Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Филатов Павел Николаевич

в паре (обновлено 27 янв 2024)

13 лет, Воронеж

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Перспектива

Класс - очки (присвоен)

B - 0

St - 

B - 0

  (16 апр 2024)

La - 

B - 0

  (16 апр 2024)

Дата рождения

20 апр 2011

Номер ФТСАРР

225471

Спортивный разряд (присвоен)

II (07 мар 2023)

Тренеры

Войтович Илья

Смольянинов Антон

Спортивная страховка

13.02.2024 - 12.02.2025 САК "Энергогарант"

Награды

Альбомы с турниров 


18 июн 2022
5 фото
Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-1 до C класса, LA
Шкурова Элина 7/20 0,600
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
Юниоры-1 до C класса, LA
Шкурова Элина 14/24 0,135
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
RS Юниоры 2+1, ST
Шкурова Элина 38/46 0,060
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Юниоры-1, ST
Шкурова Элина 41/50 0,070
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
Шкурова Элина 42/51 0,140
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Юниоры-1, LA
Шкурова Элина 52/56 0,070
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры-1 C класс, LA
Шкурова Элина 10/30 0,600
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры 2+1 C класс, ST
Шкурова Элина 11/56 0,600
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры-1 C класс, ST
Шкурова Элина 18/29 0,120
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры 2+1 C класс, LA
Шкурова Элина 39/55 0,060
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Шкурова Элина 51/72 0,120
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры-1, LA
Шкурова Элина 54/66 0,060
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 D+C класс, LA
Шкурова Элина 2/10 0,600
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Шкурова Элина 12/29 0,600
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Юниоры-1 до C класса, LA
Шкурова Элина 14/17 0,060
27 янв 2024 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Шкурова Элина 5/25 0,650
27 янв 2024 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Двоеборье
Шкурова Элина 6/25 1,300
27 янв 2024 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Европейская программа
Шкурова Элина 6/25 0,650
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры-1 до C класса, ST
Шкурова Элина 4/24 0,675
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Шкурова Элина 5/28 0,675
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры-1 до C класса, LA
Шкурова Элина 17/30 0,135
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры-1 C+B класс, LA
Шкурова Элина 26/30 0,135
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
RS Юниоры 2+1, ST
Шкурова Элина 32/44 0,675
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
RS Юниоры 2+1, LA
Шкурова Элина 44/45 0,135
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
Шкурова Элина 87/105 0,135
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Шкурова Элина 126/151 0,135
08 окт 2023 Воронеж Кубок города Воронежа
Кубок городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Европейская программа
Ильина Анастасия 4/12 0,500
08 окт 2023 Воронеж Кубок города Воронежа
Кубок городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Двоеборье
Ильина Анастасия 5/12 0,100
08 окт 2023 Воронеж Кубок города Воронежа
Кубок городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Ильина Анастасия 8/14 0,050
30 сен 2023 Москва Москап Гран При - 2023
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Ильина Анастасия 8/8 0,060
30 сен 2023 Москва Москап Гран При - 2023
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Ильина Анастасия 10/11 0,060
30 сен 2023 Москва Москап Гран При - 2023
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Ильина Анастасия 12/18 0,060
30 сен 2023 Москва Москап Гран При - 2023
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Ильина Анастасия 12/12 0,060
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры 2+1 C класс, LA
Ильина Анастасия 10/13 0,060
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры-1 C класс, LA
Ильина Анастасия 10/12 0,060
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры-1 до C класса, LA
Ильина Анастасия 11/13 0,060
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
RS Юниоры-1, ST
Ильина Анастасия 24/29 0,120
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Ильина Анастасия 26/32 0,060
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
RS Юниоры-1, LA
Ильина Анастасия 27/28 0,060
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Ильина Анастасия 34/35 0,060
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры 2+1 C+B класс, LA
Ильина Анастасия 43/49 0,060
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
RS Юниоры 2+1, LA
Ильина Анастасия 46/52 0,060
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Ильина Анастасия 6/42 1,300
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Ильина Анастасия 17/65 1,300
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Ильина Анастасия 27/45 0,260
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Ильина Анастасия 41/61 0,260
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Двоеборье
Ильина Анастасия 156/163 0,520
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Ильина Анастасия 170/204 0,260
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Ильина Анастасия 203/205 0,260
