Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Козин Дмитрий Алексеевич

В поиске партнерши (обновлено 08 июл 2024)

15 лет, Москва

Контактная информация

Телефон
+7(915)080-09-10
Людмила Олеговна

Спортивно бальные танцы

Объявление

Занятия проходят м. Коломенская, Ищем мотивированную партнершу с заинтересованными родителями к нам в клуб. Индивидуальные занятия, турниры, сборы обязательны

Класс - очки (присвоен)

C - 10,775

St - 

C - 4,155

  (13 мар 2024)

La - 

C - 6,62

  (13 мар 2024)

Дата рождения

18 фев 2009

Рост

172 см

Номер ФТСАРР

222907

Спортивный разряд (присвоен)

I (06 июн 2024)

Спортивная страховка

23.11.2023 - 22.11.2024 САК"Энергогарант"

23.11.2023 - 22.11.2024 САК "Энергогарант"

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
19 май 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 5 этап
Юниоры-2 до C класса, LA
1/10 0,550
19 май 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 5 этап
Юниоры-2 до C класса, ST
2/9 0,550
19 май 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 5 этап
RS Юниоры 2+1, LA
10/19 0,550
19 май 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 5 этап
RS Юниоры 2+1, ST
13/17 0,110
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 C класс, LA
7/65 0,600
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры-2 до C класса, LA
7/27 0,600
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры-2 до C класса, ST
9/36 0,600
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 C класс, ST
15/49 0,600
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
Юниоры-2 до C класса, LA
2/25 2,025
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
ДОССРФ Юниоры-2, ST
3/10 0,675
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
Юниоры 2+1 до C класса, LA
8/29 0,675
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
ДОССРФ Юниоры-2, LA
9/16 0,135
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
Юниоры-2 до C класса, ST
9/24 0,135
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
Юниоры 2+1 до C класса, ST
14/30 0,675
13 апр 2024 Одинцово Омега-2024
Юниоры-2 до B класса, LA
6/9 0,675
13 апр 2024 Одинцово Омега-2024
ДОССРФ Юниоры-2, ST
7/13 0,675
13 апр 2024 Одинцово Омега-2024
ДОССРФ Юниоры-2, LA
11/15 0,135
13 апр 2024 Одинцово Омега-2024
Юниоры 2+1 до B класса, LA
26/47 0,675
13 апр 2024 Одинцово Омега-2024
Юниоры 2+1 до B класса, ST
41/49 0,135
10 мар 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 3 этап
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (До C класса)
2/7 0,550
10 мар 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 3 этап
Юниоры-2, Европейская программа (До C класса)
7/8 0,110
10 мар 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 3 этап
Юниоры 2+1, Европейская программа (До C класса)
8/9 0,110
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-2 до C класса, LA
12/28 1,200
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры 2+1 до C класса, ST
22/30 0,600
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
RS Юниоры 2+1, ST
41/46 0,600
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры 2+1 до C класса, LA
18/55 1,800
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры 2+1 до B класса, ST
33/72 2,400
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры 2+1 до B класса, LA
34/65 1,800
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры 2+1 до C класса, ST
38/51 0,600
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
RS Юниоры-2, LA
48/70 2,400
10 дек 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 10 этап
Юниоры-2 до C класса, LA
3/9 1,100
10 дек 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 10 этап
Юниоры 2+1 до C класса, ST
4/10 0,550
10 дек 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 10 этап
Юниоры-2 до C класса, ST
4/8 0,550
10 дек 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 10 этап
Юниоры 2+1 до C класса, LA
5/14 1,100
09 дек 2023 Москва Королевский Кубок
Юниоры 2+1 D+C класс, LA
1/2 0,110
09 дек 2023 Москва Королевский Кубок
Юниоры-2 до C класса, LA
1/1 0,055
09 дек 2023 Москва Королевский Кубок
Юниоры-2 до C класса, ST
2/2 0,055
09 дек 2023 Москва Королевский Кубок
Юниоры 2+1 D+C класс, ST
4/4 0,055
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры 2+1 до C класса, LA
1/27 3,375
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры-2 до C класса, ST
13/19 0,675
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры 2+1 до C класса, ST
18/25 0,675