Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Лебедев Эдуард Евгеньевич

в паре (обновлено 14 мар 2022)

13 лет, Курск

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Империя

Класс - очки (присвоен)

C - 24,625

St - 

C - 6,146

  (04 май 2023)

La - 

C - 18,479

  (04 май 2023)

Дата рождения

09 апр 2011

Номер ФТСАРР

224449

Спортивный разряд (присвоен)

II (16 фев 2024)

Клуб

Империя

Тренеры

Стребиж Андрей

Мануйлова Елена

Спортивная страховка

01.02.2024 - 31.01.2025 САК"Энергогарант"

01.02.2024 - 31.01.2025 САК "Энергогарант"

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
09 июн 2024 Одинцово Гранд данс - 2024
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
94/103 0,135
08 июн 2024 Нет данных Гранд Данс - 2024
Юниоры 2+1 C класс, ST
19/24 0,135
08 июн 2024 Нет данных Гранд Данс - 2024
Юниоры 2+1 до B класса, ST
23/30 0,675
07 июн 2024 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры-1, ST (до B класса)
19/21 0,135
07 июн 2024 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры-1, ST (Открытый класс)
24/24 0,135
07 июн 2024 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры 2+1, ST (B класс)
28/34 0,135
07 июн 2024 Москва Кубок Мегаполиса
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST (Открытый класс)
116/120 0,135
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры-1 C+B класс, ST
8/9 0,060
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры-1 С класс, ST
11/12 0,060
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры-1 до C класса, ST
12/15 0,060
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
RS Юниоры-1, ST
12/16 0,060
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 до C класса, ST
13/27 0,060
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 до В класса, ST
22/24 0,060
03 май 2024 Москва Вальс Победы
Юниоры 2+1 до C класса, ST
6/28 0,675
03 май 2024 Москва Вальс Победы
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
78/138 0,675
03 май 2024 Москва Вальс Победы
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
125/144 0,135
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры-1 до C класса, LA
2/42 2,400
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 C класс, ST
29/49 0,120
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры-1, ST
46/47 0,060
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
Юниоры-1 до C класса, ST
13/26 0,135
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
Юниоры 2+1 до C класса, ST
15/30 0,135
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
Юниоры-1, ST
27/28 0,068
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
Юниоры 2+1 до B класса, ST
38/44 0,068
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
170/186 0,135
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Юниоры-1, LA
28/56 0,700
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
37/51 0,280
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Юниоры-1, ST
48/50 0,070
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры-1 C класс, LA
1/30 3,000
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры 2+1 C класс, LA
15/55 0,600
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры-1 C класс, ST
26/29 0,060
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры 2+1 C+B класс, LA
30/75 0,600
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры 2+1 C класс, ST
44/56 0,060
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры 2+1 до B класса, LA
51/65 0,060
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры 2+1 C+B класс, ST
60/70 0,120
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры 2+1 до B класса, ST
68/72 0,060
28 янв 2024 Курск Чемпионаты и Первенства Курской области
Первенство Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
1/6 0,130
28 янв 2024 Курск Чемпионаты и Первенства Курской области
Первенство Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/5 0,130
28 янв 2024 Курск Чемпионаты и Первенства Курской области
Первенство Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
1/4 0,260
16 дек 2023 Москва Ренессанс 2023
Юниоры-1 до C класса, LA
2/6 0,675
16 дек 2023 Москва Ренессанс 2023
Юниоры-1 до C класса, ST
2/3 0,135
16 дек 2023 Москва Ренессанс 2023
Юниоры 2+1 до C класса, LA
2/5 0,675
16 дек 2023 Москва Ренессанс 2023
Юниоры 2+1 до C класса, ST
5/6 0,135
16 дек 2023 Москва Ренессанс 2023
Юниоры 2+1 до B класса, LA
21/41 0,675
16 дек 2023 Москва Ренессанс 2023
Юниоры 2+1 до B класса, ST
34/34 0,135
16 дек 2023 Москва Ренессанс 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
62/62 0,135
16 дек 2023 Москва Ренессанс 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
74/83 0,135
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-1 D+C класс
30/61 0,104
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-1 до C класса, LA
53/138 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-1 до C класса, ST
115/132 0,260
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры-1 C класс, LA
3/12 0,600
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры-1 до C класса, LA
5/13 0,600
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры 2+1 C класс, LA
5/13 0,600
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры-1 C класс, ST
7/9 0,060
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры-1 до C класса, ST
7/14 0,120
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры 2+1 C класс, ST
14/16 0,060
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры 2+1 до C класса, ST
16/24 0,060
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
RS Юниоры-1, LA
19/28 0,600
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры 2+1 до C класса, LA
23/32 0,060
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
