Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Гурьев Арсений Александрович

в паре (обновлено 21 мар 2022)

12 лет, Мичуринск

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Аида

Класс - очки (присвоен)

E - 17,3

St - 

E - 5,185

  (26 окт 2021)

La - 

E - 12,115

  (26 окт 2021)

Дата рождения

07 окт 2011

Номер ФТСАРР

220834

Спортивный разряд (присвоен)

II (13 фев 2024)

Клуб

Аида

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
12 май 2024 Тамбов Кубок Лены Дегиль
E Юниоры-1 Европейская программа
1/1 0,055
12 май 2024 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
3/5 0,550
12 май 2024 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
5/5 0,055
12 май 2024 Тамбов Кубок Лены Дегиль
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
8/12 0,550
29 апр 2024 Мичуринск Весенний Мичуринск-2024
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
1/3 0,550
29 апр 2024 Мичуринск Весенний Мичуринск-2024
до D Юниоры-1 La
2/7 0,550
29 апр 2024 Мичуринск Весенний Мичуринск-2024
E Юниоры-1 Европейская программа
3/3 0,055
29 апр 2024 Мичуринск Весенний Мичуринск-2024
до D Юниоры 2+1 La
5/10 0,550
29 апр 2024 Мичуринск Весенний Мичуринск-2024
до D Юниоры-1 St
7/8 0,055
10 мар 2024 Липецк Золотой силуэт
Юниоры 2+1, LA (4 танца) (до D класса)
7/12 0,550
10 мар 2024 Липецк Золотой силуэт
Юниоры 2+1, ST (4 танца) (до D класса)
10/12 0,055
11 фев 2024 Мичуринск Чемпионат и Первенство Тамбовской области по танцевальному спорту 2024
ПСРФ Юниоры-1, Двоеборье
4/4 0,130
11 фев 2024 Мичуринск Чемпионат и Первенство Тамбовской области по танцевальному спорту 2024
ПСРФ Юниоры-1, ST
4/4 0,065
11 фев 2024 Мичуринск Чемпионат и Первенство Тамбовской области по танцевальному спорту 2024
ПСРФ Юниоры-1, LA
4/4 0,065
10 дек 2023 Мичуринск Зимняя сказка-2023
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
1/5 0,550
10 дек 2023 Мичуринск Зимняя сказка-2023
E Юниоры-1 Европейская программа
1/6 0,550
10 дек 2023 Мичуринск Зимняя сказка-2023
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
1/6 0,550
10 дек 2023 Мичуринск Зимняя сказка-2023
E Юниоры 2+1 Европейская программа
3/5 0,110
15 окт 2023 Тамбов Кубок губернатора Тамбовской области
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
5/7 0,120
15 окт 2023 Тамбов Кубок губернатора Тамбовской области
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
5/7 0,120
08 окт 2023 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/5 0,550
08 окт 2023 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/5 0,055
14 май 2023 Борисоглебск Борисоглебские надежды
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
2/6 0,550
14 май 2023 Борисоглебск Борисоглебские надежды
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/8 1,100
14 май 2023 Борисоглебск Борисоглебские надежды
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/6 0,550
30 апр 2023 Мичуринск Весенний Мичуринск-2023
E Юниоры-1 La
2/6 0,550
30 апр 2023 Мичуринск Весенний Мичуринск-2023
E Юниоры 2+1 La
3/6 0,550
30 апр 2023 Мичуринск Весенний Мичуринск-2023
E Юниоры 2+1 St
5/8 0,110
30 апр 2023 Мичуринск Весенний Мичуринск-2023
E Юниоры-1 St
5/6 0,060
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/11 0,550
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/13 0,550
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
12/30 1,650
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
24/30 0,110
19 фев 2023 Липецк Регионалльное соревнование категории В "Кубок трех областей"
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/6 0,055
19 фев 2023 Липецк Регионалльное соревнование категории В "Кубок трех областей"
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/7 0,055
19 фев 2023 Липецк Регионалльное соревнование категории В "Кубок трех областей"
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
9/9 0,110
19 фев 2023 Липецк Регионалльное соревнование категории В "Кубок трех областей"
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
11/12 0,055
19 фев 2023 Липецк Регионалльное соревнование категории В "Кубок трех областей"
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
13/13 0,055
08 янв 2023 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 La
6/6 0,100
08 янв 2023 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 10т
7/7 0,100
08 янв 2023 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 St
7/7 0,100
13 ноя 2022 Липецк Кубок Динамо
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
6/10 0,200
13 ноя 2022 Липецк Кубок Динамо
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
6/10 0,200
13 ноя 2022 Липецк Кубок Динамо
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
8/8 0,100
13 ноя 2022 Липецк Кубок Динамо
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
9/10 0,100
16 окт 2022 Тамбов Российский турнир по танцевальному спорту "85 лет Тамбовской области"
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
2/4 0,500
16 окт 2022 Тамбов Российский турнир по танцевальному спорту "85 лет Тамбовской области"
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
3/5 0,200
16 окт 2022 Тамбов Российский турнир по танцевальному спорту "85 лет Тамбовской области"
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
3/4 0,100
16 окт 2022 Тамбов Российский турнир по танцевальному спорту "85 лет Тамбовской области"
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
4/6 0,200
16 окт 2022 Тамбов Российский турнир по танцевальному спорту "85 лет Тамбовской области"
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
4/4 0,100
16 окт 2022 Тамбов Кубок Главы Тамбовской области
ОССРФ Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/6 1,000
16 окт 2022 Тамбов Российский турнир по танцевальному спорту "85 лет Тамбовской области"
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
5/5 0,100
30 апр 2022 Мичуринск Весенний Мичуринск-2022
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
5/6 0,100
30 апр 2022 Мичуринск Весенний Мичуринск-2022
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
5/6 0,100
30 апр 2022 Мичуринск Весенний Мичуринск-2022
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
5/6 0,100
30 апр 2022 Мичуринск Весенний Мичуринск-2022
E Дети 2+1 Европейская программа
5/6 0,100
30 апр 2022 Мичуринск Весенний Мичуринск-2022
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/6 0,100
03 апр 2022 Липецк Кубок Микста 2022
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/7 0,200
03 апр 2022 Липецк Кубок Микста 2022
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/7 0,100
03 апр 2022 Липецк Кубок Микста 2022
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/7 0,100
20 мар 2022 Липецк турнир по спортивным танцам "золотой силуэт"
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
10/11 0,100
20 мар 2022 Липецк турнир по спортивным танцам "золотой силуэт"
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
11/11 0,100
12 дек 2021 Мичуринск Кубок Федерации
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
4/6
12 дек 2021 Мичуринск Кубок Федерации
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
5/5
12 дек 2021 Мичуринск Кубок Федерации
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
5/6
12 дек 2021 Мичуринск Кубок Федерации
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
6/7
21 мар 2021 Мичуринск Весенний Мичуринск - 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
9/10 0,100
21 мар 2021 Мичуринск Весенний Мичуринск - 2021
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
11/12 0,100