27 май 2023 Москва Ника -2023
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Ильина Анастасия 7/15 0,675
27 май 2023 Москва Ника -2023
Юниоры-1, Европейская программа
Ильина Анастасия 12/18 0,675
27 май 2023 Москва Ника -2023
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Ильина Анастасия 15/16 0,135
27 май 2023 Москва Ника -2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Ильина Анастасия 23/24 0,135
27 май 2023 Москва Ника -2023
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Ильина Анастасия 33/40 0,135
27 май 2023 Москва Ника -2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Европейская программа
Ильина Анастасия 86/115 0,675
27 май 2023 Москва Ника -2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Ильина Анастасия 96/119 0,135
21 май 2023 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Ильина Анастасия 2/11 0,550
21 май 2023 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до C класса, Европейская программа
Ильина Анастасия 3/12 0,550
21 май 2023 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до C класса, Латиноамериканская программа
Ильина Анастасия 5/11 0,055
21 май 2023 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Ильина Анастасия 6/10 0,055
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
Ильина Анастасия 8/30 0,550
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
RS Юниоры-1, Европейская программа
Ильина Анастасия 11/22 0,550
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Ильина Анастасия 12/31 0,550
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры-1, Европейская программа
Ильина Анастасия 14/21 0,550
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Ильина Анастасия 23/25 0,055
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Ильина Анастасия 29/40 0,055
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Ильина Анастасия 30/33 0,055
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Ильина Анастасия 3/28 0,600
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
RS Юниоры-1, Европейская программа
Ильина Анастасия 15/30 0,600
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Ильина Анастасия 20/25 0,060
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Ильина Анастасия 24/28 0,060
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры-1, Европейская программа
Ильина Анастасия 32/37 0,060
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Ильина Анастасия 33/36 0,060
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
D Юниоры-1 La
Ильина Анастасия 2/9 0,550
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
C Юниоры-1 La
Ильина Анастасия 9/14 0,550
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
Открытый Юниоры-1 La
Ильина Анастасия 11/13 0,550
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
C Юниоры 2+1 La
Ильина Анастасия 14/15 0,060
12 мар 2023 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Ильина Анастасия 1/20 2,000
12 мар 2023 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Ильина Анастасия 2/18 1,000
12 мар 2023 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Ильина Анастасия 5/17 0,500
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1 D класс, ST
Ильина Анастасия 1/29 3,000
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
RS Юниоры-1, Европейская программа
Ильина Анастасия 29/44 1,200
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Ильина Анастасия 42/43 0,060
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Ильина Анастасия 4/25 1,950
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Ильина Анастасия 7/22 1,300
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Ильина Анастасия 8/22 0,650
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Ильина Анастасия 3/28 1,000
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Дети-2 E+D класс, Стандарт
Ильина Анастасия 5/25 0,500
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Дети-2, Стандарт
Ильина Анастасия 12/24 0,500
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Дети-2 D класс, Стандарт
Ильина Анастасия 24/33 0,100
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Дети 2+1 до D класса, Латина
Ильина Анастасия 24/32 0,100
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Дети-2 D класс, Латина
Ильина Анастасия 27/34 0,100
20 ноя 2022 Воронеж Перспектива-2022
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Ильина Анастасия 1/4 0,500
20 ноя 2022 Воронеж Перспектива-2022
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Ильина Анастасия 1/2 0,200
20 ноя 2022 Воронеж Перспектива-2022
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Ильина Анастасия 2/2 0,100
20 ноя 2022 Воронеж Перспектива-2022
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Ильина Анастасия 3/5 0,200
13 ноя 2022 Липецк Кубок Динамо
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Ильина Анастасия 4/8 0,200
13 ноя 2022 Липецк Кубок Динамо
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Ильина Анастасия 5/10 0,200
06 ноя 2022 Воронеж Кубок Воронежской области
Областные соревнования Воронежской области Мальчики и девочки (10-11 лет), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Ильина Анастасия 3/12 0,500
06 ноя 2022 Воронеж Кубок Воронежской области
Областные соревнования Воронежской области Мальчики и девочки (10-11 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Ильина Анастасия 4/13 0,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Дети-2, Европейская программа (D класс)
