Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Кропотин Тимофей Иванович

в паре (обновлено 11 мар 2023)

14 лет, Дмитров

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба ДЮСШ ТС Фиеста

Класс - очки (присвоен)

D - 0

St - 

D - 0

  (14 май 2024)

La - 

D - 0

  (14 май 2024)

Дата рождения

26 мар 2010

Номер ФТСАРР

219593

Спортивный разряд (присвоен)

III (17 май 2024)

Тренеры

Волчков Михаил

Веснина Наталия

Спортивная страховка

09.03.2024 - 08.03.2025 САК "Энергогарант"

Награды

Альбомы с турниров 


06 ноя 2023
2 фото
Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
11 май 2024 Дмитров Кубок Фиесты 2024
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Маликова Анна 1/6 0,550
11 май 2024 Дмитров Кубок Фиесты 2024
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Маликова Анна 1/2 0,220
11 май 2024 Дмитров Кубок Фиесты 2024
Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
Маликова Анна 2/6 1,100
11 май 2024 Дмитров Кубок Фиесты 2024
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
Маликова Анна 2/3 0,110
11 май 2024 Дмитров Кубок Фиесты 2024
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
Маликова Анна 3/3 0,055
11 май 2024 Дмитров Кубок Фиесты 2024
ПМО Юниоры-2, ST
Маликова Анна 4/6 0,500
11 май 2024 Дмитров Кубок Фиесты 2024
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Маликова Анна 4/7 0,110
11 май 2024 Дмитров Кубок Фиесты 2024
Юниоры-2 E класс, LA (3 танца)
Маликова Анна 4/4 0,055
11 май 2024 Дмитров Кубок Фиесты 2024
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Маликова Анна 4/10 1,100
11 май 2024 Дмитров Кубок Фиесты 2024
ПМО Юниоры-2, LA
Маликова Анна 6/6 0,050
11 май 2024 Дмитров Кубок Фиесты 2024
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Маликова Анна 6/11 0,550
14 апр 2024 Москва Большой Кубок Столицы
D Юниоры-2 Европейская программа
Маликова Анна 2/3 0,120
14 апр 2024 Москва Большой Кубок Столицы
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Маликова Анна 2/3 0,120
14 апр 2024 Москва Большой Кубок Столицы
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Маликова Анна 5/6 0,120
14 апр 2024 Москва Большой Кубок Столицы
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Маликова Анна 5/10 0,600
14 апр 2024 Москва Большой Кубок Столицы
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Маликова Анна 9/10 0,120
14 апр 2024 Москва Большой Кубок Столицы
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Маликова Анна 9/9 0,060
10 мар 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 3 этап
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Маликова Анна 2/8 0,550
10 мар 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 3 этап
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (До D класса)
Маликова Анна 4/7 0,550
10 мар 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 3 этап
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Маликова Анна 4/8 0,550
10 мар 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 3 этап
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (До D класса)
Маликова Анна 7/7 0,055
10 мар 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 3 этап
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (До D класса)
Маликова Анна 9/12 0,550
10 мар 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 3 этап
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (До D класса)
Маликова Анна 11/14 0,550
10 фев 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 2 этап
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Маликова Анна 2/7 0,550
10 фев 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 2 этап
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (До D класса)
Маликова Анна 4/5 0,110
10 фев 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 2 этап
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (До D класса)
Маликова Анна 4/4 0,055
10 фев 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 2 этап
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Маликова Анна 7/7 0,055
10 фев 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 2 этап
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (До D класса)
Маликова Анна 11/14 0,550
10 фев 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 2 этап
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (До D класса)
Маликова Анна 13/14 0,055
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Маликова Анна 4/6 0,240
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Маликова Анна 8/12 0,120
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Маликова Анна 12/13 0,060
25 ноя 2023 Дмитров Кубок Фиесты - 2023
ПМО - Первенство Дмитровского городского округа по танцевальному спорту - Юноши и Девушки 12-13 лет St
Маликова Анна 1/5 0,500
25 ноя 2023 Дмитров Кубок Фиесты - 2023
E Юниоры-1 Европейская программа
Маликова Анна 1/5 0,500
25 ноя 2023 Дмитров Кубок Фиесты - 2023
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Маликова Анна 1/5 0,500
25 ноя 2023 Дмитров Кубок Фиесты - 2023
ПМО - Первенство Дмитровского городского округа по танцевальному спорту - Юноши и Девушки 12-13 лет 10т
Маликова Анна 2/5 1,000
25 ноя 2023 Дмитров Кубок Фиесты - 2023
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Маликова Анна 3/5 0,100
25 ноя 2023 Дмитров Кубок Фиесты - 2023
ПМО - Первенство Дмитровского городского округа - Юноши и Девушки 12-13 лет La
Маликова Анна 4/5 0,050
25 ноя 2023 Дмитров Кубок Фиесты - 2023
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Маликова Анна 4/5 0,050
25 ноя 2023 Дмитров Кубок Фиесты - 2023
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Маликова Анна 4/7 0,500
25 ноя 2023 Дмитров Кубок Фиесты - 2023
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Маликова Анна 4/5 0,050
25 ноя 2023 Дмитров Кубок Фиесты - 2023
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Маликова Анна 6/7 0,050
06 ноя 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
E Юниоры-1 Европейская программа
Маликова Анна 4/19 0,600
06 ноя 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Маликова Анна 8/14 0,120
06 ноя 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Маликова Анна 11/18 0,120
06 ноя 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Маликова Анна 14/15 0,060
06 ноя 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
D Юниоры-1 Европейская программа
Маликова Анна 19/25 0,600
06 ноя 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Маликова Анна 22/26 0,060
06 ноя 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Маликова Анна 24/34 0,600
06 ноя 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Маликова Анна 27/30 0,060
28 май 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 5 этап
Юниоры-1 Е класс, 6 танцев
Маликова Анна 6/10 0,220
28 май 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 5 этап
Юниоры-1 Е класс, ST
Маликова Анна 6/10 0,110
28 май 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 5 этап
Юниоры-1 Е класс, LA
Маликова Анна 10/10 0,055
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
E Юниоры-1 St
Маликова Анна 7/8 0,060
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
E Юниоры-1 La
Маликова Анна 8/8 0,060
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
E Юниоры 2+1 St
Маликова Анна 9/9 0,060
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
E Юниоры 2+1 La
Маликова Анна 9/9 0,060
11 мар 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 3 этап
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Маликова Анна 10/10 0,110
11 мар 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 3 этап
Юниоры-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Маликова Анна 10/10 0,055
11 мар 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 3 этап
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Маликова Анна 11/12 0,055
05 ноя 2022 Москва Кубок "Ультра"
Юниоры-1, Е класс, LA
Наумова Полина 5/5 0,100
05 ноя 2022 Москва Кубок "Ультра"
Юниоры 2+1, Е класс, LA
Наумова Полина 6/6 0,100
05 ноя 2022 Москва Кубок "Ультра"
Юниоры-1, до Д класса, LA
Наумова Полина 6/6 0,100
05 ноя 2022 Москва Кубок "Ультра"
Юниоры 2+1, до Д класса, LA
Наумова Полина 8/8 0,100