Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Суменко Дмитрий Сергеевич

в паре (обновлено 19 май 2024)

11 лет, г Воронеж, Воронежская обл.

Контактная информация

Другое
Sufed@mail.ru

Класс - очки (присвоен)

D - 3,41

St - 

D - 1,98

  (11 янв 2023)

La - 

D - 1,43

  (11 янв 2023)

Дата рождения

16 ноя 2012

Рост

156 см

Номер ФТСАРР

225494

Спортивный разряд (присвоен)

II (03 июн 2024)

Клуб

Виват

Тренеры

Середа Дарья

Колесников Артем

Спортивная страховка

14.05.2024 - 13.05.2025 САК "Энергогарант"

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
19 май 2024 Воронеж Российские соревнования
Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до B класса, Латиноамериканская программа
Дружинина Мария 3/3 0,055
19 май 2024 Воронеж Российские соревнования
ДОССРФ, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дружинина Мария 5/6 0,060
29 окт 2023 Липецк Кубок Динамо
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Киселева Вероника 11/16 0,060
29 окт 2023 Липецк Кубок Динамо
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Киселева Вероника 13/18 0,060
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Дети-2 D класс, LA (4 танца)
Киселева Вероника 53/82 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Киселева Вероника 56/84 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Дети-2 D класс, ST (4 танца)
Киселева Вероника 64/82 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Киселева Вероника 72/90 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ RS Дети 2+1, Европейская программа
Киселева Вероника 85/111 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Киселева Вероника 111/125 0,260
21 май 2023 Воронеж Весенний марафон
СОЛО Дети 2+1 (2012 г.р. и моложе), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/9 0,110
21 май 2023 Воронеж Весенний марафон
СОЛО Дети 2+1 (2012 г.р. и моложе), до D класса, Европейская программа (4 танца)
2/8 0,110
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
СОЛО Дети 2+1 D класс, ST
7/8 0,055
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
СОЛО Дети 2+1 D класс, LA
8/8 0,055
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
СОЛО Дети 2+1, ST
3/16 0,060
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
СОЛО Дети 2+1 D класс, ST
3/7 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
СОЛО Дети-2 D класс, ST
3/5 0,120
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
СОЛО Дети-2 D класс, LA
5/6 0,060
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
СОЛО Дети 2+1 D класс, LA
6/7 0,060
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
СОЛО Дети 2+1, LA
8/16 0,060
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Рудакова Елизавета 12/25 0,130
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Рудакова Елизавета 12/22 0,065
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Рудакова Елизавета 14/22 0,130
18 дек 2022 Воронеж Новогодний калейдоскоп 2022
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Рудакова Елизавета 3/8 0,500
18 дек 2022 Воронеж Новогодний калейдоскоп 2022
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Рудакова Елизавета 4/8 0,500
13 ноя 2022 Липецк Кубок Динамо
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Рудакова Елизавета 1/10 1,000
13 ноя 2022 Липецк Кубок Динамо
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Рудакова Елизавета 1/10 1,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
Рудакова Елизавета 135/147 1,000
16 окт 2022 Воронеж Кубок Олимпа 2022
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Рудакова Елизавета 2/27 2,000
16 окт 2022 Воронеж Кубок города Воронежа
Кубок городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рудакова Елизавета 6/11 1,000
16 окт 2022 Воронеж Кубок Олимпа 2022
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Рудакова Елизавета 7/27 0,500
22 май 2022 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Рудакова Елизавета 1/17 1,500
22 май 2022 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Рудакова Елизавета 3/17 0,500
22 май 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
Рудакова Елизавета 12/17 0,500
22 май 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
Рудакова Елизавета 12/25 1,000
15 май 2022 Воронеж Российские соревнования категории В "Фиеста-21"
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Рудакова Елизавета 1/14 1,000
15 май 2022 Воронеж Российские соревнования категории В "Фиеста-21"
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Рудакова Елизавета 3/14 0,500
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Дети 2+1 Н+E класс, LA
Рудакова Елизавета 3/13 0,500
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Дети 2+1 E класс, ST
Рудакова Елизавета 4/11 0,500
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Дети 2+1 E класс, ST
Рудакова Елизавета 6/17 0,500
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Дети-2 E класс, LA
Рудакова Елизавета 8/14 0,200
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Дети 2+1 Н+E класс, ST
Рудакова Елизавета 8/14 0,200
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Дети 2+1 E класс, LA
Рудакова Елизавета 12/16 0,100
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Дети-2 E класс, ST
Рудакова Елизавета 13/15 0,100
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Дети 2+1 E класс, LA
Рудакова Елизавета 16/18 0,100
20 фев 2022 Липецк Кубок трех областей
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рудакова Елизавета 4/12 1,000
20 фев 2022 Липецк Кубок трех областей
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Рудакова Елизавета 8/18 0,500
20 фев 2022 Липецк Кубок трех областей
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Рудакова Елизавета 10/18 0,200
20 фев 2022 Липецк Первенство г.Липецка
Открытое Первенство Липецка, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рудакова Елизавета 15/16 0,100