Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Базуева Милана Евгеньевна

в паре (обновлено 11 мар 2024)

12 лет, Екатеринбург

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Аист

В поиске партнера!

Класс - очки (присвоен)

D - 13,995

St - 

D - 7,035

  (13 сен 2023)

La - 

D - 6,96

  (13 сен 2023)

Дата рождения

16 янв 2012

Рост

158 см

Номер ФТСАРР

229141

Спортивный разряд (присвоен)

III (02 июн 2023)

Клуб

Аист

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Альбомы с турниров 


05 ноя 2022
1 фото
05 ноя 2022
1 фото
Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
18 май 2024 Челябинск Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия"
Соло Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
1/11 0,600
18 май 2024 Челябинск Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия"
Соло Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
2/6 0,600
18 май 2024 Челябинск Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия"
Соло Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
2/6 0,600
18 май 2024 Челябинск Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия"
Соло Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
3/10 0,120
20 апр 2024 Екатеринбург Примавера-2024
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (Е+D класс)
1/23 1,200
20 апр 2024 Екатеринбург Примавера-2024
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Е+D класс)
1/23 1,200
20 апр 2024 Екатеринбург Примавера-2024
СОЛО Юниоры 2+1, 8 танцев (Е+D класс)
2/18 1,200
06 апр 2024 Екатеринбург Екатерининский бал - 2024
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
2/19 0,600
06 апр 2024 Екатеринбург Екатерининский бал - 2024
СОЛО Юниоры 2+1, 8 танцев до D класса
2/17 1,200
06 апр 2024 Екатеринбург Екатерининский бал - 2024
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
5/18 0,600
10 мар 2024 Екатеринбург Кубок Спартака - 2024
СОЛО Юниоры 2+1, Двоеборье (8 танцев)(E+D класс)
1/16 1,100
10 мар 2024 Екатеринбург Кубок Спартака - 2024
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (E+D класс)
1/18 1,100
10 мар 2024 Екатеринбург Кубок Спартака - 2024
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E+D класс)
1/20 1,100
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
1/16 0,600
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
1/20 0,600
20 янв 2024 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург
Юниоры-2, Европейская программа до D класса
Шинкаренко Сергей 2/7 0,550
20 янв 2024 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург
ОСМО "город Екатеринбург" юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа
Шинкаренко Сергей 5/7 0,050
20 янв 2024 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до D класса
Шинкаренко Сергей 6/9 0,110
20 янв 2024 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург
Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
Шинкаренко Сергей 6/10 0,110
20 янв 2024 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Шинкаренко Сергей 7/10 0,055
20 янв 2024 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург
ОСМО "город Екатеринбург" юноши и девушки 14-15 лет, Латиноамериканская программа
Шинкаренко Сергей 7/8 0,050
04 ноя 2023 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Юниоры-1, Европейская программа, E+D класс
Шинкаренко Сергей 9/17 0,060
04 ноя 2023 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E+D класс
Шинкаренко Сергей 11/17 0,060
04 ноя 2023 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
ДОССРФ Юноши и девушки 12-13 лет Европейская программа
Шинкаренко Сергей 12/15 0,120
04 ноя 2023 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
ДОССРФ Юноши и девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
Шинкаренко Сергей 13/15 0,060
08 окт 2023 Екатеринбург Кубок Олимпа
Юниоры-1, Европейская программа, E+D класс
Шинкаренко Сергей 4/7 0,055
08 окт 2023 Екатеринбург Кубок Олимпа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E+D класс
Шинкаренко Сергей 4/8 0,055
08 окт 2023 Екатеринбург Кубок Олимпа
ДОССРФ Юноши и Девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Шинкаренко Сергей 10/13 0,120
08 окт 2023 Екатеринбург Кубок Олимпа
ДОССРФ Юноши и Девушки 12-13 лет, Европейская программа
Шинкаренко Сергей 10/14 0,120
27 май 2023 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург-2023
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет Европейская программа
Шинкаренко Сергей 13/15 0,600
27 май 2023 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург-2023
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет Латиноамериканская программа
Шинкаренко Сергей 13/14 0,060
21 май 2023 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Первенство МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет Латиноамериканская программа
Шинкаренко Сергей 12/15 0,500
21 май 2023 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет, Двоеборье
Шинкаренко Сергей 18/18 0,100
22 апр 2023 Екатеринбург Екатерининский бал-2023
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет Латиноамериканская программа
Шинкаренко Сергей 9/10 0,120
22 апр 2023 Екатеринбург Екатерининский бал-2023
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет Европейская программа
