Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Андреев Иван Андреевич

в паре (обновлено 21 июн 2022)

13 лет, Новороссийск

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Фортуна

Класс - очки (присвоен)

D - 10,145

St - 

D - 6,72

  (25 окт 2023)

La - 

D - 3,425

  (25 окт 2023)

Дата рождения

21 авг 2010

Номер ФТСАРР

231116

Спортивный разряд (присвоен)

III (14 фев 2024)

Клуб

Фортуна

Спортивная страховка

24.02.2024 - 23.02.2025 САК "Энергогарант"

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
26 май 2024 Краснодар Кубок Арены 2024
ПАРЫ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
3/7 0,550
26 май 2024 Краснодар Кубок Арены 2024
ПАРЫ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
5/8 0,550
06 апр 2024 Новороссийск Кубок "Фортуны-2024"
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
2/2 0,110
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Юниоры-2, ST
41/71 2,800
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Юниоры-2, LA
54/77 2,100
27 янв 2024 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Юниоры-2, Стандарт
19/42 2,600
27 янв 2024 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Юниоры-2, Латина
45/48 0,065
11 ноя 2023 Краснодар Золото Кубани
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
3/23 0,600
11 ноя 2023 Краснодар Золото Кубани
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
3/25 0,600
11 ноя 2023 Краснодар Золото Кубани
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
21/21 0,060
04 ноя 2023 Геленджик Российский турнир по танцевальному спорту Кубок Фантазии- 2023
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/4 0,055
04 ноя 2023 Геленджик Российский турнир по танцевальному спорту Кубок Фантазии- 2023
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/5 0,055
07 окт 2023 Анапа Надежды России-2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
2/9 1,200
07 окт 2023 Анапа Надежды России-2023
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
5/8 0,600
07 окт 2023 Анапа Надежды России-2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
7/9 0,600
07 окт 2023 Анапа Надежды России-2023
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
8/8 0,060
10 июн 2023 Геленджик Кубок Чёрного моря
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
6/13 1,200
10 июн 2023 Геленджик Кубок Чёрного моря
Юниоры-1, Латина (до D класса)
7/14 1,200
10 июн 2023 Геленджик Кубок Чёрного моря
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
7/17 1,200
10 июн 2023 Геленджик Кубок Чёрного моря
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
13/16 0,600
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
B. Юниоры-1, Латинa (до Е класса)
1/22 2,400
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
A. Юниоры-1, Стандарт (до Е класса)
1/22 2,400
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Юниоры-1, Стандарт
20/25 0,650
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Юниоры-1, Латина
21/26 0,650
14 янв 2023 Краснодар Кубок Арены 2023
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/4 0,550
14 янв 2023 Краснодар Кубок Арены 2023
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
2/4 0,550
14 янв 2023 Краснодар Кубок Арены 2023
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
6/9 0,550
14 янв 2023 Краснодар Кубок Арены 2023
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
6/8 0,550
26 ноя 2022 Анапа Надежда-2022
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
3/3 0,100
26 ноя 2022 Анапа Надежда-2022
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
4/4 0,100
26 ноя 2022 Анапа Надежда-2022
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
4/9 0,500
26 ноя 2022 Анапа Надежда-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
5/7 0,100
05 ноя 2022 Геленджик Российский турнир по танцевальному спорту Кубок Фантазии- 2022
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/3 0,500
05 ноя 2022 Геленджик Российский турнир по танцевальному спорту Кубок Фантазии- 2022
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/3 0,200
05 ноя 2022 Геленджик Российский турнир по танцевальному спорту Кубок Фантазии- 2022
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/4 0,100
05 ноя 2022 Геленджик Российский турнир по танцевальному спорту Кубок Фантазии- 2022
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/4 0,100
08 окт 2022 Анапа Надежды России -2022
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
3/4 0,100
08 окт 2022 Анапа Надежды России -2022
Юниоры-1, Латина (до E класса)
3/4 0,100
18 июн 2022 Новороссийск Стиль-2022
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
8/11 0,100
11 июн 2022 Геленджик Кубок Черного моря
Юниоры-1, Стандарт (до Е класса)
8/10 0,100