Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Малейкович Олег Юрьевич

в паре (обновлено 07 окт 2023)

12 лет, Анапа

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Альянс

Класс - очки (присвоен)

D - 6,22

St - 

D - 4,21

  (22 ноя 2023)

La - 

D - 2,01

  (22 ноя 2023)

Дата рождения

27 окт 2011

Номер ФТСАРР

224372

Спортивный разряд (присвоен)

III (19 апр 2024)

Клуб

Альянс

Спортивная страховка

10.01.2024 - 09.01.2025 САК"Энергогарант"

10.01.2024 - 09.01.2025 САК "Энергогарант"

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
01 июн 2024 Анапа Жемчужина Анапы-2024
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Алексеева Софья 2/10 1,200
01 июн 2024 Анапа Жемчужина Анапы-2024
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Алексеева Софья 4/16 0,600
01 июн 2024 Анапа Жемчужина Анапы-2024
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Алексеева Софья 4/16 0,600
18 май 2024 Краснодар Спартак-2024
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Алексеева Софья 2/11 0,550
18 май 2024 Краснодар Спартак-2024
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Алексеева Софья 4/5 0,055
18 май 2024 Краснодар Спартак-2024
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Алексеева Софья 5/5 0,055
18 май 2024 Краснодар Спартак-2024
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Алексеева Софья 7/8 0,055
18 май 2024 Краснодар Спартак-2024
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Алексеева Софья 10/12 0,055
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Алексеева Софья 5/17 0,110
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Алексеева Софья 7/18 0,055
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Алексеева Софья 10/28 0,550
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Алексеева Софья 21/27 0,055
17 мар 2024 Геленджик Первенство г-к Геленджик
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Алексеева Софья 1/1 0,055
17 мар 2024 Геленджик Первенство г-к Геленджик
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Алексеева Софья 1/3 0,055
02 мар 2024 Краснодар Кубок Престижа-2024
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Алексеева Софья 3/3 0,055
02 мар 2024 Краснодар Кубок Престижа-2024
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Алексеева Софья 5/13 0,055
02 мар 2024 Краснодар Кубок Престижа-2024
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Алексеева Софья 11/13 0,055
17 фев 2024 Новороссийск Огни Новороссийска 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Алексеева Софья 4/8 0,110
17 фев 2024 Новороссийск Огни Новороссийска 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Алексеева Софья 7/9 0,110
17 фев 2024 Новороссийск Огни Новороссийска 2023
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Алексеева Софья 7/8 0,055
17 фев 2024 Новороссийск Огни Новороссийска 2023
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Алексеева Софья 8/8 0,055
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
ПАРЫ, Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Алексеева Софья 2/6 0,550
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Алексеева Софья 6/16 0,110
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
ПАРЫ, Юниоры-1, Латина (до D класса)
Алексеева Софья 7/9 0,055
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Алексеева Софья 10/12 0,055
21 янв 2024 Анапа Южный ветер-2024
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Алексеева Софья 2/11 0,550
21 янв 2024 Анапа Южный ветер-2024
Первенство муниципального образования, Юниоры-1, Стандарт
Алексеева Софья 4/5 0,050
21 янв 2024 Анапа Южный ветер-2024
Первенство муниципального образования, Юниоры-1, Латина
Алексеева Софья 4/5 0,050
21 янв 2024 Анапа Южный ветер-2024
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Алексеева Софья 5/10 0,055
09 дек 2023 Анапа Надежда-2023
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Алексеева Софья 1/8 0,100
09 дек 2023 Анапа Надежда-2023
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Алексеева Софья 2/9 0,100
11 ноя 2023 Краснодар Золото Кубани
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Алексеева Софья 2/9 0,600
11 ноя 2023 Краснодар Золото Кубани
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Алексеева Софья 8/9 0,060
11 ноя 2023 Краснодар Золото Кубани
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Алексеева Софья 12/23 1,200
11 ноя 2023 Краснодар Золото Кубани
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Алексеева Софья 18/25 0,600
28 окт 2023 Сочи Арго-2023
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Алексеева Софья 1/4 0,550
28 окт 2023 Сочи Арго-2023
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Алексеева Софья 2/4 1,100
28 окт 2023 Сочи Арго-2023
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Алексеева Софья 3/4 0,110
28 окт 2023 Сочи Арго-2023
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Алексеева Софья 4/5 0,055
28 окт 2023 Сочи Арго-2023
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Алексеева Софья 4/7 0,550
07 окт 2023 Анапа Надежды России-2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Алексеева Софья 1/6 0,600
07 окт 2023 Анапа Надежды России-2023
Юниоры-1, Стандарт (до Е класса)
Алексеева Софья 2/8 0,600
