Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Михайленко Мирослав Андреевич

в паре (обновлено 30 окт 2022)

13 лет, Ставрополь

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Level

Класс - очки (присвоен)

C - 14,81

St - 

C - 7,42

  (13 дек 2023)

La - 

C - 7,39

  (13 дек 2023)

Дата рождения

18 дек 2010

Номер ФТСАРР

220761

Спортивный разряд (присвоен)

II (15 фев 2023)

Клуб

Level

Тренеры

Стоколяс Алина

Стоколяс Алина

Спортивная страховка

25.09.2023 - 24.09.2024 САК"Энергогарант"

25.09.2023 - 24.09.2024 САК "Энергогарант"

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
08 июн 2024 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Коршун Василиса 6/26 0,600
08 июн 2024 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Коршун Василиса 8/24 0,600
08 июн 2024 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Коршун Василиса 10/23 1,800
08 июн 2024 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Коршун Василиса 13/15 0,600
08 июн 2024 Невинномысск Кубок Юга России
A. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Коршун Василиса 13/14 0,120
08 июн 2024 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Коршун Василиса 14/23 1,200
18 май 2024 Георгиевск Гран При Ставропольского края 3 Этап
B. Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Коршун Василиса 1/10 0,550
18 май 2024 Георгиевск Гран При Ставропольского края 3 Этап
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Коршун Василиса 3/12 0,550
18 май 2024 Георгиевск Гран При Ставропольского края 3 Этап
A. Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
Коршун Василиса 8/13 0,550
18 май 2024 Георгиевск Гран При Ставропольского края 3 Этап
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
Коршун Василиса 11/13 0,110
11 май 2024 Краснодар Кубок Магнолии 2024
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Коршун Василиса 3/24 0,550
11 май 2024 Краснодар Кубок Магнолии 2024
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Коршун Василиса 3/21 0,550
11 май 2024 Краснодар Кубок Магнолии 2024
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Коршун Василиса 5/14 0,550
11 май 2024 Краснодар Кубок Магнолии 2024
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Коршун Василиса 7/14 0,550
11 май 2024 Краснодар Кубок Магнолии 2024
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Коршун Василиса 15/19 0,110
11 май 2024 Краснодар Кубок Магнолии 2024
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Коршун Василиса 15/22 0,550
30 мар 2024 Невинномысск ЧиП Ставропольского края
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Коршун Василиса 1/10 0,550
30 мар 2024 Невинномысск ЧиП Ставропольского края
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Коршун Василиса 3/8 0,110
30 мар 2024 Невинномысск ЧиП Ставропольского края
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Коршун Василиса 4/7 0,550
30 мар 2024 Невинномысск ЧиП Ставропольского края
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Коршун Василиса 6/7 0,110
30 мар 2024 Невинномысск ЧиП Ставропольского края
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Коршун Василиса 7/11 0,550
30 мар 2024 Невинномысск ЧиП Ставропольского края
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Коршун Василиса 7/10 0,550
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Коршун Василиса 4/29 0,550
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Коршун Василиса 6/29 0,550
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Коршун Василиса 13/13 0,055
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Коршун Василиса 13/14 0,055
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Коршун Василиса 2/8 0,550
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Коршун Василиса 3/10 0,550
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Коршун Василиса 4/9 0,110
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Коршун Василиса 5/9 0,055
03 фев 2024 Георгиевск Чемпионат и первенство Ставропольского края
Юниоры-2, Латина Первенство Ставропольского края
Коршун Василиса 7/13 0,130
03 фев 2024 Георгиевск Чемпионат и первенство Ставропольского края
Юниоры-2, Двоеборье Первенство Ставропольского края
Коршун Василиса 8/12 0,130
03 фев 2024 Георгиевск Чемпионат и первенство Ставропольского края
Юниоры-2, Стандарт Первенство Ставропольского края
Коршун Василиса 8/13 0,065
15 янв 2024 Ставрополь Чемпионаты и первенства Ставрополя
Юниоры-2, Латиноамериканская программа Первенство муниципального образования
Коршун Василиса 1/2 0,050
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Юниоры-1 до C класса, LA
Коршун Василиса 1/15 2,025
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Коршун Василиса 2/9 0,675
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Коршун Василиса 3/7 0,135
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Коршун Василиса 3/11 0,675
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Коршун Василиса 4/11 0,675
