Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Шухнина Мария Филипповна

в паре (обновлено 21 апр 2024)

11 лет, Москва

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Тринити Данс

Класс - очки (присвоен)

E - 8,22

St - 

E - 4,54

  (27 дек 2023)

La - 

E - 3,68

  (27 дек 2023)

Дата рождения

09 сен 2012

Номер ФТСАРР

216692

Тренеры

Чибисов Евгений

Чибисова Ирина

Спортивная страховка

18.04.2024 - 17.04.2025 САК "Энергогарант"

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
18 май 2024 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
РМФТС Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Жиряков Александр 8/38 0,500
18 май 2024 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
РМФТС Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Жиряков Александр 15/36 0,500
10 май 2024 Красногорск Танцевальная Московия 2024
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Жиряков Александр 4/10 0,600
10 май 2024 Красногорск Танцевальная Московия 2024
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Жиряков Александр 6/9 0,120
10 май 2024 Красногорск Танцевальная Московия 2024
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Жиряков Александр 6/9 0,120
10 май 2024 Красногорск Танцевальная Московия 2024
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Жиряков Александр 8/9 0,060
30 апр 2024 Москва Кубок Оникса - 2024
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Жиряков Александр 3/28 1,800
30 апр 2024 Москва Кубок Оникса - 2024
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Жиряков Александр 3/28 1,800
21 апр 2024 Москва Мго вфсо Динамо 101 год
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Жиряков Александр 6/15 0,550
21 апр 2024 Москва Мго вфсо Динамо 101 год
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Жиряков Александр 6/15 0,550
21 апр 2024 Москва Мго вфсо Динамо 101 год
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Жиряков Александр 7/15 0,550
21 апр 2024 Москва Мго вфсо Динамо 101 год
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Жиряков Александр 8/15 0,110
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Брукс Герман 6/12 0,600
20 янв 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
E Юниоры-2 Европейская программа
Брукс Герман 5/6 0,060
20 янв 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Брукс Герман 6/6 0,060
20 янв 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Брукс Герман 7/11 0,120
30 дек 2023 Москва Большой кубок Галант
E Юниоры-1 Европейская программа
Брукс Герман 7/7 0,060
30 дек 2023 Москва Большой кубок Галант
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Брукс Герман 10/11 0,060