Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Бусуйок Екатерина

в паре (обновлено 26 май 2024)

14 лет, Воронеж

Контактная информация

Телефон
+7 (910) 244 61 83
Тренер

Призер Воронежских соревнований, финалистка Московии ищет целеустремленного трудолюбивого партнера. Категория Ю2 и выше.

Класс - очки (присвоен)

C - 5,61

St - 

C - 4,985

  (23 янв 2024)

La - 

C - 0,625

  (23 янв 2024)

Дата рождения

10 фев 2010

Рост

165 см

Номер ФТСАРР

225466

Спортивный разряд (присвоен)

II (22 фев 2023)

Тренеры

Войтович Илья

Смольянинов Антон

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
19 май 2024 Воронеж Российские соревнования
Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до B класса, Европейская программа
Байлов Даниил 2/3 0,055
19 май 2024 Воронеж Российские соревнования
ДОССРФ, Юноши и девушки (14-15 лет), Открытый класс, Европейская программа
Байлов Даниил 3/5 0,120
19 май 2024 Воронеж Российские соревнования
Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до C класса, Латиноамериканская программа
Байлов Даниил 4/5 0,055
19 май 2024 Воронеж Российские соревнования
ДОССРФ, Юноши и девушки (14-15 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Байлов Даниил 5/7 0,060
10 май 2024 Красногорск Танцевальная Московия 2024
Юниоры-2 D+C класс, ST
Байлов Даниил 2/8 0,600
10 май 2024 Красногорск Танцевальная Московия 2024
Юниоры-2 D+C класс, LA
Байлов Даниил 7/7 0,060
10 май 2024 Красногорск Танцевальная Московия 2024
RS Юниоры 2+1, ST
Байлов Даниил 14/23 1,200
10 май 2024 Красногорск Танцевальная Московия 2024
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Байлов Даниил 14/16 0,600
10 май 2024 Красногорск Танцевальная Московия 2024
RS Юниоры-2, ST
Байлов Даниил 15/18 0,600
10 май 2024 Красногорск Танцевальная Московия 2024
Юниоры-2, LA
Байлов Даниил 17/17 0,060
10 май 2024 Красногорск Танцевальная Московия 2024
Юниоры-2 до B класса, LA
Байлов Даниил 24/25 0,060
10 май 2024 Красногорск Танцевальная Московия 2024
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Байлов Даниил 24/25 0,060
29 апр 2024 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2009 - 2012 г.р.), до C класса, Европейская программа
Байлов Даниил 1/11 0,550
29 апр 2024 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-2 (2009 - 2010 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Байлов Даниил 1/5 0,550
29 апр 2024 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-2 (2009 - 2010 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Байлов Даниил 4/4 0,055
29 апр 2024 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2009 - 2012 г.р.), до C класса, Латиноамериканская программа
Байлов Даниил 5/8 0,055
14 апр 2024 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до C класса, Европейская программа
Байлов Даниил 1/9 0,550
14 апр 2024 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до C класса, Латиноамериканская программа
Байлов Даниил 8/10 0,055
31 мар 2024 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до C класса, Европейская программа
Байлов Даниил 4/12 0,110
31 мар 2024 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до C класса, Латиноамериканская программа
Байлов Даниил 7/12 0,055
10 мар 2024 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
Первенство городского округа города Воронеж, Юноши и девушки (14-15 лет), Открытый класс, Европейская программа
Байлов Даниил 2/4 0,050
10 мар 2024 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
Первенство городского округа города Воронеж, Юноши и девушки (14-15 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Байлов Даниил 5/5 0,050
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Ащеулов Тимофей 14/29 2,025
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры-1 до B класса, ST
Ащеулов Тимофей 19/29 1,350
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры-1 до C класса, LA
Ащеулов Тимофей 28/30 0,135
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Ащеулов Тимофей 37/45 0,675
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
Ащеулов Тимофей 80/105 2,025
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Ащеулов Тимофей 138/151 1,350
12 ноя 2023 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до C класса, Латиноамериканская программа
Ащеулов Тимофей 5/7 0,550
12 ноя 2023 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до B класса, Европейская программа
Ащеулов Тимофей 8/9 0,110
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Ащеулов Тимофей 9/65 9,100
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Ащеулов Тимофей 53/61 1,300
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Ащеулов Тимофей 161/204 7,800
21 май 2023 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до C класса, Европейская программа
Ащеулов Тимофей 2/12 1,100
21 май 2023 Воронеж Весенний марафон
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Ащеулов Тимофей 3/20 0,550
21 май 2023 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Ащеулов Тимофей 4/11 1,100
