Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Стоколяс Есения Дмитриевна

в паре (обновлено 09 июл 2023)

8 лет, Ставрополь

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Level

Класс - очки (присвоен)

D - 10,07

St - 

D - 5,085

  (19 апр 2023)

La - 

D - 4,985

  (19 апр 2023)

Дата рождения

09 сен 2015

Номер ФТСАРР

218825

Спортивный разряд (присвоен)

I юн. (18 янв 2024)

Клуб

Level

Тренеры

Стоколяс Алина

Стоколяс Дмитрий

Спортивная страховка

13.10.2023 - 12.10.2024 САК"Энергогарант"

13.10.2023 - 12.10.2024 САК "Энергогарант"

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
08 июн 2024 Невинномысск Кубок Юга России
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Махов Эльдар 11/11 0,060
08 июн 2024 Невинномысск Кубок Юга России
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Махов Эльдар 11/12 0,060
08 июн 2024 Невинномысск Кубок Юга России
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Махов Эльдар 13/22 0,060
08 июн 2024 Невинномысск Кубок Юга России
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Махов Эльдар 13/15 0,060
08 июн 2024 Невинномысск Кубок Юга России
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Махов Эльдар 13/15 0,060
08 июн 2024 Невинномысск Кубок Юга России
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Махов Эльдар 13/23 0,060
18 май 2024 Георгиевск Гран При Ставропольского края 3 Этап
B. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Махов Эльдар 6/7 0,055
18 май 2024 Георгиевск Гран При Ставропольского края 3 Этап
B. Дети-2, Латина (Открытый класс)
Махов Эльдар 7/7 0,055
18 май 2024 Георгиевск Гран При Ставропольского края 3 Этап
A. Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Махов Эльдар 7/7 0,055
18 май 2024 Георгиевск Гран При Ставропольского края 3 Этап
A. Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Махов Эльдар 8/10 0,055
11 май 2024 Краснодар Кубок Магнолии 2024
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Махов Эльдар 6/7 0,055
11 май 2024 Краснодар Кубок Магнолии 2024
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Махов Эльдар 8/14 0,055
11 май 2024 Краснодар Кубок Магнолии 2024
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Махов Эльдар 14/14 0,055
30 мар 2024 Невинномысск ЧиП Ставропольского края
A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Махов Эльдар 2/4 0,550
30 мар 2024 Невинномысск ЧиП Ставропольского края
A. Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Махов Эльдар 4/5 0,055
30 мар 2024 Невинномысск ЧиП Ставропольского края
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Махов Эльдар 5/6 0,055
30 мар 2024 Невинномысск ЧиП Ставропольского края
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Махов Эльдар 6/6 0,055
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Махов Эльдар 4/11 0,550
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Дети-2, Стандарт (до D класса)
Махов Эльдар 5/8 0,055
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Дети-2, Латина (до D класса)
Махов Эльдар 5/8 0,055
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Махов Эльдар 6/6 0,055
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Махов Эльдар 6/6 0,055
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Махов Эльдар 9/11 0,055
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Дети-2, LA
Махов Эльдар 32/44 0,070
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Дети-2, ST
Махов Эльдар 36/40 0,070
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Дети-2, 8 танцев
Махов Эльдар 40/43 0,140
18 фев 2024 Ставрополь Кубок Триумфа
Дети-2, Латина (E класс)
Махов Эльдар 1/6 0,055
18 фев 2024 Ставрополь Кубок Триумфа
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Махов Эльдар 2/6 0,110
18 фев 2024 Ставрополь Кубок Триумфа
Дети-2, Стандарт (E класс)
Махов Эльдар 3/5 0,055
18 фев 2024 Ставрополь Кубок Триумфа
Дети 2+1, (8 танцев) (до D класса)
Махов Эльдар 4/7 0,110
18 фев 2024 Ставрополь Кубок Триумфа
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Махов Эльдар 4/7 0,055
18 фев 2024 Ставрополь Кубок Триумфа
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Махов Эльдар 4/7 0,055
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
ПАРЫ, Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Махов Эльдар 6/20 0,055
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
ПАРЫ, Дети 2+1, Латина (до D класса)
Махов Эльдар 6/10 0,055
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
ПАРЫ, Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Махов Эльдар 7/10 0,055
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
ПАРЫ, Дети 2+1, Латина (E класс)
Махов Эльдар 7/20 0,055
03 фев 2024 Георгиевск Чемпионат и первенство Ставропольского края
Дети-2, Латина Первенство Ставропольского края
Махов Эльдар 6/13 0,065
03 фев 2024 Георгиевск Чемпионат и первенство Ставропольского края
Дети-2, Двоеборье Первенство Ставропольского края
Махов Эльдар 7/12 0,130
03 фев 2024 Георгиевск Чемпионат и первенство Ставропольского края
Дети-2, Стандарт Первенство Ставропольского края
Махов Эльдар 7/13 0,065
