Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Ахвердян Тигран Гарикович

в паре (обновлено 13 ноя 2022)

13 лет, Липецк

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Вдохновение

Класс - очки (присвоен)

D - 22,05

St - 

D - 7,27

  (18 янв 2023)

La - 

D - 14,78

  (18 янв 2023)

Дата рождения

17 май 2011

Номер ФТСАРР

225639

Спортивный разряд (присвоен)

II (12 мар 2024)

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
19 май 2024 Липецк Кубок Микста 2024
ПМО Юниоры-1, ST (Открытый класс)
Тинькова Анна 1/3 0,500
19 май 2024 Липецк Кубок Микста 2024
Юниоры-1, LA (Открытый класс)
Тинькова Анна 1/4 0,550
19 май 2024 Липецк Кубок Микста 2024
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Тинькова Анна 1/2 0,220
21 апр 2024 Липецк Звездный серпантин
Юниоры 2+1, ST (4 танца) (до D класса)
Тинькова Анна 1/12 1,100
21 апр 2024 Липецк Звездный серпантин
Юниоры 2+1, LA (4 танца) (до D класса)
Тинькова Анна 1/13 1,100
21 апр 2024 Липецк Звездный серпантин
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Тинькова Анна 1/10 2,200
21 апр 2024 Липецк Звездный серпантин
ПМО Юниоры-1, LA
Тинькова Анна 1/4 0,500
21 апр 2024 Липецк Звездный серпантин
Юниоры 2+1, ST (до C класса)
Тинькова Анна 3/3 0,055
10 мар 2024 Липецк Золотой силуэт
Юниоры 2+1, LA (4 танца) (до D класса)
Тинькова Анна 1/12 0,550
10 мар 2024 Липецк Золотой силуэт
Юниоры 2+1, ST (4 танца) (до D класса)
Тинькова Анна 2/12 0,550
18 фев 2024 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Тинькова Анна 1/3 0,220
18 фев 2024 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, LA (4 танца) (до D класса)
Тинькова Анна 1/4 0,550
18 фев 2024 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, ST (4 танца) (до D класса)
Тинькова Анна 2/5 0,110
03 фев 2024 Липецк Чемпионат, Кубок и Первенства Липецкой области
ПСРФ Юниоры-1, LA
Тинькова Анна 2/9 0,650
03 фев 2024 Липецк Чемпионат, Кубок и Первенства Липецкой области
ПСРФ Юниоры-1, Двоеборье
Тинькова Анна 3/5 1,300
03 фев 2024 Липецк Чемпионат, Кубок и Первенства Липецкой области
ПСРФ Юниоры-1, ST
Тинькова Анна 4/7 0,065
26 ноя 2023 Липецк Ноябрьский уикенд 2023
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Тинькова Анна 2/11 0,550
26 ноя 2023 Липецк Ноябрьский уикенд 2023
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Тинькова Анна 5/10 0,110
12 ноя 2023 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Тинькова Анна 1/7 0,550
12 ноя 2023 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Тинькова Анна 2/7 0,550
05 ноя 2023 Липецк Танцевальные фантазии
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Тинькова Анна 2/3 0,110
05 ноя 2023 Липецк Танцевальные фантазии
до D Юниоры 2+1 La
Тинькова Анна 2/8 0,550
05 ноя 2023 Липецк Танцевальные фантазии
до D Юниоры 2+1 St
Тинькова Анна 3/7 0,110
05 ноя 2023 Липецк Танцевальные фантазии
ПМО - Танцевальные фантазии - 2023 - Юноши и Девушки 12-13 лет St
Тинькова Анна 3/3 0,050
08 окт 2023 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Тинькова Анна 3/9 0,550
08 окт 2023 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Тинькова Анна 3/7 1,100
08 окт 2023 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Тинькова Анна 4/9 0,110
21 май 2023 Липецк Кубок Микста 2023
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Тинькова Анна 2/14 0,550
21 май 2023 Липецк Кубок Микста 2023
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Тинькова Анна 2/11 1,100
21 май 2023 Липецк Кубок Микста 2023
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Тинькова Анна 6/11 0,055
30 апр 2023 Мичуринск Весенний Мичуринск-2023
D Юниоры-1 La
Тинькова Анна 1/12 1,100
30 апр 2023 Мичуринск Весенний Мичуринск-2023
D Юниоры 2+1 La
Тинькова Анна 2/14 0,550
30 апр 2023 Мичуринск Весенний Мичуринск-2023
D Юниоры-1 St
Тинькова Анна 7/11 0,060
30 апр 2023 Мичуринск Весенний Мичуринск-2023
D Юниоры 2+1 St
Тинькова Анна 12/14 0,060
23 апр 2023 Липецк Звездный серпантин
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Тинькова Анна 1/4 1,100
23 апр 2023 Липецк Звездный серпантин
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Тинькова Анна 1/10 1,100
23 апр 2023 Липецк Звездный серпантин
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Тинькова Анна 6/9 0,055
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Тинькова Анна 2/30 1,100
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Тинькова Анна 20/30 0,055
19 фев 2023 Липецк Регионалльное соревнование категории В "Кубок трех областей"
