Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Яров Ян Аркадьевич

в паре (обновлено 02 июл 2023)

10 лет, Краснодар

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Red Fox

Класс - очки (присвоен)

D - 3,665

St - 

D - 2,575

  (21 фев 2024)

La - 

D - 1,09

  (21 фев 2024)

Дата рождения

27 окт 2013

Номер ФТСАРР

231057

Клуб

Red Fox

Тренеры

Антропов Михаил

Шанидзе Ева

Спортивная страховка

11.02.2024 - 10.02.2025 САК "Энергогарант"

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
08 июн 2024 Невинномысск Кубок Юга России
Дети-2, Стандарт (до D класса)
Овчинникова София 3/13 0,600
08 июн 2024 Невинномысск Кубок Юга России
Дети-2, Латина (D класс)
Овчинникова София 5/13 0,600
08 июн 2024 Невинномысск Кубок Юга России
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Овчинникова София 15/22 0,060
08 июн 2024 Невинномысск Кубок Юга России
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Овчинникова София 17/23 0,060
26 май 2024 Краснодар Кубок Арены 2024
ПАРЫ Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Овчинникова София 2/6 0,055
26 май 2024 Краснодар Кубок Арены 2024
ПАРЫ Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Овчинникова София 4/7 0,055
26 май 2024 Краснодар Кубок Арены 2024
ПАРЫ Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Овчинникова София 8/8 0,055
26 май 2024 Краснодар Кубок Арены 2024
ПАРЫ Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Овчинникова София 8/8 0,055
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Дети-2, Стандарт (до D класса)
Овчинникова София 3/8 0,550
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Овчинникова София 4/11 0,550
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Овчинникова София 5/6 0,055
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Овчинникова София 5/6 0,055
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Дети-2, Латина (до D класса)
Овчинникова София 6/8 0,055
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Овчинникова София 7/11 0,055
02 мар 2024 Краснодар Кубок Престижа-2024
ДОСМО Дети-2, Стандарт
Овчинникова София 1/2 0,050
02 мар 2024 Краснодар Кубок Престижа-2024
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Овчинникова София 1/3 0,550
02 мар 2024 Краснодар Кубок Престижа-2024
ДОСМО Дети-2, Латина
Овчинникова София 1/2 0,050
02 мар 2024 Краснодар Кубок Престижа-2024
ДОСМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Овчинникова София 1/1 0,100
02 мар 2024 Краснодар Кубок Престижа-2024
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Овчинникова София 3/4 0,055
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
ПАРЫ, Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Овчинникова София 3/20 1,100
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
ПАРЫ, Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Овчинникова София 3/10 1,100
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
ПАРЫ, Дети 2+1, Латина (E класс)
Овчинникова София 3/20 1,100
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
ПАРЫ, Дети 2+1, Латина (до D класса)
Овчинникова София 4/10 1,100
07 окт 2023 Кисловодск Гран При Ставропольского края
Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
Овчинникова София 3/9 0,550
07 окт 2023 Кисловодск Гран При Ставропольского края
Дети 2+1, Латина (до Е класса)
Овчинникова София 3/9 0,550
07 окт 2023 Кисловодск Гран При Ставропольского края
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Овчинникова София 4/6 0,550
07 окт 2023 Кисловодск Гран При Ставропольского края
Дети 2+1, Двоеборье (до Е класса)
Овчинникова София 4/8 1,100
07 окт 2023 Кисловодск Гран При Ставропольского края
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Овчинникова София 6/6 0,055
07 окт 2023 Кисловодск Гран При Ставропольского края
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Овчинникова София 6/7 0,110
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Дети-2, Стандарт (E класс)
Овчинникова София 4/8 0,675
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Дети-2, Латина (E класс)
Овчинникова София 5/8 0,135
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Дети 2+1, Латина (E класс)
Овчинникова София 5/17 0,675
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Овчинникова София 10/17 0,135
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Овчинникова София 13/16 0,675
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Дети 2+1, Латина (до D класса)
Овчинникова София 13/18 0,675
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Овчинникова София 14/15 0,135
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
B. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Овчинникова София 20/23 0,675
27 авг 2023 Краснодар Кубок Юных Чемпионов
