Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Рудакова Елизавета Александровна

в паре (обновлено 07 июн 2024)

12 лет, Воронеж

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Перспектива

Класс - очки (присвоен)

C - 0,89

St - 

C - 0,375

  (17 апр 2024)

La - 

C - 0,515

  (17 апр 2024)

Дата рождения

28 сен 2011

Номер ФТСАРР

225497

Спортивный разряд (присвоен)

III (07 мар 2023)

Тренеры

Войтович Илья

Смольянинов Антон

Спортивная страховка

10.10.2023 - 09.10.2024 САК"Энергогарант"

10.10.2023 - 09.10.2024 САК "Энергогарант"

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
07 июн 2024 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры-1, ST (до C класса)
Ащеулов Тимофей 17/18 0,135
07 июн 2024 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры-1, LA (до C класса)
Ащеулов Тимофей 19/22 0,135
07 июн 2024 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры-1, ST (до B класса)
Ащеулов Тимофей 20/21 0,135
07 июн 2024 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры-1, LA (до B класса)
Ащеулов Тимофей 21/24 0,135
07 июн 2024 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры-1, LA (Открытый класс)
Ащеулов Тимофей 22/25 0,135
26 май 2024 Воронеж Весенний марафон 2024
ДОСМО, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Европейская программа
Ащеулов Тимофей 1/2 0,050
26 май 2024 Воронеж Весенний марафон 2024
Юниоры-1 (2011 - 2012 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Ащеулов Тимофей 3/7 0,055
26 май 2024 Воронеж Весенний марафон 2024
Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Ащеулов Тимофей 9/10 0,055
26 май 2024 Воронеж Весенний марафон 2024
Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Ащеулов Тимофей 10/11 0,055
10 мар 2024 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
СОЛО Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до C класса , Европейская программа
1/5 0,500
10 мар 2024 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
СОЛО Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до C класса, Латиноамериканская программа
1/5 0,500
10 мар 2024 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
СОЛО Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
1/6 0,500
10 мар 2024 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
СОЛО Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/6 0,500
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
СОЛО Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
2/28 1,200
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
СОЛО Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
7/29 0,600
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
СОЛО Юниоры 2+1 D+C класс, ST
8/31 1,800
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
СОЛО Юниоры 2+1 D+C класс, LA (5 танцев)
19/32 0,600
03 дек 2023 Воронеж Кубок Спектра 2023
СОЛО Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
1/1 0,050
03 дек 2023 Воронеж Кубок Спектра 2023
СОЛО Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/1 0,050
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
СОЛО Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
1/13 1,350
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
1/28 1,350
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
СОЛО Юниоры 2+1 D+C класс, ST
5/13 0,675
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
5/14 0,675
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
7/29 0,675
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
9/21 0,675
08 окт 2023 Воронеж Кубок города Воронежа
СОЛО Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
1/4 0,100
08 окт 2023 Воронеж Кубок города Воронежа
СОЛО Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/3 0,100
30 сен 2023 Москва Ника -2023
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
1/12 1,200
30 сен 2023 Москва Ника -2023
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, ST
2/5 0,600
30 сен 2023 Москва Ника -2023
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
3/9 0,600
30 сен 2023 Москва Ника -2023
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
3/11 0,600
30 сен 2023 Москва Ника -2023
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, LA
3/4 0,060
30 сен 2023 Москва Ника -2023
СОЛО Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
3/10 0,600
30 сен 2023 Москва Ника -2023
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
4/13 0,600
30 сен 2023 Москва Ника -2023
СОЛО Юниоры-1 до D класса, ST (3 танца)
4/7 0,060
30 сен 2023 Москва Ника -2023
СОЛО Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
5/7 0,060
30 сен 2023 Москва Ника -2023
СОЛО Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
5/9 0,060
21 май 2023 Воронеж Весенний марафон
СОЛО Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
2/10 0,550
21 май 2023 Воронеж Весенний марафон
СОЛО Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/10 0,055
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, LA
6/14 0,550
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, ST
10/16 0,110
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
2/20 0,550
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
2/20 0,550
24 фев 2023 Воронеж Славянский бал 2023
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
2/9 0,120
24 фев 2023 Воронеж Славянский бал 2023
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/10 0,060
19 фев 2023 Липецк Регионалльное соревнование категории В "Кубок трех областей"
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
1/8 0,110
19 фев 2023 Липецк Регионалльное соревнование категории В "Кубок трех областей"
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
1/8 0,110
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Суменко Дмитрий 12/25 0,130
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Суменко Дмитрий 12/22 0,065
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Суменко Дмитрий 14/22 0,130
18 дек 2022 Воронеж Новогодний калейдоскоп 2022
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Суменко Дмитрий 3/8 0,500
18 дек 2022 Воронеж Новогодний калейдоскоп 2022
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Суменко Дмитрий 4/8 0,500
13 ноя 2022 Липецк Кубок Динамо
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Суменко Дмитрий 1/10 1,000
13 ноя 2022 Липецк Кубок Динамо
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Суменко Дмитрий 1/10 1,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
Суменко Дмитрий 135/147 1,000
16 окт 2022 Воронеж Кубок Олимпа 2022
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Суменко Дмитрий 2/27 2,000
16 окт 2022 Воронеж Кубок города Воронежа
Кубок городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Суменко Дмитрий 6/11 1,000
16 окт 2022 Воронеж Кубок Олимпа 2022
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Суменко Дмитрий 7/27 0,500
22 май 2022 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Суменко Дмитрий 1/17 1,500
22 май 2022 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Суменко Дмитрий 3/17 0,500
22 май 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
Суменко Дмитрий 12/17 0,500
22 май 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
Суменко Дмитрий 12/25 1,000
15 май 2022 Воронеж Российские соревнования категории В "Фиеста-21"
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Суменко Дмитрий 1/14 1,000
15 май 2022 Воронеж Российские соревнования категории В "Фиеста-21"
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Суменко Дмитрий 3/14 0,500
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Дети 2+1 Н+E класс, LA
Суменко Дмитрий 3/13 0,500
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Дети 2+1 E класс, ST
Суменко Дмитрий 4/11 0,500
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Дети 2+1 E класс, ST
Суменко Дмитрий 6/17 0,500
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Дети-2 E класс, LA
Суменко Дмитрий 8/14 0,200
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Дети 2+1 Н+E класс, ST
Суменко Дмитрий 8/14 0,200
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Дети 2+1 E класс, LA
Суменко Дмитрий 12/16 0,100
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Дети-2 E класс, ST
Суменко Дмитрий 13/15 0,100
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Дети 2+1 E класс, LA
Суменко Дмитрий 16/18 0,100
20 фев 2022 Липецк Кубок трех областей
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Суменко Дмитрий 4/12 1,000
20 фев 2022 Липецк Кубок трех областей
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Суменко Дмитрий 8/18 0,500
20 фев 2022 Липецк Кубок трех областей
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Суменко Дмитрий 10/18 0,200
20 фев 2022 Липецк Первенство г.Липецка
Открытое Первенство Липецка, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Суменко Дмитрий 15/16 0,100