Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен (из архива)

Евстигнеев Анатолий Владимирович

в паре (обновлено 21 май 2023)

15 лет, Сочи

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Дольче Вита

Класс - очки (присвоен)

C - 8,67

St - 

C - 0,775

  (15 ноя 2023)

La - 

C - 7,895

  (15 ноя 2023)

Дата рождения

02 фев 2009

Номер ФТСАРР

227458

Спортивный разряд (присвоен)

III (15 янв 2024)

Тренеры

Назаркина Оксана

Трубаенко Андрей

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ Юниоры-2 до B класса, LA
Григорян Ариана 45/85 0,675
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Двоеборье
Григорян Ариана 141/145 0,440
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, LA
Григорян Ариана 153/203 4,400
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, ST
Григорян Ариана 179/181 0,220
09 дек 2023 Краснодар Спартак - 2023
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Григорян Ариана 3/3 0,060
09 дек 2023 Краснодар Спартак - 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Григорян Ариана 7/15 0,060
09 дек 2023 Краснодар Спартак - 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Григорян Ариана 10/11 0,060
02 дек 2023 Сочи Дольче Вита-2023
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Григорян Ариана 1/12 1,000
02 дек 2023 Сочи Дольче Вита-2023
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Григорян Ариана 4/7 0,500
02 дек 2023 Сочи Дольче Вита-2023
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Григорян Ариана 5/5 0,050
02 дек 2023 Сочи Дольче Вита-2023
RS Юниоры 2+1, Латина
Григорян Ариана 5/10 0,550
02 дек 2023 Сочи Дольче Вита-2023
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Григорян Ариана 6/9 0,550
02 дек 2023 Сочи Дольче Вита-2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Григорян Ариана 9/10 0,050
02 дек 2023 Сочи Дольче Вита-2023
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Григорян Ариана 11/11 0,055
04 ноя 2023 Ростов-на-Дону Кубок Форума Гран При
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Григорян Ариана 1/11 1,200
04 ноя 2023 Ростов-на-Дону Кубок Форума Гран При
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Григорян Ариана 7/10 0,600
04 ноя 2023 Ростов-на-Дону Кубок Форума Гран При
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Григорян Ариана 11/21 0,600
04 ноя 2023 Ростов-на-Дону Кубок Форума Гран При
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Григорян Ариана 12/19 0,600
04 ноя 2023 Ростов-на-Дону Кубок Форума Гран При
Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
Григорян Ариана 12/15 0,600
04 ноя 2023 Ростов-на-Дону Кубок Форума Гран При
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
Григорян Ариана 13/13 0,060
28 окт 2023 Сочи Арго-2023
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Григорян Ариана 2/7 0,550
28 окт 2023 Сочи Арго-2023
Юниоры-2, Двоеборье - Первенство муниципального образования
Григорян Ариана 5/7 1,000
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Junior-2 Latin
Григорян Ариана 96/138 7,800
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Junior-2 Standard
Григорян Ариана 123/125 1,300
21 май 2023 Сочи Данс Рандеву - 2023
Первенство муниципального образования г. Сочи, Юниоры-2, Латина
Григорян Ариана 3/7 0,500
21 май 2023 Сочи Данс Рандеву - 2023
Первенство муниципального образования г. Сочи, Юниоры-2, Стандарт
Григорян Ариана 4/9 0,500
21 май 2023 Сочи Данс Рандеву - 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Григорян Ариана 5/12 0,055
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры-2 D+C класс, Латиноамериканская программа
Григорян Ариана 1/11 1,100
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Григорян Ариана 6/18 0,550
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Григорян Ариана 6/8 0,055
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры-2 D+C класс, Европейская программа
Григорян Ариана 15/16 0,110
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Григорян Ариана 20/43 2,200
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
A. Юниоры-2, Латина (до С класса)
Григорян Ариана 3/11 1,200
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Григорян Ариана 6/6 0,060
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Григорян Ариана 8/8 0,060
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
A. Юниоры-2, Стандарт (до С класса)
Григорян Ариана 10/12 0,060
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
A. Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Григорян Ариана 12/17 0,060
12 мар 2023 Сочи Весна-2023
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Григорян Ариана 3/7 0,500
12 мар 2023 Сочи Весна-2023
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Григорян Ариана 4/9 0,500
12 мар 2023 Сочи Весна-2023
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Григорян Ариана 4/6 1,000
12 мар 2023 Сочи Весна-2023
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Григорян Ариана 8/15 0,050
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
RS, Юниоры 2+1, Стандарт
Григорян Ариана 6/7 0,055
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Григорян Ариана 7/9 0,550
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Григорян Ариана 8/13 0,550
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Григорян Ариана 9/12 0,055
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Григорян Ариана 12/13 0,055
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Юниоры-2, Латина
Григорян Ариана 24/40 0,650
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
