Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Бородина Диана Дмитриевна

в паре (обновлено 09 апр 2023)

13 лет, Тамбов

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Радужный

Класс - очки (присвоен)

E - 1,5

St - 

E - 0,75

  (28 сен 2021)

La - 

E - 0,75

  (28 сен 2021)

Дата рождения

27 янв 2011

Номер ФТСАРР

203028

Спортивный разряд (присвоен)

III юн. (16 окт 2021)

Клуб

Радужный

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
16 окт 2022 Тамбов Российский турнир по танцевальному спорту "85 лет Тамбовской области"
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Грязнев Лев 4/5 0,100
16 окт 2022 Тамбов Российский турнир по танцевальному спорту "85 лет Тамбовской области"
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Грязнев Лев 4/4 0,100
16 окт 2022 Тамбов Российский турнир по танцевальному спорту "85 лет Тамбовской области"
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Грязнев Лев 4/4 0,100
16 окт 2022 Тамбов Российский турнир по танцевальному спорту "85 лет Тамбовской области"
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Грязнев Лев 5/6 0,100
16 окт 2022 Тамбов Кубок Главы Тамбовской области
ОССРФ Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Грязнев Лев 6/6 0,100
10 май 2022 Тамбов Кубок Лены Дегиль
E Дети-2 Латиноамериканская программа
Грязнев Лев 3/4 0,100
10 май 2022 Тамбов Кубок Лены Дегиль
E Дети-2 Европейская программа
Грязнев Лев 3/4 0,100
10 май 2022 Тамбов Кубок города Тамбова
ДОС МО - Открытый Кубок г.Тамбова - 2022 - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Грязнев Лев 7/7 0,100
30 апр 2022 Мичуринск Весенний Мичуринск-2022
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Грязнев Лев 6/6 0,100
30 апр 2022 Мичуринск Весенний Мичуринск-2022
E Дети 2+1 Европейская программа
Грязнев Лев 6/6 0,100
30 апр 2022 Мичуринск Весенний Мичуринск-2022
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Грязнев Лев 6/6 0,100
30 апр 2022 Мичуринск Весенний Мичуринск-2022
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Грязнев Лев 6/6 0,100
20 фев 2022 Липецк Кубок трех областей
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Грязнев Лев 12/12 0,100
20 фев 2022 Липецк Кубок трех областей
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Грязнев Лев 16/18 0,100
20 фев 2022 Липецк Кубок трех областей
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Грязнев Лев 17/18 0,100
26 дек 2021 Тамбов Под Новый год
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Грязнев Лев 7/11
26 дек 2021 Тамбов Под Новый год
E Дети 2+1 Европейская программа
Грязнев Лев 8/11
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Грязнев Лев 10/11
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Грязнев Лев 11/13
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Грязнев Лев 21/27
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Грязнев Лев 25/27
10 окт 2021 Тамбов Кубок губернатора Тамбовской области - 2021
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Грязнев Лев 16/17
16 май 2021 Тамбов Открытый кубок г.Тамбова
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Грязнев Лев 9/13 0,500
16 май 2021 Тамбов Открытый кубок г.Тамбова
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Грязнев Лев 12/13 0,100
04 апр 2021 Тамбов Кубок Сколково - 2021
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Грязнев Лев 9/9 0,100