Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Ким Эмилия Аслановна

в паре (обновлено 18 май 2024)

13 лет, Великий Новгород

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Импульс

Класс - очки (присвоен)

D - 9,12

St - 

D - 3,515

  (02 май 2023)

La - 

D - 5,605

  (02 май 2023)

Дата рождения

04 июл 2010

Номер ФТСАРР

228396

Спортивный разряд (присвоен)

II (13 мар 2023)

Клуб

Импульс

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Альбомы с турниров 


28 май 2022
1 фото
Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
18 май 2024 Псков Аэроданс- 2024
Юниоры 2+1 E+D кл. La
Марченко Дмитрий 2/18 1,100
18 май 2024 Псков Аэроданс- 2024
Юниоры 2+1 E+D кл. 8 т.
Марченко Дмитрий 4/18 1,100
18 май 2024 Псков Аэроданс- 2024
Юниоры 2+1 E+D кл. St
Марченко Дмитрий 6/18 0,550
11 май 2024 Великий Новгород Рейтинг-турнир
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Марченко Дмитрий 2/14 0,550
11 май 2024 Великий Новгород Рейтинг-турнир
ПМО Юниоры-2, Двоеборье
Марченко Дмитрий 5/6 0,100
11 май 2024 Великий Новгород Рейтинг-турнир
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Марченко Дмитрий 10/15 0,055
11 май 2024 Великий Новгород Рейтинг-турнир
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Марченко Дмитрий 13/14 0,110
13 апр 2024 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2024 1тур
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
3/22 1,100
13 апр 2024 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2024 1тур
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/26 0,550
13 апр 2024 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2024 1тур
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
5/26 0,550
04 фев 2024 Санкт-Петербург Кубок Новации
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
7/10 0,055
04 фев 2024 Санкт-Петербург Кубок Новации
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
9/12 0,055
14 янв 2024 Великий Новгород Чемпионат и Первенства Новгородской области
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
1/12 0,550
14 янв 2024 Великий Новгород Чемпионат и Первенства Новгородской области
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
1/12 0,550
09 дек 2023 Псков Снежные танцы
Юниоры 2+1 E+D кл. La
Марченко Дмитрий 2/12 0,550
09 дек 2023 Псков Снежные танцы
Юниоры 2+1 E+D кл. 8 т.
Марченко Дмитрий 8/12 0,110
09 дек 2023 Псков Снежные танцы
Юниоры 2+1 E+D кл. St
Марченко Дмитрий 9/12 0,055
03 дек 2023 Санкт-Петербург Данс Тайм Кап
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Марченко Дмитрий 9/10 0,110
03 дек 2023 Санкт-Петербург Данс Тайм Кап
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Марченко Дмитрий 12/14 0,055
03 дек 2023 Санкт-Петербург Данс Тайм Кап
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Марченко Дмитрий 13/15 0,055
25 ноя 2023 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2023 2тур
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Марченко Дмитрий 9/17 0,110
25 ноя 2023 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2023 2тур
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Марченко Дмитрий 9/13 0,550
25 ноя 2023 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2023 2тур
Юниоры-1, Двоеборье
Марченко Дмитрий 10/10 0,110
25 ноя 2023 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2023 2тур
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Марченко Дмитрий 12/14 0,055
25 ноя 2023 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2023 2тур
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Марченко Дмитрий 13/15 0,055
25 ноя 2023 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2023 2тур
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Марченко Дмитрий 14/16 0,110
28 окт 2023 Великий Новгород Рейтинг-турнир
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Марченко Дмитрий 12/19 0,055
28 окт 2023 Великий Новгород Рейтинг-турнир
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Марченко Дмитрий 14/15 0,110
28 окт 2023 Великий Новгород Рейтинг-турнир
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Марченко Дмитрий 16/18 0,055
29 апр 2023 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2023 1тур
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/13 3,300
29 апр 2023 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2023 1тур
СОЛО Юниоры 2+1, ST (3 танца) (E класс)
1/16 1,650
29 апр 2023 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2023 1тур
СОЛО Юниоры 2+1, LA (3 танца) (E класс)
2/16 1,100
08 апр 2023 Великий Новгород От Волхова до Енисея
СОЛО Юниоры 2+1, LA (3 танца) (E класс)
2/8 0,550
08 апр 2023 Великий Новгород От Волхова до Енисея
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/8 1,100
08 апр 2023 Великий Новгород От Волхова до Енисея
СОЛО Юниоры 2+1, ST (3 танца) (E класс)
5/8 0,110
18 мар 2023 Псков Кубок Довмонта соревнования категории В