Ильина Анастасия 16/62 1,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Ильина Анастасия 51/63 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Дети 2+1, Европейская программа
Ильина Анастасия 71/154 1,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Дети-2, Двоеборье (D класс)
Ильина Анастасия 71/82 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Ильина Анастасия 117/159 0,100
16 окт 2022 Воронеж Кубок Олимпа 2022
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Ильина Анастасия 1/6 0,500
16 окт 2022 Воронеж Кубок Олимпа 2022
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Ильина Анастасия 3/5 0,200
16 окт 2022 Воронеж Кубок города Воронежа
Кубок городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Ильина Анастасия 5/11 0,200
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Двоеборье
Ильина Анастасия 117/142 0,100
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
A. ВС Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Ильина Анастасия 118/134 0,100
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Ильина Анастасия 130/136 0,100
18 июн 2022 Москва Кубок Столицы
D Дети 2+1 Европейская программа
Ильина Анастасия 3/18 0,500
18 июн 2022 Москва Кубок Столицы
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
Ильина Анастасия 8/15 0,500
18 июн 2022 Москва Кубок Столицы
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Ильина Анастасия 10/17 0,200
18 июн 2022 Москва Кубок Столицы
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Ильина Анастасия 14/20 0,100
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Ильина Анастасия 13/26 0,200
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Ильина Анастасия 15/28 0,200
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Ильина Анастасия 18/24 0,100
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Ильина Анастасия 20/26 0,100
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Ильина Анастасия 24/26 0,100
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Ильина Анастасия 24/26 0,100
22 май 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
Ильина Анастасия 7/17 0,200
22 май 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
Ильина Анастасия 8/25 0,200
15 май 2022 Воронеж Областные соревнования
Областные соревнования по танцевальному спорту "Фиеста", Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
Ильина Анастасия 5/14 0,200
15 май 2022 Воронеж Областные соревнования
Областные соревнования по танцевальному спорту "Фиеста", Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
Ильина Анастасия 6/15 0,200
10 апр 2022 Воронеж Кубок города Воронежа
Кубок городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
Ильина Анастасия 5/8 0,500
10 апр 2022 Воронеж Кубок города Воронежа
Кубок городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
Ильина Анастасия 6/9 0,500
03 апр 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Ильина Анастасия 1/15 1,500
03 апр 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Ильина Анастасия 1/16 1,500
03 апр 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Ильина Анастасия 2/8 2,000
19 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022
E Дети-2 Европейская программа
Ильина Анастасия 5/24 0,500
19 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022
D Дети 2+1 Европейская программа
Ильина Анастасия 7/14 0,500
19 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022
E Дети-2 Латиноамериканская программа
Ильина Анастасия 11/26 0,500
19 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Ильина Анастасия 12/14 0,100
13 мар 2022 Воронеж Ритмы Юности 2022
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ильина Анастасия 1/16 3,000
13 мар 2022 Воронеж Областные соревнования
Областные соревнования «Ритмы юности» по танцевальному спорту, Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
Ильина Анастасия 5/9 0,500
13 мар 2022 Воронеж Областные соревнования
Областные соревнования «Ритмы юности» по танцевальному спорту, Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
Ильина Анастасия 5/10 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети-2 E класс, Стандарт
Ильина Анастасия 13/30 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Ильина Анастасия 14/24 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети 2+1 до D класса, Латина
Ильина Анастасия 27/29 0,100
20 фев 2022 Липецк Кубок трех областей
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Ильина Анастасия 1/18 1,500
20 фев 2022 Липецк Кубок трех областей
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Ильина Анастасия 3/18 0,500
20 фев 2022 Липецк Первенство г.Липецка
Открытое Первенство Липецка, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Ильина Анастасия 7/16 1,000
22 янв 2022 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
Ильина Анастасия 7/22 1,000
22 янв 2022 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Ильина Анастасия 8/20 2,000
22 янв 2022 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
Ильина Анастасия 13/25 0,500
19 дек 2021 Воронеж Кубок Спектра 2021
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Ильина Анастасия 8/17
19 дек 2021 Воронеж Кубок Спектра 2021
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Ильина Анастасия 8/19