Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Блинова София Юрьевна

в паре (обновлено 08 окт 2022)

14 лет, Ижевск

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Феникс

Класс - очки (присвоен)

C - 12,515

St - 

C - 7,79

  (20 янв 2023)

La - 

C - 4,725

  (20 янв 2023)

Дата рождения

27 окт 2009

Номер ФТСАРР

220111

Спортивный разряд (присвоен)

I (28 июн 2023)

Клуб

Феникс

Спортивная страховка

01.11.2023 - 31.10.2024 САК"Энергогарант"

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
18 май 2024 Ижевск Дружеские встречи-26
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Антонов Максим 3/7 0,060
18 май 2024 Ижевск Дружеские встречи-26
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Антонов Максим 3/6 0,060
01 май 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Антонов Максим 14/24 0,135
01 май 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-2, Латина (до C)
Антонов Максим 18/25 0,135
01 май 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
КС ФТСАРР Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа
Антонов Максим 77/112 0,675
01 май 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
КС ФТСАРР Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Антонов Максим 96/116 0,135
30 апр 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Антонов Максим 5/5 0,060
30 апр 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Антонов Максим 5/5 0,060
30 апр 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
Антонов Максим 10/26 0,600
30 апр 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
Антонов Максим 16/27 0,060
30 апр 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Антонов Максим 19/25 1,200
30 апр 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Антонов Максим 22/26 0,600
21 апр 2024 Набережные Челны Кубок Картонно-Бумажного Комбината
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Антонов Максим 4/4 0,055
21 апр 2024 Набережные Челны Кубок Картонно-Бумажного Комбината
Юниоры 2+1, Латина (до В)
Антонов Максим 5/7 0,550
21 апр 2024 Набережные Челны Кубок Картонно-Бумажного Комбината
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Антонов Максим 5/5 0,055
21 апр 2024 Набережные Челны Кубок Картонно-Бумажного Комбината
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Антонов Максим 6/8 0,055
16 мар 2024 Пермь Прикамье - 2024
Юниоры-2, Латина (до B)
Антонов Максим 7/9 0,120
16 мар 2024 Пермь Прикамье - 2024
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до B)
Антонов Максим 8/8 0,060
16 мар 2024 Пермь Прикамье - 2024
Юниоры-2, Стандарт (до B)
Антонов Максим 9/10 0,060
16 мар 2024 Пермь Прикамье - 2024
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до B)
Антонов Максим 10/11 0,060
16 мар 2024 Пермь Прикамье - 2024
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Антонов Максим 12/13 0,060
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры-2 C класс, LA
Антонов Максим 16/27 0,120
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры-2 C класс, ST
Антонов Максим 20/30 0,120
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры 2+1 C класс, ST
Антонов Максим 44/56 0,060
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Антонов Максим 45/65 0,120
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры 2+1 C класс, LA
Антонов Максим 47/55 0,060
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры 2+1 C+B класс, ST
Антонов Максим 68/70 0,060
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры 2+1 C+B класс, LA
Антонов Максим 70/75 0,060
20 янв 2024 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
Первенство Удмуртской Республики, Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Антонов Максим 6/8 0,130
20 янв 2024 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
Первенство Удмуртской Республики, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Антонов Максим 6/6 0,065
20 янв 2024 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
Первенство Удмуртской Республики, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Антонов Максим 6/6 0,065
16 дек 2023 Ижевск Новогодний Серпантин
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
Антонов Максим 5/10 0,110
16 дек 2023 Ижевск Новогодний Серпантин
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Антонов Максим 5/7 0,055
16 дек 2023 Ижевск Новогодний Серпантин
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
Антонов Максим 7/8 0,055
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры-2 до C класса, ST
Антонов Максим 6/17 0,675
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры-2 до C класса, LA
Антонов Максим 13/25 0,135
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
RS Юниоры 2+1, ST
Антонов Максим 37/44 0,135