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
Коршун Василиса 4/10 0,675
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Юниоры-1 до C класса, ST
Коршун Василиса 4/19 1,350
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
Коршун Василиса 5/11 0,675
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Юниоры-1, ST
Коршун Василиса 9/16 1,350
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Юниоры-1, LA
Коршун Василиса 15/20 0,675
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
Коршун Василиса 76/84 0,675
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Коршун Василиса 90/92 0,135
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Коршун Василиса 2/14 0,675
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Коршун Василиса 3/15 0,675
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Коршун Василиса 3/17 0,675
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Коршун Василиса 6/15 0,675
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры-1,Стандарт (до C класса)
Коршун Василиса 9/22 2,025
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Коршун Василиса 12/21 1,350
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнования Юниоры 2+1, Стандарт
Коршун Василиса 55/77 2,700
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнования Юниоры 2+1, Латина
Коршун Василиса 78/83 0,135
29 окт 2023 Невинномысск Гран При 6 этап
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Коршун Василиса 1/3 0,110
29 окт 2023 Невинномысск Гран При 6 этап
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Коршун Василиса 1/3 0,110
29 окт 2023 Невинномысск Гран При 6 этап
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Коршун Василиса 2/3 0,110
29 окт 2023 Невинномысск Гран При 6 этап
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Коршун Василиса 2/2 0,055
29 окт 2023 Невинномысск Гран При 6 этап
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Коршун Василиса 5/5 0,055
29 окт 2023 Невинномысск Гран При 6 этап
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Коршун Василиса 5/6 0,110
07 окт 2023 Кисловодск Гран При Ставропольского края
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Коршун Василиса 1/4 0,110
07 окт 2023 Кисловодск Гран При Ставропольского края
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Коршун Василиса 1/5 0,110
07 окт 2023 Кисловодск Гран При Ставропольского края
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Коршун Василиса 5/7 0,110
07 окт 2023 Кисловодск Гран При Ставропольского края
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Коршун Василиса 6/9 0,550
07 окт 2023 Кисловодск Гран При Ставропольского края
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Коршун Василиса 8/8 0,110
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
B. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Коршун Василиса 1/21 2,700
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
B. Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Коршун Василиса 1/13 2,025
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Коршун Василиса 1/17 2,025
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
B. Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Коршун Василиса 1/14 2,025
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Стандарт Квалификационные соревнования
Коршун Василиса 61/73 2,025
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Латина Квалификационные соревнования
Коршун Василиса 64/75 1,350
27 авг 2023 Краснодар Кубок Юных Чемпионов
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Коршун Василиса 1/2 0,110
27 авг 2023 Краснодар Кубок Юных Чемпионов
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Коршун Василиса 1/2 0,110
27 авг 2023 Краснодар Кубок Юных Чемпионов
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Коршун Василиса 2/3 0,110
27 авг 2023 Краснодар Кубок Юных Чемпионов
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Коршун Василиса 2/3 0,110
27 авг 2023 Краснодар Кубок Юных Чемпионов
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Коршун Василиса 2/2 0,055
27 авг 2023 Краснодар Кубок Юных Чемпионов
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Коршун Василиса 4/4 0,055
09 июл 2023 Краснодар Кубок Юных Чемпионов
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Коршун Василиса 1/5 0,550
09 июл 2023 Краснодар Кубок Юных Чемпионов
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Коршун Василиса 2/5 0,550
09 июл 2023 Краснодар Кубок Юных Чемпионов
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Коршун Василиса 2/4 0,550
09 июл 2023 Краснодар Кубок Юных Чемпионов
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Коршун Василиса 2/2 0,055
09 июл 2023 Краснодар Кубок Юных Чемпионов
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Коршун Василиса 2/3 0,110
09 июл 2023 Краснодар Кубок Юных Чемпионов