21 май 2023 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Ащеулов Тимофей 7/10 0,550
21 май 2023 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до C класса, Латиноамериканская программа
Ащеулов Тимофей 8/11 0,550
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры-1 D класс, LA
Ащеулов Тимофей 7/11 0,110
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Ащеулов Тимофей 8/31 2,200
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры-1 D класс, LA
Ащеулов Тимофей 8/11 0,055
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
Ащеулов Тимофей 10/30 1,650
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры 2+1 D класс, LA
Ащеулов Тимофей 10/11 0,055
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
Ащеулов Тимофей 21/22 0,055
12 мар 2023 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Ащеулов Тимофей 3/20 1,000
12 мар 2023 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Ащеулов Тимофей 4/18 0,500
24 фев 2023 Воронеж Славянский бал 2023
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Ащеулов Тимофей 1/4 0,600
24 фев 2023 Воронеж Славянский бал 2023
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Ащеулов Тимофей 1/6 0,600
24 фев 2023 Воронеж Славянский бал 2023
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Ащеулов Тимофей 2/6 0,120
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1 до D класса, ST
Ащеулов Тимофей 5/29 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1 до D класса, ST
Ащеулов Тимофей 7/28 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1 до D класса, LA
Ащеулов Тимофей 26/30 0,060
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
RS Юниоры-1, Европейская программа
Ащеулов Тимофей 34/44 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Ащеулов Тимофей 43/43 0,060
19 фев 2023 Липецк Регионалльное соревнование категории В "Кубок трех областей"
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Ащеулов Тимофей 2/13 0,550
19 фев 2023 Липецк Регионалльное соревнование категории В "Кубок трех областей"
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Ащеулов Тимофей 2/9 1,100
19 фев 2023 Липецк Регионалльное соревнование категории В "Кубок трех областей"
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Ащеулов Тимофей 5/8 0,550
05 фев 2023 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Ащеулов Тимофей 1/19 2,200
05 фев 2023 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Ащеулов Тимофей 5/18 1,650
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Ащеулов Тимофей 5/25 2,600
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Ащеулов Тимофей 13/22 1,300
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Ащеулов Тимофей 3/24 2,000
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры-1 E+D класс, Стандарт
Ащеулов Тимофей 4/18 1,000
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Ащеулов Тимофей 7/24 1,500
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Ащеулов Тимофей 8/26 2,000
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры-1 E+D класс, Латина
Ащеулов Тимофей 13/18 0,500
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Ащеулов Тимофей 21/26 0,500
20 ноя 2022 Воронеж Перспектива-2022
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Ащеулов Тимофей 2/4 0,500
20 ноя 2022 Воронеж Перспектива-2022
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Ащеулов Тимофей 3/5 0,500
22 май 2022 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Заварзин Алексей 6/16 0,500
22 май 2022 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Заварзин Алексей 11/16 0,100
15 май 2022 Воронеж Российские соревнования категории В "Фиеста-21"
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Заварзин Алексей 5/12 0,500
15 май 2022 Воронеж Российские соревнования категории В "Фиеста-21"
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Заварзин Алексей 8/13 0,200
30 апр 2022 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Заварзин Алексей 4/9 0,500
30 апр 2022 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Заварзин Алексей 5/10 0,200
10 апр 2022 Воронеж Кубок города Воронежа
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Заварзин Алексей 12/16 0,100
10 апр 2022 Воронеж Кубок города Воронежа
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Заварзин Алексей 13/15 0,100
13 мар 2022 Воронеж Ритмы Юности 2022
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Заварзин Алексей 10/17 0,200
13 мар 2022 Воронеж Ритмы Юности 2022
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Заварзин Алексей 11/17 0,200
19 дек 2021 Воронеж Кубок Спектра 2021
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Заварзин Алексей 7/17
19 дек 2021 Воронеж Кубок Спектра 2021
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Заварзин Алексей 13/19
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Заварзин Алексей 13/16
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Заварзин Алексей 15/16