Юниоры-1 до D класса, Латина
Григорян Ариана 3/14 0,500
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
Юниоры-1 D+C класс, Латина
Григорян Ариана 4/24 2,000
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
Юниоры-1 D класс, Латина
Григорян Ариана 4/10 0,500
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
Юниоры-1 до C класса, Латина
Григорян Ариана 6/24 2,000
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
Юниоры-1 E+D класс, Стандарт
Григорян Ариана 8/13 0,200
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Григорян Ариана 12/13 0,100
03 дек 2022 Сочи Российский турнир
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Григорян Ариана 1/14 1,000
03 дек 2022 Сочи Российский турнир
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Григорян Ариана 1/9 0,500
03 дек 2022 Сочи Российский турнир
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Григорян Ариана 1/6 0,500
03 дек 2022 Сочи Российский турнир
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Григорян Ариана 2/10 1,000
03 дек 2022 Сочи Российский турнир
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Григорян Ариана 6/8 0,100
03 дек 2022 Сочи Российский турнир
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Григорян Ариана 10/14 0,100
12 ноя 2022 Краснодар Золото Кубани 2022
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Григорян Ариана 3/17 0,500
12 ноя 2022 Краснодар Золото Кубани 2022
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Григорян Ариана 4/7 0,200
12 ноя 2022 Краснодар Золото Кубани 2022
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Григорян Ариана 10/13 0,100
29 окт 2022 Сочи Арго - 2022
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Григорян Ариана 1/12 0,500
10 июл 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 4 этап
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Сугакова Адель 1/1 0,100
10 июл 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 4 этап
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Сугакова Адель 1/2 0,200
10 июл 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 4 этап
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Сугакова Адель 3/5 0,200
10 июл 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 4 этап
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Сугакова Адель 3/6 0,200
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
A. Юниоры-1, Латинa (до D класса)
Сугакова Адель 7/21 0,500
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Сугакова Адель 12/15 0,100
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Сугакова Адель 14/15 0,100
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Сугакова Адель 17/19 0,100
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Сугакова Адель 21/32 0,200
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Сугакова Адель 21/21 0,100
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Сугакова Адель 22/22 0,100
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Сугакова Адель 25/33 0,100
08 май 2022 Сочи Данс Рандеву - 2022
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Сугакова Адель 1/11 1,000
08 май 2022 Сочи Данс Рандеву - 2022
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Сугакова Адель 3/10 1,000
08 май 2022 Сочи Данс Рандеву - 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Сугакова Адель 4/11 0,500
08 май 2022 Сочи Данс Рандеву - 2022
Первенство муниципального образования город Сочи, Юниоры-1, Двоеборье
Сугакова Адель 6/9 1,000
08 май 2022 Сочи Данс Рандеву - 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Сугакова Адель 7/10 0,500
30 апр 2022 Краснодар Квалификационные муниципальные соревнования муниципального образования город Краснодар
Юниоры 2+1, Латинa (до Е класса)
Сугакова Адель 1/16 1,500
30 апр 2022 Краснодар Квалификационные муниципальные соревнования муниципального образования город Краснодар
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
Сугакова Адель 8/19 1,000
30 апр 2022 Краснодар Квалификационные муниципальные соревнования муниципального образования город Краснодар
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Сугакова Адель 9/16 0,200
30 апр 2022 Краснодар Квалификационные муниципальные соревнования муниципального образования город Краснодар
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Сугакова Адель 12/25 1,000
30 апр 2022 Краснодар Квалификационные муниципальные соревнования муниципального образования город Краснодар
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Сугакова Адель 14/15 0,100
30 апр 2022 Краснодар Квалификационные муниципальные соревнования муниципального образования город Краснодар
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Сугакова Адель 15/18 0,100
30 апр 2022 Краснодар Квалификационные муниципальные соревнования муниципального образования город Краснодар
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Сугакова Адель 20/25 0,500
23 апр 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 3 этап
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Сугакова Адель 1/5 0,500
23 апр 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 3 этап
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Сугакова Адель 1/4 0,500
23 апр 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 3 этап
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Сугакова Адель 2/2 0,100
23 апр 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 3 этап
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Сугакова Адель 2/6 0,500
23 апр 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 3 этап
