Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Изотов Максим Николаевич

в паре (обновлено 19 ноя 2023)

11 лет, Москва

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Искра

Класс - очки (присвоен)

D - 1,32

St - 

D - 0,12

  (22 май 2024)

La - 

D - 1,2

  (22 май 2024)

Дата рождения

20 окт 2012

Номер ФТСАРР

217194

Спортивный разряд (присвоен)

I юн. (18 апр 2022)

Клуб

Искра

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
09 июн 2024 Москва Большой Кубок Столицы
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Шкаликова Агния 1/14 1,200
09 июн 2024 Москва Большой Кубок Столицы
D Юниоры-1 Европейская программа
Шкаликова Агния 5/15 0,120
18 май 2024 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
РМФТС Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Шкаликова Агния 5/38 1,000
18 май 2024 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
РМФТС Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Шкаликова Агния 11/36 0,500
21 апр 2024 Москва Мго вфсо Динамо 101 год
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Шкаликова Агния 1/15 1,650
21 апр 2024 Москва Мго вфсо Динамо 101 год
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Шкаликова Агния 2/15 1,100
21 апр 2024 Москва Мго вфсо Динамо 101 год
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Шкаликова Агния 3/15 0,550
06 апр 2024 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
РМФТС Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Шкаликова Агния 3/35 1,500
06 апр 2024 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
РМФТС Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Шкаликова Агния 23/36 0,100
31 мар 2024 Москва Большой Кубок Столицы
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Шкаликова Агния 1/11 1,100
31 мар 2024 Москва Большой Кубок Столицы
E Юниоры-1 Европейская программа
Шкаликова Агния 10/12 0,055
16 мар 2024 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Шкаликова Агния 5/33 0,500
16 мар 2024 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Шкаликова Агния 8/33 0,500
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Шкаликова Агния 3/15 0,675
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
E Юниоры-1 Европейская программа
Шкаликова Агния 5/16 0,675
03 мар 2024 Москва Кубок Ультра
Юниоры-1, Е класс, ST
Шкаликова Агния 1/9 1,100
03 мар 2024 Москва Кубок Ультра
Юниоры-1, Е класс, LA
Шкаликова Агния 2/10 0,550
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Шкаликова Агния 7/15 1,200
10 фев 2024 Красногорск 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Рейтинг МФТС Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Шкаликова Агния 5/24 1,000
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Шкаликова Агния 3/13 0,600
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Шкаликова Агния 5/10 0,600
21 янв 2024 Москва Кубок тск Маска
Юниоры 1, Е кл, ЛА
Шкаликова Агния 1/2 0,110
17 дек 2023 Москва Кубок Столицы
E Дети-2 Латиноамериканская программа
Шкаликова Агния 2/10 0,550
17 дек 2023 Москва Кубок Столицы
E Дети-2 Европейская программа
Шкаликова Агния 4/11 0,550
17 дек 2023 Москва Кубок Столицы
E Дети 2+1 Европейская программа
Шкаликова Агния 7/12 0,110
17 дек 2023 Москва Кубок Столицы
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Шкаликова Агния 9/12 0,055
03 дек 2023 Москва Синяя птица
Дети-2, Е класс, Стандарт
Шкаликова Агния 5/10 0,550
03 дек 2023 Москва Синяя птица
Дети-2, Е класс, Латина
Шкаликова Агния 7/11 0,110
03 дек 2023 Москва Синяя птица
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Шкаликова Агния 8/11 0,055
03 дек 2023 Москва Синяя птица
Дети 2+1, Е класс, Латина
Шкаликова Агния 10/11 0,055
19 ноя 2023 Москва Кубок Столицы
E Дети-2 Европейская программа
Шкаликова Агния 2/4 0,500
19 ноя 2023 Москва Кубок Столицы
E Дети-2 Латиноамериканская программа
Шкаликова Агния 3/4 0,050
20 ноя 2022 Брянск Первенство города Брянска. кубок главы фокинского района
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Калюжина Александра 3/4 0,100
20 ноя 2022 Брянск Первенство города Брянска. кубок главы фокинского района
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Калюжина Александра 3/4 0,100
20 ноя 2022 Брянск Первенство города Брянска. кубок главы фокинского района
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Калюжина Александра 3/4 0,100
15 май 2022 Смоленск Первый
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Калюжина Александра 6/10 0,500
15 май 2022 Смоленск Первый
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Калюжина Александра 8/9 0,100
15 май 2022 Смоленск Первый
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Калюжина Александра 8/14 0,200
15 май 2022 Смоленск Первый
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Калюжина Александра 10/14 0,100
03 апр 2022 Брянск Брянск открытый-2022
ПСРФ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Калюжина Александра 4/4 0,100
03 апр 2022 Брянск Брянск открытый-2022
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Калюжина Александра 10/10 0,100
03 апр 2022 Брянск Брянск открытый-2022
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Калюжина Александра 11/11 0,100
03 апр 2022 Брянск Брянск открытый-2022
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Калюжина Александра 12/15 0,100
03 апр 2022 Брянск Брянск открытый-2022
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Калюжина Александра 13/15 0,100