15 янв 2024 Ставрополь Чемпионаты и первенства Ставрополя
Дети-2, Европейская программа Первенство муниципального образования
Махов Эльдар 1/6 0,050
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Махов Эльдар 6/12 0,135
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Махов Эльдар 7/11 0,135
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Махов Эльдар 8/11 0,135
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Дети-1, ST (3 танца)
Махов Эльдар 9/12 0,135
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
RS Дети-1, ST (3 танца)
Махов Эльдар 9/11 0,135
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Дети-1, LA (3 танца)
Махов Эльдар 10/11 0,135
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Махов Эльдар 10/14 0,135
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
RS Дети-1, LA (3 танца)
Махов Эльдар 10/13 0,135
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Дети-1, 6 танцев
Махов Эльдар 11/12 0,270
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Махов Эльдар 13/13 0,135
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Махов Эльдар 13/15 0,135
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Дети-1, Латинa (Открытый класс)
Махов Эльдар 6/12 0,135
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Дети-1, Стандарт (до Е класса)
Махов Эльдар 8/22 0,135
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Махов Эльдар 11/12 0,135
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Дети 2+1, Латина (до Е класса)
Махов Эльдар 12/24 0,135
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Дети-1, Латинa (до Е класса)
Махов Эльдар 15/23 0,135
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Дети-1, (6 танцев) (до Е класса)
Махов Эльдар 15/20 0,270
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
Махов Эльдар 20/25 0,135
29 окт 2023 Невинномысск Гран При 6 этап
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Махов Эльдар 3/3 0,055
29 окт 2023 Невинномысск Гран При 6 этап
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Махов Эльдар 3/6 0,110
29 окт 2023 Невинномысск Гран При 6 этап
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Махов Эльдар 3/3 0,055
29 окт 2023 Невинномысск Гран При 6 этап
Дети 2+1, Латина (E класс)
Махов Эльдар 4/6 0,055
29 окт 2023 Невинномысск Гран При 6 этап
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Махов Эльдар 4/6 0,055
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Махов Эльдар 48/57 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Махов Эльдар 57/60 0,260
07 окт 2023 Кисловодск Гран При Ставропольского края
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Махов Эльдар 4/4 0,055
07 окт 2023 Кисловодск Гран При Ставропольского края
Дети 2+1, Латина (до Е класса)
Махов Эльдар 4/9 0,055
07 окт 2023 Кисловодск Гран При Ставропольского края
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Махов Эльдар 4/4 0,055
07 окт 2023 Кисловодск Гран При Ставропольского края
Дети 2+1, Двоеборье (до Е класса)
Махов Эльдар 7/8 0,110
07 окт 2023 Кисловодск Гран При Ставропольского края
Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
Махов Эльдар 7/9 0,055
09 июл 2023 Краснодар Кубок Юных Чемпионов
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
2/7 0,550
09 июл 2023 Краснодар Кубок Юных Чемпионов
СОЛО, Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
3/6 0,220
09 июл 2023 Краснодар Кубок Юных Чемпионов
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
3/11 0,550
09 июл 2023 Краснодар Кубок Юных Чемпионов
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
3/5 0,110
09 июл 2023 Краснодар Кубок Юных Чемпионов
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
4/12 0,110
09 июл 2023 Краснодар Кубок Юных Чемпионов
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Махов Эльдар 5/5 0,055
09 июл 2023 Краснодар Кубок Юных Чемпионов
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Махов Эльдар 5/5 0,055
09 июл 2023 Краснодар Кубок Юных Чемпионов
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Махов Эльдар 6/7 0,055
09 июл 2023 Краснодар Кубок Юных Чемпионов
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Махов Эльдар 7/7 0,055
02 июл 2023 Железноводск Кубок Лета
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Махов Эльдар 3/3 0,055
02 июл 2023 Железноводск Кубок Лета
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Махов Эльдар 3/3 0,050
02 июл 2023 Железноводск Кубок Лета
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Махов Эльдар 4/6 0,055
02 июл 2023 Железноводск Кубок Лета
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Махов Эльдар 5/5 0,055
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Дети-1, Латина (до E класса)
Махов Эльдар 6/15 0,060
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Махов Эльдар 7/8 0,060
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Махов Эльдар 8/8 0,060
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Махов Эльдар 12/15 0,060
14 май 2023 Невинномыск Кубок Престижа
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Махов Эльдар 6/8 0,055
14 май 2023 Невинномыск Кубок Престижа
