Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Павлова София Антоновна

в паре (обновлено 09 июн 2024)

11 лет, Абакан

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Виктория

Класс - очки (присвоен)

E - 7,885

St - 

E - 4,73

  (10 янв 2024)

La - 

E - 3,155

  (10 янв 2024)

Дата рождения

22 мар 2013

Номер ФТСАРР

212178

Спортивный разряд (присвоен)

I юн. (16 янв 2024)

Клуб

Виктория

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
09 июн 2024 Москва Большой Кубок Столицы
E Дети-2 Европейская программа
Воронин Александр 3/10 0,600
09 июн 2024 Москва Большой Кубок Столицы
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Воронин Александр 8/18 0,600
09 июн 2024 Москва Большой Кубок Столицы
E Дети-2 Латиноамериканская программа
Воронин Александр 9/11 0,060
09 июн 2024 Москва Большой Кубок Столицы
E Дети 2+1 Европейская программа
Воронин Александр 10/17 0,120
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Дети-2 E класс, 6 танцев
Воронин Александр 7/14 1,200
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Воронин Александр 10/24 0,600
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Воронин Александр 16/24 0,120
20 апр 2024 Москва Большой Кубок Прометея (Судьи Без Своих Пар)
E Дети-2 Европейская программа
Воронин Александр 2/8 0,550
20 апр 2024 Абакан Кубок Николая Генриховича Булакина
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Веселовский Савелий 4/9 1,000
20 апр 2024 Абакан Кубок Николая Генриховича Булакина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Веселовский Савелий 5/7 0,240
20 апр 2024 Москва Большой Кубок Прометея (Судьи Без Своих Пар)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Воронин Александр 6/11 0,110
20 апр 2024 Москва Большой Кубок Прометея (Судьи Без Своих Пар)
E Дети 2+1 Европейская программа
Воронин Александр 7/9 0,055
20 апр 2024 Москва Большой Кубок Прометея (Судьи Без Своих Пар)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
Воронин Александр 7/9 0,055
14 апр 2024 Москва Большой Кубок Столицы
E Дети 2+1 Европейская программа
Воронин Александр 4/8 0,600
14 апр 2024 Москва Большой Кубок Столицы
E Дети-2 Латиноамериканская программа
Воронин Александр 4/4 0,060
14 апр 2024 Москва Большой Кубок Столицы
E Дети-2 Европейская программа
Воронин Александр 4/4 0,060
14 апр 2024 Москва Большой Кубок Столицы
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Воронин Александр 7/8 0,060
10 мар 2024 Абакан Кубок Хакасии
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Веселовский Савелий 3/4 0,110
10 мар 2024 Абакан Кубок Хакасии
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Веселовский Савелий 3/3 0,055
10 мар 2024 Абакан Кубок Хакасии
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Веселовский Савелий 3/4 0,055
10 мар 2024 Абакан Кубок Хакасии
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Веселовский Савелий 4/4 0,055
10 мар 2024 Абакан Кубок Хакасии
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Веселовский Савелий 5/6 0,055
10 мар 2024 Абакан Кубок Хакасии
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Веселовский Савелий 5/5 0,110
10 мар 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
E Дети-2 Европейская программа
Воронин Александр 6/8 0,060
10 мар 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
Воронин Александр 6/8 0,060
10 мар 2024 Абакан Кубок Хакасии
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Веселовский Савелий 6/6 0,055
10 мар 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
E Дети 2+1 Европейская программа
Воронин Александр 7/10 0,060
10 мар 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Воронин Александр 7/10 0,060
03 мар 2024 Москва Чемпионат и Первенства района Покровское - Стрешнево г. Москвы
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Воронин Александр 5/7 0,120
03 мар 2024 Москва Чемпионат и Первенства района Покровское - Стрешнево г. Москвы
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Воронин Александр 6/7 0,060
03 мар 2024 Москва Чемпионат и Первенства района Покровское - Стрешнево г. Москвы
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Воронин Александр 6/7 0,060
10 фев 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 2 этап
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Воронин Александр 5/6 0,055
10 фев 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 2 этап
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Воронин Александр 6/6 0,110
10 фев 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 2 этап
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Воронин Александр 6/6 0,055
04 фев 2024 Москва Большой Кубок Столицы
E Дети-2 Европейская программа
Воронин Александр 5/6 0,060
04 фев 2024 Москва Большой Кубок Столицы
E Дети-2 Латиноамериканская программа
Воронин Александр 6/7 0,060
04 фев 2024 Москва Большой Кубок Столицы
E Дети 2+1 Европейская программа
Воронин Александр 7/9 0,060
04 фев 2024 Москва Большой Кубок Столицы
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Воронин Александр 8/9 0,060
13 янв 2024 Абакан Чемпионат и Первенство Республики Хакасия
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Веселовский Савелий 5/6 0,130
13 янв 2024 Абакан Чемпионат и Первенство Республики Хакасия
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Веселовский Савелий 5/6 0,050
13 янв 2024 Абакан Чемпионат и Первенство Республики Хакасия
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Веселовский Савелий 5/6 0,065
13 янв 2024 Абакан Чемпионат и Первенство Республики Хакасия
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Веселовский Савелий 6/6 0,050
13 янв 2024 Абакан Чемпионат и Первенство Республики Хакасия
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Веселовский Савелий 6/6 0,065
03 фев 2023 Абакан Чемпионат и Первенство Республики Хакасия
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Веселовский Савелий 8/8
03 фев 2023 Абакан Чемпионат и Первенство Республики Хакасия
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Веселовский Савелий 8/8
03 фев 2023 Абакан Чемпионат и Первенство Республики Хакасия
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Веселовский Савелий 8/8
16 апр 2022 Абакан Чемпионат и Первенство Республики Хакасия
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Вдовин Климентий 4/8 0,200
16 апр 2022 Абакан Кубок Николая Генриховича Булакина
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Вдовин Климентий 4/10 0,200
12 мар 2022 Абакан Кубок Хакасии
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Вдовин Климентий 3/3 0,100
12 мар 2022 Абакан Кубок Хакасии
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Вдовин Климентий 4/4 0,100
22 май 2021 Абакан Кубок Хакасии
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Вдовин Климентий 3/3 0,100
22 май 2021 Абакан Кубок Хакасии
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Вдовин Климентий 3/3 0,100
24 апр 2021 Абакан Весенний бал - 2021
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Вдовин Климентий 5/8