Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Лаптев Даниил Андреевич

в паре (обновлено 03 дек 2023)

12 лет, Воронеж

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Олимпия

Класс - очки (присвоен)

D - 3,04

St - 

D - 1,655

  (11 мар 2024)

La - 

D - 1,385

  (11 мар 2024)

Дата рождения

25 фев 2012

Номер ФТСАРР

230000

Клуб

Олимпия

Тренеры

Аксенова Анастасия

Селезнев Артем

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
25 май 2024 Москва Большой Кубок Контраста (Судьи Без Своих Пар)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Азарова Ангелина 3/7 0,600
25 май 2024 Москва Большой Кубок Контраста (Судьи Без Своих Пар)
D Юниоры-2 Европейская программа
Азарова Ангелина 3/7 0,600
25 май 2024 Москва Большой Кубок Контраста (Судьи Без Своих Пар)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Азарова Ангелина 4/6 0,120
25 май 2024 Москва Большой Кубок Контраста (Судьи Без Своих Пар)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Азарова Ангелина 7/8 0,060
25 май 2024 Москва Большой Кубок Контраста (Судьи Без Своих Пар)
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Азарова Ангелина 8/9 0,120
21 апр 2024 Москва Мго вфсо Динамо 101 год
Юниоры-2 до C класса, ST
Азарова Ангелина 8/10 0,110
21 апр 2024 Москва Мго вфсо Динамо 101 год
Юниоры-2 до C класса, LA
Азарова Ангелина 8/10 0,055
21 апр 2024 Москва Мго вфсо Динамо 101 год
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
Азарова Ангелина 9/15 0,110
21 апр 2024 Москва Мго вфсо Динамо 101 год
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
Азарова Ангелина 14/15 0,055
20 апр 2024 Москва Большой Кубок Прометея (Судьи Без Своих Пар)
C Юниоры-2 Европейская программа
Азарова Ангелина 5/6 0,055
20 апр 2024 Москва Большой Кубок Прометея (Судьи Без Своих Пар)
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Азарова Ангелина 6/7 0,055
20 апр 2024 Москва Большой Кубок Прометея (Судьи Без Своих Пар)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Азарова Ангелина 6/10 0,110
20 апр 2024 Москва Большой Кубок Прометея (Судьи Без Своих Пар)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Азарова Ангелина 7/17 0,550
20 апр 2024 Москва Большой Кубок Прометея (Судьи Без Своих Пар)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Азарова Ангелина 8/15 0,110
31 мар 2024 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до C класса, Европейская программа
Азарова Ангелина 12/12 0,055
31 мар 2024 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до C класса, Латиноамериканская программа
Азарова Ангелина 12/12 0,055
31 мар 2024 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Азарова Ангелина 12/16 0,055
31 мар 2024 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Азарова Ангелина 13/16 0,055
31 мар 2024 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Азарова Ангелина 13/14 0,110
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры-2 E класс, LA (3 танца)
Азарова Ангелина 3/7 0,600
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
Азарова Ангелина 4/4 0,060
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
Азарова Ангелина 4/6 1,200
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Азарова Ангелина 4/5 0,120
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
Азарова Ангелина 5/5 0,060
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры-2 E класс, ST (3 танца)
Азарова Ангелина 5/8 0,120
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
Азарова Ангелина 7/7 0,060
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 E+D класс, ST (4 танца)
Азарова Ангелина 7/8 0,120
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 E+D класс, LA (4 танца)
Азарова Ангелина 8/10 0,600
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Азарова Ангелина 8/20 0,600
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Азарова Ангелина 9/15 0,120
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Азарова Ангелина 9/11 0,600
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Азарова Ангелина 11/18 0,120
27 янв 2024 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Юниоры-2 (2009 - 2010 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Азарова Ангелина 2/2 0,050
27 янв 2024 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Юниоры-2 (2009 - 2010 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Азарова Ангелина 2/3 0,100
20 янв 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Азарова Ангелина 2/11 0,600
20 янв 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Азарова Ангелина 2/6 0,600
20 янв 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
E Юниоры-2 Европейская программа
Азарова Ангелина 3/6 0,600
20 янв 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Азарова Ангелина 3/17 0,600
20 янв 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Азарова Ангелина 3/11 0,600
20 янв 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
E Юниоры-2 Европейская программа
Азарова Ангелина 4/7 0,120
20 янв 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Азарова Ангелина 6/8 0,600
20 янв 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Азарова Ангелина 7/8 0,060
