Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Салова Алиса Денисовна

в паре (обновлено 18 фев 2024)

12 лет, Ставрополь

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Level

Класс - очки (присвоен)

D - 12,47

St - 

D - 7,505

  (01 мар 2023)

La - 

D - 4,965

  (01 мар 2023)

Дата рождения

12 июл 2011

Номер ФТСАРР

220767

Спортивный разряд (присвоен)

II (06 фев 2024)

Клуб

Level

Тренер

Стоколяс Алина

Спортивная страховка

27.09.2023 - 26.09.2024 САК"Энергогарант"

27.09.2023 - 26.09.2024 САК "Энергогарант"

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
18 фев 2024 Ставрополь Кубок Триумфа
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
5/9 0,055
18 фев 2024 Ставрополь Кубок Триумфа
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
5/10 0,055
03 фев 2024 Георгиевск Чемпионат и первенство Ставропольского края
Юниоры-1, Стандарт Первенство Ставропольского края
Касаткин Александр 7/15 0,650
03 фев 2024 Георгиевск Чемпионат и первенство Ставропольского края
Юниоры-1, Латина Первенство Ставропольского края
Касаткин Александр 7/15 0,650
03 фев 2024 Георгиевск Чемпионат и первенство Ставропольского края
Юниоры-1, Двоеборье Первенство Ставропольского края
Касаткин Александр 7/14 1,300
15 янв 2024 Ставрополь Чемпионаты и первенства Ставрополя
Юниоры-1, Европейская программа Первенство муниципального образования
Касаткин Александр 2/3 0,050
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Касаткин Александр 7/15 0,135
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Касаткин Александр 9/14 0,135
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Касаткин Александр 12/15 0,135
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Касаткин Александр 13/17 0,135
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Касаткин Александр 13/21 0,675
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры-1,Стандарт (до C класса)
Касаткин Александр 20/22 0,135
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнования Юниоры 2+1, Стандарт
Касаткин Александр 70/77 0,675
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнования Юниоры 2+1, Латина
Касаткин Александр 71/83 0,675
29 окт 2023 Невинномысск Гран При 6 этап
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Касаткин Александр 2/3 0,055
29 окт 2023 Невинномысск Гран При 6 этап
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Касаткин Александр 2/3 0,055
29 окт 2023 Невинномысск Гран При 6 этап
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Касаткин Александр 3/3 0,055
29 окт 2023 Невинномысск Гран При 6 этап
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Касаткин Александр 6/6 0,055
07 окт 2023 Кисловодск Гран При Ставропольского края
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Касаткин Александр 2/5 0,055
07 окт 2023 Кисловодск Гран При Ставропольского края
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Касаткин Александр 3/4 0,055
07 окт 2023 Кисловодск Гран При Ставропольского края
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Касаткин Александр 9/9 0,055
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Касаткин Александр 2/17 0,675
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
Касаткин Александр 3/15 0,675
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Касаткин Александр 4/16 0,675
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
B. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Касаткин Александр 11/21 0,135
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Стандарт Квалификационные соревнования
Касаткин Александр 48/73 1,350
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Касаткин Александр 3/26 0,060
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Касаткин Александр 4/21 0,600
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Касаткин Александр 6/25 0,600
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Касаткин Александр 8/29 0,600
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Касаткин Александр 16/35 0,120
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Касаткин Александр 23/29 0,060
06 май 2023 Краснодар Кубок Магнолии
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Касаткин Александр 2/16 0,055
06 май 2023 Краснодар Кубок Магнолии
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Касаткин Александр 5/16 0,055
06 май 2023 Краснодар Кубок Магнолии
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Касаткин Александр 7/24 0,550
06 май 2023 Краснодар Кубок Магнолии
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Касаткин Александр 19/23 0,055
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Касаткин Александр 2/25 0,060
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
A. Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
Касаткин Александр 4/25 0,060
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
A. Юниоры-1, Стандарт (до Е класса)
Касаткин Александр 5/22 0,060
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
B. Юниоры-1, Латинa (до Е класса)
Касаткин Александр 7/22 0,060
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
Касаткин Александр 8/14 0,060
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Касаткин Александр 9/14 0,060
11 фев 2023 Краснодар Акцент-2023
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
3/26 1,650
11 фев 2023 Краснодар Акцент-2023
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
13/20 0,110
11 фев 2023 Краснодар Акцент-2023
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
16/19 0,055
11 фев 2023 Краснодар Акцент-2023
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
20/27 0,055
25 дек 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 8 этап
СОЛО, Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
2/10 0,500
25 дек 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 8 этап