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Махов Эльдар 6/8 0,110
14 май 2023 Невинномыск Кубок Престижа
Дети 2+1, Латина (E класс)
Махов Эльдар 7/9 0,055
06 май 2023 Краснодар Кубок Магнолии
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Махов Эльдар 10/11 0,055
06 май 2023 Краснодар Кубок Магнолии
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Махов Эльдар 11/11 0,055
06 май 2023 Краснодар Кубок Магнолии
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Махов Эльдар 23/27 0,055
06 май 2023 Краснодар Кубок Магнолии
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Махов Эльдар 25/28 0,055
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
C. Дети-1, Латинa (Открытый класс)
Махов Эльдар 4/5 0,060
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
C. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Махов Эльдар 5/5 0,060
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
C. Дети-1, Латина (до Е класса)
Махов Эльдар 6/11 0,120
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
B. СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
7/28 1,200
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
C. Дети-1, Стандарт (до Е класса)
Махов Эльдар 8/11 0,060
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
A. СОЛО Дети 2+1, Латина (до D класса)
9/32 1,200
11 фев 2023 Невинномыск чемпионат и первенства Ставропольского края
Дети-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство СК
Махов Эльдар 2/2 0,130
11 фев 2023 Невинномыск чемпионат и первенства Ставропольского края
Дети-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство СК
Махов Эльдар 2/2 0,065
11 фев 2023 Невинномыск чемпионат и первенства Ставропольского края
Дети-1, Латина (Открытый класс) Первенство СК
Махов Эльдар 3/4 0,065
25 дек 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 8 этап
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
3/5 0,500
25 дек 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 8 этап
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
4/8 0,500
25 дек 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 8 этап
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
5/5 0,100
25 дек 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 8 этап
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
5/10 0,500
25 дек 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 8 этап
СОЛО, Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
7/10 0,100
25 дек 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 8 этап
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
7/11 0,500
11 дек 2022 Краснодар Кубок Престижа-2022
Соло Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
3/22 1,000
11 дек 2022 Краснодар Кубок Престижа-2022
Соло Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
5/15 0,500
11 дек 2022 Краснодар Кубок Престижа-2022
Соло Дети 2+1, Латина (до D класса)
8/15 0,500
11 дек 2022 Краснодар Кубок Престижа-2022
Соло Дети 2+1, Латина (до Е класса)
9/22 0,500
30 окт 2022 Ставрополь Открытое первенство муниципального образования г. Ставрополь
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/20 1,000
30 окт 2022 Ставрополь Открытое первенство муниципального образования г. Ставрополь
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/19 0,500
16 окт 2022 Ессентуки Гармония - 2022
Соло Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
1/22 1,500
16 окт 2022 Ессентуки Гармония - 2022
Соло Дети 2+1, Латина (до Е класса)
1/22 1,500
01 окт 2022 Невинномысск Осенний Стиль
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класса)
3/18 0,500
01 окт 2022 Невинномысск Осенний Стиль
СОЛО Дети 2+1, Латина (до E класса)
6/19 0,500
25 сен 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 6 этап
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
3/23 1,000
25 сен 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 6 этап
СОЛО, Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
6/24 0,500
28 авг 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 5 этап
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
1/19 1,500
28 авг 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 5 этап
СОЛО, Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
5/19 1,000
28 авг 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 5 этап
СОЛО, Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
6/16 0,500
10 июл 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 4 этап
СОЛО, Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
5/9 0,200
23 апр 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 3 этап
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Абрамов Макар 7/7 0,100
23 апр 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 3 этап
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Абрамов Макар 7/7 0,100
23 апр 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 3 этап
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Абрамов Макар 9/12 0,100
23 апр 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 3 этап
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Абрамов Макар 10/12 0,100