Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Калугин Алексей Иванович

в паре (обновлено 29 окт 2023)

12 лет, Липецк

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Грация

Класс - очки (присвоен)

E - 5,33

St - 

E - 1,725

  (27 янв 2022)

La - 

E - 3,605

  (27 янв 2022)

Дата рождения

03 дек 2011

Номер ФТСАРР

225649

Клуб

Грация

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
19 май 2024 Липецк Кубок Микста 2024
Юниоры 2+1, LA (3 танца) (E класс)
Разбойникова Екатерина 4/8 0,550
19 май 2024 Липецк Кубок Микста 2024
Юниоры 2+1, ST (3 танца) (E класс)
Разбойникова Екатерина 5/8 0,110
21 апр 2024 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, LA (3 танца) (E класс)
Разбойникова Екатерина 4/7 0,110
21 апр 2024 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, ST (3 танца) (E класс)
Разбойникова Екатерина 7/7 0,055
10 мар 2024 Липецк Золотой силуэт
Юниоры 2+1, ST (4 танца) (до D класса)
Разбойникова Екатерина 11/12 0,055
10 мар 2024 Липецк Золотой силуэт
Юниоры 2+1, LA (4 танца) (до D класса)
Разбойникова Екатерина 11/12 0,055
25 фев 2024 Воронеж Славянский бал 2024
Юниоры-1 (2011 - 2012 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Разбойникова Екатерина 5/7 0,055
25 фев 2024 Воронеж Славянский бал 2024
Юниоры-1 (2011 - 2012 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Разбойникова Екатерина 7/7 0,055
18 фев 2024 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, ST (3 танца) (E класс)
Разбойникова Екатерина 3/5 0,110
18 фев 2024 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, LA (3 танца) (E класс)
Разбойникова Екатерина 3/5 0,110
10 дек 2023 Мичуринск Зимняя сказка-2023
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Разбойникова Екатерина 5/6 0,055
10 дек 2023 Мичуринск Зимняя сказка-2023
E Юниоры-1 Европейская программа
Разбойникова Екатерина 6/6 0,055
26 ноя 2023 Липецк Ноябрьский уикенд 2023
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Разбойникова Екатерина 2/6 0,550
26 ноя 2023 Липецк Ноябрьский уикенд 2023
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Разбойникова Екатерина 5/5 0,110
26 ноя 2023 Липецк Ноябрьский уикенд 2023
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Разбойникова Екатерина 5/6 0,055
29 окт 2023 Липецк Кубок Динамо
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Разбойникова Екатерина 3/7 0,600
29 окт 2023 Липецк Кубок Динамо
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Разбойникова Екатерина 4/7 0,120
23 апр 2023 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Пахомова Александра 6/7 0,055
23 апр 2023 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Пахомова Александра 6/6 0,055
19 фев 2023 Липецк Регионалльное соревнование категории В "Кубок трех областей"
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Пахомова Александра 4/7 0,110
08 май 2022 Липецк Звездный серпантин
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Тинькова Анна 6/9 0,200
08 май 2022 Липецк Звездный серпантин
E Дети-2 Латиноамериканская программа
Тинькова Анна 7/8 0,100
08 май 2022 Липецк Звездный серпантин
E Дети-2 Европейская программа
Тинькова Анна 7/8 0,100
30 апр 2022 Мичуринск Весенний Мичуринск-2022
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Тинькова Анна 3/6 0,500
30 апр 2022 Мичуринск Весенний Мичуринск-2022
E Дети 2+1 Европейская программа
Тинькова Анна 4/6 0,200
10 апр 2022 Липецк Весенний Кубок
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Тинькова Анна 12/17 0,100
10 апр 2022 Липецк Весенний Кубок
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Тинькова Анна 13/17 0,100
20 мар 2022 Липецк турнир по спортивным танцам "золотой силуэт"
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Тинькова Анна 8/11 0,100
20 мар 2022 Липецк турнир по спортивным танцам "золотой силуэт"
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Тинькова Анна 10/11 0,100
20 мар 2022 Липецк турнир по спортивным танцам "золотой силуэт"
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Тинькова Анна 10/11 0,100
06 мар 2022 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат и Первенства Липецкой области"
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Тинькова Анна 7/11 0,200
06 мар 2022 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат и Первенства Липецкой области"
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Тинькова Анна 8/12 0,200
06 мар 2022 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат и Первенства Липецкой области"
ПО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Тинькова Анна 10/12 0,100
20 фев 2022 Липецк Кубок трех областей
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Тинькова Анна 14/18 0,100
20 фев 2022 Липецк Кубок трех областей
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Тинькова Анна 18/18 0,100
22 май 2021 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат Первенство Липецкой области"
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Тинькова Анна 13/15 0,100
22 май 2021 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат Первенство Липецкой области"
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Тинькова Анна 13/15 0,100