RS Юниоры-1, ST
28/29 0,060
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры 2+1 C+B класс, ST
32/34 0,060
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры 2+1 C+B класс, LA
34/49 0,600
12 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Квалификационные соревнования ФТСАРР Юноши и девушки (12-15 лет), Латиноамериканская программа
72/119 0,675
12 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Квалификационные соревнования ФТСАРР Юноши и девушки (12-15 лет), Европейская программа
108/117 0,135
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
3/15 0,600
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
7/21 0,600
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
7/15 0,600
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 до С класса, Европейская программа
7/15 0,120
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
9/12 0,600
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 до С класса, Латиноамериканская программа
9/15 0,120
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
11/15 0,060
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
11/12 0,060
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
RS Юниоры-1, Европейская программа
13/15 0,060
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
15/23 0,120
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры-1, Европейская программа
18/21 0,060
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
22/24 0,060
21 май 2023 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
5/10 0,110
21 май 2023 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до C класса, Европейская программа
5/12 0,110
21 май 2023 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
6/11 0,055
21 май 2023 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до C класса, Латиноамериканская программа
6/11 0,055
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-1 D класс, LA
1/30 3,000
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 D класс, LA
3/41 2,400
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 D класс, ST
4/41 1,800
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
11/22 0,600
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
13/51 3,600
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
13/28 0,600
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-1 D класс, ST
19/30 0,120
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
31/68 1,800
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
36/49 0,600
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
43/57 0,600
18 мар 2023 Красногорск Взгляд - 2023
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
4/15 0,600
18 мар 2023 Красногорск Взгляд - 2023
Юниоры-1, Латина (до C)
5/18 1,800
18 мар 2023 Красногорск Взгляд - 2023
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
6/27 0,600
18 мар 2023 Красногорск Взгляд - 2023
Юниоры-1, Стандарт (до C)
8/18 1,200
18 мар 2023 Красногорск Взгляд - 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
9/18 0,120
18 мар 2023 Красногорск Взгляд - 2023
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
12/28 0,120
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1 до D класса, LA
2/30 1,800
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
5/27 1,200
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1 D класс, LA
5/28 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1 до D класса, ST
8/28 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1 D класс, ST
10/29 0,600
05 фев 2023 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/18 1,650
05 фев 2023 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
9/19 0,110
18 дек 2022 Курск Созвездие
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/4 0,500
18 дек 2022 Курск Созвездие
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/5 0,500
18 дек 2022 Курск Созвездие
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/4 0,500
18 дек 2022 Курск Созвездие
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/4 0,500
17 дек 2022 Москва О спорт,ты -мир.
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/5 0,500
17 дек 2022 Москва О спорт,ты -мир.
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
2/6 0,500
17 дек 2022 Москва О спорт,ты -мир.
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
3/3 0,100
17 дек 2022 Москва О спорт,ты -мир.
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
3/7 0,200
17 дек 2022 Москва О спорт,ты -мир.
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/5 0,200
27 ноя 2022 Курск Первенства Курской области. Квалификационные официальные соревнования Курской области
ПКО Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/3 0,200
27 ноя 2022 Курск Первенства Курской области. Квалификационные официальные соревнования Курской области
Рейтинг Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/6 1,000
27 ноя 2022 Курск Первенства Курской области. Квалификационные официальные соревнования Курской области
ПКО Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/3 0,200
27 ноя 2022 Курск Первенства Курской области. Квалификационные официальные соревнования Курской области
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/7 0,500
27 ноя 2022 Курск Первенства Курской области. Квалификационные официальные соревнования Курской области
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
5/6 0,100
20 ноя 2022 Воронеж Перспектива-2022
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/2 0,200
20 ноя 2022 Воронеж Перспектива-2022
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
2/2 0,100
20 ноя 2022 Воронеж Перспектива-2022
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), до D класса, Европейская программа (4 танца)
2/4 0,200