07 окт 2023 Анапа Надежды России-2023
Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
Алексеева Софья 3/6 0,600
07 окт 2023 Анапа Надежды России-2023
Юниоры-1, Латина (до Е класса)
Алексеева Софья 5/8 0,120
03 июн 2023 Анапа Жемчужина Анапы-2023
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Михно Дарья 7/13 0,600
03 июн 2023 Анапа Жемчужина Анапы-2023
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Михно Дарья 11/14 0,600
29 апр 2023 Новороссийск Огни Новороссийска 2023
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Михно Дарья 5/7 0,055
29 апр 2023 Новороссийск Огни Новороссийска 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Михно Дарья 5/7 0,055
29 апр 2023 Новороссийск Огни Новороссийска 2023
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Михно Дарья 10/10 0,055
29 апр 2023 Новороссийск Огни Новороссийска 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Михно Дарья 11/12 0,055
22 янв 2023 Анапа Южный ветер-2023
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Михно Дарья 6/13 0,550
22 янв 2023 Анапа Южный ветер-2023
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Михно Дарья 6/14 0,550
22 янв 2023 Анапа Южный ветер-2023
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Михно Дарья 9/13 0,110
22 янв 2023 Анапа Южный ветер-2023
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Михно Дарья 10/13 0,055
11 дек 2022 Краснодар Кубок Престижа-2022
Дети-2, Стандарт (до Е класса)
Михно Дарья 4/14 0,500
11 дек 2022 Краснодар Кубок Престижа-2022
Дети-2, Латина (до Е класса)
Михно Дарья 6/15 0,500
26 ноя 2022 Анапа Надежда-2022
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Михно Дарья 2/5 0,500
26 ноя 2022 Анапа Надежда-2022
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Михно Дарья 2/5 0,500
05 ноя 2022 Геленджик Российский турнир по танцевальному спорту Кубок Фантазии- 2022
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Михно Дарья 4/6 0,200
05 ноя 2022 Геленджик Российский турнир по танцевальному спорту Кубок Фантазии- 2022
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Михно Дарья 4/7 0,200
05 ноя 2022 Геленджик Российский турнир по танцевальному спорту Кубок Фантазии- 2022
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Михно Дарья 4/7 0,200
15 окт 2022 Краснодар Мечта 2022
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Михно Дарья 5/7 0,100
15 окт 2022 Краснодар Мечта 2022
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Михно Дарья 6/6 0,100
15 окт 2022 Краснодар Мечта 2022
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Михно Дарья 6/8 0,100
18 июн 2022 Новороссийск Стиль-2022
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Силина Варвара 5/14 0,500
18 июн 2022 Новороссийск Стиль-2022
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Силина Варвара 9/14 0,200
04 июн 2022 Керчь Морская фантазия
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Силина Варвара 3/15 0,500
04 июн 2022 Керчь Морская фантазия
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Силина Варвара 3/8 0,200
04 июн 2022 Керчь Морская фантазия
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Силина Варвара 6/13 0,200
04 июн 2022 Керчь Морская фантазия
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Силина Варвара 7/9 0,100
19 мар 2022 Новороссийск Огни Новороссийска-2022
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Силина Варвара 3/12 0,500
19 мар 2022 Новороссийск Огни Новороссийска-2022
Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
Силина Варвара 3/11 1,000
19 мар 2022 Новороссийск Огни Новороссийска-2022
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Силина Варвара 5/12 0,500
23 янв 2022 Анапа Южный ветер-2022
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Силина Варвара 4/6 0,200
23 янв 2022 Анапа Южный ветер-2022
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Силина Варвара 5/5 0,100
23 янв 2022 Анапа Южный ветер-2022
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Силина Варвара 7/13 0,200
23 янв 2022 Анапа Южный ветер-2022
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Силина Варвара 7/11 0,200
23 янв 2022 Анапа Южный ветер-2022
Открытое первенство муниципального образования город-курорт Анапа, Дети-2, 8 танцев
Силина Варвара 7/11 0,200
18 дек 2021 Геленджик Кубок Фантазии - 2021
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Силина Варвара 2/5
18 дек 2021 Геленджик Кубок Фантазии - 2021
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Силина Варвара 3/5
18 дек 2021 Геленджик Кубок Фантазии - 2021
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Силина Варвара 4/7
04 дек 2021 Анапа Форум Спорта-2021
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Силина Варвара 5/17 0,500
04 дек 2021 Анапа Форум Спорта-2021
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Силина Варвара 7/16 0,500
04 дек 2021 Анапа Форум Спорта-2021
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Силина Варвара 12/19
09 окт 2021 Анапа Надежды России -2021
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Силина Варвара 6/6
09 окт 2021 Анапа Надежды России -2021
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Силина Варвара 7/10
09 окт 2021 Анапа Надежды России -2021
Дети-2, Латина (до E класса)
Силина Варвара 8/10