Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Степанова Варвара Игоревна

в паре (обновлено 15 ноя 2021)

11 лет, Липецк

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Фламенко

Класс - очки (присвоен)

E - 15,77

St - 

E - 8,005

  (09 июн 2021)

La - 

E - 7,765

  (09 июн 2021)

Дата рождения

07 окт 2012

Номер ФТСАРР

222388

Спортивный разряд (присвоен)

I юн. (09 фев 2023)

Клуб

Фламенко

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
14 май 2023 Тамбов Кубок Лены Дегиль
D Дети-2 St
2/4 0,550
14 май 2023 Тамбов Кубок Лены Дегиль
E Дети-2 La
3/5 0,110
14 май 2023 Тамбов Кубок Лены Дегиль
E Дети-2 St
3/5 0,110
14 май 2023 Тамбов Кубок Лены Дегиль
D Дети-2 La
3/4 0,060
14 май 2023 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Открытый Дети-2 8т
4/4 0,110
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/12 0,110
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
9/12 0,110
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
10/12 0,055
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
12/12 0,055
24 фев 2023 Воронеж Славянский бал 2023
Дети-2 + Дети-1 (2012 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
4/6 0,120
24 фев 2023 Воронеж Славянский бал 2023
Дети-2 + Дети-1 (2012 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
5/7 0,060
24 фев 2023 Воронеж Славянский бал 2023
Дети-2 + Дети-1 (2012 г.р. и моложе), до D класса, Европейская программа (4 танца)
5/5 0,060
24 фев 2023 Воронеж Славянский бал 2023
Дети-2 + Дети-1 (2012 г.р. и моложе), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/5 0,060
19 фев 2023 Липецк Регионалльное соревнование категории В "Кубок трех областей"
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/5 1,100
19 фев 2023 Липецк Регионалльное соревнование категории В "Кубок трех областей"
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/6 0,550
19 фев 2023 Липецк Регионалльное соревнование категории В "Кубок трех областей"
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/6 0,110
05 фев 2023 Воронеж Танцевальный марафон
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/8 0,220
05 фев 2023 Воронеж Танцевальный марафон
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
7/9 0,055
05 фев 2023 Воронеж Танцевальный марафон
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
7/9 0,055
15 янв 2023 Липецк Чемпионат и Первенства Липецкой области
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/6 0,500
15 янв 2023 Липецк Чемпионат и Первенства Липецкой области
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/6 0,500
15 янв 2023 Липецк Чемпионат и Первенства Липецкой области
ПО Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/7 0,130
15 янв 2023 Липецк Чемпионат и Первенства Липецкой области
ПО Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
6/10 0,650
15 янв 2023 Липецк Чемпионат и Первенства Липецкой области
ПО Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
6/8 0,130
04 дек 2022 Воронеж Кубок Спектра - 2022
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
3/9 0,500
04 дек 2022 Воронеж Кубок Спектра - 2022
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/7 0,200
04 дек 2022 Воронеж Кубок Спектра - 2022
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
7/9 0,100
06 ноя 2022 Воронеж Кубок Агона
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
6/14 0,500
06 ноя 2022 Воронеж Кубок Агона
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
6/14 0,500
29 май 2022 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
E Дети-2 Европейская программа
2/3 0,200
29 май 2022 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
E Дети-2 Латиноамериканская программа
3/3 0,100
29 май 2022 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
D Дети-2 Европейская программа
5/5 0,100
29 май 2022 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
D Дети-2 Латиноамериканская программа
5/5 0,100
29 май 2022 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Первенство субъекта РФ - Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
8/9 0,100
22 май 2022 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
6/17 0,500
22 май 2022 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
8/17 0,500
22 май 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
15/17 0,100
22 май 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
15/25 0,500
15 май 2022 Воронеж Российские соревнования категории В "Фиеста-21"
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
6/14 0,500
15 май 2022 Воронеж Российские соревнования категории В "Фиеста-21"
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
8/14 0,200
15 май 2022 Воронеж Областные соревнования
Областные соревнования по танцевальному спорту "Фиеста", Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
9/14 0,500
15 май 2022 Воронеж Областные соревнования
Областные соревнования по танцевальному спорту "Фиеста", Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
10/15 0,500
10 май 2022 Тамбов Кубок Лены Дегиль
E Дети-2 Латиноамериканская программа
2/4 0,200
10 май 2022 Тамбов Кубок Лены Дегиль
E Дети-2 Европейская программа
2/4 0,200
10 май 2022 Тамбов Кубок города Тамбова
ДОС МО - Открытый Кубок г.Тамбова - 2022 - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/7 0,100
10 май 2022 Тамбов Кубок Лены Дегиль
D Дети-2 Европейская программа
6/6 0,100
30 апр 2022 Мичуринск Весенний Мичуринск-2022
E Дети 2+1 Европейская программа
1/6 0,500
30 апр 2022 Мичуринск Весенний Мичуринск-2022
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
2/6 0,500
30 апр 2022 Мичуринск Весенний Мичуринск-2022
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/6 0,100
10 апр 2022 Липецк Весенний Кубок
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
6/6 0,100
10 апр 2022 Липецк Весенний Кубок
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
7/7 0,100
10 апр 2022 Липецк Весенний Кубок
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
9/17 0,200
10 апр 2022 Липецк Весенний Кубок
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
9/17 0,200
03 апр 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/8 0,100
03 апр 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
9/15 0,200
03 апр 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
10/16 0,200
03 апр 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
14/17 0,100
20 мар 2022 Липецк турнир по спортивным танцам "золотой силуэт"
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/11 0,200
20 мар 2022 Липецк турнир по спортивным танцам "золотой силуэт"
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
7/11 0,200
20 мар 2022 Липецк турнир по спортивным танцам "золотой силуэт"
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
8/11 0,100
06 мар 2022 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат и Первенства Липецкой области"
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
7/11 0,200
06 мар 2022 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат и Первенства Липецкой области"
ПО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
8/12 0,200
06 мар 2022 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат и Первенства Липецкой области"
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
10/12 0,100
20 фев 2022 Липецк Кубок трех областей
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
6/18 0,500
20 фев 2022 Липецк Кубок трех областей
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
14/18 0,100
19 дек 2021 Липецк Звездный серпантин
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
4/7
19 дек 2021 Липецк Звездный серпантин
Первенство муниципального образования, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
5/9
19 дек 2021 Липецк Звездный серпантин
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
5/7
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
12/27
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
15/27
22 май 2021 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат Первенство Липецкой области"
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/7 0,100
22 май 2021 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат Первенство Липецкой области"
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/7 0,100
22 май 2021 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат Первенство Липецкой области"
Дети-1, Двоеборье (Открытый класс)
7/9 0,100
16 май 2021 Тамбов Открытый кубок г.Тамбова
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
4/4 0,100
16 май 2021 Тамбов Открытый кубок г.Тамбова
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
4/4 0,100
10 май 2021 Воронеж Дню Победы посвящается
Дети-1 (2012 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/3 0,100
21 мар 2021 Мичуринск Весенний Мичуринск - 2021
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
4/5 0,100
21 мар 2021 Мичуринск Весенний Мичуринск - 2021
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
4/5 0,100
21 мар 2021 Мичуринск Весенний Мичуринск - 2021
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
9/10 0,100
21 мар 2021 Мичуринск Весенний Мичуринск - 2021
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
9/10 0,100
21 фев 2021 Воронеж Славянский бал
Дети-1 (2012 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
3/3 0,100
21 фев 2021 Воронеж Славянский бал
Дети-1 (2012 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
3/3 0,100