Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Гутевич Алена Глебовна

в паре (обновлено 29 окт 2023)

13 лет, Липецк

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Грация

Класс - очки (присвоен)

D - 12,415

St - 

D - 8,03

  (23 янв 2023)

La - 

D - 4,385

  (23 янв 2023)

Дата рождения

26 авг 2010

Номер ФТСАРР

225635

Спортивный разряд (присвоен)

I (27 фев 2024)

Клуб

Грация

Спортивная страховка

29.01.2024 - 28.01.2025 САК"Энергогарант"

29.01.2024 - 28.01.2025 САК "Энергогарант"

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
29 апр 2024 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-2 (2009 - 2010 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Мишин Андрей 2/4 0,550
29 апр 2024 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-2 (2009 - 2010 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Мишин Андрей 4/5 0,055
29 апр 2024 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2009 - 2012 г.р.), до C класса, Латиноамериканская программа
Мишин Андрей 4/8 0,550
29 апр 2024 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2009 - 2012 г.р.), до C класса, Европейская программа
Мишин Андрей 8/11 0,550
10 мар 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Мишин Андрей 4/5 0,060
10 мар 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Мишин Андрей 4/7 0,600
10 мар 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
C Юниоры-2 Европейская программа
Мишин Андрей 7/7 0,060
10 мар 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
C Юниоры 2+1 Европейская программа
Мишин Андрей 8/8 0,060
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Мишин Андрей 15/29 1,200
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-2 до C класса, ST
Мишин Андрей 17/27 0,600
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Мишин Андрей 21/30 0,600
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-2 до C класса, LA
Мишин Андрей 24/28 0,120
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Мишин Андрей 27/30 0,060
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
RS Юниоры 2+1, ST
Мишин Андрей 42/46 0,600
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
RS Юниоры 2+1, LA
Мишин Андрей 43/43 0,060
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры-2 C класс, ST
Мишин Андрей 24/30 1,200
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры-2 C класс, LA
Мишин Андрей 26/27 0,120
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры-2, ST
Мишин Андрей 58/58 0,060
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры-2, LA
Мишин Андрей 72/73 0,120
03 фев 2024 Липецк Чемпионат, Кубок и Первенства Липецкой области
ПСРФ Юниоры-2, Двоеборье
Мишин Андрей 6/10 1,300
05 ноя 2023 Липецк Танцевальные фантазии
до C Юниоры 2+1 St
Мишин Андрей 1/4 0,550
05 ноя 2023 Липецк Танцевальные фантазии
ПМО - Танцевальные фантазии - 2023 - Юноши и Девушки 12-13 лет St
Мишин Андрей 1/3 0,500
05 ноя 2023 Липецк Танцевальные фантазии
до C Юниоры 2+1 La
Мишин Андрей 2/3 0,110
05 ноя 2023 Липецк Танцевальные фантазии
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Мишин Андрей 3/3 0,055
29 окт 2023 Липецк Кубок Динамо
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Мишин Андрей 4/8 0,600
30 апр 2023 Мичуринск Весенний Мичуринск-2023
D Юниоры-1 La
Двуреченский Анатолий 5/12 0,110
30 апр 2023 Мичуринск Весенний Мичуринск-2023
D Юниоры 2+1 St
Двуреченский Анатолий 5/14 0,550
30 апр 2023 Мичуринск Весенний Мичуринск-2023
D Юниоры-1 St
Двуреченский Анатолий 6/11 0,110
30 апр 2023 Мичуринск Весенний Мичуринск-2023
D Юниоры 2+1 La
Двуреченский Анатолий 8/14 0,110
23 апр 2023 Липецк Звездный серпантин
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Двуреченский Анатолий 5/9 0,055
23 апр 2023 Липецк Звездный серпантин
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Двуреченский Анатолий 7/10 0,055
22 апр 2023 Москва Кубок Оникса - 2023
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Двуреченский Анатолий 11/11 0,270
22 апр 2023 Москва Кубок Оникса - 2023
Юниоры-1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Двуреченский Анатолий 14/15 0,135
22 апр 2023 Москва Кубок Оникса - 2023
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Двуреченский Анатолий 15/18 0,135
22 апр 2023 Москва Кубок Оникса - 2023
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Двуреченский Анатолий 16/22 0,135
22 апр 2023 Москва Кубок Оникса - 2023
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Двуреченский Анатолий 28/30 0,135
19 фев 2023 Липецк Регионалльное соревнование категории В "Кубок трех областей"
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Двуреченский Анатолий 7/13 0,110
19 фев 2023 Липецк Регионалльное соревнование категории В "Кубок трех областей"
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Двуреченский Анатолий 8/12 0,055
19 фев 2023 Липецк Регионалльное соревнование категории В "Кубок трех областей"
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Двуреченский Анатолий 8/9 0,110
15 янв 2023 Липецк Чемпионат и Первенства Липецкой области
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Двуреченский Анатолий 2/7 1,000
15 янв 2023 Липецк Чемпионат и Первенства Липецкой области
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Двуреченский Анатолий 5/9 1,000
15 янв 2023 Липецк Чемпионат и Первенства Липецкой области
ПО Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Двуреченский Анатолий 5/10 0,650
15 янв 2023 Липецк Чемпионат и Первенства Липецкой области
ПО Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Двуреченский Анатолий 6/11 1,300
15 янв 2023 Липецк Чемпионат и Первенства Липецкой области
ПО Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Двуреченский Анатолий 7/10 0,650
18 дек 2022 Липецк Зимний серпантин
E Юниоры-1 St
Двуреченский Анатолий 1/4 0,500