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Марченко Дмитрий 10/22 0,550
18 мар 2023 Псков Кубок Довмонта соревнования категории В
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Марченко Дмитрий 13/22 0,110
22 янв 2023 Великий Новгород Первенство и Чемпионат Новгородской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Марченко Дмитрий 7/10 0,650
22 янв 2023 Великий Новгород Первенство и Чемпионат Новгородской области
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Марченко Дмитрий 9/11 0,260
22 янв 2023 Великий Новгород Первенство и Чемпионат Новгородской области
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Марченко Дмитрий 10/12 0,130
21 янв 2023 Псков Первенство Псковской обл
Юниоры 2+1 E кл. Латиноамериканская программа
Марченко Дмитрий 3/11 0,550
21 янв 2023 Псков Первенство Псковской обл
Юниоры 2+1 E кл. 6 танцев
Марченко Дмитрий 4/11 1,100
21 янв 2023 Псков Первенство Псковской обл
Юниоры 2+1 E кл. Европейская программа
Марченко Дмитрий 4/11 0,550
21 янв 2023 Псков Первенство Псковской обл
Юниоры 2+1 E+D кл. Латиноамериканская программа
Марченко Дмитрий 14/16 0,550
21 янв 2023 Псков Первенство Псковской обл
Юниоры 2+1 E+D кл. Европейская программа
Марченко Дмитрий 15/17 0,550
21 янв 2023 Псков Первенство Псковской обл
Юниоры 2+1 E+D кл. 8 танцев
Марченко Дмитрий 16/19 1,100
17 дек 2022 Великий Новгород Хрустальная туфелька -2 тур
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца), E класс
Марченко Дмитрий 4/9 0,500
17 дек 2022 Великий Новгород Хрустальная туфелька -2 тур
Юниоры-1, Двоеборье, Открытый класс
Марченко Дмитрий 8/9 0,100
17 дек 2022 Великий Новгород Хрустальная туфелька -2 тур
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Марченко Дмитрий 8/10 0,100
17 дек 2022 Великий Новгород Хрустальная туфелька -2 тур
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца), E класс
Марченко Дмитрий 8/9 0,100
10 дек 2022 Псков Снежные танцы
Юниоры 2+1 до E кл. La
Марченко Дмитрий 3/7 0,500
10 дек 2022 Псков Снежные танцы
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Марченко Дмитрий 3/7 1,000
10 дек 2022 Псков Снежные танцы
Юниоры 2+1 до E кл. St
Марченко Дмитрий 5/7 0,100
10 дек 2022 Псков Снежные танцы
Юниоры 2+1 до D кл. La
Марченко Дмитрий 11/13 0,100
10 дек 2022 Псков Снежные танцы
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Марченко Дмитрий 11/12 0,100
10 дек 2022 Псков Снежные танцы
Юниоры 2+1 до D кл. St
Марченко Дмитрий 13/13 0,100
20 ноя 2022 Санкт-Петербург Турнир по Танцевальному спорту Звезда Санкт-Петербурга
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Марченко Дмитрий 7/9 0,100
20 ноя 2022 Санкт-Петербург Турнир по Танцевальному спорту Звезда Санкт-Петербурга
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Марченко Дмитрий 11/13 0,100
20 ноя 2022 Санкт-Петербург Турнир по Танцевальному спорту Звезда Санкт-Петербурга
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Марченко Дмитрий 11/13 0,100
22 окт 2022 Псков Золотая осень
Юниоры 2+1 до E кл. La
Марченко Дмитрий 4/11 0,500
22 окт 2022 Псков Золотая осень
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Марченко Дмитрий 4/11 1,000
22 окт 2022 Псков Золотая осень
Юниоры 2+1 до E кл. St
Марченко Дмитрий 6/11 0,200
22 окт 2022 Псков Золотая осень
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Марченко Дмитрий 15/16 0,100
28 май 2022 Великий Новгород Господин Великий Новгород
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Гаврилов Антон 8/8 0,100
28 май 2022 Великий Новгород Господин Великий Новгород
Юниоры 2+1 до E кл. St
Гаврилов Антон 8/8 0,100
28 май 2022 Великий Новгород Господин Великий Новгород
Юниоры 2+1 до E кл. La
Гаврилов Антон 9/9 0,100
22 май 2022 Великий Новгород От Волхова до Енисея
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца), до E класса
Гаврилов Антон 11/14 0,100
22 май 2022 Великий Новгород От Волхова до Енисея
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца), до E класса
Гаврилов Антон 11/15 0,100
22 май 2022 Великий Новгород От Волхова до Енисея
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), до E класса
Гаврилов Антон 13/14 0,100
17 апр 2022 Великий Новгород Хрустальная туфелька
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца), до E класса
Гаврилов Антон 16/18 0,100
17 апр 2022 Великий Новгород Хрустальная туфелька
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), до E класса
Гаврилов Антон 18/19 0,100
19 мар 2022 Псков Муниципальные соревнования "Кубок Довмонта"
Юниоры-1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Гаврилов Антон 9/10 0,100
19 мар 2022 Псков Муниципальные соревнования "Кубок Довмонта"
Юниоры-1 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Гаврилов Антон 10/11 0,100
19 фев 2022 Пушкинские Горы Чудное Мгновение
Юниоры 2+1 до E кл. La
Гаврилов Антон 6/10 0,500
19 фев 2022 Пушкинские Горы Чудное Мгновение
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Гаврилов Антон 9/9 0,100