Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Киселева Василиса Петровна

в паре (обновлено 18 окт 2021)

12 лет, Липецк

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Фламенко

Класс - очки (присвоен)

D - 12,105

St - 

D - 7,8

  (07 фев 2023)

La - 

D - 4,305

  (07 фев 2023)

Дата рождения

04 фев 2012

Номер ФТСАРР

222386

Спортивный разряд (присвоен)

II (12 мар 2024)

Клуб

Фламенко

Спортивная страховка

03.10.2023 - 02.10.2024 САК"Энергогарант"

03.10.2023 - 02.10.2024 САК "Энергогарант"

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
10 мар 2024 Липецк Золотой силуэт
Юниоры 2+1, ST (4 танца) (до D класса)
3/12 0,110
10 мар 2024 Липецк Золотой силуэт
Юниоры 2+1, LA (4 танца) (до D класса)
3/12 0,550
10 мар 2024 Липецк Золотой силуэт
Юниоры 2+1, ST (до C класса)
5/6 0,055
10 мар 2024 Липецк Золотой силуэт
Юниоры 2+1, LA (до C класса)
5/7 0,110
03 фев 2024 Липецк Чемпионат, Кубок и Первенства Липецкой области
ПСРФ Юниоры-1, Двоеборье
2/5 1,300
03 фев 2024 Липецк Чемпионат, Кубок и Первенства Липецкой области
ПСРФ Юниоры-1, ST
2/7 0,650
03 фев 2024 Липецк Чемпионат, Кубок и Первенства Липецкой области
ПСРФ Юниоры-1, LA
3/9 0,650
12 ноя 2023 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
1/6 0,550
12 ноя 2023 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/6 0,110
12 ноя 2023 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/7 0,220
29 окт 2023 Липецк Кубок Динамо
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
5/16 0,600
29 окт 2023 Липецк Кубок Динамо
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
9/18 0,120
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
25/84 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Дети-2 D класс, ST (4 танца)
33/82 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Дети-2 D класс, LA (4 танца)
72/82 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
72/90 0,260
08 окт 2023 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
2/5 0,550
08 окт 2023 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/5 0,550
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Дети 2+1 до D класса, ST
2/16 0,550
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Дети 2+1 D класс, ST
3/13 0,550
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Дети 2+1 D класс, LA
9/12 0,055
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
9/16 0,220
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Дети 2+1 до D класса, LA
10/18 0,055
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Дети-2, 8 танцев
12/16 0,220
30 апр 2023 Воронеж Региональное соревнование Кубок Гармонии
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
4/9 0,550
30 апр 2023 Воронеж Региональное соревнование Кубок Гармонии
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/8 0,550
30 апр 2023 Воронеж Региональное соревнование Кубок Гармонии
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/10 0,110
18 дек 2022 Москва Кубок Ренессанса- 2022
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
6/12 1,000
18 дек 2022 Москва Кубок Ренессанса- 2022
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13/14 0,100
13 ноя 2022 Липецк Кубок Динамо
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
2/10 0,500
13 ноя 2022 Липецк Кубок Динамо
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
3/10 0,500
13 ноя 2022 Липецк Кубок Динамо
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
7/8 0,100
13 ноя 2022 Липецк Кубок Динамо
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
7/10 0,500
16 окт 2022 Тамбов Российский турнир по танцевальному спорту "85 лет Тамбовской области"
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
1/5 0,500
16 окт 2022 Тамбов Российский турнир по танцевальному спорту "85 лет Тамбовской области"
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
1/6 0,500
09 окт 2022 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
1/7 1,000
09 окт 2022 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
1/8 1,000
09 окт 2022 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
1/8 2,000
04 июн 2022 Анапа Жемчужина Анапы-2022
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
5/19 0,500
04 июн 2022 Анапа Жемчужина Анапы-2022
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
7/14 0,200
04 июн 2022 Анапа Жемчужина Анапы-2022
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
7/11 0,200
04 июн 2022 Анапа Жемчужина Анапы-2022
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
11/14 0,100
04 июн 2022 Анапа Жемчужина Анапы-2022
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
11/19 0,200
08 май 2022 Липецк Звездный серпантин
E Дети-2 Латиноамериканская программа
2/8 0,500
08 май 2022 Липецк Звездный серпантин
E Дети-2 Европейская программа
2/8 0,500
08 май 2022 Липецк Звездный серпантин
ДОССС РФ - Первенство Муниципального образования г. Липецка - Мальчики и Девочки 10-11 лет Европейская программа
3/4 0,100
08 май 2022 Липецк Звездный серпантин
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/9 1,000
10 апр 2022 Липецк Весенний Кубок
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
1/17 1,500
10 апр 2022 Липецк Весенний Кубок
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
6/17 0,500
20 мар 2022 Липецк турнир по спортивным танцам "золотой силуэт"
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
5/11 0,500
20 мар 2022 Липецк турнир по спортивным танцам "золотой силуэт"
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
5/11 0,500
20 мар 2022 Липецк турнир по спортивным танцам "золотой силуэт"
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
8/11 0,100
06 мар 2022 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат и Первенства Липецкой области"
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
3/11 0,500
06 мар 2022 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат и Первенства Липецкой области"
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
4/12 0,500
06 мар 2022 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат и Первенства Липецкой области"
ПО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
5/12 1,000
20 фев 2022 Липецк Кубок трех областей
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
5/18 0,500
20 фев 2022 Липецк Кубок трех областей
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
8/12 0,200
20 фев 2022 Липецк Первенство г.Липецка
Открытое Первенство Липецка, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10/16 1,000
20 фев 2022 Липецк Кубок трех областей
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
11/18 0,200
19 дек 2021 Липецк Звездный серпантин
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
2/7 0,250
19 дек 2021 Липецк Звездный серпантин
Первенство муниципального образования, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
3/9 1,000
19 дек 2021 Липецк Звездный серпантин
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
3/7 0,250
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-1 (2012 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/3
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-1 (2012 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
2/8 0,500
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-1 (2012 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
4/8 0,500
22 май 2021 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат Первенство Липецкой области"
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/7 0,500
22 май 2021 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат Первенство Липецкой области"
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/7 0,500
22 май 2021 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат Первенство Липецкой области"
Дети-1, Двоеборье (Открытый класс)
3/9 2,000
11 апр 2021 Воронеж Российское соревнование Кубок Гармонии
Дети-1 (2012 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
9/9 0,100
11 апр 2021 Воронеж Российское соревнование Кубок Гармонии
Дети-1 (2012 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
10/10 0,100