20 янв 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Азарова Ангелина 7/11 0,600
20 янв 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
D Юниоры-2 Европейская программа
Азарова Ангелина 9/10 0,060
20 янв 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Азарова Ангелина 11/13 0,060
20 янв 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Азарова Ангелина 16/18 0,060
03 дек 2023 Воронеж Кубок Спектра 2023
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Азарова Ангелина 5/5 0,050
12 ноя 2023 Воронеж Кубок Олимпа
СОЛО Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
4/12 0,550
12 ноя 2023 Воронеж Кубок Олимпа
СОЛО Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
10/12 0,055
04 ноя 2023 Воронеж Кубок Воронежской области
СОЛО Дети 2+1 (2012 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
3/10 0,550
04 ноя 2023 Воронеж Кубок Воронежской области
СОЛО Дети 2+1 (2012 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
10/12 0,055
21 май 2023 Воронеж Весенний марафон
Дети 2+1 (2012 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Турищева Екатерина 3/6 0,550
21 май 2023 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Турищева Екатерина 3/3 0,055
21 май 2023 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Турищева Екатерина 3/3 0,055
21 май 2023 Воронеж Весенний марафон
Дети 2+1 (2012 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Турищева Екатерина 4/6 0,110
21 май 2023 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Турищева Екатерина 9/9 0,055
21 май 2023 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Турищева Екатерина 9/9 0,055
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Турищева Екатерина 3/12 0,550
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Турищева Екатерина 5/12 0,550
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Турищева Екатерина 6/12 0,550
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Турищева Екатерина 11/12 0,055
25 мар 2023 Воронеж Кубок Черноземья
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Турищева Екатерина 2/4 0,500
25 мар 2023 Воронеж Кубок Черноземья
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Турищева Екатерина 2/4 0,500
25 мар 2023 Воронеж Кубок Черноземья
Дети-2 + Дети-1 (2012 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Турищева Екатерина 5/7 0,100
12 мар 2023 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Турищева Екатерина 12/14 0,200
12 мар 2023 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
Турищева Екатерина 13/14 0,050
12 мар 2023 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
Турищева Екатерина 13/14 0,050
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
СОЛО Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
2/10 0,500
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
СОЛО Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
5/9 0,100
27 ноя 2022 Курск Первенства Курской области. Квалификационные официальные соревнования Курской области
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Турищева Екатерина 7/8 0,100
27 ноя 2022 Курск Первенства Курской области. Квалификационные официальные соревнования Курской области
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Турищева Екатерина 7/8 0,100
27 ноя 2022 Курск Первенства Курской области. Квалификационные официальные соревнования Курской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Турищева Екатерина 7/8 0,100
06 ноя 2022 Воронеж Кубок Агона
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Турищева Екатерина 8/14 0,200
06 ноя 2022 Воронеж Кубок Агона
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Турищева Екатерина 11/14 0,100
22 май 2022 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Кобзева Вероника 11/17 0,200
22 май 2022 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Кобзева Вероника 15/17 0,100
10 апр 2022 Воронеж Кубок города Воронежа
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Кобзева Вероника 7/8 0,100
10 апр 2022 Воронеж Кубок города Воронежа
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Кобзева Вероника 8/8 0,100
13 мар 2022 Воронеж Ритмы Юности 2022
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Кобзева Вероника 10/16 0,500
13 мар 2022 Воронеж Ритмы Юности 2022
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Кобзева Вероника 14/16 1,000
13 мар 2022 Воронеж Ритмы Юности 2022
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Кобзева Вероника 17/17 0,100
19 дек 2021 Воронеж Кубок Спектра 2021
Дети-1 (2012 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Кобзева Вероника 9/13 0,250
19 дек 2021 Воронеж Кубок Спектра 2021
Дети-1 (2012 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Кобзева Вероника 9/13 0,250
21 мар 2021 Воронеж Ритмы Юности - 2021
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Кобзева Вероника 19/21 0,100
21 мар 2021 Воронеж Ритмы Юности - 2021
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Кобзева Вероника 20/26 0,100
21 мар 2021 Воронеж Ритмы Юности - 2021
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Кобзева Вероника 28/28 0,100