Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Боголюбский Никита Сергеевич

в паре (обновлено 07 фев 2023)

11 лет, Рязань

Контактная информация

Телефон
89038340391
мама Людмила
Телефон
89109066727
тренер

Класс - очки (присвоен)

C - 4,37

St - 

C - 2,515

  (24 янв 2024)

La - 

C - 1,855

  (24 янв 2024)

Дата рождения

27 янв 2013

Рост

158 см

Номер ФТСАРР

231027

Спортивный разряд (присвоен)

I юн. (30 янв 2024)

Клуб

Пантера

Спортивная страховка

02.05.2024 - 01.05.2025 САК "Энергогарант"

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
07 июн 2024 Москва Кубок Мегаполиса
КС ФТСАРР Дети 2+1, ST (4 танца) (Открытый класс)
Карпунина Нонна 5/20 0,675
07 июн 2024 Москва Кубок Мегаполиса
КС ФТСАРР Дети 2+1, LA (4 танца) (Открытый класс)
Карпунина Нонна 8/20 0,135
01 июн 2024 Одинцово Ника 2024
КС ФТСАРР Дети 2+1, ST (4 танца)
Карпунина Нонна 8/23 0,135
01 июн 2024 Одинцово Ника 2024
КС ФТСАРР Дети 2+1, 8 танцев
Карпунина Нонна 8/21 0,270
01 июн 2024 Одинцово Ника 2024
КС ФТСАРР Дети 2+1, LA (4 танца)
Карпунина Нонна 17/25 0,135
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Дети-2, ST
Карпунина Нонна 55/94 0,150
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Дети-2, LA
Карпунина Нонна 89/99 0,150
20 апр 2024 Рязань Кубок Пантеры 2024. Первенства г. Рязани.
ДОСCРФ Дети-2, ST (4 танца)
Карпунина Нонна 1/7 0,600
20 апр 2024 Рязань Кубок Пантеры 2024. Первенства г. Рязани.
ДОСCРФ Дети-2, LA (4 танца)
Карпунина Нонна 2/7 0,600
20 апр 2024 Рязань Кубок Пантеры 2024. Первенства г. Рязани.
ПМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Карпунина Нонна 2/6 1,000
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
RS Дети-2, ST (4 танца)
Карпунина Нонна 8/18 0,060
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Дети-2, ST
Карпунина Нонна 18/36 0,070
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Дети-2, LA
Карпунина Нонна 30/38 0,070
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Дети-2, 8 танцев
Карпунина Нонна 31/41 0,140
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
RS Дети-2, ST (4 танца)
Карпунина Нонна 1/9 0,120
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
RS Дети-2, LA (4 танца)
Карпунина Нонна 3/12 0,060
20 янв 2024 Рыбное Чемпионат, Кубок и первенства Рязанской области
Первенство Рязанской области Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Карпунина Нонна 1/7 0,650
20 янв 2024 Рыбное Чемпионат, Кубок и первенства Рязанской области
Первенство Рязанской области Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Карпунина Нонна 2/7 0,650
20 янв 2024 Рыбное Чемпионат, Кубок и первенства Рязанской области
Первенство Рязанской области Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Карпунина Нонна 2/7 1,300
16 дек 2023 Москва Ренессанс 2023
Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
Карпунина Нонна 2/8 0,675
16 дек 2023 Москва Ренессанс 2023
Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
Карпунина Нонна 3/8 0,675
16 дек 2023 Москва Ренессанс 2023
КС ФТСАРР Дети 2+1, 8 танцев
Карпунина Нонна 8/20 1,350
10 дек 2023 Рязань Есенинские дали 2023. Официальные соревнования Рязанской области.
ДОСМО Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Карпунина Нонна 2/10 1,000
10 дек 2023 Рязань Есенинские дали 2023. Официальные соревнования Рязанской области.
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Карпунина Нонна 2/8 0,550
10 дек 2023 Рязань Есенинские дали 2023. Официальные соревнования Рязанской области.
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Карпунина Нонна 2/8 0,550
10 дек 2023 Рязань Есенинские дали 2023. Официальные соревнования Рязанской области.
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Карпунина Нонна 3/10 2,400
10 дек 2023 Рязань Есенинские дали 2023. Официальные соревнования Рязанской области.
ДОСМО Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Карпунина Нонна 4/11 0,500
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Дети-2 D класс, ST (4 танца)
Карпунина Нонна 27/82 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Дети-2 D класс, LA (4 танца)
Карпунина Нонна 39/82 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Карпунина Нонна 39/78 2,600
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
Карпунина Нонна 4/12 0,600
30 сен 2023 Москва Ника -2023
RS Дети-2, ST (4 танца)
Карпунина Нонна 12/20 0,120
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
Карпунина Нонна 14/14 0,060
30 сен 2023 Москва Ника -2023
RS Дети-2, LA (4 танца)
Карпунина Нонна 15/20 0,060
27 май 2023 Москва Ника -2023
Дети 2+1 D класс, ST
