Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен (из архива)

Сугакова Адель Артёмовна

в паре (обновлено 28 авг 2022)

12 лет, Сочи

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Дольче Вита

Класс - очки (присвоен)

D - 4,4

St - 

D - 1,7

  (11 май 2022)

La - 

D - 2,7

  (11 май 2022)

Дата рождения

16 сен 2011

Номер ФТСАРР

227456

Спортивный разряд (присвоен)

I юн. (27 мар 2022)

Тренеры

Назаркина Оксана

Трубаенко Андрей

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
03 дек 2022 Сочи Российский турнир
Соло Дети 2+1, Латина (до D класса)
2/10 0,200
03 дек 2022 Сочи Российский турнир
Соло Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
4/10 0,200
29 окт 2022 Краснодар Чемпионаты и Первенства города Краснодара
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
2/13 0,200
29 окт 2022 Краснодар Чемпионаты и Первенства города Краснодара
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
7/13 0,200
15 окт 2022 Краснодар Мечта 2022
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
7/12 0,200
15 окт 2022 Краснодар Мечта 2022
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
9/12 0,100
25 сен 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 6 этап
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
6/9 0,200
25 сен 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 6 этап
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
7/11 0,200
25 сен 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 6 этап
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
11/17 0,200
25 сен 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 6 этап
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
15/16 0,100
28 авг 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 5 этап
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
5/12 0,200
28 авг 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 5 этап
СОЛО, Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
5/14 0,200
28 авг 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 5 этап
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
7/15 0,200
10 июл 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 4 этап
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Евстигнеев Анатолий 1/1 0,100
10 июл 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 4 этап
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Евстигнеев Анатолий 1/2 0,200
10 июл 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 4 этап
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Евстигнеев Анатолий 3/5 0,200
10 июл 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 4 этап
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Евстигнеев Анатолий 3/6 0,200
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
A. Юниоры-1, Латинa (до D класса)
Евстигнеев Анатолий 7/21 0,500
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Евстигнеев Анатолий 12/15 0,100
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Евстигнеев Анатолий 14/15 0,100
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Евстигнеев Анатолий 17/19 0,100
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Евстигнеев Анатолий 21/32 0,200
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Евстигнеев Анатолий 21/21 0,100
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Евстигнеев Анатолий 22/22 0,100
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Евстигнеев Анатолий 25/33 0,100
08 май 2022 Сочи Данс Рандеву - 2022
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Евстигнеев Анатолий 1/11 1,000
08 май 2022 Сочи Данс Рандеву - 2022
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Евстигнеев Анатолий 3/10 1,000
08 май 2022 Сочи Данс Рандеву - 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Евстигнеев Анатолий 4/11 0,500
08 май 2022 Сочи Данс Рандеву - 2022
Первенство муниципального образования город Сочи, Юниоры-1, Двоеборье
Евстигнеев Анатолий 6/9 1,000
08 май 2022 Сочи Данс Рандеву - 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Евстигнеев Анатолий 7/10 0,500
30 апр 2022 Краснодар Квалификационные муниципальные соревнования муниципального образования город Краснодар
Юниоры 2+1, Латинa (до Е класса)
Евстигнеев Анатолий 1/16 1,500
30 апр 2022 Краснодар Квалификационные муниципальные соревнования муниципального образования город Краснодар
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
Евстигнеев Анатолий 8/19 1,000
30 апр 2022 Краснодар Квалификационные муниципальные соревнования муниципального образования город Краснодар
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Евстигнеев Анатолий 9/16 0,200
30 апр 2022 Краснодар Квалификационные муниципальные соревнования муниципального образования город Краснодар
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Евстигнеев Анатолий 12/25 1,000
30 апр 2022 Краснодар Квалификационные муниципальные соревнования муниципального образования город Краснодар
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Евстигнеев Анатолий 14/15 0,100
30 апр 2022 Краснодар Квалификационные муниципальные соревнования муниципального образования город Краснодар
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Евстигнеев Анатолий 15/18 0,100
30 апр 2022 Краснодар Квалификационные муниципальные соревнования муниципального образования город Краснодар
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Евстигнеев Анатолий 20/25 0,500
23 апр 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 3 этап
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Евстигнеев Анатолий 1/5 0,500
23 апр 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 3 этап
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Евстигнеев Анатолий 1/4 0,500
23 апр 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 3 этап
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Евстигнеев Анатолий 2/2 0,100
23 апр 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 3 этап