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
3/5 0,200
25 дек 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 8 этап
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
4/7 0,500
25 дек 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 8 этап
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
4/5 0,100
25 дек 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 8 этап
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
4/10 0,500
25 дек 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 8 этап
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
5/11 0,500
25 дек 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 8 этап
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
5/8 0,500
25 дек 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 8 этап
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
5/6 0,100
30 окт 2022 Ставрополь Открытое первенство муниципального образования г. Ставрополь
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/19 1,500
30 окт 2022 Ставрополь Открытое первенство муниципального образования г. Ставрополь
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/9 0,500
30 окт 2022 Ставрополь Открытое первенство муниципального образования г. Ставрополь
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/9 0,500
30 окт 2022 Ставрополь Открытое первенство муниципального образования г. Ставрополь
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Касаткин Александр 3/4 0,200
30 окт 2022 Ставрополь Открытое первенство муниципального образования г. Ставрополь
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Касаткин Александр 4/6 0,200
30 окт 2022 Ставрополь Открытое первенство муниципального образования г. Ставрополь
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/20 0,500
01 окт 2022 Невинномысск Осенний Стиль
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
3/5 0,200
01 окт 2022 Невинномысск Осенний Стиль
СОЛО Дети 2+1, Латина до (D класса)
3/8 0,200
01 окт 2022 Невинномысск Осенний Стиль
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класса)
8/18 0,200
01 окт 2022 Невинномысск Осенний Стиль
СОЛО Дети 2+1, Латина (до E класса)
9/19 0,200
25 сен 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 6 этап
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
8/9 0,100
25 сен 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 6 этап
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
11/11 0,100
25 сен 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 6 этап
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
12/16 0,100
25 сен 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 6 этап
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
15/17 0,100
25 сен 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 6 этап
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
17/23 0,100
25 сен 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 6 этап
СОЛО, Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
19/24 0,100
28 авг 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 5 этап
СОЛО, Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
5/16 0,500
28 авг 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 5 этап
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
5/13 0,500
28 авг 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 5 этап
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
6/13 0,500
28 авг 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 5 этап
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
6/15 0,500
28 авг 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 5 этап
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
6/19 0,500
28 авг 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 5 этап
СОЛО, Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
7/14 1,000
28 авг 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 5 этап
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
7/12 0,200
28 авг 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 5 этап
СОЛО, Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
11/19 0,200
10 июл 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 4 этап
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
6/10 0,200
10 июл 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 4 этап
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
6/12 0,500
10 июл 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 4 этап
СОЛО, Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
7/9 0,100
10 июл 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 4 этап
СОЛО, Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
7/9 0,100
10 июл 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 4 этап
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
8/12 0,200
10 июл 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 4 этап
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
8/11 0,100
10 июл 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 4 этап
СОЛО, Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
10/14 0,100
10 июл 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 4 этап
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
12/14 0,100
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
Соло Дети 2+1, Стандарт (E класс)
2/12 0,500
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
Соло Дети 2+1, Латина (E класс)
2/14 0,500
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
Соло Дети 2+1, Стандарт (D класс)
2/4 0,500
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
Соло Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
2/4 0,500
23 апр 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 3 этап
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
6/17 0,200
23 апр 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 3 этап
СОЛО, Дети 2+1, Латина (до E класса)
7/16 0,200