Карпунина Нонна 4/6 0,135
27 май 2023 Москва Ника -2023
Дети 2+1 D класс, LA
Карпунина Нонна 4/6 0,135
27 май 2023 Москва Ника -2023
RS Дети-2, LA
Карпунина Нонна 5/10 0,675
27 май 2023 Москва Ника -2023
RS Дети-2, ST
Карпунина Нонна 6/8 0,675
27 май 2023 Москва Ника -2023
КС ФТСАРР Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Карпунина Нонна 9/11 0,135
27 май 2023 Москва Ника -2023
КС ФТСАРР Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Карпунина Нонна 11/12 0,135
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Европейская программа
Карпунина Нонна 57/79 0,750
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
Карпунина Нонна 74/79 0,150
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Двоеборье
Карпунина Нонна 75/83 0,300
22 апр 2023 Рязань Кубок Пантеры 2023. Первенства Города Рязани. Официальные соревнования Рязанской области.
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Карпунина Нонна 1/13 1,650
22 апр 2023 Рязань Кубок Пантеры 2023. Первенства Города Рязани. Официальные соревнования Рязанской области.
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Карпунина Нонна 1/13 1,650
22 апр 2023 Рязань Кубок Пантеры 2023. Первенства Города Рязани. Официальные соревнования Рязанской области.
ПМО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Карпунина Нонна 1/9 1,000
22 апр 2023 Рязань Кубок Пантеры 2023. Первенства Города Рязани. Официальные соревнования Рязанской области.
ПМО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Карпунина Нонна 1/9 1,000
22 апр 2023 Рязань Кубок Пантеры 2023. Первенства Города Рязани. Официальные соревнования Рязанской области.
ДОС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Карпунина Нонна 2/10 2,400
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Карпунина Нонна 1/12 1,100
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Карпунина Нонна 1/12 1,100
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Карпунина Нонна 2/12 1,100
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Карпунина Нонна 3/12 1,100
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Дети-2 E класс, LA
Карпунина Нонна 7/29 0,600
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Дети-2 E класс, ST
Карпунина Нонна 9/28 0,600
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Дети-2 E класс, 6 танцев
Карпунина Нонна 9/28 1,200
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Дети-2 E класс, Латина
Карпунина Нонна 1/27 3,000
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Дети 2+1 E класс, Латина
Карпунина Нонна 2/29 2,400
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Дети-2 E класс, Стандарт
Карпунина Нонна 4/28 1,200
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Дети 2+1 E класс, Стандарт
Карпунина Нонна 7/30 0,600
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Карпунина Нонна 5/30 1,100
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Дети-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
Карпунина Нонна 8/35 0,550
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Карпунина Нонна 13/38 0,550
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Карпунина Нонна 14/40 0,550
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Карпунина Нонна 19/34 0,110
04 сен 2022 Москва Кубок Содружества
Дети 2+1, Н+E класс, СТ (3 танца)
Голубятникова Мария 6/14 0,500
04 сен 2022 Москва Кубок Содружества
Дети 2, Н+E класс, СТ (3 танца)
Голубятникова Мария 7/14 0,500
04 сен 2022 Москва Кубок Содружества
Дети 2, Н+E класс, ЛА (3 танца)
Голубятникова Мария 8/14 0,200
04 сен 2022 Москва Кубок Содружества
Дети 2+1, Н+E класс, ЛА (3 танца)
Голубятникова Мария 9/13 0,100
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Дети 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Голубятникова Мария 4/23 0,500
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Дети 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Голубятникова Мария 7/24 0,500
28 май 2022 Москва Ника -2022
Дети-2 E класс, LA
Голубятникова Мария 6/20 0,500
28 май 2022 Москва Ника -2022
Дети-2 E класс, ST
Голубятникова Мария 11/19 0,200
28 май 2022 Москва Ника -2022
Дети 2+1 E класс, ST
Голубятникова Мария 15/25 0,200
28 май 2022 Москва Ника -2022
Дети 2+1 E класс, LA
Голубятникова Мария 15/27 0,200
30 апр 2022 Тула Весенняя капель
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Голубятникова Мария 8/9 0,100
30 апр 2022 Тула Весенняя капель
E Дети-2 Европейская программа
Голубятникова Мария 9/10 0,100
30 апр 2022 Тула Весенняя капель
E Дети-2 Латиноамериканская программа
Голубятникова Мария 9/10 0,100