Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Тугарева Анастасия Артемовна

в паре (обновлено 17 дек 2023)

9 лет, Санкт-Петербург

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Секвей

Класс - очки (присвоен)

D - 36,38

St - 

D - 22,565

  (15 фев 2023)

La - 

D - 13,815

  (15 фев 2023)

Дата рождения

03 июн 2015

Номер ФТСАРР

228763

Спортивный разряд (присвоен)

I юн. (23 янв 2023)

Клуб

Секвей

Тренеры

Сурков Павел

Суркова Наталья

Спортивная страховка

19.02.2024 - 18.02.2025 САК "Энергогарант"

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
ВС Дети-1, ST
Матюнин Максим 4/69 5,200
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
ВС Дети-1, 6 танцев
Матюнин Максим 34/72 0,520
17 мар 2024 Санкт-Петербург Гран-при северной столицы
ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Матюнин Максим 1/3 1,200
17 мар 2024 Санкт-Петербург Гран-при северной столицы
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Матюнин Максим 1/3 0,550
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Первенство С.-Петербурга Дети-1, ST (3 танца)
Матюнин Максим 1/13 1,400
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Первенство С.-Петербурга Дети-1, LA (3 танца)
Матюнин Максим 3/14 0,700
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Первенство С.-Петербурга Дети-1, 6 танцев
Матюнин Максим 3/18 1,400
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-1, ST (3 танца)
Матюнин Максим 2/10 0,600
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-1, LA (3 танца)
Матюнин Максим 4/10 0,060
04 фев 2024 Санкт-Петербург Кубок Новации
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Матюнин Максим 1/5 0,055
04 фев 2024 Санкт-Петербург Кубок Новации
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Матюнин Максим 4/5 0,055
21 янв 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-1, ST (3 танца)
Матюнин Максим 1/8 0,120
21 янв 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-1, LA (3 танца)
Матюнин Максим 3/8 0,060
17 дек 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-1, ST (3 танца)
Матюнин Максим 3/13 0,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Дети-1, 6 танцев
Сильде Михаил 18/92 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Дети-1, ST (3 танца)
Сильде Михаил 21/78 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Дети-1, LA (3 танца)
Сильде Михаил 41/87 0,260
24 сен 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-1, 6 танцев
Сильде Михаил 3/16 1,200
24 сен 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-1, ST (3 танца)
Сильде Михаил 3/13 0,600
24 сен 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-1, LA (3 танца)
Сильде Михаил 4/13 0,600
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Дети-1, ST
Сильде Михаил 11/45 0,750
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Дети-1, 6 танцев
Сильде Михаил 12/46 1,500
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Дети-1, LA
Сильде Михаил 18/49 0,750
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Дети-1, Европейская программа
Сильде Михаил 12/60 1,300
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
Сильде Михаил 16/60 1,300
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Сильде Михаил 21/71 2,600
04 июн 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Сильде Михаил 1/13 1,200
04 июн 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Сильде Михаил 1/11 0,600
04 июн 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Сильде Михаил 1/13 0,600
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Дети-1, Двоеборье
Сильде Михаил 9/36 1,500
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Дети-1, Европейская программа
Сильде Михаил 12/34 0,750
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
Сильде Михаил 15/32 0,150
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
ДОССРФ Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Сильде Михаил 1/5 0,060
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Сильде Михаил 1/9 0,120
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Сильде Михаил 2/8 0,060
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
ДОССРФ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Сильде Михаил 2/9 0,060
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Сильде Михаил 3/14 0,120
02 апр 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Сильде Михаил 1/9 0,120
02 апр 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Сильде Михаил 1/9 0,060
02 апр 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Сильде Михаил 1/9 0,060
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
Сильде Михаил 17/66 0,750
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ВС Дети-1, Двоеборье
Сильде Михаил 22/67 1,500
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ВС Дети-1, Европейская программа
Сильде Михаил 29/67 0,150
19 мар 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Сильде Михаил 1/11 1,000
05 мар 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Сильде Михаил 1/7 0,120
05 мар 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Сильде Михаил 1/6 0,060
05 мар 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Сильде Михаил 2/6 0,060
12 фев 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Сильде Михаил 1/8 2,400
26 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
СПБ Дети-1, Латиноамериканская программа
Сильде Михаил 2/13 1,400
26 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
СПБ Дети-1, Европейская программа
Сильде Михаил 3/12 1,400
26 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
СПБ Дети-1, Двоеборье
Сильде Михаил 3/17 4,200
22 янв 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Сильде Михаил 1/9 1,200
22 янв 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Сильде Михаил 2/9 1,200
03 дек 2022 Санкт-Петербург Данс Тайм Кап
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Сильде Михаил 5/12 2,000
20 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийская Жемчужинка - 2022
ОСМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Сильде Михаил 1/8 1,000
22 май 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Мурыгин Иван 6/13 0,500
22 май 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Мурыгин Иван 7/13 1,000
22 май 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Мурыгин Иван 9/13 0,100
30 апр 2022 Санкт-Петербург Город на Неве
ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Мурыгин Иван 5/8 0,200
03 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года
ПСПБ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Мурыгин Иван 10/13 0,100
03 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года
ПСПБ Дети-1 Двоеборье
Мурыгин Иван 10/14 0,100
03 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года
ПСПБ Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Мурыгин Иван 13/13 0,100
27 фев 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Мурыгин Иван 2/9 0,200
27 фев 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Мурыгин Иван 11/17 0,200
27 фев 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Мурыгин Иван 18/18 0,100
30 янв 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
ОССМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Мурыгин Иван 5/7 0,100
30 янв 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Мурыгин Иван 9/19 0,200
30 янв 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Мурыгин Иван 13/20 0,200