Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Козырев Егор Дмитриевич

в паре (обновлено 09 мар 2022)

14 лет, Санкт-Петербург

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Вистерия

Класс - очки (присвоен)

C - 11,49

St - 

C - 6,49

  (24 май 2023)

La - 

C - 5

  (24 май 2023)

Дата рождения

16 дек 2009

Номер ФТСАРР

227073

Спортивный разряд (присвоен)

III (06 июл 2022)

Клуб

Вистерия

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
02 июн 2024 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
2/13 0,600
02 июн 2024 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
5/15 0,600
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, Двоеборье
143/146 0,440
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, ST
155/167 1,100
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, LA
168/193 3,300
20 апр 2024 Санкт-Петербург Кубок Авангарда
Юниоры 2+1 до B класса, ST
7/14 0,600
20 апр 2024 Санкт-Петербург Кубок Авангарда
RS Юниоры 2+1, ST
9/10 0,060
17 мар 2024 Санкт-Петербург Гран-при северной столицы
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
5/14 0,550
17 мар 2024 Санкт-Петербург Гран-при северной столицы
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
6/9 0,120
17 мар 2024 Санкт-Петербург Гран-при северной столицы
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
7/13 0,550
03 мар 2024 Санкт-Петербург Балтийская Жемчужинка
ДОСМО Юниоры-2, Европейская программа
3/11 0,500
03 мар 2024 Санкт-Петербург Балтийская Жемчужинка
ДОСМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
4/7 0,100
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, ST
6/11 0,550
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, ST
11/26 1,100
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, LA
23/28 0,055
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
Юниоры 2+1 C+B класс, ST
20/41 0,600
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
Юниоры 2+1 до B класса, ST
34/43 0,060
29 окт 2023 Санкт-Петербург Виват Санкт-Петербург
Юниоры 2+1 до B класса, ST
3/11 0,550
29 окт 2023 Санкт-Петербург Виват Санкт-Петербург
Юниоры 2+1 до B класса, LA
4/6 0,055
21 май 2023 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
Юниоры 2+1 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
1/29 3,000
21 май 2023 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
Юниоры 2+1 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/29 3,000
21 май 2023 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
Юниоры-2 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/20 0,600
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
6/30 1,200
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-2 D класс, LA
6/29 0,600
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-2 D класс, ST
6/28 0,600
09 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
1/3 0,550
09 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
1/3 0,550
09 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
7/9 0,550
19 мар 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
1/14 2,000
19 мар 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
1/31 2,500
19 мар 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
8/11 0,500
26 фев 2023 Санкт-Петербург Гран-при Северной столицы
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
1/15 1,100
26 фев 2023 Санкт-Петербург Гран-при Северной столицы
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
1/10 2,200
26 фев 2023 Санкт-Петербург Гран-при Северной столицы
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
2/14 0,550
25 дек 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
1/5 0,500
25 дек 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
2/4 0,200
25 дек 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
6/6 0,100
20 ноя 2022 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022"
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
1/1 0,100
30 окт 2022 Санкт-Петербург Балтийская Жемчужинка - 2022
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/12 2,000
30 окт 2022 Санкт-Петербург Балтийская Жемчужинка - 2022
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
1/4 1,000
30 окт 2022 Санкт-Петербург Балтийская Жемчужинка - 2022
ОССМО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
2/2 0,100
30 окт 2022 Санкт-Петербург Балтийская Жемчужинка - 2022
ОССМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/2 0,100
09 окт 2022 Санкт-Петербург Чемпионат, Первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-7 этап
Юниоры-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/3 1,000
09 окт 2022 Санкт-Петербург Чемпионат, Первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-7 этап
Юниоры-1, E+D кл. Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/3 1,000
15 май 2022 Санкт-Петербург Балтийская Жемчужинка - 2022
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
2/6 1,000
15 май 2022 Санкт-Петербург Балтийская Жемчужинка - 2022
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
2/4 1,000
15 май 2022 Санкт-Петербург Балтийская Жемчужинка - 2022
ОССМО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
3/7 0,500
15 май 2022 Санкт-Петербург Балтийская Жемчужинка - 2022
ОССМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/7 0,500
30 апр 2022 Санкт-Петербург Город на Неве
Юниоры-1 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/35 3,000
30 апр 2022 Санкт-Петербург Город на Неве
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13/21 2,000
17 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
4/31 1,000
17 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022"
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
5/30 1,000
20 мар 2022 Санкт-Петербург Гран-при Северной столицы
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
7/31 1,000
03 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
20/36 0,200
20 фев 2022 Санкт-Петербург Открытый турнир по Танцевальному спорту среди детей Кубок Новации 2022
Юниоры 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
12/25 0,500
20 фев 2022 Санкт-Петербург Открытый турнир по Танцевальному спорту среди детей Кубок Новации 2022
Юниоры-1 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
14/23 0,200