20 ноя 2022 Воронеж Перспектива-2022
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/5 0,500
05 ноя 2022 Москва Сюрприз-2022
Дети-2 D+C класс, LA
2/3 0,200
05 ноя 2022 Москва Сюрприз-2022
Дети-2 до C класса, ST
2/2 0,100
05 ноя 2022 Москва Сюрприз-2022
D Дети-2 8т
3/3 0,100
05 ноя 2022 Москва Сюрприз-2022
Дети-2 до C класса, LA
3/3 0,100
05 ноя 2022 Москва Сюрприз-2022
Дети-2 D+C класс, ST
6/6 0,100
05 ноя 2022 Москва Сюрприз-2022
Дети-2, ST
7/8 0,100
05 ноя 2022 Москва Сюрприз-2022
RS Дети-2, ST
9/9 0,100
05 ноя 2022 Москва Сюрприз-2022
RS Дети-2, LA
10/10 0,100
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Дети-2 Н+E класс, Стандарт
4/13 0,500
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
5/19 1,000
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Дети-2 Н+E класс, Латина
7/12 0,200
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Дети 2+1 Н+E класс, Стандарт
7/20 0,500
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Дети 2+1 Н+E класс, Латина
12/19 0,200
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Дети-2 до D класса, Стандарт
13/21 0,500
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Дети-2 до D класса, Латина
15/22 0,500
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Дети-2, Стандарт
23/23 0,100
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Дети-2, Латина
24/25 0,100
29 май 2022 Белгород Фридом - 2022
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/11 2,000
29 май 2022 Белгород Фридом - 2022
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/4 0,500
29 май 2022 Белгород Фридом - 2022
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
2/10 0,500
29 май 2022 Белгород Фридом - 2022
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/4 0,100
29 май 2022 Белгород Фридом - 2022
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
8/10 0,100
15 май 2022 Курск Созвездие
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H + E класс)
2/9 1,000
15 май 2022 Курск Созвездие
Первенство г. Курска, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
3/3 0,100
15 май 2022 Курск Созвездие
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
4/5 0,100
15 май 2022 Курск Созвездие
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
4/9 0,500
15 май 2022 Курск Созвездие
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
4/9 0,500
15 май 2022 Курск Созвездие
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
5/5 0,100
08 май 2022 Орел Кубок Платинум
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/11 0,500
08 май 2022 Орел Кубок Платинум
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/12 0,500
08 май 2022 Орел Кубок Платинум
Первенство Орловского района, Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
4/6 0,200
08 май 2022 Орел Кубок Платинум
Первенство Орловского района, Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
5/7 0,100
08 май 2022 Орел Кубок Платинум
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
8/13 0,200
01 май 2022 Курск Чемпионаты и Первенства Курской области Квалификационные официальные соревнования Курской области
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
1/4 0,500
01 май 2022 Курск Чемпионаты и Первенства Курской области Квалификационные официальные соревнования Курской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H + E класс)
1/4 1,000
01 май 2022 Курск Чемпионаты и Первенства Курской области Квалификационные официальные соревнования Курской области
Рейтинг, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
2/3 0,200
01 май 2022 Курск Чемпионаты и Первенства Курской области Квалификационные официальные соревнования Курской области
Рейтинг, Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/2 0,100
01 май 2022 Курск Чемпионаты и Первенства Курской области Квалификационные официальные соревнования Курской области
Рейтинг, Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/2 0,100
01 май 2022 Курск Чемпионаты и Первенства Курской области Квалификационные официальные соревнования Курской области
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
2/4 0,500
10 апр 2022 Воронеж Кубок города Воронежа
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
3/8 0,500
10 апр 2022 Воронеж Кубок города Воронежа
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
3/8 0,500
10 апр 2022 Воронеж Кубок города Воронежа
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/4 0,100
10 апр 2022 Воронеж Кубок города Воронежа
Кубок городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
7/8 0,100
10 апр 2022 Воронеж Кубок города Воронежа
Кубок городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
9/9 0,100
13 мар 2022 Воронеж Ритмы Юности 2022
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа (4 танца)
3/3 0,100
13 мар 2022 Воронеж Ритмы Юности 2022
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/3 0,100
13 мар 2022 Воронеж Ритмы Юности 2022
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/7 1,000
13 мар 2022 Воронеж Областные соревнования
Областные соревнования «Ритмы юности» по танцевальному спорту, Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
8/9 0,100
13 мар 2022 Воронеж Областные соревнования
Областные соревнования «Ритмы юности» по танцевальному спорту, Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
9/10 0,100
12 фев 2022 Белгород Первенство г. Белгорода
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
3/5 0,200
12 фев 2022 Белгород Первенство г. Белгорода
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
3/5 0,200
12 фев 2022 Белгород Первенство г. Белгорода
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
4/7 0,200
12 фев 2022 Белгород Первенство г. Белгорода
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
5/7 0,100