 фев 2024 Липецк Кубок Петра Великого
ПМО Юниоры-2, ST
3/6 0,100
03 фев 2024 Липецк Чемпионат, Кубок и Первенства Липецкой области
ПСРФ Юниоры-2, Двоеборье
2/10 1,300
03 фев 2024 Липецк Чемпионат, Кубок и Первенства Липецкой области
ПСРФ Юниоры-2, ST
3/9 0,130
03 фев 2024 Липецк Чемпионат, Кубок и Первенства Липецкой области
ПСРФ Юниоры-2, LA
3/9 0,130
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ Юниоры-1 до C класса, LA
29/42 0,135
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, ST
119/144 1,100
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ RS Юниоры 2+1, LA
153/156 0,135
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры 2+1 C класс, ST
8/40 0,675
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры-1 до C класса, LA
13/25 0,135
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры-1, ST
18/26 0,675
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры 2+1 до B класса, LA
32/40 0,135
08 окт 2023 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
2/7 0,110
08 окт 2023 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
2/8 0,110
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Юниоры-1 до C класса, Двоеборье
3/8 1,200
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Юниоры-1 C класс, ST
3/7 0,600
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Юниоры-1 C класс, LA
4/6 0,120
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Юниоры-1 до C класса, ST
13/23 0,060
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Юниоры-1 до C класса, LA
15/21 0,060
23 апр 2023 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
2/5 0,110
23 апр 2023 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Латина (до C класса)
2/5 0,110
22 апр 2023 Москва Кубок Оникса - 2023
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
6/7 0,135
22 апр 2023 Москва Кубок Оникса - 2023
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
7/8 0,135
22 апр 2023 Москва Кубок Оникса - 2023
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
15/15 0,135
22 апр 2023 Москва Кубок Оникса - 2023
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
15/15 0,135
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
1/4 0,055
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
1/4 0,055
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
7/9 0,055
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Двоеборье
115/120 2,600
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
128/149 2,600
19 фев 2023 Липецк Регионалльное соревнование категории В "Кубок трех областей"
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
1/13 1,100
19 фев 2023 Липецк Регионалльное соревнование категории В "Кубок трех областей"
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
1/12 1,100
19 фев 2023 Липецк Регионалльное соревнование категории В "Кубок трех областей"
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
1/9 2,200
15 янв 2023 Липецк Чемпионат и Первенства Липецкой области
ПО Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
1/10 0,650
15 янв 2023 Липецк Чемпионат и Первенства Липецкой области
ПО Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
1/11 1,300
15 янв 2023 Липецк Чемпионат и Первенства Липецкой области
ПО Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
3/10 0,650
18 дек 2022 Воронеж Новогодний калейдоскоп 2022
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), до C класса, Латиноамериканская программа
3/6 0,500
18 дек 2022 Воронеж Новогодний калейдоскоп 2022
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), до C класса, Европейская программа
7/7 0,100
27 ноя 2022 Липецк Ноябрьский уикенд 2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
1/14 1,000
27 ноя 2022 Липецк Ноябрьский уикенд 2022
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
2/13 1,000
27 ноя 2022 Липецк Ноябрьский уикенд 2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/5 0,500
27 ноя 2022 Липецк Ноябрьский уикенд 2022
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
4/13 0,500
06 ноя 2022 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/13 1,000
06 ноя 2022 Воронеж Кубок Агона
Юниоры 2+1 (2007 - 2010 г.р.), до C класса, Латиноамериканская программа
2/6 0,500
06 ноя 2022 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
2/12 0,500
06 ноя 2022 Воронеж Кубок Агона
Юниоры 2+1 (2007 - 2010 г.р.), до C класса, Европейская программа
4/7 0,500
09 окт 2022 Липецк Первенство г.Липецка
ПМО Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
3/6 0,200
09 окт 2022 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
3/10 1,000
09 окт 2022 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
4/12 0,500
09 окт 2022 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
7/12 0,200
11 июн 2022 Геленджик Кубок Черного моря
Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
1/17 1,500
11 июн 2022 Геленджик Кубок Черного моря
Юниоры-1, Латина (Е+D класс)
3/19 1,500
11 июн 2022 Геленджик Кубок Черного моря
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
6/13 0,500
11 июн 2022 Геленджик Кубок Черного моря
Юниоры-1, Стандарт (Е+D класс)
8/19 1,000
22 май 2022 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/16 1,500
22 май 2022 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/13 1,000
22 май 2022 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
4/16 0,500
22 май 2022 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
8/12 0,500
08 май 2022 Липецк Звездный серпантин
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
2/12 0,500
08 май 2022 Липецк Звездный серпантин
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/13 1,000
08 май 2022 Липецк Звездный серпантин
E Юниоры-1 Европейская программа
6/11 0,200
10 апр 2022 Липецк Весенний Кубок
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
1/9 1,000
10 апр 2022 Липецк Весенний Кубок
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
3/19 1,500
10 апр 2022 Липецк Весенний Кубок
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
3/9 0,500
10 апр 2022 Липецк Весенний Кубок
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
11/20 0,500
20 фев 2022 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/17 1,500
20 фев 2022 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
5/18 0,500
20 фев 2022 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/14 1,000
20 фев 2022 Липецк Первенство г.Липецка
Открытое Первенство Липецка, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
6/12 0,500
20 фев 2022 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
9/14 0,500
20 фев 2022 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11/19 1,000
19 дек 2021 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
1/9 0,500
19 дек 2021 Липецк Звездный серпантин
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/11 1,000
19 дек 2021 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
2/9 0,250
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
4/27 0,250
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
7/27 0,250
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
9/13 0,250
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
3/16 0,500
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 + Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/17 1,000
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
11/16
09 окт 2021 Красногорск Динамиада-2021
Дети-2 до E класса, Латина
4/11 0,500
09 окт 2021 Красногорск Динамиада-2021
Дети-2 до E класса, Стандарт
5/11
09 окт 2021 Красногорск Динамиада-2021
Дети-2 E класс, Стандарт
8/11
09 окт 2021 Красногорск Динамиада-2021
Дети 2+1 E класс, Стандарт
10/15
09 окт 2021 Красногорск Динамиада-2021
Дети 2+1 до D класса, Латина
20/23
09 окт 2021 Красногорск Динамиада-2021
RS Дети-2, Латина
24/24
22 май 2021 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат Первенство Липецкой области"
Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
3/12 2,000
22 май 2021 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат Первенство Липецкой области"
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/15 1,000
22 май 2021 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат Первенство Липецкой области"
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/15 1,000
21 мар 2021 Воронеж Ритмы Юности - 2021
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
8/21 3,000
21 мар 2021 Воронеж Ритмы Юности - 2021
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
15/28 0,500
21 мар 2021 Воронеж Ритмы Юности - 2021
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
16/26 0,500
21 фев 2021 Воронеж Славянский бал
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
4/16 1,500
21 фев 2021 Воронеж Славянский бал
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
14/16 0,100
22 дек 2019 Грязи Зимний кубок Гармони
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
5/7 1,000
03 ноя 2019 Липецк Кубок Динамо
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
5/12 1,000
03 ноя 2019 Липецк Кубок Динамо
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
12/14
13 окт 2019 Липецк Кубок Петра Великого
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
1/3
13 окт 2019 Липецк Кубок Петра Великого
A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
2/3
13 окт 2019 Липецк Кубок Петра Великого
A. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
3/7 1,000