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Коршун Василиса 2/3 0,110
09 июл 2023 Краснодар Кубок Юных Чемпионов
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Коршун Василиса 3/4 0,110
11 фев 2023 Невинномыск чемпионат и первенства Ставропольского края
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство СК
Коршун Василиса 7/12 1,300
11 фев 2023 Невинномыск чемпионат и первенства Ставропольского края
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство СК
Коршун Василиса 8/16 0,650
11 фев 2023 Невинномыск чемпионат и первенства Ставропольского края
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство СК
Коршун Василиса 9/14 0,650
30 окт 2022 Ставрополь Открытое первенство муниципального образования г. Ставрополь
Юниоры 2+1, Европейская программа (E класс)
Коршун Василиса 3/4 0,100
30 окт 2022 Ставрополь Открытое первенство муниципального образования г. Ставрополь
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Коршун Василиса 3/3 0,100
30 окт 2022 Ставрополь Открытое первенство муниципального образования г. Ставрополь
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Коршун Василиса 4/9 0,500
30 окт 2022 Ставрополь Открытое первенство муниципального образования г. Ставрополь
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Коршун Василиса 5/6 0,100
08 окт 2022 Анапа Надежды России -2022
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Влащенко Анна 2/4 0,500
08 окт 2022 Анапа Надежды России -2022
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Влащенко Анна 2/2 0,100
08 окт 2022 Анапа Надежды России -2022
Юниоры 2+1, Латинa (до E класса)
Влащенко Анна 2/2 0,100
08 окт 2022 Анапа Надежды России -2022
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Влащенко Анна 4/4 0,100
08 окт 2022 Анапа Надежды России -2022
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Влащенко Анна 6/6 0,100
08 окт 2022 Анапа Надежды России -2022
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
Влащенко Анна 6/7 0,100
08 окт 2022 Анапа Надежды России -2022
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Влащенко Анна 7/10 0,500
08 окт 2022 Анапа Надежды России -2022
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Влащенко Анна 12/13 0,100
01 окт 2022 Невинномысск Осенний Стиль
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Влащенко Анна 3/10 0,500
01 окт 2022 Невинномысск Осенний Стиль
B. Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Влащенко Анна 7/12 0,200
01 окт 2022 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Влащенко Анна 11/17 0,500
01 окт 2022 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Влащенко Анна 12/18 1,000
25 сен 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 6 этап
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Влащенко Анна 2/3 0,200
25 сен 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 6 этап
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Влащенко Анна 2/4 0,500
28 авг 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 5 этап
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Влащенко Анна 1/4 0,500
28 авг 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 5 этап
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Влащенко Анна 1/4 0,500
28 авг 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 5 этап
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Влащенко Анна 2/4 0,500
28 авг 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 5 этап
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Влащенко Анна 2/4 0,500
10 июл 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 4 этап
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Влащенко Анна 1/5 0,500
10 июл 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 4 этап
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Влащенко Анна 1/4 0,500
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Влащенко Анна 9/14 0,200
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Влащенко Анна 10/15 0,200
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Влащенко Анна 32/32 0,100
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Влащенко Анна 33/33 0,100
01 май 2022 Ставрополь Открытое первенство муниципального образования г.Ставрополь Вальс цветов 2022
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Влащенко Анна 6/6 0,100
01 май 2022 Ставрополь Открытое первенство муниципального образования г.Ставрополь Вальс цветов 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Влащенко Анна 7/9 0,100
01 май 2022 Ставрополь Открытое первенство муниципального образования г.Ставрополь Вальс цветов 2022
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E класса)
Влащенко Анна 7/7 0,100
23 апр 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 3 этап
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Влащенко Анна 3/6 0,200
23 апр 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 3 этап
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Влащенко Анна 3/5 0,200