Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Хорева Маргарита Романовна

в паре (обновлено 27 ноя 2022)

11 лет, Липецк

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Гармония

Класс - очки (присвоен)

D - 0,415

St - 

D - 0,175

  (27 апр 2022)

La - 

D - 0,24

  (27 апр 2022)

Дата рождения

28 окт 2012

Номер ФТСАРР

225656

Спортивный разряд (присвоен)

II юн. (09 фев 2023)

Клуб

Гармония

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
18 фев 2024 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Захарюта Артем 2/3 0,110
18 фев 2024 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, ST (4 танца) (до D класса)
Захарюта Артем 4/5 0,055
18 фев 2024 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, LA (4 танца) (до D класса)
Захарюта Артем 4/4 0,055
03 фев 2024 Липецк Чемпионат, Кубок и Первенства Липецкой области
ПСРФ Юниоры-1, Двоеборье
Захарюта Артем 5/5 0,130
03 фев 2024 Липецк Чемпионат, Кубок и Первенства Липецкой области
ПСРФ Юниоры-1, LA
Захарюта Артем 7/9 0,065
26 ноя 2023 Липецк Ноябрьский уикенд 2023
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Захарюта Артем 3/8 0,550
26 ноя 2023 Липецк Ноябрьский уикенд 2023
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Захарюта Артем 3/8 1,100
26 ноя 2023 Липецк Ноябрьский уикенд 2023
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Захарюта Артем 4/8 0,550
05 ноя 2023 Липецк Танцевальные фантазии
E Дети-2 Европейская программа
Захарюта Артем 1/9 1,100
05 ноя 2023 Липецк Танцевальные фантазии
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Захарюта Артем 4/12 1,100
05 ноя 2023 Липецк Танцевальные фантазии
E Дети-2 Латиноамериканская программа
Захарюта Артем 4/9 0,550
29 окт 2023 Липецк Кубок Динамо
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Захарюта Артем 1/14 1,800
29 окт 2023 Липецк Кубок Динамо
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Захарюта Артем 9/14 0,120
21 май 2023 Липецк Кубок Микста 2023
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Захарюта Артем 1/7 2,200
21 май 2023 Липецк Кубок Микста 2023
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Захарюта Артем 1/10 1,100
21 май 2023 Липецк Кубок Микста 2023
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Захарюта Артем 2/10 0,550
23 апр 2023 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Захарюта Артем 1/5 0,550
23 апр 2023 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Захарюта Артем 1/5 0,550
23 апр 2023 Липецк Звездный серпантин
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Захарюта Артем 2/9 1,100
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Захарюта Артем 9/12 0,055
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Захарюта Артем 10/12 0,055
19 фев 2023 Липецк Регионалльное соревнование категории В "Кубок трех областей"
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Захарюта Артем 2/6 0,550
19 фев 2023 Липецк Регионалльное соревнование категории В "Кубок трех областей"
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Захарюта Артем 4/5 0,110
19 фев 2023 Липецк Регионалльное соревнование категории В "Кубок трех областей"
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Захарюта Артем 5/6 0,055
15 янв 2023 Липецк Чемпионат и Первенства Липецкой области
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Захарюта Артем 3/6 0,500
15 янв 2023 Липецк Чемпионат и Первенства Липецкой области
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Захарюта Артем 3/6 0,500
15 янв 2023 Липецк Чемпионат и Первенства Липецкой области
ПО Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Захарюта Артем 7/7 0,130
15 янв 2023 Липецк Чемпионат и Первенства Липецкой области
ПО Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
Захарюта Артем 7/10 0,130
27 ноя 2022 Липецк Ноябрьский уикенд 2022
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Захарюта Артем 6/9 0,200
27 ноя 2022 Липецк Ноябрьский уикенд 2022
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Захарюта Артем 7/10 0,100
27 ноя 2022 Липецк Ноябрьский уикенд 2022
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Захарюта Артем 10/11 0,100
29 май 2022 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
E Дети-2 Латиноамериканская программа
Журавлев Андрей 2/3 0,200
29 май 2022 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
E Дети-2 Европейская программа
Журавлев Андрей 3/3 0,100
08 май 2022 Липецк Звездный серпантин
E Дети-2 Латиноамериканская программа
Журавлев Андрей 6/8 0,100
08 май 2022 Липецк Звездный серпантин
E Дети-2 Европейская программа
Журавлев Андрей 6/8 0,100
08 май 2022 Липецк Звездный серпантин
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Журавлев Андрей 7/9 0,100
10 апр 2022 Липецк Весенний Кубок
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Журавлев Андрей 11/17 0,500
10 апр 2022 Липецк Весенний Кубок
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Журавлев Андрей 14/17 0,500
06 мар 2022 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат и Первенства Липецкой области"
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Журавлев Андрей 10/11 0,100
06 мар 2022 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат и Первенства Липецкой области"
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Журавлев Андрей 12/12 0,100
20 фев 2022 Липецк Кубок трех областей
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), H класс, Европейская программа (3 танца)
Журавлев Андрей 1/2 0,200
20 фев 2022 Липецк Кубок трех областей
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Журавлев Андрей 2/2 0,100
19 дек 2021 Липецк Звездный серпантин
Первенство муниципального образования, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Журавлев Андрей 9/9
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Журавлев Андрей 25/27
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Журавлев Андрей 25/27