18 дек 2022 Липецк Зимний серпантин
E Юниоры-1 6т
Двуреченский Анатолий 1/2 0,200
18 дек 2022 Липецк Зимний серпантин
D Юниоры 2+1 St
Двуреченский Анатолий 3/3 0,100
18 дек 2022 Липецк Зимний серпантин
D Юниоры 2+1 La
Двуреченский Анатолий 3/3 0,100
18 дек 2022 Липецк Зимний серпантин
до D Юниоры 2+1 8т
Двуреченский Анатолий 3/3 0,100
18 дек 2022 Липецк Зимний серпантин
E Юниоры-1 La
Двуреченский Анатолий 3/4 0,100
27 ноя 2022 Липецк Ноябрьский уикенд 2022
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Двуреченский Анатолий 2/10 0,500
27 ноя 2022 Липецк Ноябрьский уикенд 2022
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Двуреченский Анатолий 3/10 1,000
27 ноя 2022 Липецк Ноябрьский уикенд 2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Двуреченский Анатолий 5/10 0,500
27 ноя 2022 Липецк Ноябрьский уикенд 2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Двуреченский Анатолий 10/14 0,500
27 ноя 2022 Липецк Ноябрьский уикенд 2022
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Двуреченский Анатолий 11/13 0,100
27 ноя 2022 Липецк Ноябрьский уикенд 2022
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Двуреченский Анатолий 11/13 0,100
20 ноя 2022 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Двуреченский Анатолий 2/5 0,500
20 ноя 2022 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Двуреченский Анатолий 3/5 0,200
20 ноя 2022 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Двуреченский Анатолий 6/7 0,100
20 ноя 2022 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Двуреченский Анатолий 6/8 0,500
20 ноя 2022 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Двуреченский Анатолий 8/8 0,100
13 ноя 2022 Липецк Кубок Динамо
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Двуреченский Анатолий 3/6 0,500
13 ноя 2022 Липецк Кубок Динамо
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Двуреченский Анатолий 5/8 0,200
13 ноя 2022 Липецк Кубок Динамо
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Двуреченский Анатолий 7/7 0,100
13 ноя 2022 Липецк Кубок Динамо
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Двуреченский Анатолий 8/9 0,100
09 окт 2022 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Двуреченский Анатолий 2/6 0,500
09 окт 2022 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Двуреченский Анатолий 3/7 1,000
09 окт 2022 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Двуреченский Анатолий 5/6 0,100
08 май 2022 Липецк Звездный серпантин
E Юниоры-1 Европейская программа
Двуреченский Анатолий 4/11 0,500
08 май 2022 Липецк Звездный серпантин
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Двуреченский Анатолий 7/12 0,200
08 май 2022 Липецк Звездный серпантин
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Двуреченский Анатолий 11/13 0,100
30 апр 2022 Мичуринск Весенний Мичуринск-2022
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Двуреченский Анатолий 2/6 0,500
30 апр 2022 Мичуринск Весенний Мичуринск-2022
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Двуреченский Анатолий 3/5 0,200
30 апр 2022 Мичуринск Весенний Мичуринск-2022
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Двуреченский Анатолий 6/9 0,500
30 апр 2022 Мичуринск Весенний Мичуринск-2022
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Двуреченский Анатолий 7/9 0,100
10 апр 2022 Липецк Весенний Кубок
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Двуреченский Анатолий 2/9 0,500
10 апр 2022 Липецк Весенний Кубок
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Двуреченский Анатолий 5/9 0,200
10 апр 2022 Липецк Весенний Кубок
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Двуреченский Анатолий 16/20 0,100
03 апр 2022 Липецк Кубок Микста 2022
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Двуреченский Анатолий 1/10 1,000
03 апр 2022 Липецк Кубок Микста 2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Двуреченский Анатолий 4/10 0,500
03 апр 2022 Липецк Кубок Микста 2022
Первенство г. Липецка, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Двуреченский Анатолий 11/13 0,100
20 мар 2022 Липецк турнир по спортивным танцам "золотой силуэт"
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Двуреченский Анатолий 8/13 0,200
20 мар 2022 Липецк турнир по спортивным танцам "золотой силуэт"
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Двуреченский Анатолий 8/13 0,200
20 мар 2022 Липецк турнир по спортивным танцам "золотой силуэт"
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Двуреченский Анатолий 10/15 0,500
06 мар 2022 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат и Первенства Липецкой области"
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Двуреченский Анатолий 7/10 0,100
06 мар 2022 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат и Первенства Липецкой области"
ПО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Двуреченский Анатолий 11/11 0,100
20 фев 2022 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Двуреченский Анатолий 11/18 0,200
20 фев 2022 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Двуреченский Анатолий 11/17 0,200
19 дек 2021 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Двуреченский Анатолий 5/9
19 дек 2021 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Двуреченский Анатолий 7/9
19 дек 2021 Липецк Звездный серпантин
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Двуреченский Анатолий 7/11
12 дек 2021 Мичуринск Кубок Федерации
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Двуреченский Анатолий 2/5 0,250
12 дек 2021 Мичуринск Кубок Федерации
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Двуреченский Анатолий 2/6 0,250
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Двуреченский Анатолий 16/27
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Двуреченский Анатолий 23/27