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
Антонов Максим 80/105 0,675
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Антонов Максим 126/151 0,135
04 ноя 2023 Казань Кубок Казанского Кремля
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Антонов Максим 20/33 0,135
04 ноя 2023 Казань Кубок Казанского Кремля
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Антонов Максим 26/30 0,135
04 ноя 2023 Казань Кубок Казанского Кремля
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Антонов Максим 30/39 0,135
04 ноя 2023 Казань Кубок Казанского Кремля
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Антонов Максим 31/34 0,135
04 ноя 2023 Казань Кубок Казанского Кремля
Квалификационные соревнования ФТСАРР Юноши и девушки (12-15 лет) Европейская программа
Антонов Максим 52/78 0,675
04 ноя 2023 Казань Кубок Казанского Кремля
Квалификационные соревнования ФТСАРР Юноши и девушки (12-15 лет) Латиноамериканская программа
Антонов Максим 74/86 0,135
29 окт 2023 Казань Линия танца 2023
Юниоры 2+1, St (до C класса)
Антонов Максим 2/15 0,550
29 окт 2023 Казань Линия танца 2023
Юниоры 2+1, La (до C класса)
Антонов Максим 9/14 0,055
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Антонов Максим 32/35 0,135
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Антонов Максим 47/56 0,135
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Антонов Максим 55/60 0,135
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Антонов Максим 86/99 0,135
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
Антонов Максим 90/98 0,135
10 сен 2023 Пермь Кубок памяти Егорова
Юниоры-2, Латина (до C)
Антонов Максим 2/2 0,055
10 сен 2023 Пермь Кубок памяти Егорова
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
Антонов Максим 7/7 0,055
10 сен 2023 Пермь Кубок памяти Егорова
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до B)
Антонов Максим 9/9 0,055
20 май 2023 Ижевск Дружеские встречи-25
Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Антонов Максим 4/6 0,060
20 май 2023 Ижевск Дружеские встречи-25
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (E+D)
Антонов Максим 5/17 0,060
06 май 2023 Пермь Кубок Дуэта - 2023
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D)
Антонов Максим 2/7 0,060
06 май 2023 Пермь Кубок Дуэта - 2023
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D)
Антонов Максим 2/7 0,060
06 май 2023 Пермь Кубок Дуэта - 2023
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Антонов Максим 8/18 0,060
06 май 2023 Пермь Кубок Дуэта - 2023
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Антонов Максим 18/19 0,060
29 апр 2023 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Антонов Максим 4/13 0,060
29 апр 2023 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D+E)
Антонов Максим 4/15 0,060
29 апр 2023 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D+E)
Антонов Максим 6/15 0,060
29 апр 2023 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Антонов Максим 8/13 0,060
08 апр 2023 Пермь Прикамье - 2023
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Антонов Максим 1/8 0,060
08 апр 2023 Пермь Прикамье - 2023
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Антонов Максим 7/9 0,060
08 апр 2023 Пермь Прикамье - 2023
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Антонов Максим 8/8 0,060
08 апр 2023 Пермь Прикамье - 2023
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Антонов Максим 28/29 0,060
25 мар 2023 Воткинск Веснушка
Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (E+D)
Антонов Максим 8/14 0,110
25 мар 2023 Воткинск Веснушка
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Антонов Максим 11/16 0,055
25 мар 2023 Воткинск Веснушка
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
Антонов Максим 12/12 0,055
25 мар 2023 Воткинск Веснушка
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Антонов Максим 13/17 0,055
24 фев 2023 Сарапул Ника-2023
Юниоры-2, St (до D класса)
Антонов Максим 5/10 0,055
24 фев 2023 Сарапул Ника-2023
Юниоры-2, La (до D класса)
Антонов Максим 5/8 0,055
24 фев 2023 Сарапул Ника-2023
ДОССРФ, Юноши и девушки (14-15 лет), St
Антонов Максим 5/9 0,060
24 фев 2023 Сарапул Ника-2023
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (до D класса)
Антонов Максим 6/7 0,110
05 фев 2023 Набережные Челны Кубок Альянса
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Антонов Максим 3/5 0,055
05 фев 2023 Набережные Челны Кубок Альянса
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Антонов Максим 3/13 0,055
05 фев 2023 Набережные Челны Кубок Альянса
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Антонов Максим 3/7 0,055
05 фев 2023 Набережные Челны Кубок Альянса
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Антонов Максим 4/6 0,055