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Овчинникова София 3/3 0,055
27 авг 2023 Краснодар Кубок Юных Чемпионов
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Овчинникова София 3/3 0,055
27 авг 2023 Краснодар Кубок Юных Чемпионов
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Овчинникова София 6/6 0,055
27 авг 2023 Краснодар Кубок Юных Чемпионов
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Овчинникова София 6/7 0,055
09 июл 2023 Краснодар Кубок Юных Чемпионов
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Овчинникова София 2/2 0,055
09 июл 2023 Краснодар Кубок Юных Чемпионов
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Овчинникова София 2/2 0,055
09 июл 2023 Краснодар Кубок Юных Чемпионов
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Овчинникова София 2/7 0,550
09 июл 2023 Краснодар Кубок Юных Чемпионов
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Овчинникова София 3/7 0,550
02 июл 2023 Железноводск Кубок Лета
Дети 2+1, (6 танцев) (до E класса)
Овчинникова София 2/5 1,100
02 июл 2023 Железноводск Кубок Лета
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Овчинникова София 2/5 0,550
02 июл 2023 Железноводск Кубок Лета
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Овчинникова София 3/6 0,550
02 июл 2023 Железноводск Кубок Лета
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Овчинникова София 7/8 0,110
02 июл 2023 Железноводск Кубок Лета
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Овчинникова София 7/8 0,110
02 июл 2023 Железноводск Кубок Лета
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Овчинникова София 7/7 0,050
02 июл 2023 Железноводск Кубок Лета
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Овчинникова София 7/7 0,050
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Овчинникова София 6/17 0,600
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Овчинникова София 6/17 0,600
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Дети-2, Латина (до E класса)
Овчинникова София 6/14 0,600
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Овчинникова София 6/12 0,600
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Пилипенко Елизавета 11/15 0,055
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Пилипенко Елизавета 16/20 0,055
11 дек 2022 Краснодар Кубок Престижа-2022
Дети-1, Стандарт (до Е класса)
Пилипенко Елизавета 11/15 0,100
11 дек 2022 Краснодар Кубок Престижа-2022
Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
Пилипенко Елизавета 11/12 0,100
15 окт 2022 Краснодар Мечта 2022
Дети-1, 6 танцев (до E класса)
Пилипенко Елизавета 6/6 0,100
15 окт 2022 Краснодар Мечта 2022
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Пилипенко Елизавета 8/8 0,100
15 окт 2022 Краснодар Мечта 2022
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Пилипенко Елизавета 8/8 0,100
25 июн 2022 Белореченск Белая река 2022
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Пилипенко Елизавета 3/3 0,100
25 июн 2022 Белореченск Белая река 2022
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Пилипенко Елизавета 5/6 0,100
25 июн 2022 Белореченск Белая река 2022
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Пилипенко Елизавета 5/6 0,100
25 июн 2022 Белореченск Белая река 2022
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Пилипенко Елизавета 11/11 0,100
25 июн 2022 Белореченск Белая река 2022
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Пилипенко Елизавета 11/11 0,100
04 июн 2022 Анапа Жемчужина Анапы-2022
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Пилипенко Елизавета 5/7 0,100
04 июн 2022 Анапа Жемчужина Анапы-2022
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Пилипенко Елизавета 6/8 0,100
04 июн 2022 Анапа Жемчужина Анапы-2022
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Пилипенко Елизавета 17/19 0,100
04 июн 2022 Анапа Жемчужина Анапы-2022
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Пилипенко Елизавета 18/19 0,100
14 май 2022 Краснодар Кубок Магнолии 2022
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Пилипенко Елизавета 14/21 0,200
14 май 2022 Краснодар Кубок Магнолии 2022
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Пилипенко Елизавета 14/20 0,100
26 фев 2022 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
RS Дети-1, Стандарт до Е класса
Пилипенко Елизавета 8/8 0,100
26 фев 2022 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
RS Дети-1, Латина до Е класса
Пилипенко Елизавета 8/8 0,100
11 дек 2021 Краснодар Мечта 2021
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Пилипенко Елизавета 8/10
11 дек 2021 Краснодар Мечта 2021
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Пилипенко Елизавета 10/10