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Евстигнеев Анатолий 2/6 0,500
23 апр 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 3 этап
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Евстигнеев Анатолий 3/3 0,100
23 апр 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 3 этап
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Евстигнеев Анатолий 3/4 0,100
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры 2+1 Н+E класс, Латина
Евстигнеев Анатолий 2/16 1,000
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры-1 Н+E класс, Латина
Евстигнеев Анатолий 3/14 0,500
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры-1 Н+E класс, 6 танцев
Евстигнеев Анатолий 4/7 0,200
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры 2+1 до D класса, Латина
Евстигнеев Анатолий 6/14 1,000
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Евстигнеев Анатолий 7/9 0,500
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры-1 до D класса, Латина
Евстигнеев Анатолий 8/9 0,100
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры-1 Н+E класс, Стандарт
Евстигнеев Анатолий 10/15 0,200
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Евстигнеев Анатолий 10/11 0,100
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры-1 до D класса, Латина
Евстигнеев Анатолий 10/17 1,000
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Евстигнеев Анатолий 11/14 0,500
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры 2+1 Н+E класс, Стандарт
Евстигнеев Анатолий 12/16 0,100
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры 2+1 Н+E класс, 6 танцев
Евстигнеев Анатолий 13/16 0,100
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
Евстигнеев Анатолий 14/16 0,500
13 мар 2022 Сочи Весна-2022
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Евстигнеев Анатолий 2/10 0,500
13 мар 2022 Сочи Весна-2022
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Евстигнеев Анатолий 4/12 1,000
13 мар 2022 Сочи Весна-2022
Юниоры-1, Соревнования МО, Латина
Евстигнеев Анатолий 4/8 0,500
13 мар 2022 Сочи Весна-2022
Юниоры-1, Соревнования МО, Стандарт
Евстигнеев Анатолий 5/8 0,200
13 мар 2022 Сочи Весна-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Евстигнеев Анатолий 6/11 0,200
13 мар 2022 Сочи Весна-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Евстигнеев Анатолий 8/11 0,500
26 фев 2022 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Юниоры 2+1, Латина до Е класса
Евстигнеев Анатолий 1/30 2,500
26 фев 2022 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Юниоры-1, Стандарт до С класса
Евстигнеев Анатолий 10/10 0,100
26 фев 2022 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
Евстигнеев Анатолий 13/29 0,500
26 фев 2022 Краснодар Первенства Краснодарского края
Юниоры-1, Двоеборье Первенство Краснодарского края
Евстигнеев Анатолий 14/14 0,100
26 фев 2022 Краснодар Первенства Краснодарского края
Юниоры-1, Латина Первенство Краснодарского края
Евстигнеев Анатолий 15/18 0,500
26 фев 2022 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Евстигнеев Анатолий 15/15 0,100
26 фев 2022 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Евстигнеев Анатолий 17/17 0,100
26 фев 2022 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Евстигнеев Анатолий 18/19 0,100
26 фев 2022 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Евстигнеев Анатолий 20/20 0,100
26 фев 2022 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Евстигнеев Анатолий 20/20 0,100
26 фев 2022 Краснодар Первенства Краснодарского края
Юниоры-1, Стандарт Первенство Краснодарского края
Евстигнеев Анатолий 24/27 0,100
23 янв 2022 Анапа Южный ветер-2022
Юниоры-1, Латина (C класс)
Евстигнеев Анатолий 3/3 0,100
23 янв 2022 Анапа Южный ветер-2022
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Евстигнеев Анатолий 4/7 0,200
23 янв 2022 Анапа Южный ветер-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Евстигнеев Анатолий 4/6 0,200
23 янв 2022 Анапа Южный ветер-2022
Открытое первенство муниципального образования город-курорт Анапа, Юниоры-1, Латина
Евстигнеев Анатолий 5/7 0,500
23 янв 2022 Анапа Южный ветер-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Евстигнеев Анатолий 11/11 0,100
26 дек 2021 Сочи Танцевальное Рандеву - 2021
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Евстигнеев Анатолий 1/7 0,250
26 дек 2021 Сочи Танцевальное Рандеву - 2021
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Евстигнеев Анатолий 2/2
26 дек 2021 Сочи Танцевальное Рандеву - 2021
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Евстигнеев Анатолий 3/7
26 дек 2021 Сочи Танцевальное Рандеву - 2021
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Евстигнеев Анатолий 4/7
26 дек 2021 Сочи Танцевальное Рандеву - 2021
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Евстигнеев Анатолий 4/6 0,250
26 дек 2021 Сочи Танцевальное Рандеву - 2021
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Евстигнеев Анатолий 6/6
26 дек 2021 Сочи Танцевальное Рандеву - 2021
Юниоры-1, Латина (C класс)
Евстигнеев Анатолий 6/6
26 дек 2021 Сочи Танцевальное Рандеву - 2021
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Евстигнеев Анатолий 7/7
11 дек 2021 Краснодар Мечта 2021
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Евстигнеев Анатолий 4/19 0,500
11 дек 2021 Краснодар Мечта 2021
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Евстигнеев Анатолий 7/9
11 дек 2021 Краснодар Мечта 2021
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-1, Латина (до C класса)
Евстигнеев Анатолий 8/9
11 дек 2021 Краснодар Мечта 2021
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Евстигнеев Анатолий 8/10
11 дек 2021 Краснодар Мечта 2021
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса
Евстигнеев Анатолий 13/13
11 дек 2021 Краснодар Мечта 2021
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Евстигнеев Анатолий 13/19
11 дек 2021 Краснодар Мечта 2021
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Евстигнеев Анатолий 15/15