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Тинькова Анна 3/12 0,550
19 фев 2023 Липецк Регионалльное соревнование категории В "Кубок трех областей"
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Тинькова Анна 12/13 0,055
15 янв 2023 Липецк Чемпионат и Первенства Липецкой области
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Тинькова Анна 1/7 2,000
15 янв 2023 Липецк Чемпионат и Первенства Липецкой области
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Тинькова Анна 4/9 1,000
27 ноя 2022 Липецк Ноябрьский уикенд 2022
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Тинькова Анна 2/3 0,200
27 ноя 2022 Липецк Ноябрьский уикенд 2022
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Тинькова Анна 2/3 0,200
20 ноя 2022 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Тинькова Анна 1/2 0,200
20 ноя 2022 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Тинькова Анна 2/5 0,500
20 ноя 2022 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Тинькова Анна 4/5 0,100
13 ноя 2022 Липецк Кубок Динамо
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Тинькова Анна 8/10 0,500
08 май 2022 Липецк Звездный серпантин
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Сафина Дарина 1/9 2,000
08 май 2022 Липецк Звездный серпантин
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Сафина Дарина 1/3 0,500
08 май 2022 Липецк Звездный серпантин
ДОССС РФ - Первенство Муниципального образования г. Липецка - Мальчики и Девочки 10-11 лет Европейская программа
Сафина Дарина 2/4 0,500
10 апр 2022 Липецк Весенний Кубок
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Сафина Дарина 3/5 0,500
10 апр 2022 Липецк Весенний Кубок
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Сафина Дарина 3/6 0,500
10 апр 2022 Липецк Весенний Кубок
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Сафина Дарина 4/7 0,500
20 мар 2022 Липецк турнир по спортивным танцам "золотой силуэт"
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Сафина Дарина 1/11 1,000
20 мар 2022 Липецк турнир по спортивным танцам "золотой силуэт"
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Сафина Дарина 1/11 1,000
20 мар 2022 Липецк турнир по спортивным танцам "золотой силуэт"
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Сафина Дарина 1/11 2,000
06 мар 2022 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат и Первенства Липецкой области"
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Сафина Дарина 1/12 1,000
06 мар 2022 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат и Первенства Липецкой области"
ПО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Сафина Дарина 3/12 2,000
20 фев 2022 Липецк Кубок трех областей
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Сафина Дарина 2/18 1,000
20 фев 2022 Липецк Кубок трех областей
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Сафина Дарина 9/18 0,500
20 фев 2022 Липецк Первенство г.Липецка
Открытое Первенство Липецка, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сафина Дарина 11/16 1,000
19 дек 2021 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Сафина Дарина 2/9 0,250
19 дек 2021 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Сафина Дарина 3/9 0,250
19 дек 2021 Липецк Звездный серпантин
Первенство муниципального образования, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Сафина Дарина 4/7 1,000
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Сафина Дарина 3/27 1,250
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Сафина Дарина 4/13 0,500
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Сафина Дарина 12/27 0,500
22 май 2021 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат Первенство Липецкой области"
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Сафина Дарина 1/15 1,500
22 май 2021 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат Первенство Липецкой области"
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Сафина Дарина 9/15 0,500
18 апр 2021 Воронеж Апрельская капель 2021
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Сафина Дарина 5/18 1,000
18 апр 2021 Воронеж Апрельская капель 2021
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Сафина Дарина 7/15 2,000
18 апр 2021 Воронеж Апрельская капель 2021
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Сафина Дарина 15/17 0,500
21 мар 2021 Мичуринск Весенний Мичуринск - 2021
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Сафина Дарина 8/13 1,000