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Сугакова Адель 3/3 0,100
23 апр 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 3 этап
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Сугакова Адель 3/4 0,100
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры 2+1 Н+E класс, Латина
Сугакова Адель 2/16 1,000
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры-1 Н+E класс, Латина
Сугакова Адель 3/14 0,500
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры-1 Н+E класс, 6 танцев
Сугакова Адель 4/7 0,200
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры 2+1 до D класса, Латина
Сугакова Адель 6/14 1,000
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Сугакова Адель 7/9 0,500
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры-1 до D класса, Латина
Сугакова Адель 8/9 0,100
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры-1 Н+E класс, Стандарт
Сугакова Адель 10/15 0,200
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Сугакова Адель 10/11 0,100
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры-1 до D класса, Латина
Сугакова Адель 10/17 1,000
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Сугакова Адель 11/14 0,500
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры 2+1 Н+E класс, Стандарт
Сугакова Адель 12/16 0,100
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры 2+1 Н+E класс, 6 танцев
Сугакова Адель 13/16 0,100
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
Сугакова Адель 14/16 0,500
13 мар 2022 Сочи Весна-2022
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Сугакова Адель 2/10 0,500
13 мар 2022 Сочи Весна-2022
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Сугакова Адель 4/12 1,000
13 мар 2022 Сочи Весна-2022
Юниоры-1, Соревнования МО, Латина
Сугакова Адель 4/8 0,500
13 мар 2022 Сочи Весна-2022
Юниоры-1, Соревнования МО, Стандарт
Сугакова Адель 5/8 0,200
13 мар 2022 Сочи Весна-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Сугакова Адель 6/11 0,200
13 мар 2022 Сочи Весна-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сугакова Адель 8/11 0,500
26 фев 2022 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Юниоры 2+1, Латина до Е класса
Сугакова Адель 1/30 2,500
26 фев 2022 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Юниоры-1, Стандарт до С класса
Сугакова Адель 10/10 0,100
26 фев 2022 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
Сугакова Адель 13/29 0,500
26 фев 2022 Краснодар Первенства Краснодарского края
Юниоры-1, Двоеборье Первенство Краснодарского края
Сугакова Адель 14/14 0,100
26 фев 2022 Краснодар Первенства Краснодарского края
Юниоры-1, Латина Первенство Краснодарского края
Сугакова Адель 15/18 0,500
26 фев 2022 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Сугакова Адель 15/15 0,100
26 фев 2022 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Сугакова Адель 17/17 0,100
26 фев 2022 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Сугакова Адель 18/19 0,100
26 фев 2022 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Сугакова Адель 20/20 0,100
26 фев 2022 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Сугакова Адель 20/20 0,100
26 фев 2022 Краснодар Первенства Краснодарского края
Юниоры-1, Стандарт Первенство Краснодарского края
Сугакова Адель 24/27 0,100
23 янв 2022 Анапа Южный ветер-2022
Юниоры-1, Латина (C класс)
Сугакова Адель 3/3 0,100
23 янв 2022 Анапа Южный ветер-2022
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Сугакова Адель 4/7 0,200
23 янв 2022 Анапа Южный ветер-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Сугакова Адель 4/6 0,200
23 янв 2022 Анапа Южный ветер-2022
Открытое первенство муниципального образования город-курорт Анапа, Юниоры-1, Латина
Сугакова Адель 5/7 0,500
23 янв 2022 Анапа Южный ветер-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сугакова Адель 11/11 0,100
26 дек 2021 Сочи Танцевальное Рандеву - 2021
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Сугакова Адель 1/7 0,250
26 дек 2021 Сочи Танцевальное Рандеву - 2021
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Сугакова Адель 2/2
26 дек 2021 Сочи Танцевальное Рандеву - 2021
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Сугакова Адель 3/7
26 дек 2021 Сочи Танцевальное Рандеву - 2021
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Сугакова Адель 4/7
26 дек 2021 Сочи Танцевальное Рандеву - 2021
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Сугакова Адель 4/6 0,250
26 дек 2021 Сочи Танцевальное Рандеву - 2021
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сугакова Адель 6/6
26 дек 2021 Сочи Танцевальное Рандеву - 2021
Юниоры-1, Латина (C класс)
Сугакова Адель 6/6
26 дек 2021 Сочи Танцевальное Рандеву - 2021
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Сугакова Адель 7/7
11 дек 2021 Краснодар Мечта 2021
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Сугакова Адель 4/19 0,500
11 дек 2021 Краснодар Мечта 2021
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Сугакова Адель 7/9
11 дек 2021 Краснодар Мечта 2021
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-1, Латина (до C класса)
Сугакова Адель 8/9
11 дек 2021 Краснодар Мечта 2021
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Сугакова Адель 8/10
11 дек 2021 Краснодар Мечта 2021
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса
Сугакова Адель 13/13
11 дек 2021 Краснодар Мечта 2021
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Сугакова Адель 13/19
11 дек 2021 Краснодар Мечта 2021
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Сугакова Адель 15/15