Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Федорова Виктория Евгеньевна

в паре (обновлено 17 дек 2023)

11 лет, Санкт-Петербург

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба ДансКод

Класс - очки (присвоен)

D - 14,32

St - 

D - 7,73

  (19 апр 2023)

La - 

D - 6,59

  (19 апр 2023)

Дата рождения

28 май 2013

Номер ФТСАРР

221786

Клуб

ДансКод

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
07 июн 2024 Москва Кубок Мегаполиса
КС ФТСАРР Дети 2+1, ST (4 танца) (Открытый класс)
Гребеньков Владимир 11/20 0,675
07 июн 2024 Москва Кубок Мегаполиса
КС ФТСАРР Дети 2+1, LA (4 танца) (Открытый класс)
Гребеньков Владимир 18/20 0,135
02 июн 2024 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Гребеньков Владимир 1/14 2,400
02 июн 2024 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Гребеньков Владимир 1/13 1,200
02 июн 2024 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Гребеньков Владимир 4/13 0,600
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Дети-2 D класс, 8 танцев
Гребеньков Владимир 1/18 3,600
28 апр 2024 Санкт-Петербург Город на Неве
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Гребеньков Владимир 1/4 1,000
28 апр 2024 Санкт-Петербург Город на Неве
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Гребеньков Владимир 1/4 0,500
28 апр 2024 Санкт-Петербург Город на Неве
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Гребеньков Владимир 1/4 0,500
31 мар 2024 Санкт-Петербург Город на Неве
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Гребеньков Владимир 1/19 0,110
31 мар 2024 Санкт-Петербург Город на Неве
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Гребеньков Владимир 1/18 0,055
31 мар 2024 Санкт-Петербург Город на Неве
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Гребеньков Владимир 1/17 0,055
09 мар 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети-2 E класс, 6 танцев
Гребеньков Владимир 1/10 0,110
09 мар 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Гребеньков Владимир 1/13 0,055
09 мар 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Гребеньков Владимир 1/13 0,055
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Дети-2 E класс, 6 танцев
Гребеньков Владимир 1/24 0,100
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Гребеньков Владимир 1/21 0,055
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети-2 E класс, 6 танцев
Гребеньков Владимир 2/18 0,110
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Гребеньков Владимир 13/21 0,055
28 янв 2024 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Гребеньков Владимир 3/14 0,050
28 янв 2024 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Гребеньков Владимир 4/13 0,100
28 янв 2024 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Гребеньков Владимир 7/14 0,050
17 дек 2023 Санкт-Петербург Балтийская жемчужинка
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Гребеньков Владимир 2/4 0,050
17 дек 2023 Санкт-Петербург Балтийская жемчужинка
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Гребеньков Владимир 3/4 0,100
17 дек 2023 Санкт-Петербург Балтийская жемчужинка
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Гребеньков Владимир 4/4 0,050
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST
4/19 0,675
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA
5/24 0,675
21 май 2023 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
СОЛО Дети 2+1 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/12 0,600
21 май 2023 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
СОЛО Дети 2+1 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
2/13 0,600
09 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/10 1,100
09 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/11 0,550
09 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
3/7 0,550
09 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
3/7 0,550
02 апр 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
1/2 0,110
02 апр 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/3 0,550
02 апр 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
2/14 1,100
02 апр 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/14 1,100
19 мар 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/16 1,500
19 мар 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/16 1,500
19 мар 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
2/10 1,000
12 фев 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
3/15 0,550
12 фев 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/5 0,055
12 фев 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
7/15 0,550
15 янв 2023 Санкт-Петербург Кубок Авангарда
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
3/6 0,550
15 янв 2023 Санкт-Петербург Кубок Авангарда
СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
3/6 0,550
15 янв 2023 Санкт-Петербург Кубок Авангарда
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/4 0,055
25 дек 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Солистки, Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/1 0,100
25 дек 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Солистки, Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/1 0,100
25 дек 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Дуэты: Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Баркова Кристина 1/1 0,100
25 дек 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Солистки, Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/7 0,500
25 дек 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Солистки, Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/7 0,500
11 дек 2022 Санкт-Петербург Северная столица
Солистки, Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/9 0,500
11 дек 2022 Санкт-Петербург Северная столица
Солистки, Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/9 0,500
11 дек 2022 Санкт-Петербург Северная столица
Солистки, Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
3/6 0,500
27 ноя 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Дуэты, Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Баркова Кристина 1/2 0,200
27 ноя 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Солистки, Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/16 0,500
27 ноя 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Солистки, Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
5/11 0,500
27 ноя 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Солистки, Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/15 0,500
03 апр 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Смирнов Алексей 18/20 1,000
24 окт 2021 Санкт-Петербург Кубок "Звёзды Северной Столицы"
Районные соревнования по танцевальному спорту "Кубок Звезды Северной Столицы. Адмиралтейская Звезда " - Дети-1 6 т.
Смирнов Алексей 9/9