Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Шабанова Яна Викторовна

в паре (обновлено 27 ноя 2022)

11 лет, Липецк

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Гармония

Класс - очки (присвоен)

E - 5,31

St - 

E - 2,545

  (27 апр 2022)

La - 

E - 2,765

  (27 апр 2022)

Дата рождения

05 сен 2012

Номер ФТСАРР

225654

Клуб

Гармония

Тренеры

Узикова Фарида

Наумкин Никита

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
03 фев 2024 Липецк Чемпионат, Кубок и Первенства Липецкой области
СОЛО Юниоры 2+1, ST (4 танца) (Е+D класс)
6/15 0,500
03 фев 2024 Липецк Чемпионат, Кубок и Первенства Липецкой области
СОЛО Юниоры 2+1, LA (4 танца) (E+D класс)
7/17 0,500
26 ноя 2023 Липецк Ноябрьский уикенд 2023
СОЛО Дети 2+1 (2012 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
8/18 0,550
26 ноя 2023 Липецк Ноябрьский уикенд 2023
СОЛО Дети 2+1 (2012 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
9/17 0,110
29 окт 2023 Липецк Кубок Динамо
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/16 0,600
29 окт 2023 Липецк Кубок Динамо
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
10/16 0,120
08 окт 2023 Липецк Кубок Петра Великого
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/15 0,550
08 окт 2023 Липецк Кубок Петра Великого
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/15 0,550
23 апр 2023 Липецк Звездный серпантин
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
5/8 0,110
23 апр 2023 Липецк Звездный серпантин
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
6/6 0,055
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/11 0,110
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
8/11 0,055
22 май 2022 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Захарюта Артем 4/17 0,500
22 май 2022 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Захарюта Артем 13/17 0,100
22 май 2022 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 + Дети-1 (2011 - 2014 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Захарюта Артем 13/17 0,100
22 май 2022 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 + Дети-1 (2011 - 2014 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Захарюта Артем 16/18 0,100
30 апр 2022 Мичуринск Весенний Мичуринск-2022
E Дети 2+1 Европейская программа
Захарюта Артем 3/6 0,500
30 апр 2022 Мичуринск Весенний Мичуринск-2022
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Захарюта Артем 4/6 0,200
10 апр 2022 Липецк Весенний Кубок
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Захарюта Артем 7/17 1,000
10 апр 2022 Липецк Весенний Кубок
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Захарюта Артем 11/17 1,000
20 мар 2022 Липецк турнир по спортивным танцам "золотой силуэт"
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), H класс, Европейская программа (3 танца)
Захарюта Артем 2/4 0,500
20 мар 2022 Липецк турнир по спортивным танцам "золотой силуэт"
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Захарюта Артем 4/5 0,100
20 фев 2022 Липецк Кубок трех областей
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Захарюта Артем 1/2 0,200
20 фев 2022 Липецк Кубок трех областей
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), H класс, Европейская программа (3 танца)
Захарюта Артем 2/2 0,100