Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Галустова Алиса Сергеевна

в паре (обновлено 09 мар 2023)

9 лет, Ярославль

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба ТАНДЕ.М.

Класс - очки (присвоен)

E - 13,77

St - 

E - 6,62

  (01 фев 2023)

La - 

E - 7,15

  (01 фев 2023)

Дата рождения

21 дек 2014

Номер ФТСАРР

226735

Спортивный разряд (присвоен)

III юн. (13 мар 2023)

Клуб

ТАНДЕ.М.

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
09 июн 2024 Иваново Традиционный турнир по танцевальному спорту Летний Кубок"Натали-Браво "- 2024
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/4 0,550
09 июн 2024 Иваново Традиционный турнир по танцевальному спорту Летний Кубок"Натали-Браво "- 2024
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
1/4 0,550
09 июн 2024 Иваново Традиционный турнир по танцевальному спорту Летний Кубок"Натали-Браво "- 2024
Дети-2, 6 танцев (E класс)
1/4 1,100
09 июн 2024 Иваново Традиционный турнир по танцевальному спорту Летний Кубок"Натали-Браво "- 2024
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/3 0,550
09 июн 2024 Иваново Традиционный турнир по танцевальному спорту Летний Кубок"Натали-Браво "- 2024
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
1/4 0,550
09 июн 2024 Иваново Традиционный турнир по танцевальному спорту Летний Кубок"Натали-Браво "- 2024
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
1/3 1,100
30 апр 2024 Москва Кубок Оникса - 2024
RS Дети 2+1, LA (4 танца)
12/15 0,060
30 апр 2024 Москва Кубок Оникса - 2024
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
14/29 0,600
30 апр 2024 Москва Кубок Оникса - 2024
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
19/30 0,120
21 апр 2024 Вологда Кубок Банка "Вологжанин"
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
3/6 1,100
21 апр 2024 Вологда Кубок Банка "Вологжанин"
Дети 2+1 E кл. St
4/7 0,110
21 апр 2024 Вологда Кубок Банка "Вологжанин"
Дети 2+1 E кл. La
5/7 0,055
21 апр 2024 Вологда Кубок Банка "Вологжанин"
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
5/5 0,110
23 фев 2024 Кострома Легкого ПАркета
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
1/2 0,120
23 фев 2024 Кострома Легкого ПАркета
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
1/5 0,600
23 фев 2024 Кострома Легкого ПАркета
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/5 0,600
23 фев 2024 Кострома Легкого ПАркета
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
2/5 1,200
23 фев 2024 Кострома Легкого ПАркета
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/2 0,060
04 фев 2024 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
1/3 1,100
04 фев 2024 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
2/4 0,550
04 фев 2024 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/4 0,055
28 янв 2024 Ярославль Золотые купола Ярославии 1 этап
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/2 0,055
28 янв 2024 Ярославль Золотые купола Ярославии 1 этап
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
3/3 0,055
28 янв 2024 Ярославль Золотые купола Ярославии 1 этап
Дети-2, 6 танцев (E класс)
3/3 0,110
28 янв 2024 Ярославль Золотые купола Ярославии 1 этап
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/3 0,055
28 янв 2024 Ярославль Золотые купола Ярославии 1 этап
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
3/3 0,055
21 май 2023 Ярославль Блеск -2023. Кубок города Ярославля
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/8 0,120
21 май 2023 Ярославль Блеск -2023. Кубок города Ярославля
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
5/8 0,120
21 май 2023 Ярославль Блеск -2023. Кубок города Ярославля
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
5/7 0,240
21 май 2023 Ярославль Блеск -2023. Кубок города Ярославля
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
6/7 0,060
21 май 2023 Ярославль Блеск -2023. Кубок города Ярославля
Дети-1, 6 танцев (E класс)
6/8 0,120
21 май 2023 Ярославль Блеск -2023. Кубок города Ярославля
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
7/7 0,060
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Дети-1 E класс, ST
17/20 0,060
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Дети-1 E класс, LA
19/22 0,060
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Дети 2+1 E класс, LA
29/40 0,060
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Дети 2+1 E класс, ST
32/37 0,060
02 апр 2023 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2023
Дети-1, Стандарт (3 танца), E класс
2/3 0,110
02 апр 2023 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2023
Дети-1, Латина (3 танца), E класс
3/3 0,055
02 апр 2023 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2023
Дети-1, 6 танцев, E класс
3/3 0,110
02 апр 2023 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2023
Дети 2+1, Латина (3 танца), E класс
8/10 0,055
02 апр 2023 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2023
Дети 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
9/9 0,055
08 мар 2023 Ярославль Мамин Вальс
ОССМО Дети-1, Латина (3 танца)
2/4 0,500
08 мар 2023 Ярославль Мамин Вальс
ОССМО Дети-1, Стандарт (3 танца)
3/4 0,050
08 мар 2023 Ярославль Мамин вальс
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
4/6 0,110
08 мар 2023 Ярославль Мамин вальс
Дети-1, 6 танцев (E класс)
4/4 0,110
08 мар 2023 Ярославль Мамин вальс
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/6 0,055
08 мар 2023 Ярославль Мамин Вальс
ОССМО Дети-1, 6 танцев
5/6 0,100
05 фев 2023 Ярославль Золотые купола Ярославии 1 этап
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
2/2 0,055
05 фев 2023 Ярославль Золотые купола Ярославии 1 этап
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/2 0,055
05 фев 2023 Ярославль Золотые купола Ярославии 1 этап
Дети-1, 6 танцев (E класс)
2/2 0,110
05 фев 2023 Ярославль Золотые купола Ярославии 1 этап
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
6/8 0,055
05 фев 2023 Ярославль Золотые купола Ярославии 1 этап
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
7/8 0,055