Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Свинцова Евгения Сергеевна

в паре (обновлено 11 май 2022)

10 лет, Липецк

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Гармония

Класс - очки (присвоен)

D - 3,075

St - 

D - 2,065

  (10 ноя 2023)

La - 

D - 1,01

  (10 ноя 2023)

Дата рождения

19 май 2013

Номер ФТСАРР

225662

Спортивный разряд (присвоен)

I юн. (09 фев 2023)

Клуб

Гармония

Спортивная страховка

16.11.2023 - 15.11.2024 САК"Энергогарант"

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
03 фев 2024 Липецк Чемпионат, Кубок и Первенства Липецкой области
ПСРФ Дети-2, ST (4 танца)
3/13 0,130
03 фев 2024 Липецк Чемпионат, Кубок и Первенства Липецкой области
ПСРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/11 0,130
03 фев 2024 Липецк Чемпионат, Кубок и Первенства Липецкой области
ПСРФ Дети-2, LA (4 танца)
5/13 0,065
10 дек 2023 Мичуринск Зимняя сказка-2023
D Дети-2 Европейская программа
1/6 0,550
10 дек 2023 Мичуринск Зимняя сказка-2023
Открытый Дети-2 Европейская программа
2/6 0,550
10 дек 2023 Мичуринск Зимняя сказка-2023
D Дети-2 Латиноамериканская программа
2/6 0,110
10 дек 2023 Мичуринск Зимняя сказка-2023
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
3/6 0,055
26 ноя 2023 Тула Кубок Империи
C Дети-2 Европейская программа
1/4 0,550
26 ноя 2023 Тула Кубок Империи
C Дети-2 Латиноамериканская программа
1/4 0,550
26 ноя 2023 Тула Кубок Империи
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/7 0,220
26 ноя 2023 Тула Кубок Империи
D Дети 2+1 Европейская программа
4/7 0,110
26 ноя 2023 Тула Кубок Империи
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
5/10 0,055
12 ноя 2023 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/7 1,100
12 ноя 2023 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
5/6 0,110
12 ноя 2023 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/6 0,110
05 ноя 2023 Липецк Танцевальные фантазии
ПМО - Танцевальные фантазии - 2023 - Мальчики и Девочки 10-11 лет 8т
2/7 1,000
29 окт 2023 Липецк Кубок Динамо
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
11/18 1,200
29 окт 2023 Липецк Кубок Динамо
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
12/16 0,600
08 окт 2023 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
4/5 0,110
08 окт 2023 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/5 0,110
21 май 2023 Липецк Кубок Микста 2023
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/10 1,100
21 май 2023 Липецк Кубок Микста 2023
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/2 0,055
21 май 2023 Липецк Кубок Микста 2023
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/2 0,055
21 май 2023 Липецк Кубок Микста 2023
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/10 0,550
14 май 2023 Тамбов Кубок Лены Дегиль
E Дети-2 La
2/5 0,550
14 май 2023 Тамбов Кубок Лены Дегиль
D Дети-2 La
2/4 0,550
14 май 2023 Тамбов Кубок Лены Дегиль
D Дети-2 St
3/4 0,060
14 май 2023 Тамбов Кубок Лены Дегиль
E Дети-2 St
4/5 0,060
15 янв 2023 Липецк Чемпионат и Первенства Липецкой области
ПО Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/7 1,300
15 янв 2023 Липецк Чемпионат и Первенства Липецкой области
ПО Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
4/10 0,650
15 янв 2023 Липецк Чемпионат и Первенства Липецкой области
ПО Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
4/8 0,650
18 дек 2022 Липецк Зимний серпантин
E Дети-1 St
1/3 0,500
18 дек 2022 Липецк Зимний серпантин
E Дети-1 La
1/3 0,500
18 дек 2022 Липецк Зимний серпантин
E Дети-1 6т
1/3 1,000
27 ноя 2022 Липецк Ноябрьский уикенд 2022
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/6 0,500
27 ноя 2022 Липецк Ноябрьский уикенд 2022
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/6 0,500
27 ноя 2022 Липецк Ноябрьский уикенд 2022
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/6 1,000
20 ноя 2022 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
1/3 0,200
20 ноя 2022 Липецк Танцевальные фантазии
ОССМО Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/3 0,200
20 ноя 2022 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
2/3 0,200
13 ноя 2022 Липецк Кубок Динамо
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
3/9 0,500
13 ноя 2022 Липецк Кубок Динамо
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
6/8 0,100
16 окт 2022 Воронеж Кубок Олимпа 2022
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
14/18 0,100
16 окт 2022 Воронеж Кубок Олимпа 2022
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
18/27 0,200
16 окт 2022 Воронеж Кубок Олимпа 2022
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
25/27 0,100
09 окт 2022 Липецк Первенство г.Липецка
ПМО Мальчики и девочки (7-9 лет), Европейская программа (3 танца)
2/2 0,100
09 окт 2022 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
3/8 1,000
09 окт 2022 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
3/8 0,500
09 окт 2022 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
9/9 0,100
08 май 2022 Липецк Звездный серпантин
E Дети-1 Латиноамериканская программа
2/4 0,200
08 май 2022 Липецк Звездный серпантин
E Дети-1 Европейская программа
2/4 0,200
08 май 2022 Липецк Звездный серпантин
ДОССС РФ - Первенство Муниципального образования г. Липецка - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/4 0,200
10 апр 2022 Липецк Весенний Кубок
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
6/17 0,500
10 апр 2022 Липецк Весенний Кубок
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
15/17 0,100
03 апр 2022 Липецк Кубок Микста 2022
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/5 0,500
03 апр 2022 Липецк Кубок Микста 2022
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/5 1,000
03 апр 2022 Липецк Кубок Микста 2022
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/5 0,500
20 мар 2022 Липецк турнир по спортивным танцам "золотой силуэт"
Дети-1 (2013 г.р. и моложе), H класс, Европейская программа (3 танца)
1/3 0,200
20 мар 2022 Липецк турнир по спортивным танцам "золотой силуэт"
Дети-1 (2013 г.р. и моложе), H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/3 0,200
06 мар 2022 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат и Первенства Липецкой области"
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
2/3 0,200
06 мар 2022 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат и Первенства Липецкой области"
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
3/3 0,100
06 мар 2022 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат и Первенства Липецкой области"
ПО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
4/4 0,100
20 фев 2022 Липецк Кубок трех областей
Дети-1 (2013 г.р. и моложе), H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/2 0,200
20 фев 2022 Липецк Кубок трех областей
Дети-1 (2013 г.р. и моложе), H класс, Европейская программа (3 танца)
2/2 0,100
19 дек 2021 Липецк Звездный серпантин
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
6/7
19 дек 2021 Липецк Звездный серпантин
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
7/7
19 дек 2021 Липецк Звездный серпантин
Первенство муниципального образования, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
8/9