05 фев 2023 Набережные Челны Кубок Альянса
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Антонов Максим 11/14 0,055
28 янв 2023 Ижевск Золотой Италмас
Юниоры 2+1, St (до D класса)
Антонов Максим 4/6 0,050
28 янв 2023 Ижевск Золотой Италмас
Юниоры 2+1, La (до D класса)
Антонов Максим 5/7 0,050
28 янв 2023 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
Первенство Удмуртской Республики Юноши и девушки (14-15 лет), La
Антонов Максим 7/8 0,065
28 янв 2023 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
Первенство Удмуртской Республики Юноши и девушки (14-15 лет), St
Антонов Максим 8/8 0,065
28 янв 2023 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
Первенство Удмуртской Републики Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Антонов Максим 9/10 0,130
17 дек 2022 Ижевск Новогодний Серпантин
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Антонов Максим 2/13 0,500
17 дек 2022 Ижевск Новогодний Серпантин
Юниоры-1, 8 танцев (E+D)
Антонов Максим 2/9 1,000
17 дек 2022 Ижевск Новогодний Серпантин
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Антонов Максим 5/19 0,500
17 дек 2022 Ижевск Новогодний Серпантин
Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (E+D)
Антонов Максим 6/7 0,100
17 дек 2022 Ижевск Новогодний Серпантин
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Антонов Максим 9/13 0,100
17 дек 2022 Ижевск Новогодний Серпантин
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Антонов Максим 16/17 0,100
11 дек 2022 Казань Территория танца-2022 Зимний бал
Юниоры-1, St (до D класса)
Антонов Максим 1/10 1,000
11 дек 2022 Казань Территория танца-2022 Зимний бал
Юниоры 2+1, St (до D класса)
Антонов Максим 4/7 0,200
11 дек 2022 Казань Территория танца-2022 Зимний бал
Юниоры-1, La (до D класса)
Антонов Максим 8/11 0,100
11 дек 2022 Казань Территория танца-2022 Зимний бал
Юниоры 2+1, La (до D класса)
Антонов Максим 9/9 0,100
11 дек 2022 Казань Территория танца-2022 Зимний бал
Юниоры 2+1, St (до C класса)
Антонов Максим 15/16 0,100
13 ноя 2022 Набережные Челны Камская синергия 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Антонов Максим 1/9 1,000
13 ноя 2022 Набережные Челны Камская синергия 2022
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Антонов Максим 3/9 0,500
13 ноя 2022 Набережные Челны Камская синергия 2022
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Антонов Максим 5/10 0,200
13 ноя 2022 Набережные Челны Камская синергия 2022
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Антонов Максим 7/8 0,100
13 ноя 2022 Набережные Челны Камская синергия 2022
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Антонов Максим 8/9 0,100
30 окт 2022 Казань Линия танца - 2022
Юниоры-1, St (до D класса)
Антонов Максим 1/16 1,000
30 окт 2022 Казань Линия танца - 2022
RS Юниоры 2+1, St (до D класса)
Антонов Максим 5/16 0,500
30 окт 2022 Казань Линия танца - 2022
Юниоры-1, La (до D класса)
Антонов Максим 17/18 0,100
30 окт 2022 Казань Линия танца - 2022
RS Юниоры 2+1, La (до D класса)
Антонов Максим 18/18 0,100
08 окт 2022 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры-1, St (D+E класс)
Антонов Максим 7/24 0,500
12 июн 2022 Набережные Челны Кубок
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Гладков Руслан 2/7 0,500
12 июн 2022 Набережные Челны Кубок
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Гладков Руслан 2/8 0,500
12 июн 2022 Набережные Челны Кубок
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Гладков Руслан 2/5 0,500
12 июн 2022 Набережные Челны Кубок
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Гладков Руслан 2/6 0,500
14 май 2022 Ижевск Дружеские встречи-24
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Гладков Руслан 2/7 0,500
14 май 2022 Ижевск Дружеские встречи-24
ПМО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Гладков Руслан 2/8 1,000
14 май 2022 Ижевск Дружеские встречи-24
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Гладков Руслан 3/8 0,200
14 май 2022 Ижевск Дружеские встречи-24
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Гладков Руслан 3/8 0,200
14 май 2022 Ижевск Дружеские встречи-24
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Гладков Руслан 4/7 0,200
14 май 2022 Ижевск Дружеские встречи-24
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Гладков Руслан 5/8 0,200
14 май 2022 Ижевск Дружеские встречи-24
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Гладков Руслан 5/7 0,100
14 май 2022 Ижевск Дружеские встречи-24
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Гладков Руслан 6/9 0,200
14 май 2022 Ижевск Дружеские встречи-24
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Гладков Руслан 6/9 0,200
