Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Торгашова Василина Васильевна

в паре (обновлено 27 ноя 2022)

11 лет, Подольск

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Империал

Класс - очки (присвоен)

D - 0,72

St - 

D - 0,6

  (12 мар 2024)

La - 

D - 0,12

  (12 мар 2024)

Дата рождения

27 июн 2012

Номер ФТСАРР

225049

Клуб

Империал

Спортивная страховка

19.08.2023 - 18.08.2024 САК"Энергогарант"

19.08.2023 - 18.08.2024 САК "Энергогарант"

Награды

Альбомы с турниров 


10 окт 2021
2 фото
Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
30 апр 2024 Москва Кубок Оникса - 2024
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
15/46 0,600
30 апр 2024 Москва Кубок Оникса - 2024
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
17/44 0,120
10 мар 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 3 этап
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/19 1,100
10 мар 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 3 этап
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/19 0,550
10 мар 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 3 этап
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (До D класса)
6/21 0,550
10 мар 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 3 этап
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (До D класса)
7/16 0,550
18 фев 2024 Москва Большой Кубок Контраста(Судьи Без Своих Пар)
E_Соло Юниоры 2+1 La
1/21 2,400
18 фев 2024 Москва Большой Кубок Контраста(Судьи Без Своих Пар)
до D_Соло Юниоры 2+1 La
3/17 1,800
18 фев 2024 Москва Большой Кубок Контраста(Судьи Без Своих Пар)
до D_Соло Юниоры 2+1 St
5/13 1,200
18 фев 2024 Москва Большой Кубок Контраста(Судьи Без Своих Пар)
E_Соло Юниоры 2+1 St
6/21 0,600
10 фев 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 2 этап
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класса)
4/11 0,550
10 фев 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 2 этап
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/14 0,550
10 фев 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 2 этап
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/13 0,110
10 фев 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 2 этап
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (До D класса)
7/11 0,110
04 фев 2024 Москва Большой Кубок Столицы
E_Соло Юниоры 2+1 St
3/24 1,200
04 фев 2024 Москва Большой Кубок Столицы
до D_Соло Юниоры 2+1 La
3/17 1,200
04 фев 2024 Москва Большой Кубок Столицы
до D_Соло Юниоры 2+1 St
7/13 0,600
04 фев 2024 Москва Большой Кубок Столицы
E_Соло Юниоры 2+1 La
8/26 0,600
20 янв 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
D_Соло Юниоры-1 St
3/10 1,200
20 янв 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
E_Соло Юниоры-1 La
4/16 0,600
20 янв 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
D_Соло Юниоры-1 La
4/14 0,600
20 янв 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
E_Соло Юниоры-1 St
5/16 0,600
17 дек 2023 Москва Кубок Столицы
E_Соло Дети-2 St
1/7 1,100
17 дек 2023 Москва Кубок Столицы
E_Соло Дети 2+1 St
2/10 0,550
17 дек 2023 Москва Кубок Столицы
E_Соло Дети-2 La
2/6 0,550
17 дек 2023 Москва Кубок Столицы
D_Соло Дети 2+1 La
3/4 0,055
17 дек 2023 Москва Кубок Столицы
E_Соло Дети 2+1 La
4/9 0,550
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
СОЛО Дети-2 E класс, LA (3 танца)
8/17 0,600
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
СОЛО Дети-2 E класс, ST (3 танца)
10/17 0,120
04 ноя 2022 Москва Муниципальные соревнования "Первенство и Чемпионат Преображенского района г. Москвы", Кубок Оникса
Дети-2, Латина (3 т) (до E класса)
Леонкин Матвей 1/8 1,000
04 ноя 2022 Москва Муниципальные соревнования "Первенство и Чемпионат Преображенского района г. Москвы", Кубок Оникса
Дети-2, Стандарт (3 т) (до E класса)
Леонкин Матвей 3/8 0,500
04 ноя 2022 Москва Муниципальные соревнования "Первенство и Чемпионат Преображенского района г. Москвы", Кубок Оникса
Дети 2+1, Стандарт (3 т) (до E класса)
Леонкин Матвей 4/9 0,500
04 ноя 2022 Москва Муниципальные соревнования "Первенство и Чемпионат Преображенского района г. Москвы", Кубок Оникса
Дети 2+1, Латина (3 т) (до E класса)
Леонкин Матвей 4/8 0,500
29 окт 2022 Москва Кубок Столицы
E Дети-2 La
Леонкин Матвей 2/10 0,500
29 окт 2022 Москва Кубок Столицы
E Дети 2+1 La
Леонкин Матвей 7/16 0,500
29 окт 2022 Москва Кубок Столицы
E Дети-2 St
Леонкин Матвей 9/9 0,100
29 окт 2022 Москва Кубок Столицы
E Дети 2+1 St
Леонкин Матвей 11/14 0,100
11 дек 2021 Москва Большой Кубок "Прометея"
E Дети-2 Латиноамериканская программа
Готовкин Тихон 10/11
11 дек 2021 Москва Большой Кубок "Прометея"
E Дети-2 Европейская программа
Готовкин Тихон 12/12
11 дек 2021 Москва Большой Кубок "Прометея"
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Готовкин Тихон 12/14
11 дек 2021 Москва Большой Кубок "Прометея"
E Дети 2+1 Европейская программа
Готовкин Тихон 12/13
17 окт 2021 Одинцово Звёздная осень
Дети-2 E класс, Европейская программа
Готовкин Тихон 4/5
17 окт 2021 Одинцово Звёздная осень
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Готовкин Тихон 5/6
17 окт 2021 Одинцово Звёздная осень
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
Готовкин Тихон 6/6
17 окт 2021 Одинцово Звёздная осень
Дети 2+1 E класс, Европейская программа
Готовкин Тихон 7/7
17 окт 2021 Одинцово Звёздная осень
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Готовкин Тихон 8/8
10 окт 2021 Москва Звезды Подмосковья - 2021 (8 этап)
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Готовкин Тихон 7/11
10 окт 2021 Москва Звезды Подмосковья - 2021 (8 этап)
Дети 2+1 до E класса, Европейская программа
Готовкин Тихон 7/8
10 окт 2021 Москва Звезды Подмосковья - 2021 (8 этап)
Дети 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
Готовкин Тихон 8/8
10 окт 2021 Москва Звезды Подмосковья - 2021 (8 этап)
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
Готовкин Тихон 9/11
10 окт 2021 Москва Звезды Подмосковья - 2021 (8 этап)
Дети-2 E класс, Европейская программа
Готовкин Тихон 10/10