Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Буркова Полина Вячеславовна

в паре (обновлено 13 ноя 2022)

10 лет, Липецк

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Динамо

Класс - очки (присвоен)

D - 5,32

St - 

D - 1,595

  (26 апр 2023)

La - 

D - 3,725

  (26 апр 2023)

Дата рождения

12 авг 2013

Номер ФТСАРР

225638

Спортивный разряд (присвоен)

II (21 фев 2023)

Клуб

Динамо

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
19 май 2024 Липецк Кубок Микста 2024
Юниоры-1, LA (Открытый класс)
Антонов Павел 3/4 0,055
19 май 2024 Липецк Кубок Микста 2024
Юниоры 2+1, LA (4 танца) (до D класса)
Антонов Павел 4/15 0,550
19 май 2024 Липецк Кубок Микста 2024
Юниоры 2+1, ST (4 танца) (до D класса)
Антонов Павел 9/14 0,055
29 апр 2024 Мичуринск Весенний Мичуринск-2024
до D Юниоры-1 La
Антонов Павел 1/7 0,550
29 апр 2024 Мичуринск Весенний Мичуринск-2024
до D Юниоры 2+1 La
Антонов Павел 2/10 0,550
29 апр 2024 Мичуринск Весенний Мичуринск-2024
до D Юниоры-1 St
Антонов Павел 4/8 0,055
29 апр 2024 Мичуринск Весенний Мичуринск-2024
до D Юниоры 2+1 St
Антонов Павел 5/8 0,110
21 апр 2024 Липецк Звездный серпантин
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Антонов Павел 2/10 1,100
21 апр 2024 Липецк Звездный серпантин
Юниоры 2+1, LA (до C класса)
Антонов Павел 3/3 0,055
21 апр 2024 Липецк Звездный серпантин
ПМО Юниоры-1, LA
Антонов Павел 3/4 0,050
10 мар 2024 Липецк Золотой силуэт
Юниоры 2+1, ST (до C класса)
Антонов Павел 6/6 0,055
10 мар 2024 Липецк Золотой силуэт
Юниоры 2+1, LA (до C класса)
Антонов Павел 6/7 0,055
03 фев 2024 Липецк Чемпионат, Кубок и Первенства Липецкой области
ПСРФ Юниоры-1, Двоеборье
Антонов Павел 4/5 0,130
03 фев 2024 Липецк Чемпионат, Кубок и Первенства Липецкой области
ПСРФ Юниоры-1, ST
Антонов Павел 5/7 0,065
03 фев 2024 Липецк Чемпионат, Кубок и Первенства Липецкой области
ПСРФ Юниоры-1, LA
Антонов Павел 6/9 0,065
26 ноя 2023 Тула Кубок Империи
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Антонов Павел 3/4 0,110
26 ноя 2023 Тула Кубок Империи
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Антонов Павел 4/4 0,055
26 ноя 2023 Тула Кубок Империи
D Юниоры-1 Европейская программа
Антонов Павел 5/5 0,055
29 окт 2023 Липецк Кубок Динамо
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Антонов Павел 4/7 0,600
29 окт 2023 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Антонов Павел 8/14 0,060
29 окт 2023 Липецк Кубок Динамо
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Антонов Павел 8/8 0,060
29 окт 2023 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Антонов Павел 11/15 0,060
08 окт 2023 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Антонов Павел 5/9 0,055
08 окт 2023 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Антонов Павел 5/7 0,110
08 окт 2023 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Антонов Павел 7/9 0,055
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Антонов Павел 20/22 0,060
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Антонов Павел 21/22 0,060
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры-1, Европейская программа
Антонов Павел 21/21 0,060
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Антонов Павел 24/24 0,060
14 май 2023 Тамбов Кубок Лены Дегиль
D Юниоры-1 La
Антонов Павел 3/9 0,060
14 май 2023 Тамбов Кубок Лены Дегиль
D Юниоры-1 St
Антонов Павел 3/6 0,060
30 апр 2023 Мичуринск Весенний Мичуринск-2023
D Юниоры-1 La
Антонов Павел 7/12 0,060
30 апр 2023 Мичуринск Весенний Мичуринск-2023
D Юниоры-1 St
Антонов Павел 9/11 0,060
30 апр 2023 Мичуринск Весенний Мичуринск-2023
D Юниоры 2+1 La
Антонов Павел 14/14 0,060
30 апр 2023 Мичуринск Весенний Мичуринск-2023
D Юниоры 2+1 St
Антонов Павел 14/14 0,060
23 апр 2023 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Антонов Павел 2/7 0,550
23 апр 2023 Липецк Звездный серпантин