01 май 2022 Ижевск Фестиваль по танцевальному спорту Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Гладков Руслан 1/33 2,000
01 май 2022 Ижевск Фестиваль по танцевальному спорту Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Гладков Руслан 1/21 1,500
01 май 2022 Ижевск Фестиваль по танцевальному спорту Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Гладков Руслан 4/21 0,500
01 май 2022 Ижевск Фестиваль по танцевальному спорту Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Гладков Руслан 7/21 0,500
01 май 2022 Ижевск Фестиваль по танцевальному спорту Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Гладков Руслан 9/20 0,500
01 май 2022 Ижевск Фестиваль по танцевальному спорту Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Гладков Руслан 9/32 0,500
23 апр 2022 Москва Кубок Оникса - 2022
Юниоры-1 до D класса, Латина
Гладков Руслан 3/16 0,500
23 апр 2022 Москва Кубок Оникса - 2022
Юниоры 2+1 D класс, Латина
Гладков Руслан 4/21 0,500
23 апр 2022 Москва Кубок Оникса - 2022
Юниоры-1 D класс, Латина
Гладков Руслан 7/20 0,500
23 апр 2022 Москва Кубок Оникса - 2022
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Гладков Руслан 9/15 0,200
23 апр 2022 Москва Кубок Оникса - 2022
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Гладков Руслан 12/20 0,200
23 апр 2022 Москва Кубок Оникса - 2022
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Гладков Руслан 15/18 0,100
09 апр 2022 Чайковский Виват, Чайковский-2022
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Гладков Руслан 1/5 0,500
09 апр 2022 Чайковский Виват, Чайковский-2022
Юниоры-1, 8 танцев (Е+D)
Гладков Руслан 1/2 0,200
09 апр 2022 Чайковский Виват, Чайковский-2022
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Гладков Руслан 2/4 0,500
09 апр 2022 Чайковский Виват, Чайковский-2022
Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (E+D)
Гладков Руслан 5/10 1,000
09 апр 2022 Чайковский Виват, Чайковский-2022
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D)
Гладков Руслан 6/13 0,500
09 апр 2022 Чайковский Виват, Чайковский-2022
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D)
Гладков Руслан 10/12 0,500
26 мар 2022 Воткинск Веснушка
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Гладков Руслан 5/9 0,500
26 мар 2022 Воткинск Веснушка
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Гладков Руслан 5/11 1,000
26 мар 2022 Воткинск Веснушка
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Гладков Руслан 5/15 0,500
26 мар 2022 Воткинск Веснушка
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Гладков Руслан 5/15 0,500
26 мар 2022 Воткинск Веснушка
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Гладков Руслан 6/9 1,000
26 мар 2022 Воткинск Веснушка
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Гладков Руслан 6/12 1,000
20 мар 2022 Казань Кубок Поволжья - 2022
RS Юниоры 2+1, La (до D класса)
Гладков Руслан 3/18 1,500
20 мар 2022 Казань Кубок Поволжья - 2022
Юниоры-1, La (до D класса)
Гладков Руслан 7/18 1,000
20 мар 2022 Казань Кубок Поволжья - 2022
RS Юниоры 2+1, St (до D класса)
Гладков Руслан 9/18 1,000
20 мар 2022 Казань Кубок Поволжья - 2022
Юниоры-1, St (до D класса)
Гладков Руслан 9/20 1,000
06 мар 2022 Казань Территория танца-2022
Юниоры-1, La (до D класса)
Гладков Руслан 2/19 1,500
06 мар 2022 Казань Территория танца-2022
Юниоры 2+1, St (до D класса)
Гладков Руслан 7/13 0,500
06 мар 2022 Казань Территория танца-2022
Юниоры-1, St (до D класса)
Гладков Руслан 8/18 0,500
06 мар 2022 Казань Территория танца-2022
Юниоры 2+1, La (до D класса)
Гладков Руслан 10/17 0,500
23 фев 2022 Киров Танц-Раут 2022
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Гладков Руслан 2/11 1,000
23 фев 2022 Киров Танц-Раут 2022
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Гладков Руслан 5/10 0,500
18 дек 2021 Ижевск Новогодний Серпантин
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Гладков Руслан 6/13 1,000
18 дек 2021 Ижевск Новогодний Серпантин
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Гладков Руслан 7/9 0,500
18 дек 2021 Ижевск Новогодний Серпантин
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Гладков Руслан 7/20 0,750
18 дек 2021 Ижевск Новогодний Серпантин
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Гладков Руслан 7/18 0,500
18 дек 2021 Ижевск Новогодний Серпантин
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Гладков Руслан 12/19 0,500
18 дек 2021 Ижевск Новогодний Серпантин
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Гладков Руслан 15/17
20 ноя 2021 Казань Кубок Казанского Кремля 2021
Юниоры 2+1 до D класса, LA
Гладков Руслан 2/30 2,500
20 ноя 2021 Казань Кубок Казанского Кремля 2021
Юниоры 2+1 до D класса, ST
Гладков Руслан 26/30 0,500