Шинкаренко Сергей 10/12 0,600
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Шинкаренко Сергей 2/18 1,200
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) E класс
Шинкаренко Сергей 7/16 1,200
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Шинкаренко Сергей 13/17 0,060
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет Европейская программа
Шинкаренко Сергей 15/17 0,500
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет Латиноамериканская программа
Шинкаренко Сергей 15/15 0,050
26 мар 2023 Екатеринбург Данс Урал
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Шинкаренко Сергей 1/15 1,650
26 мар 2023 Екатеринбург Данс Урал
Юниоры-1, Латиноамериканская программа , E класс
Шинкаренко Сергей 11/15 0,055
26 мар 2023 Екатеринбург Данс Урал
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет Латиноамериканская программа
Шинкаренко Сергей 11/12 0,100
26 мар 2023 Екатеринбург Данс Урал
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет Двоеборье
Шинкаренко Сергей 13/13 0,100
26 мар 2023 Екатеринбург Данс Урал
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет Европейская программа
Шинкаренко Сергей 14/17 0,500
12 мар 2023 Екатеринбург Кубок Спартака-2023
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Шинкаренко Сергей 9/20 0,550
12 мар 2023 Екатеринбург Кубок Спартака-2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Шинкаренко Сергей 11/20 0,110
12 мар 2023 Екатеринбург Кубок Спартака-2023
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет Европейская программа
Шинкаренко Сергей 14/16 0,600
12 мар 2023 Екатеринбург Кубок Спартака-2023
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет Латиноамериканская программа
Шинкаренко Сергей 15/16 0,120
05 мар 2023 Богданович Первенство городского округа г. Богданович
Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) E класс
Шинкаренко Сергей 2/14 2,200
05 мар 2023 Богданович Первенство городского округа г. Богданович
Юниоры-1, Европейская программа, E+D класс
Шинкаренко Сергей 13/13 0,055
05 мар 2023 Богданович Первенство городского округа г. Богданович
Первенство МО "ГО Богданович" среди юношей и девушек 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Шинкаренко Сергей 15/17 0,100
05 мар 2023 Богданович Первенство городского округа г. Богданович
Первенство МО "ГО Богданович" среди юношей и девушек 12-13 лет, Европейская программа
Шинкаренко Сергей 18/22 0,100
10 дек 2022 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2022
Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) E класс
Шинкаренко Сергей 1/11 2,000
10 дек 2022 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) E класс
Шинкаренко Сергей 3/13 0,500
10 дек 2022 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2022
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) E класс
Шинкаренко Сергей 4/12 0,500
03 дек 2022 Екатеринбург Зимняя фантазия-2022
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Шинкаренко Сергей 1/12 1,000
03 дек 2022 Екатеринбург Зимняя фантазия-2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Шинкаренко Сергей 5/13 0,500
03 дек 2022 Екатеринбург Зимняя фантазия-2022
Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Шинкаренко Сергей 5/13 1,000
03 дек 2022 Екатеринбург Зимняя фантазия-2022
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Шинкаренко Сергей 5/9 0,500
03 дек 2022 Екатеринбург Зимняя фантазия-2022
Юниоры-1, Двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Шинкаренко Сергей 5/8 1,000
03 дек 2022 Екатеринбург Зимняя фантазия-2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Шинкаренко Сергей 6/9 0,500
25 ноя 2022 Екатеринбург Кубок Европа-Азия -2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Шинкаренко Сергей 17/20 0,100
05 ноя 2022 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) E класс
Шинкаренко Сергей 2/10 0,500
05 ноя 2022 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) E класс
Шинкаренко Сергей 2/10 0,500
05 ноя 2022 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) Е+D класс
Шинкаренко Сергей 4/9 0,500
05 ноя 2022 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) Е+D класс
Шинкаренко Сергей 4/8 0,500
16 окт 2022 Екатеринбург Спартак-2022
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) E класс
Шинкаренко Сергей 1/6 0,500
16 окт 2022 Екатеринбург Спартак-2022
Юниоры-1, 8 танцев до D класса
Шинкаренко Сергей 2/2 0,100
16 окт 2022 Екатеринбург Спартак-2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) E класс
Шинкаренко Сергей 5/7 0,100
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Шинкаренко Сергей 3/22 1,000
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Юниоры-1, Европейская программа E класс
Шинкаренко Сергей 7/20 0,500
15 май 2022 Екатеринбург Вальс Победы
Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев), E класс
Шинкаренко Сергей 8/16 1,000
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа E класс
Шинкаренко Сергей 6/16 0,500
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Юниоры-1, Европейская программа E класс
Шинкаренко Сергей 11/16 0,100
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Шинкаренко Сергей 23/23 0,100