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Антонов Павел 3/10 1,100
23 апр 2023 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Антонов Павел 3/6 0,550
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Антонов Павел 1/13 1,650
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Антонов Павел 5/30 2,750
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Антонов Павел 18/30 0,550
19 фев 2023 Липецк Регионалльное соревнование категории В "Кубок трех областей"
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Антонов Павел 2/7 0,550
19 фев 2023 Липецк Регионалльное соревнование категории В "Кубок трех областей"
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Антонов Павел 3/6 0,550
15 янв 2023 Липецк Чемпионат и Первенства Липецкой области
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Антонов Павел 5/7 0,100
15 янв 2023 Липецк Чемпионат и Первенства Липецкой области
ПО Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Антонов Павел 7/11 1,300
27 ноя 2022 Липецк Ноябрьский уикенд 2022
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Антонов Павел 1/10 1,000
27 ноя 2022 Липецк Ноябрьский уикенд 2022
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Антонов Павел 1/11 1,000
27 ноя 2022 Липецк Ноябрьский уикенд 2022
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Антонов Павел 2/9 1,000
20 ноя 2022 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Антонов Павел 1/6 0,500
20 ноя 2022 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Антонов Павел 2/3 0,200
20 ноя 2022 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Антонов Павел 4/6 0,200
13 ноя 2022 Липецк Кубок Динамо
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Антонов Павел 4/10 0,500
13 ноя 2022 Липецк Кубок Динамо
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Антонов Павел 4/10 0,500
13 ноя 2022 Липецк Кубок Динамо
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Антонов Павел 10/10 0,100
10 апр 2022 Липецк Весенний Кубок
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Левашов Аким 4/17 0,500
10 апр 2022 Липецк Весенний Кубок
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Левашов Аким 8/17 0,200
03 апр 2022 Липецк Кубок Микста 2022
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Левашов Аким 1/5 1,000
03 апр 2022 Липецк Кубок Микста 2022
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Левашов Аким 1/5 0,500
03 апр 2022 Липецк Кубок Микста 2022
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Левашов Аким 2/5 0,500
20 мар 2022 Липецк турнир по спортивным танцам "золотой силуэт"
Дети-1 (2013 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Левашов Аким 1/2 0,200
20 мар 2022 Липецк турнир по спортивным танцам "золотой силуэт"
Дети-1 (2013 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Левашов Аким 2/2 0,100
06 мар 2022 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат и Первенства Липецкой области"
ПО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Левашов Аким 1/4 1,000
06 мар 2022 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат и Первенства Липецкой области"
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Левашов Аким 1/3 0,200
06 мар 2022 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат и Первенства Липецкой области"
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Левашов Аким 3/3 0,100
20 фев 2022 Липецк Кубок трех областей
Дети-1 (2013 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Левашов Аким 1/4 0,500
20 фев 2022 Липецк Кубок трех областей
Дети-1 (2013 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Левашов Аким 1/4 0,500
20 фев 2022 Липецк Кубок трех областей
Дети-1 (2013 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Левашов Аким 1/2 0,200
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Левашов Аким 12/27
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Левашов Аким 15/27