Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Кулабина Кира Андреевна

в паре (обновлено 23 сен 2023)

14 лет, Белгород

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Нюанс

Класс - очки (присвоен)

C - 33,31

St - 

C - 6,78

  (27 сен 2023)

La - 

C - 26,53

  (27 сен 2023)

Дата рождения

22 апр 2010

Номер ФТСАРР

224302

Спортивный разряд (присвоен)

III (15 ноя 2023)

Клуб

Нюанс

Тренеры

Ищенко Руслан

Подорванов Артем

Спортивная страховка

21.06.2023 - 20.06.2024 САК"Энергогарант"

21.06.2023 - 20.06.2024 САК "Энергогарант"

Продлить страховку

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Молодежь, Двоеборье
Горбатых Владимир 49/63 4,200
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Молодежь, LA
Горбатых Владимир 50/83 2,800
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
RS Молодежь, LA
Горбатых Владимир 31/84 3,000
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
RS Молодежь, ST
Горбатых Владимир 44/63 0,600
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
RS Юниоры 2+1, LA
Горбатых Владимир 7/42 3,375
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры 2+1 C класс, ST
Горбатых Владимир 7/40 0,675
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Горбатых Владимир 23/149 4,725
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
Горбатых Владимир 93/128 0,675
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-2 до C класса, ST
Горбатых Владимир 19/137 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Latin
Горбатых Владимир 40/377 10,400
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-2 до B класса, ST
Горбатых Владимир 66/133 1,300
08 окт 2023 Губкин Чемпионат и Первенства Белгородской области
ПБО, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Горбатых Владимир 1/5 0,130
08 окт 2023 Губкин Чемпионат и Первенства Белгородской области
ПБО, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Горбатых Владимир 3/6 0,130
23 сен 2023 Красногорск Кубок Империи
Юниоры 2+1 C класс, LA
Горбатых Владимир 1/15 1,500
23 сен 2023 Красногорск Кубок Империи
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Горбатых Владимир 1/15 1,500
23 сен 2023 Красногорск Кубок Империи
RS Юниоры 2+1, LA
Горбатых Владимир 20/54 2,500
23 сен 2023 Красногорск Кубок Империи
RS Юниоры 2+1, ST
Горбатых Владимир 35/55 2,000
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Литвиненко Константин 21/53 1,300
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Литвиненко Константин 31/62 0,240
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Литвиненко Константин 8/28 1,800
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
Литвиненко Константин 23/49 1,200
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
Литвиненко Константин 26/51 2,400
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-1, Европейская программа
Литвиненко Константин 31/35 0,600
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Литвиненко Константин 33/40 0,600
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Литвиненко Константин 81/83 0,060
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Литвиненко Константин 1/22 1,800
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Литвиненко Константин 7/28 0,600
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Литвиненко Константин 9/20 0,120
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Литвиненко Константин 13/25 0,120
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Юниоры-1 D класс, ST
Литвиненко Константин 17/22 0,060
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Литвиненко Константин 22/28 1,200
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 D класс, LA
Литвиненко Константин 7/26 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Литвиненко Константин 9/29 1,200
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1 D класс, LA
Литвиненко Константин 9/28 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Литвиненко Константин 12/27 1,200
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 D класс, ST
Литвиненко Константин 12/28 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1 D класс, ST
Литвиненко Константин 14/29 0,600
18 дек 2022 Курск Созвездие
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Литвиненко Константин 5/7 0,500
18 дек 2022 Курск Созвездие
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Литвиненко Константин 6/7 0,100
18 дек 2022 Курск Созвездие
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Литвиненко Константин 6/7 0,100
18 дек 2022 Курск Созвездие
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Литвиненко Константин 7/7 0,100
04 дек 2022 Воронеж Кубок Спектра - 2022
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Литвиненко Константин 2/7 0,500
04 дек 2022 Воронеж Кубок Спектра - 2022
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Литвиненко Константин 7/7 0,100
16 окт 2022 Воронеж Кубок Олимпа 2022
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Литвиненко Константин 3/13 1,000
16 окт 2022 Воронеж Кубок Олимпа 2022
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Литвиненко Константин 3/10 1,000
16 окт 2022 Воронеж Кубок Олимпа 2022
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Литвиненко Константин 3/8 0,500
16 окт 2022 Воронеж Кубок Олимпа 2022
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Литвиненко Константин 4/13 1,000
29 май 2022 Белгород Фридом - 2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Литвиненко Константин 3/6 0,500
29 май 2022 Белгород Фридом - 2022
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Литвиненко Константин 4/6 0,500
29 май 2022 Белгород Фридом - 2022
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Литвиненко Константин 6/7 0,100
29 май 2022 Белгород Фридом - 2022
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Литвиненко Константин 7/7 0,100
15 май 2022 Курск Созвездие
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Литвиненко Константин 3/9 1,000
15 май 2022 Курск Созвездие
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Литвиненко Константин 5/7 0,500
15 май 2022 Курск Созвездие
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Литвиненко Константин 6/8 0,500
15 май 2022 Курск Созвездие
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Литвиненко Константин 6/11 0,500
10 апр 2022 Воронеж Кубок города Воронежа
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Литвиненко Константин 1/11 1,000
10 апр 2022 Воронеж Кубок города Воронежа
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Литвиненко Константин 4/10 1,000
03 апр 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Литвиненко Константин 2/12 1,000
03 апр 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Литвиненко Константин 3/7 1,000
03 апр 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Литвиненко Константин 7/10 0,500
12 фев 2022 Белгород Первенство г. Белгорода
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Литвиненко Константин 1/6 0,500
12 фев 2022 Белгород Первенство г. Белгорода
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Литвиненко Константин 2/4 0,500
12 фев 2022 Белгород Первенство г. Белгорода
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Литвиненко Константин 2/5 0,500
12 фев 2022 Белгород Первенство г. Белгорода
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Литвиненко Константин 2/6 0,500
16 янв 2022 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Литвиненко Константин 5/9 0,500
16 янв 2022 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Литвиненко Константин 5/9 0,500
19 дек 2021 Воронеж Кубок Спектра 2021
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Литвиненко Константин 4/16 0,750
19 дек 2021 Воронеж Кубок Спектра 2021
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Литвиненко Константин 7/16 0,500
19 дек 2021 Воронеж Кубок Воронежской области
Официальные соревнования Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Литвиненко Константин 15/22 2,000
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Литвиненко Константин 1/15 1,500
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Литвиненко Константин 6/14 1,000